Меню

Вирус паразитизма

  • 16 августа 2015
  • 3136
  • 4
  • AAARIS
  • Функционал

Вирус паразитизма

 

В одном из разговоров один умный человек рассказал, что он спросил у программистов, что такое вирус

 

Что такое вирус, вы знаете?

Программисты ответили: "Вирус, это программа, написанная наоборот". 

И мой пазл понимания мироустройства сложился.

Так вот. Наш мир является прекрасным, справедливым, добрым и рациональным миром. Богом в человека заложены правильные программы правильных действий, правильного миропонимания, правильного различения добра и зла, красоты и уродства, правды и лжи. Эти программы даны только Человеку, и эти программы должны сделать нас счастливыми людьми, подобными Богу. Потому что мы от рождения лишь - по Образу Божьему. А цель нашей жизни - обрести - Подобие Божие.

"26. И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.

27. И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.

28. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.

29. И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; — вам сие будет в пищу;

30. а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу. И стало так.

31. И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой."

Бытие книга 1.

То, что я процитировал - обычная компьютерная программа, следуя ей, мы должны обрести подобие Божие и стать счастливыми людьми.

Но в эту программу вводятся вирусы, которые переворачивают все с ног на голову.

Вместо того, чтобы плодится и размножаться - гомосексуализм;

Вместо того, чтобы наполнять землю - мы ее опустошаем, выкачиваем и выкапываем;

Вместо того, чтобы обладать землей, мы ее лишаемся, вырубаем леса, осушаем реки, строим каменные коробки городов, превращая Землю в безжизненную замусоренную пустыню;

Вместо того, чтобы владычествовать над животными ( получать от барана - шерсть, от коровы - молоко, от коня - помощь в труде), а есть семена трав и плоды растений - мы стали есть своих помощников...

И так - во всем.

Нам кажется, что все, что происходит в нашем мире - случайно. А это - не так. Та жизненная энергия, которая дана нам Богом, используется не только нами.

В мире всегда были и есть некие сущности, в основе которых лежит паразитизм. Это - их цель и смысл жизни. Используя энергию, данную людям Богом, используя программы, данные людям Богом, они, с помощью вредоносных вирусов, направили эту энергию в свою пользу, сделали человечество своими рабами.

И чтобы это удавалось им из поколения в поколение, паразиты придумали, как это сделать незаметно для людей.

Они внедрили нам в сознание ген паразитизма, который перевернул с ног на голову нашу жизнь. 

Вместо того, чтобы наслаждаться правильной, честной, прекрасной жизнью, живя по-совести, по правде, по справедливости, стать Человеком, подобным Богу, мы пытаемся стать Паразитом и жить за счет других. Эта часть паразитической программы называется - деньги или прибыль.

Деньги стали целью жизни подавляющего большинства людей. А что такое деньги – вы знаете?

Я теперь - знаю.

Если у вас есть в кармане или на счету - деньги - много денег - вы можете не работать. Но деньги не превращаются в хлеб напрямую. Кто-то должен вырастить зерно, выпечь хлеб... Кому он должен? Вам! Почему он должен? Потому что ему нужны деньги. Зачем ему нужны деньги? Чтобы тоже стать паразитом.

Паразиты придумали систему, в которой они гарантированно являются выгодоприобретателями - они печатают цветные бумажки, дают их зараженным вирусом праразитизма людям под проценты, люди работают на них из поколения в поколение и их долг растет и растет - проценты то отдавать нечем - у нас же нет права самим печатать цветные бумажки.

Верховные паразиты создали систему, которая работает на них потому, что живет по программе, данной Богом, но - направленной их внедренным вирусом в противоположную сторону.

Каждый, зараженный в этой системе их вирусом - хочет быть паразитом и не хочет быть рабом. Но все мы - рабы. И все работаем на паразитов, даже того и не подозревая.

А вот и программка - вирус:

"19 Не отдавай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост; 

  20 иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой благословил тебя во всем, что делается руками твоими, на земле, в которую ты идешь, чтобы овладеть ею." Второзаконие 23 Исайя.

В стране сегодня - 3 миллиона крестьян, 5 миллионов рабочих. Их руками создаются материальные ценности, причем средняя зарплата крестьян – самая низкая по отраслям.

В стране 2 миллиона охранников, 2 миллиона бухгалтеров, 1 миллион экономистов, 1 миллион юристов, 12 миллионов продавцов, 2 миллиона банкиров, 8 миллионов чиновников. Все эти люди "помогают" крестьянину и рабочему "правильно" распределить созданный ими продукт. А что происходит в конечном счете? Нашими руками верховные паразиты обеспечили себе безбедную жизнь на века. Конечными выгодоприобретателями паразитарной системы являются они. 1 миллион человек на этой земле владеет 90 % всех активов земли. Богатые богатеют, бедные беднеют. А почему? Потому что нашими руками все и делается.

Выход?

Перестать быть паразитом.

Изжить из себя ген паразитизма и работать не на паразитов, а на людей.

Кооперироваться, самим производить и распределять общественный продукт. Работать на нашу, человеческую систему. Нам сейчас нужны все, и крестьяне, и рабочие, и продавцы, и юристы, и бухгалтеры, и банкиры... Но увеличивая производительность труда в кооперативной системе и распределяя общественный продукт по-совести, мы будем сокращать свой рабочий день, улучшать условия нашей жизни, а не обогащать Паразита. Отдавать обществу больше, чем взял. Обрести подобие Божие. Антивирус у нас есть. Вперед, товарищи!

 

С.И. Грошев


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Кашка в головке у товарища С.И. Грошева.

Обрести подобие Божие

Оригинал-то видел? А ну как в мёртвую паразитную тварь превратишься...

Вперед, товарищи!
papiez
Аватар пользователя
Программисты ответили: "Вирус, это программа, написанная наоборот".


ну если ЭТИ "программисты" могут писать программы "наоборот" :D:D:D...

вирус это ТАКАЯ же ПРОГРАММА как и ОСТАЛЬНЫЕ программы и пишется на ТАКИХ ЖЕ языках, что и ОБЫЧНЫЕ программы!... и ДЕЙСТВУЕТ ТОЖЕ НЕ наоборот :D:D:D!!!...

а вот в торЬе/"ветхом завете" действительно зашита ПРОГРАММА, только НЕ вирус, а ЧЁТКИЕ деструтивные инструкции от социальных паразитов к жЫдам!

а вот ПО НЕЙ, сиречь по заветам этого (жЫдовского) боХа жЫдЫ живут сами и приучили жить гоев!
Аватар пользователя
Все верно сказано. Всё. Система уже создана. Присоединяйтесь - пишите в личку.
Аватар пользователя
Всё верно, вот только бога бы сюда не приплетал....
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: