Меню

Преодоление пределов

Преодоление пределов


Девять позитивных отрицаний 
 
  
 
1. Я не верю в личного Бога, но поистине я не атеист.

2. Я не являюсь приверженцем ни одной из церковных организаций, но поистине я не антихристианин, не антимусульманин и не анти<кто-либо ещё>.

3. Мне близки образы Прометея, Люцифера, Сатаны и т.п., но поистине я не «сатанист».

4. Мне близка и понятна Русская Традиция, культура моего народа, но поистине моё мировоззрение не связано с народными суевериями и предрассудками.

5. С некоторых пор я больше не знаю, что такое Путь, но поистине я не беспутный.

6. Мирские знания не привлекают меня, но поистине я не сторонник невежества.

7. Я ничего не ищу, но поистине мне не интересны не изведавшие Поиска.

8. Среди угрюмых трезвенников Мира сего я похожу на пьяницу или безумца, но поистине сам я не нуждаюсь в опьяняющих веществах.

9. Среди Живых я похож на Мёртвого, но поистине моя «мёртвость» живее их «жизни».
Преодоление пределов  
Неизменная Основа 
1. В различных состояниях Сознания — постигай их Неизменную Основу.

2. Во множественности проявлений Единого — постигай их Неизменную Основу.

3. Вглядываясь в Божественные Лики и Образы, — постигай их Неизменную Основу.

4. Следуя тропою видений, — постигай их Неизменную Основу.

5. В смене времён года, в Природных циклах и возрастных изменениях, во всех бесчисленных и непрестанных трансформациях — постигай их Неизменную Основу.

6. В Земле и Воде, в Огне, Воздухе и всеобъемлющем Пространстве, в Природных Стихиях и всех их обитателях, зримых и незримых, — постигай их Неизменную Основу.

7. В камнях и растениях, в животных и людях, в Духах и Богах — постигай их Неизменную Основу.

8. В Истине и заблуждениях, в Рождении и Смерти, в Явленном и Неявленном, в том, что видится пустым, и в том, что видится наполненным, — постигай их Неизменную Основу.

9. В прошлом, настоящем и будущем, в себе и во всех окружающих, во всём сущем, во всех явлениях, в движении и покое — постигай их Неизменную Основу.
  
Преодоление пределов  
Твоё касание 
1. Ты приходишь Ветром, касаешься меня, как весеннее Солнце ласкает траву, как Лунный свет серебрит поверхность речных затонов, как берёзовый сок скользит слезою по белой коре...

2. Ты приходишь Огнём, высвечивая мой Путь, выжигая всё смертное во мне, как пламя костра сжигает сухие прошлогодние листья, как Погр***ьный Костёр для Мёртвого средь Живых — отверзаешь Врата...

3. Ты приходишь Водой, омывая мой прогоревший прах, унося прочь все мои печали, сожаления и несбывшиеся надежды, отсекая прошлое, как река в половодье раздвигает берега, живительной влагой проникая в обнажённую Землю...

4. Ты отверзаешь Лоно Земное, даруя мне Новое Рождение ещё при Жизни, как Небо рождает Землю, — но как и Земля порождает Небо!.. — как могила становится Матерью...

5. Ты распростёрта в Пространстве, Ты — объятая Белым Светом (хотя сама не от Света, не от Мира сего!..) Земля, и Вода, и Огонь, и Воздух, и Ты же — больше, чем они, больше, чем всё это...

6. Ты — Огненная Кровь Природных Стихий, но разве Мать-Природа знает Тебя?..

7. Ты — Чёрное Солнце Неспящих за пределами высвеченного, освещённого этим Солнцем Мира, Твоё Пламя пылает Огнём Рассоздания в каждом атоме, но Мир не знает Тебя!..

8. Ты — Хладный Огонь, пылающий внутрь, и Ты же — горячий, жаркий, жаждущий Самоплавкий Лёд, Безостановочная Остановка всех движений и Бездонная Непостижимая Суть всех вещей...

9. Ты — Истинное Я в Обители Сердца, Смотрящее моими глазами Недремлющее Око Бездны, всегда обращённое внутрь Себя и в Себе зрящее игру отражений
этого Мира, Сон Рассоздания за миг до Пробуждения в ПУСТОТЕ...
 
Преодоление пределов  
http://veleslav13.livejournal.com/
 

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Цитата: Aman
Почитай Климова. У него достаточно фактов.

Читал! Нет ни чего идеального в этом мире.
Но кроме того, что читал - ещё и жил в этом мире. А вот у многих мнение: о народе, наследии и реальности (того и этого времени), складываются только из прочитанного. Вот и получается: "...я знаю народ, я всё про него прочитал...".


А в отношении, несчастного с "девятью позитивными отрицаниями" и пр., уже сказал. В СССР "психиатрия работала, а сегодня у "психов" день открытых дверей". Потому и детей страшно оставлять одних, и идущих во власть ни кто не "инспектирует" на психические отклонения.
Аватар пользователя
Говоришь жиды не допускались???
От самого старта в ком партии не было меньше 80% хидов в руководстве.
Почитай Климова. У него достаточно фактов.
А радио свобода - детище дегенератов и будоражило оно своих.
Об этом тоже Климов хорошо пишет:)
Аватар пользователя
Цитата: Aman
Для остальных : Народ , присмотрись, не комунистическое ли , суть атеистическое , суть жидовское, (Богоборческое) прошлое в Вас кипит?


Ну, допустим, при коммунистах "психиатрические лечебницы" создавались, как и создавалась медицина в общем. И численность населения росла, и интерес к жизни, и армия была (а не "потешное войско") ну и пр. перечислять смысла не вижу, обо всём этом уже столько сказано! Потом в паспорте существовала графа пятая, если кто не знает, потому что жиды не допускались к руководящим должностям, а сели допускались, то их "дела" проходили через соответствующие службы; и если получали "допуск", то в графе "пятой" получали другую "национальность".
Теперь по "свободе совести и вероисповеданию"! Ежели "она" была потребностью у человека, её ни кто не запрещал. Запрещалось принуждение к этой самой "свободе"(особенно несовершенно летних) и проявление всевозможных "сект".
И ещё не маловажное - существовала и работала антисионистская программа (государственная программа). С экранов телевизоров народ предупреждали "сионизм без маски", "израильская военщина".... публиковалась литература...
Но мы же народ добрый. Наслушавшись "радио Свобода", "немецкая волна", "голос америки" и пр. стали жалеть тех, кто сегодня "имеет" нас "и в хвост, и в гриву"; кто отменил "графу пятую", лишив нас тем самым связи с нашими предками, а для себя - необходимость доказывать принадлежность к этому народу.
Аватар пользователя
Очень сильно .
Первые девять - квинтисенция :)
Еще мне нравится термин Кромешники , те что вечно по кромке ходят :)

Добра и Успехов.


Для остальных : Народ , присмотрись, не комунистическое ли , суть атеистическое , суть жидовское, (Богоборческое) прошлое в Вас кипит?

Чтоб у вас кто кошелёк спёр!
За глоток Присутствия - Не обеднеете . :))))

Аватар пользователя
Воин не боится смерти, он с ней танцует когда она рядом. Не может Жить, боится умереть - очень слабая личность.
Аватар пользователя
Шароголовый опять беснуется wink
Аватар пользователя
Чо-то вообще не по адресу. У сатанистов вроде своих сайтов хватает.
Аватар пользователя
Территория у которой разрушили государственность, а новой создать ума не хватает - сегодняшнее состояние России. "Чужие" пытаются сегодня оправдать своё право на существование на этой земле. А результат - разложение.
Данность, что в этой "публикации" - прямой путь к суициду.
Аватар пользователя
Пацан,который любит покрасоваться на публику.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: