Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Анатолий Несмиян о событиях в Новороссии и вокруг неё.

Анатолий Несмиян о событиях в Новороссии и вокруг неё.

Анатолий Несмиян о событиях в Новороссии и вокруг неё.
 

 

 

 Игорь Стрелков как индикатор выбора Президента. Анатолий Несмиян о событиях в Новороссии и вокруг неё. Чья воля управляет Сурковым? Проекции силы на мировой арене. "Аналитика: Кризис".

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 117
Аватар пользователя
И почему всякие Гройсманы и Вайсманы всё время лезут во власть, не взирая, что Украина это НЕ Израель? Почему они лезут во власть по всему миру? Когда это закончится??
Аватар пользователя
Вся эта демагогия конечно интересна,но исключительно для российского обывателя.А я,благодаря этому видео,в очередной раз убедился,что "русских" ничего не учит,и они так и не поняли,простой вещи,озвученной давным-давно,еще старым жуликом Кучмой:Украина,не Россия!И "русские",все пытаются строить свои планы из изначально неверных координат,по так сказать, своим русским лекалам,которые слава Богу,в Украине,не работают.Поэтому закрыт проект "Русская весна",закрывают проект "Новороссия",и я так думаю мы еще увидим и крах проекта "Имперская Россия".?
Аватар пользователя
Теперь я спрашиваю: "зачем он сдал Славянск, потому что он его сдал"... Мерзость неслыханная....?
Аватар пользователя
Сделка по Крыму НЕ МОЖЕТ СОСТОЯТЬСЯ НИКОГДА!!! Первого кто сделает шаг навстречу этой сделке мы, украинский народ, повесим на Майдане это во-первых. А во-вторых, никто не пойдет на сделку хотя бы по той причине, что пукину нет доверия, он сегодня наобещает миллиарды, а после сделки скажет: сосите лапу. Нет дураков, слышишь глист плюгавенький? Дураки в Украине закончились хе хе?
Аватар пользователя
Да что ж такое с экспертами... Неужели непонятно кому-то, что нам - России - не нужны республики, а нужна Украина единая - просто нейтральная как минимум, а желательно - пророссийская (хотя это уже другой совсем уровень работы, да)? Что нам делать с ЛДНР? Они сами не протянут, а взять их в состав РФ - это куча головной боли и возможных проблем, это и 5 колонна и непосильные расходы бюджета, и т.д. Тут с Крымом бы решить.. И после этого Украина становится чем-то вроде Чечни, только поболее, и вступает в НАТО, которое размещает ПРО США под Харьковом. Это как для русского мира - хорошо или плохо, Эль Мюрид? Поэтому Донбасс должен остаться в составе Украины, это компромисс, но не предательство и не слив. Сейчас вся суть политики Кремля, как мне кажется - это обсуждение с Киевом (с участием ЕС) условий о статусе Луганска и Донецка. Точнее, пока только усилия по подведению Киева к началу такого процесса. Проблема тут только в том (возможно), что Москва психологически не может отказаться от старой парадигмы отношения к Украине - продавать газ, точно так же хочет продолжать торговаться, играть в игры, заниматься взаимным шантажом, находить баланс между интересами олигархов, пить шампанское в посольстве как это делал Зурабов и ни о чём не думать. Это то состояние, к которому Кремль хочет вернуться. Вот если такое присутствует, тогда это очень опасное заблуждение, может даже признак маразма нашего Нацлидера... брежневщина. Он тут недавно ОПЯТЬ про "братский народ" сказал... Т.е., как будто там люди и не погибли...?
Аватар пользователя
Всё постепенно становится на свои места - становится всё виднее что Сурковы- Кургиняны не сами по себе. Подобные сущности вообще мало способны на самостоятельные действия.
Скоро всем станет ясно что самозванец Вован просто один из них, а первым пунктом его хитрого плана стоит фраза что он отдельно от этой банды озабоченных своей прибылью любой ценой воров.
Аватар пользователя
За Стрелка я слоупоку Шляхову давно гойворил, что Гиркин — жыдяра!
За "анна.ньюз" и Бората Мусинга тоже — что запутинцы.
А Несмеян - это вообще непонятно что. Блогер какой-та, как Носег. Аналлитег, ога.

По поводу криптожидов книжку хорошую обнаружил в своих закромах
Читайте: http://rghost.ru/58477757 smile
И вот еще -- http://rghost.ru/58477830
Аватар пользователя
...кто наш прензидент рыцарь или торговец...

Мiiр забыл что рыцари появились благодаря торговцам. Дилемма противоестественна в корне, так как одно является следствием другого. Правят "Торговцы", оплачивающие "Рыцарей", и иногда снисходительно относятся к благородству вторых. Так чего ждать от этих горе-АНАЛитиков, не желающих видеть суть происходящего, и только плодящие противоречия в, и без того, больных умах.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: