Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Москвабад 2011. Мусульманин на ограде храма

Москвабад 2011. Мусульманин на ограде храма

  • 3 сентября 2011
  • 6601
  • 8
  • лесник
  • Функционал

  

 

Толпа в основном состояла из уроженцев среднеазиатских стран.  

 


 Заводил же из некй молодой человек явно кавказского типа с ваххабитской бородой. 

 


 Он забрался на церковную ограду храма святителя Филиппа и стал скандировать «тахрир!» – что переводится с арабского как «освобождение». Толпа дружно отвечала: «Аллаху Акбар!» 



- Тахрир! 



- Аллаху Акбар! 



- Тахрир! 



- Аллаху Акбар! 



- Тахрир! 



- Аллаху Акбар!  

 

 



В репортаже также бросается в глаза, что кучи мусора после празднования подброшены как раз к забору православного храма. 



Кстати, многотысячная топа собирается в одном месте не потому, что оно единственное, а для того, чтобы своим видом поглубже впечатлить обывателей и власти. Это не столько религиозное действо, сколько политическая демонстрация.  

 


 В Сокольниках в огромном помещении, выделенном для ураза-байрама, было лишь 300 человек. 

 



И тут появляются вопросы к властям:

 

 


1. Почему пространство вокруг православного храма отдается под инорелигиозное действие, участники которого далеко не всегда настроены дружелюбно по отношению к православию?  

 

 

 

 

 

 

В мире животных, или Удивительное рядом!  

 

 

Наша жизнь полна иронии и непредсказуемых поворотов судьбы. Вчерашние всемогущие империи рассыпаются в прах и исчезают в небытии. Где есть чингизхановские орды? Убирают мусор на улицах Белых городов. Где бонапартовская лягушачья свора? На свалке истории. Где грозный и страшный сталинский СССР? Затрещал по швам и лопнул. Что объединяет империи всех времён и народов? Во-первых, имеются все симптомы злокачественного новообразования: стремление к неуёмному росту, приводящее к гибели организма. Во-вторых - и это главное, - они противоречат Законам Природы; они пытаются плыть против ветра, веющего в правильном направлении уже сотни тысяч лет: они пренебрегают расовыми законами. Природа рационально устроила жизнь на Земле, разделив расы и нации по внешнему виду, физическим и умственным способностям, стремлениям и жизненным ориентирам. Зачем? Да кто ж её знает! Может, конкуренция? Кто лучше всех, тот всем и владеет! Если мы разные – значит, так надо! Но всегда находятся "особо одарённые", кому Законы не указ: "мы наш, мы новый мир построим". И тогда история совершает очередной холостой виток. Жизнь устала объяснять нам, что империи – это тупик, особый вид социального извращения. Может, поэтому их всегда возглавляли существа с явными признаками физической и духовной деградации? Поговаривают, что они инопланетяне. Вполне возможно. Ибо ни один землянин не станет воевать против своего естества, против Природы. На такое способны только выродки из Пекла…

 

 

У нас, скажем так, большие проблемы. У нас есть пути их решения. Сможем, вытянем – будем молодцами. Готов не есть, не пить, лишь бы поскорее засадить красавцами-дубами всю Красную площадь? Не сдюжим – увидим страх, кровь и слёзы своих изнасилованных жён и детей. Этот контраст между радостью Победы и позором, эта разница потенциалов порождает ток расовой освободительной войны, несмотря на яростное сопротивление жидовско-черножопо-сионистско - да чёрт его знает какого ещё быдла. Мы завалим этого чёртова зелёного крокодила, сожравшего наше Солнце, сделаем чучело и будем рассказывать внукам весёлые сказки о мерзком шестипалом страшилище, временно возомнившем себя самим Богом.

 

 

В своих статьях я часто задавал себе и Вам вопросы и жаждал получить на них ответы. Простите великодушно, был неправ. Жизнь не задаёт вопросов и не даёт на них ответов. Она ставит задачи и требует их решения. Жёстко, безжалостно, безкомпромиссно. Не можешь – до свидания, вымирай. Нет никаких "почему проиграли" и "как так получилось".  И, правда, да пошло оно всё! Сколько можно самокопаний и истязаний, историко-социальных викторин и выяснения истинно истинных истин! Чтобы познать истину, тебе не нужны телескопические блуждания по звёздному небу исторических исследований и микроскопические же диспуты психотерапевтических самокопаний. Никто не даст тебе ответов. Причина проста – никаких ответов нет. Есть отдельные мнения отдельных людей, столкновения которых приводят к громогласным кухонным послеоднорюмочным бдениям о жизни и смерти. Нам не нужна эта гнилая труха.

 

 

Как только не обзывают праворадикальных националистов! Не понимают, что радикализм – это ещё один фундаментальный Закон Природы. Не сумел, не смог, поленился – всего хорошего, приходите к нам ещё. Радикализм – это максимальное напряжение твоих сил и возможностей в борьбе за своё будущее. Это стопроцентная уверенность в своих действиях. Это чёткое разделение на Белое и чёрное. Без вариантов, оговорок, примечаний и ссылок мелким шрифтом. Истина в тебе, в твоём сердце. Это голос твоей крови. Она так же проста и естественна, как дыхание и сердцебиение. Борись! "Забудь свой страх и прочь гони сомнения!", помнишь? Борись изо всех сил, до последней капли крови, делай, что можешь и ты будешь счастлив, независимо от исхода лично для тебя. Твой главный враг – ты сам. Твои лень, страх, сомнения. Пройди через горнило яростных схваток, победи сам себя и тогда пейсато-чернозадые демоны ликвидируются сами собой как побочный эффект твоего самоочищения от налипшего говна.

 

 

Наш мир полон удивительных событий. Белый мир, давший людям цивилизацию, близок к уничтожению. Белые страны, взрастившие великих учёных, поэтов, врачей стонут под гнётом геноцида. Великий народ, потомок Богов, подаривший человечеству Космос, ныне видит тонущие теплоходы, падающие самолёты и валящиеся на голову с небес космические корабли. Прекрасные Белые города, видевшие ещё Эпоху возрождения, оккупируют колонии гноеродных бактерий (КГБ). И с каждым днём, с каждым расчленённым в абортарии Белым и десятью рождёнными чёрными взгляд КГБ становится всё пристальнее и внимательнее. Он становится взглядом хищника, изготовившегося к последнему, сокрушительному броску. Объявляется охота на кровавых людоедов! Охотники, вы готовы? Белый человек должен оправдать своё предназначение и стать венцом творения. Все остальные крокодилы, хищники и чужие из Пекла должны занять свою естественную нишу в иерархии мира животных.

 

 

Кому нужна Земля без нас? Для кого Солнце и звёзды, радуга и журчание ручья, пение птиц и шелест трав? Для кровавых пустынных кочевников и чернозадых оглоедов? Вы много спорите между собой, доказывая свою правоту. Но реальность, видимо, окажется более жестокой, чем многие думают. Нам придётся убивать детей и беременных – готовьтесь. Нам придётся так напрячь свои пупки, что затрещат жилы – готовьтесь. Мы сделаем это или умрём. У нас есть теоретическая база действий, которая жаждет воплощения! Грозные Воины! Не мне Вам объяснять, что делать. Милые девушки! Заботьтесь о себе, рожайте детей и будьте верными боевыми подругами, без Вас у нас ничего не выйдет! Сомневающиеся и неопределившиеся! Какие доказательства и аргументы вам ещё нужны?

 

 

 

P.S.  У меня больше нет вопросов. У меня есть только непоколебимая уверенность в том, что

 

 

- Кремль должен быть разрушен!

 

 

- Для Русских будет Светлая Русь!

 

 

- Слава Русскому народу!      

 

 

- Слава Богам и Предкам нашим!

 

 

- Смерть оккупантам и предателям!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Цитата: Огнем и сердцем
Прошу убрать эту новость, которая кроме бессмысленной озлобленности ничего не даёт, а только провоцирует людей на столкновение между собой (что и необходимо тёмным силам сейчас, т.к. скоро Возрождение Единого Человечества, они это чувствуют, и свою участь знают, они будут преданы справедливому Божиему суду. Будьте спокойнее, осторожнее, внимательнее сейчас). Настоящие истинно верующие Богу мусульмане всегда ведут себя уважительно к другим конфессиям, и особенно к христианам (т.к. Иисус Христос признан посланником Божиим, и праведником в Коране)."Нет принуждения в религии. Уже ясно отличился прямой путь от заблуждения. Кто не верует в идолопоклонство и верует в Аллаха, тот ухватился за надежную опору, для которой нет сокрушения. Поистине, Бог - слышащий, знающий!" Сура 2. аль-Бакара «Корова».Всем рекомендую ознакомиться с видео "Антикораническая стратегия", и другим объясняйте, чтобы на Земле был Мир.

Остается один год, и придется менять календарь ибо Христианский, уже не действителен будет, время рыб кончилось!!!!
Христианство - Ислам какая разница - одни фанатики и другие!!!
Сколько людей принесено в жертву вашим идеалам и идеалам ислама?
Вы еще говорите о духовности какой то ?? Это смешно звучит из уст Христианина или Мусульманина!!!
Лесник что ты хотел то ?
Аватар пользователя
Цитата: Огнем и сердцем
Возрождение Единого Человечества,

Что это за беда такая - Единое Человечество? Человечество разнородно, у каждого народа свой путь. Межрасовые миксы - зло.
Лесник, твои мотивы неясны, а публикации двусмысленны. Чего ты хочешь?
Аватар пользователя
Так а ты прочти без эмоций и прими к сведению. И не надо выплёскивать негатив.
А чёрные не знаю другого языка, кроме как язык силы. Ну так мы его им и дадим.

Занимайтесь РусБоем, Русским Стилем, Системой Кадочникова. (это впринципе одно и тоже, но чуть поразному).

А это наше Наследие! Нам нужны Воины!!!
Аватар пользователя
Прошу убрать эту новость, которая кроме бессмысленной озлобленности ничего не даёт, а только провоцирует людей на столкновение между собой (что и необходимо тёмным силам сейчас, т.к. скоро Возрождение Единого Человечества, они это чувствуют, и свою участь знают, они будут преданы справедливому Божиему суду. Будьте спокойнее, осторожнее, внимательнее сейчас). Настоящие истинно верующие Богу мусульмане всегда ведут себя уважительно к другим конфессиям, и особенно к христианам (т.к. Иисус Христос признан посланником Божиим, и праведником в Коране).
"Нет принуждения в религии. Уже ясно отличился прямой путь от заблуждения. Кто не верует в идолопоклонство и верует в Аллаха, тот ухватился за надежную опору, для которой нет сокрушения. Поистине, Бог - слышащий, знающий!" Сура 2. аль-Бакара «Корова».
Всем рекомендую ознакомиться с видео "Антикораническая стратегия", и другим объясняйте, чтобы на Земле был Мир.
Аватар пользователя
Лесничок, у тебя маца к пейсам прилипла, стряхни - не позорься fellow
Если бы ты только знал КАК ты смешно выглядишь в глазах РУСОВ со своими высерами...
А теперь по делу:
Запомни, мразь пархатая и своему курносому лесничеству передай вот что -
1. Вы - выблядки тварные НИКОГДА не разрушите наш ВЕДИЧЕСКИЙ Кремль, как бы вам сучатам этого не хотелось вот уже шестьсот лет. Понял, тварь?
Мы сами знаем ЧТО там нужно подправить и убрать. Пшли вон псы...

2. СВЕТЛАЯ РУСЬ - будет для РУСОВ, а не для придуманных "русских".

3. Запомни, мудило тупое - запомни и запиши своими потными задроченными ладошками

СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!!! Понимаешь, выпердок - НАША.

А теперь пшёл вон от сюда тварь лоснящаяся, пшёл на свалку - труп!
Аватар пользователя
http://www.youtube.com/watch?v=X5WJNZE5DpE&feature=related


http://www.youtube.com/watch?v=SQ7alh7vF1g


http://www.youtube.com/watch?v=Alj8dfVhb2Y&feature=related


http://www.youtube.com/watch?v=eJTl_gZGlmk&feature=related
Аватар пользователя
- Смерть оккупантам и предателям!


и это пишет чел, который пару дней назад разместил статью с призывом ждать нато как манну небесную wink

тахрир может означать - освобождение души от неправедных намерений, то что люди отвечали аллах акбар вполне нормально, ограда думаю тоже не пострадала. какой мусор они после себя могли оставить, тюбетейки? или специально с собой принесли только бы набросать у храма? может этот мусор там уже лежал?
Аватар пользователя
Пара вопросов:

- Кремль должен быть разрушен!

- Смерть оккупантам и предателям!


Зачем рушить памятник древнего зодчества, который лёг в основу библейского описания Иерусалима, факт вскрытый академиком Фоменко?

Зачем убивать оккупантов и предателей, и молчать в тряпочку об их кукловодах? Наверное, чтобы самим занять место этих оккупантов и предателей?

И еще одно, кто изпокон века громче всех кричал бей жыдов? правильно сами жыды, так работает механизм антисемитизма, без которого жидовская паразитическая система просто развалится.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: