Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аналитика » Разборка встречи судьи Новикова и депутатки Ольги Ли

Разборка встречи судьи Новикова и депутатки Ольги Ли

  • 7 июля 2016
  • 3590
  • 4
  • chel123
  • Функционал

Разборка встречи судьи по фамилии Новиков, который вот уже не один год занимается некой формой борьбы с судьями города Сочи, и депутата Курской областной Думы Ольги Ли, являющейся еврейским проектом по засовыванию в Государственную Думу РФии очередного борца за сатанинские интересы, электоратом которой должны выступить наивные и доведённые до кондиции индивиды, не разбирающиеся в устройстве оккупационной коммерческой фирмы под названием РФия, верящие словам сатаноизбранных, а не конкретным делам. В задачу разбора входило поднятие и обсуждение вопроса о том, как отличить еврейский проект (в частности Мальцев, Навальный, Фёдоров, Стариков, Кургинян, Проханов и др.), от иных, и нужно ли не евреям поддерживать один из этих создаваемых в огромном количестве проектов кремлеботами и кремлеохранителями ветхозаветной национальности, основной целью которых является либо поддержка еврейской оккупации, либо оттягивание недовольных деятельностью еврейской ОПГ в различные подконтрольные оккупантам группы для последующей утилизации протестных настроений.

 

Описание к ролику:

По Мальцеву делать разбор отдельный не вижу надобности, эта фигура уже себя выдала с потрохами, размазывая в нескольких своих выпусках вредные программы как манную кашу по тарелке, используя метод "постепенности и последовательности". Дублирую комментарий (ответ на просьбу прокомментировать деятельность Мальцева, а так же для тех, кто не смотря ролик, увидев фото Мальцева, сразу дизлайкает):
Вот мои аргументы по Мальцеву, добавлю к ролику Ивана Белоконя (Сергея) https://www.youtube.com/watch?v=joTgTM4Y6sY :
1) Мальцев за электронные деньги (что нужно евреям для полного закабаления наряду с чипированием, как заповедано им в Апокалипсисе Иоанна Богослова)
2) Мальцев за сохранение еврейского нацизма в стране, ибо он готов работать с теми, подчиняться тем, руководиться теми, у кого в программах чёрным по белому написано - паразитизм и геноцид людей на планете Земля
3) Мальцев не подымает еврейский вопрос (а без этого нет понимания "текущего состояния", а без этого все действия похожи на стрельбу в темноте по неизвестной мишени)
4) Мальцев за тотальную слежку за всеми (что нужно мировому кагалу... всех взять на контроль)
5) Мальцев за частную собственность (а это один из базовых еврейских принципов уничтожения, растления, геноцида)
6) Мальцев все проблемы сваливает на отдельных козлов отпущения (Володин, Путин), не говоря о Системе, тем самым, как вы верно заметили, не представляет угрозы для еврейства, и уже встроен в более объемлющее управление. Убрать одного еврея и заменить другим - ничего не изменится, геноцид продолжается уже более 100 лет, при этом во власти находятся евреи. Пора менять Систему, а не отдельные маски, куклы. Но, системного подхода у Мальцева нет
7) Мальцев не подымает вопрос о культурных, ценностных ориентирах, мировоззрении, ибо политика и экономика - это проекции концепции жизнеустройства
8) Мальцев, при всех его раздутых связях, не может даже взять власть в отдельном населённом пункте
9) Мальцев трепло и провокатор, готовый сотрудничать с сатанистами, лишь бы тепло устроиться в Системе. Кстати, как вы верно заметили, на 1.5 года обеспечивающий стабильность еврейского геноцида в стране. Ему ничто не мешает взять под контроль местные МВД, ФСБ, банки, администрацию, еврейство.... но он, при своих якобы связях и возможностях, наговорил уже на 282, но в отличие от Пеуновой, у него проблем никаких. Более того, он участвовал от еврейской партии Парнасс в праймериз, что окончательно показало, на чьей он стороне. Статья, что за Парнас такой мальцевский: http://communitarian.ru/novosti/politika/politicheskiy_slovar_p_-_parnas_20062016/ Итог... я к Мальцеву отношусь с ещё большим недоверием, чем к Стрелкову, ведь Мальцев даже не подымает вопрос о не легитимности РФии. Если Стрелков, имеющий боевой опыт, уберёт Бер Лазара, Грефа, Чубайса, Роттенбергов, то я готов поддержать его... а Мальцев - это пустышка для доверчивых а-ля НОДовцев. Моё скромное мнение - если какая-то фигура не подымает еврейский вопрос (даже на аллегорическом или эвфемистическом уровне), то эта фигура либо невежественна, и ей требуется поднять меру понимания, либо встроена в Систему, и, либо за зарплату, либо по "согласию" работает на деградацию и вырождение, геноцид и паразитизм народов, оккупированных еврейской РФией.

Как определить "еврейский проект", я рассказываю в ролике ( время 25:50 )... для этого надо поднять вопросы неудобные, и посмотреть на реакцию.

 

 

 

Дополнительно по теме:

1) https://www.youtube.com/watch?v=qHUsfyrAlw4 ("Кто стоит за проектом "Ольга Ли". Невежество с её стороны или чёткий план (Gabriel Boden)")

2) https://www.youtube.com/watch?v=7N2eDKKOb6Q&t=0s ("olga li kursk narodnyj zhurnalist")


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
какое якобы увлекательное занятие - разбирать где больше грязи, кому что больше нравится из нее

робоя-говно опять со своими претензиями - пора уже давно въехать за миллиарды лет что от нечисти кроме дегенерации ничего не получите - даже если они вам якобы помогают, то все равно в итоге будет дегенерация
тут меня упрекают, что я путина якобы поддерживаю - да .издуйте за.упаться на путина пока вам нечисть бошки не свернет из-за того, что мешаете паразитировать им на путине своими наездами - я вам объясняю это а вы все в з.лупу вместо того, чтобы принять к сведению и заменить на чисто арийского лидера или вообще упразднить государство как инструмент насилия - чтобы это сделать (упразднить государство) нужно пойти на уступки - какие уступки это вам самим решать, а то потом опять наезды устраивать будете - мол якобы опять не то
робоя-говну-робозену даже и не надо наверно менять путина - им предлагаешь, а они ещё больше за.упаться лезут - а что ему? работа есть, а если путина не будет, то какая работа?
можете робо дальше отрицать все подряд - это вам "подарок" от нечисти - вы будете отрицать хорошее, а нечисть не будет - в итоге у вас не будет хорошего, а у нечисти будет - это к тому, что я написал про дегенерацию недавно
Аватар пользователя
А еще мальцев против Копного Права - в одной из речей он говорит что это "пережитки прошлого"
Аватар пользователя
В РФ судьи не могут судить граждан СССР
https://youtu.be/qMYZr09iaOs
Вячеслав Негреба: ФМС РФ - торговцы нашей Родиной
https://youtu.be/Pd9F6JyEcHk
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, КОММЕРЧЕСКАЯ СТРУКТУРА.где зарегистрирована
Как защитить себя от банков и аннулировать кредитный договор
https://youtu.be/4eu_n_qrKEE?list=PLwiBmPiOS3SZBlKTnY1NbzIaYM-l8whqZ
---------------------------------------------------------------------------
Документ, делающий нелегитимными всех судей в РФ, а рассмотрение любого дела невозможным по законам
https://youtu.be/uTH1iRyW-6Y
--------------------------------------------------------------------------------
-----------------
Гражданин СССР загнал в угол судью РФ
https://youtu.be/EdDCsbBzGd4
Аватар пользователя
"комментарий оставленный Новикову: Дмитрий неужели ты не заметил как она вела себя сковано, её приветливость показная, есть такая наука физиогномика, на словах, что она смотрит и переживает за тебя, эта дама увела свой взгляд в левый низ, проанализируй её смешки выжимаемые для показа тебе, что твой визит, речь ей приятна и скрещенные руки на уровне солнечного сплетения во время совместного фото." (Владимир Юрьевич)
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: