Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » ИУДОХРИСТИАНСТВО - наш главный враг!

ИУДОХРИСТИАНСТВО - наш главный враг!

  • 24 декабря 2009
  • 6021
  • 7
  • Vedrus
  • Функционал

ИУДОХРИСТИАНСТВО - наш главный враг!

- Фото Иисуса Христа, реставрированное английскими и американскими учёными с Туринской плащаницы, по современной компьютерной технологии.
Размышления о скором Будущем...

ИУДОХРИСТИАНСТВО - наш главный враг!

Фото, реставрированное по останкам т.н. "святого" Николая Ликийского - "Чудотворца", в России известен под кличкой "Николай Угодник" - на западе этот красочный образ... приписывают т.н. Сант Клаусу - Дед Морозу...
-----------------------------------------------------------------------------


Здравия Други и Подруги! С зимним Новолетием! С Колядой - Колядками - Белыми Святками!

 На сайте Радосвет (одном из самых лучших славянских сайтов) - часто разгораются дисскуссии и призывы к сплочению и единству... ради общей победы над врагом.

Особенно наша девочка Каррина и и иже с нею, Ворчун и т.д - преуспевают в этом ( Каррина - не обижайся, но все - ВСЕ - иудохристианские церкви - на "халяву" постороены на местах силы Славян - на местах бывших Капищ - Храмов Славян, и т.д. - образно говоря - на крови славян..., ну да ладно о плохом - С ПРАЗДНИКОМ - КАРРИНА, ЗДОРОВЬЯ, СИЛ и УДАЧИ - и хорошего МУЖА..., С ПРАЗДНИКОМ, Ворчун - не обижайся..., я чувствую... в будущем мы ХОРОШУЮ кашу сварим... на радость всем Славянам - Слава Нашим Богам! - СЛАВА ПРЕДКАМ НАШИМ - НЕ ПРЕДАВШИМ СЛАВЯНСКУЮ ВЕРУ - ПРАВОСЛАВИЕ!!!).

Идут наши славянские праздники - не хотел сейчас писать, но обстоятельства вынуждают (хотел лишь, в лучшем случае, после "большой пьянки" всея россияниии с 31 декабря по 10 января -сварганить статью для здравомыслящих о неизбежности народного восстания в 2010 ходу с док. подтверждениями) - но, похоже - обстоятельства вынуждают - для нашего же блага, ВСЕХ СЛАВЯН... Тем более, что извращёные хрюсовские празднки - "на носу".

С чего ВСЁ началось - Короче - всё как у людей - сварганили на Новолетие - Краду прям - во дворе...,но - по бдительному доносу жидов и их пособников.... (как же , незаконный костёр, да ещё славянский - ритуальный - где наш Шойгу....), через какое то время примчалась "архаровская" команда, - Слава Богам! - в экипаже были наши - славяне, после небольшого объяснения-препирательств ... короче выпили со славянами -сурью-медавуху и т.д. - во славу нашим Богам, и их милицейского Начальства... - и на этом, как бы разгорающийся конфликт - был исчерпан...
Вот суки-жиды - поммню, в прошлом году (+да и на их же новый "год") на том же самом месте разожгли костёр-мангал под шашлыки разжигали - так ни одного писка... - все лишь подходили - лакомились и поздравляли (некоторые, - так и не понималли - что НОВОлетие славянское наступило - думали что встреча Нового "Года" и т.д.....)...

Но речь не об этом.... Короче - как бы это мягко сказать, что бы думующий понял... - у меня в зимнеее Новолетие , как бы Тройной Праздник.... Так, вот - естественно я пригласил всех друзей по ЭТОЙ ЖИЗНИ...

И ВОТ ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!

Один из моих друзей, приглашённых на праздновование - я , кстати, дорожу его мнением - как друга, хотя он и является истинным ХРИСТИАНИНОМ... - в это вся и суть... Праздник был мой (и наш - поэтому я особо не напирал... - а слушал), так вот - со слов А. - Новый Завет написана аж в 1 веке... лично учениками Иисуса.... /!/, - на ответные доводы о том, что Новый Завет (Евангелия из него) датируется, в лучшем случае - пятым веком от "рождества христова" (что доказано учёными) - следовал ответ - это происки жидов..., а эти Евангелия лично написаны учениками Христа..., со слов Христа... - поэтому и нет самого Евангелия от ИИсуса... /во баран.../; на вопрос о создании Евы и Адама - и последующих людей... где то шесть тысяч лет тому назад - в свете последних археологических находок человека разумного, например - в частности - останки человека разумного (типа нас), и свирель - найденные в Германии, и по оценкам учёных - этому всё - 30 тысяч лет тому назад, следовал ответ А. - что по Библии (Новый Завет) - время, указанное в ней, как годы надо считать -- как непостижимое человечкеским разумом, и лишь только всевышний знает счёт времён.../во баран.../, и т.д.
Одним словом на все аргументированные вопросы - следовал ответ - всё это происки жидов... и т.д.

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ
- на вопрос: сейчас идёт нашествие "чёрных" с Кавказа и Средней Азии, и что всем славянам надо объединятся против них - последовал незамедлительный ответ (я даже и не ожидал такой...):
К. - а как мы с тобой можем объединится..., раз ты не почитаеш нашу христианскую религию. Сначало надо выработать совместную идею, базу - христианство и "православие" с единым батюшкой-царём, и лишь только на основе её объединится и боротся против засилья "чёрных"... - по другому, никак....

Скажу вам, по секрету, что это человек, занимает не последнее место в их христианской иереархии, и хотя и не занимает христианский духовный чин,... но всегда - лично, присутствует на главных праздниках христиан, и т.д.....

Вот это меня вообще "убило"... я первоначально рассуждал и думал, что и для христиан - отечество и славянский народ - превыше всего (может будем вместе сражаться на баррикадах против нынешнего режима...) - а оказалось - нет, - христиане готовы заключить союз с кем угодно..., лишь бы сохранить свою власть и влияние над умами людей...

Так, что братья-славяне расклад такой, я не собираюсь идеологически спорить по своей инициативе в момент реального будущего боя - с теми, с кем в строю, не важно - христианин он или мусульманин, но на будущее - знаю, что ИУДОХРИСТИАНСТВО - наш главный враг, после падения этого режима...
Христиан-фанатиков уже не перевоспитать - это наши заклятые враги, и враги наших детей и внуков...

Помните и не забывайте об этом!!!

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
О врагах нашего народа и их пособниках.

Человек, который идет в твой дом с напутствиями "иной народ можно убить, а имуществом его завладеть" - это бандит из организованной преступной группировки.
Человек, который идет в твой дом с напутствиями "убейте всех иных детей мужеского пола" - это бандит, боящийся наказания и смерти.
Человек, который идет в твой дом с напутствиями "ворованное можно сохранять" - это вор, падкий на чужое имущество.
Аватар пользователя
Вот мы так и втыкаем ножи друг в друга вместо того, чтобы найти способ глаза открыть.
Аватар пользователя
Ребята,то что они братья по крови это факт,но они т.н. "духовные иудеи" с рабским характером(думаю их заповеди и речи ПОПОВ(паханов) цетировать не надо),они и есть одно из оружий зла(хотя и низшая ступень).С ними на общего врага идти нельзя, потому что окажимся с ножом в спине от этих "исусофилов".
Я нехочу вносить вражду между нами, это просто мое мнение.
Аватар пользователя
Вот я про это и говорю. Надо не друг дуга во враги записывать
надо боротся за просветление сознания.
Надо просто показать пример единства и высокой культуры созидания.
Когда люди увидят такое единство и светлую силу, то сами поймут истину.
Аватар пользователя
Стравить можно только тогда, когда не хватает знаний.
Вера сейчас перестала быть просветлением знаниями, чем была до проникновения иудохристианской религии.
Именно это используют враги русского народа, пытаясь удержать в невежестве слепой веры души свободных русов.
Аватар пользователя
И снова нас стравливают.
Мало крови было во время крещения Руси?!
Че опять будемь копья ломать.
Не со своими надо бится, надо с идеологией бится а не с людьми.

Здесь ситуация примерно такая:
Стоят два жида перед Славянским лесом и думают: как бы нам завладеть этим лесом? А в лесу живут два славяниских племени, Родноверы и Христиане и вроде уживаются как то.
В друг один жид говорит другому: а давай их стравим и они глотки друг другу перегрызут. И вот один жид вызывает вожя племени Христиан и говорит ему: вождь племени Родноверов хочет напасть на вас.
Потом жид вызывает Вождя племени Родноверов и говорит ему: Христиане хотят напасть на вас.
И вот спустя несколько часов, на опушке леса состоялся смертельный, братоубийственный бой. В живих остался только один тяжело раненый человек, и жиды совладали с ним очень легко и вдвоем завладели Славянским лесом.

P.S.
Вот и сейчас, нас хотят стравить и разжечь братоубийственную войну.

А дураков и слепых фанатиков хватает во всех религиях и направлениях.И это могут подтвердить даже главы этих религий.
Личьно мне Родноверие ближе потому, что это не религия а образ жизни. Любая религия,
рано или поздно, обречена на провал из за внутреннего растления.
Аватар пользователя
нет уж фигушки я плотоядная
кричала корова из мультика
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: