Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аналитика » Год свиньи или год орла? 2019 от р.х. или 7527 от с.м.з.х? Не угадали...

Год свиньи или год орла? 2019 от р.х. или 7527 от с.м.з.х? Не угадали...

 

Год свиньи или год орла? 2019 от р.х. или 7527 от с.м.з.х? Не угадали...

 

Ни первое, ни второе. Быть может, Огненный Лис, не уверен. 2019 от р.х. или 7527 от с.м.з.х? Глупо. Время существования человечества на Земле - ничто в сравнении с этими датами. Какое сейчас лето или год - никакое и никакой. Какой месяц - никакой. Какое число - никакое. Календарная система - инструмент жреческий, опасная вещь - цифры - для духовного роста: оцифровывают, ограничивают духа возможности. С новым кругом вращения Земли вокруг Солнца? Да и то, которое по спирали происходит... С очередным витком? А есть ли смысл? Нет, праздники - инструмент жреческий. Все в уме, очистить нужно ум. Времени нет. Ничего нет. Снять предохранители, выйти за пределы, быть вольными.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Снять предохранители, выйти за пределы, быть вольными
Быть вольным может только лишь тот, кто умеет держать себя в рамках - в пределе - в рамках родительской любви. Для злобных тварей из легиона "они же дети" вольница - это синоним их вырождения и возвращения в животный мир природы. Так что поздравляю всех с новым витком спирали развития вокруг Солнца, как говорил Асарус с возможностью вновь янъ варить в се верном полушарии. А то что круг Земли с гармоничных 360 дней сбили на 365 с хвостиком, так это чтобы те кто во тьме рождество Солнца могли праздновать каждый на свой манер от 22 декабря до 7 января в неведеньи что день рождения Солнца - 1 января - когда-то первый день после самой длинной ночи в году. Так что всех с Новым Годом, злоровья всем и радости, чтоб всем было счастье - каждому своё.

Аватар пользователя
Суть верная, но мысль не до конца раскрыта. Как то всё уж очень лаконично....
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: