Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Рано или поздно рабы восстанут

Рано или поздно рабы восстанут

  • 30 августа 2011
  • 6037
  • 17
  • лесник
  • Функционал

 

Мусульмане перекрыли столичные магистрали молитвенными ковриками

 

  

 

 

 

Сегодня, 30 августа, в день празднования мусульманского праздника Ураза-байрам тысячи молящихся вышли на дороги столицы, чем серьезно осложнили транспортную ситуацию в городе. Cамая большая пробка образовалась в эти минуты на проспекте Мира и Олимпийском проспекте, где верующие совершают намаз прямо на проезжей части. Также серьезно осложнено движение на Минской улице в Западном округе столицы, где находится еще одна мечеть. 

 

Напомним, ранее ГУП «Мосгортранс» предупредил об изменении маршрутов общественного транспорта в районе Московской соборной мечети, расположенной в Выползовом переулке. В связи с праздником и наплывом верующих 30 сентября по этой улице не будут ходить автобусы.

 

Московская мусульманская община объясняет необходимость молиться на улице недостаточной вместимостью столичных мечетей.

 

 
От редакции: Конечно, это демонстрация. Рост числа верующих мусульман в столице не произошел столь взрывообразно за последние 2 года, чтобы вот так выходить в одном месте и перекрывать одну из столичных магистралей. 

 

 

Выход простой - надо выделить необходимые участки под мечети. Сейчас, когда Москва увеличила площадь в 2,5 раза, это не должно быть большой проблемой. Кстати, и раньше проблемой не было - Подмосковье могло выделить эту землю. По большому счету речь идет о незначительной территории. 

 

 

Можно, конечно, ответить и в стиле ДПНИ - мол, со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Но несколько десятков тысяч молящихся тогда придется разгонять полицейскими водометами - кажется, власти к этому не готовы. Это не Удальцова скручивать по поводу и без. 

 

 

Хотя, конечно, есть и другой аспект проблемы - ввоз в страну тысяч рабов, в основном из мусульманских республик, где растет одичание, а соответственно растет и религиозный фанатизм. Рано или поздно рабы восстанут. 

 

 

Правда, в декабре прошлого года в эфире передачи "Разговор с Владимиром Путиным" глава правительства обстоятельно осветил свою позицию по этому вопросу: "Православие ближе к исламу, чем к католицизму", сообщил национальный лидер и, как теперь выясняется, крупный авторитет не только в археологии и тушении пожаров, но и в области религиоведения. 

 

 

Осталось по завету вождя всех российских народов просто передавать мусульманам на крупные праздники храм Христа-спасителя - все равно простаивает. Канон разрешает молиться в одном храме представителям разных христианских конфессий, если нет отдельного храма. Ну а раз ислам ближе, чем католицизм, то православные храмы вполне подойдут. Если уж Зюганов ходит в ХСС, то мусульманам тем более можно.  

 

 

Рано или поздно рабы восстанут
 

 

 


 

Рано или поздно рабы восстанут
 


 

Рано или поздно рабы восстанут
 

 

 


 

Рано или поздно рабы восстанут
 


 

Рано или поздно рабы восстанут

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 17
Аватар пользователя
Цитата: pobedinnik
Кто знает, а чем тараканов вывели?


У нас тараканы не исчезли. Пока сами не потравили ;)
Аватар пользователя
Цитата: laubes
Кто знает, а чем тараканов вывели?

энергии ДНЯ СВАРОГА, не их, вот сами и ушли, вместе со своими НОЧНЫМИ *богами*. *богам* правда помогли собрать вещички..


Аватар пользователя
вообще хитрая штука....согнать баранов в одно место и причем так, что бы это все видели....

y1170,
ОФТОП
плаваешь на поверхности...по этому сиди баран и жди, когда тебя резать другие бараны придут.
Аватар пользователя
Браво y1170
Истинная правда в твоих словах
Аватар пользователя
Автору по названию статьи вопрос!!!
А кто рабы ???? муслимы!!!! ну ты загнул......
Пастухи ....
(но далее касается тех кто способен думать и самостоятельно мыслить а не для большинства клавиатурных ананистов неубивших неодного врага и даже не разу несмотревшему открыто в его глаза.)
Даказательства более понятны будут тем кто служил в армии (даже если был откровенным чмырем.) Если в части 1500 русских слоников и 150 хачиков, так вот задача для решения кто будет пахать а кто будет стоять с ремнем на яйцах курить и подгонять неродивый скот.
Вы слишком дорогие мои о себе возомнили рабы не они а ВЫ И ПРЕЖДЕ ВСЕГО ВЫ и востание будет не рабов а пастухов , и будет когда они поймут что их больше и они сильней властителей, и постухи станут властителями а нас будут резать как скот. Так вот я ВАМ ИСТИННЫМ РАБАМ ХОЧУ СКАЗАТЬ хорош дрочить на клавиатуру.
Можете минусовать сколько угодно.
Я вырос среди этого зверья и когда я приехал в Россиянию я был сильно удивлен основной манерой поведения охлоса, ""вы готовы сожрать друг друга за какую либо даже тупую идею, готовы сдать друг друга за какую либо выгоду, вас бьют и гонят везде и все где бы вы не жили. Потомомучто вы ненавидите не только друг друга но даже ненавидите сами себя"" сия цитата одного лезгина.
Я уже рассказывал как служа в армии еще молодым летехой встал на защиту одного обдолбыша которого чмырили хачики.ну понятно дело дракой кончилось. Так вот этот обдолбыш и кучка еще такихже долбое....в та комс собрании выстапали угадайте в поддержку кого. Единственное что меня спасло не захотел командир и замполит такое дальше выносить, перевели потом в другую часть.
Тоже вижу и сейчас.... с каким упоеним вы грызете друг другу глоки сторонники левых шовых и сторонники ахине невичей и других горе нац лидеров, а дай вам волю и кровь друг другу пустите.
И непричем сдесь Гбня и Едрисня и какоето мировое правительство главная проблема ВАС САМИХ клаваанастах, пивососах... неодна ихз этих организаций не устаит перед единной волей единного народа.
Был в ролике чудесный кадр. Хачики залезшие на ограду православного храма и во всю глотку кричащие ТАХРИР (свобода). и никто его оттуда не снял все побоялись да и непропустили бы к ним никого. ПОТОМУ ЧТО ПАСТУХИ ЕДИННЫ. А вы(и я тоже) охлос каждый сам за себя.
Ждите скоро вас придут резать........................................................
Аватар пользователя
ЯРОСВЕТ,

Жидо-хохма! Тюрьмы для жидов, зделали для сами себя!

http://www.youtube.com/watch?v=EkmGcx5_JPE


От почемубы туда не отправить всю единую Россию? А!
winked
Аватар пользователя
Цитата: ТОВ.СУХОВ
Тараканы между прочим вернулись. Чему народ весьма удивляется.

Что удивляться. Бороться надо. Чистотой и средствами.
Засрались значит, если возвращаются.
Аватар пользователя
Пора строить мечеть в Кремле,чтоб баранов можно было резать прямо на Красной площади. И на пару башен прикрепить полумесяцы. Будут типа минареты. Надпись на мавзолее сделать по арабски, вязью - Аллах велик, мать вашу... для него нет ничего невозможного.
Аватар пользователя
Тараканы между прочим вернулись. Чему народ весьма удивляется.
Аватар пользователя
Выделить места для мечетей... потом выделить где жить, далее по списку.
Потом всех нас на Луну...или на кладбище! Пора думать как из страны
убрать весь накопленный сверх меры "мусор", а не устраивать новые свалки.
Начать необходимо с кремля.
Аватар пользователя
Такое желание сплотиться вызывает уважение.

Не смог пройти сегодня на работу, но печалит даже не это, а то, что эти молодые люди не читают Коран, может тогда бы не стали себя так вести. Ислам Коранический призывает к установлению Царства Божиего на Земле, а тут установление цитатно-догматического вероучения со всеми вытекающими последствиями...
Аватар пользователя
Кто знает, а чем тараканов вывели?
Раньше просто кишит-кишмя было, а сейчас да же в студенческих общежитиях исчезли. Ну не по приказу же Медведева, Путина и Нургалиева они (тараканы) покинули места "обетованные" или 282 ст. испугались и свалили?
Так просто вспомнилось, может пригодится?
Аватар пользователя
мдя,вот туда бы дивизию пулеметчиков wink
Аватар пользователя
в кремле пущай молятся,всё равно пустует
Аватар пользователя
Выход простой-Страна-Мой (Наш) Дом, в Моем (Нашем) Доме соблюдаются Мои (Наши)правила, не соблюдающие Мои (Наши) правила, покидают Мой (Наш) Дом.
Аватар пользователя
Выход простой - надо выделить необходимые участки под мечети.

вот это да... вот это класс... вот это вывод...
стоит задуматься...
Аватар пользователя
Небось, московские менты, т.е понты тоже раком на молитвы встали -им же положено чёрных поддерживать во всём. А россионский президент Мендель -тоже какую -нибудь херню прошамкал по этому поводу. Так что всё спокойно -как и должно быть.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: