Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Открытое письмо овцевода Стерлигова Медведеву и Путину

Открытое письмо овцевода Стерлигова Медведеву и Путину

  • 6 сентября 2011
  • 12800
  • 33
  • лесник
  • Функционал

Открытое письмо овцевода Стерлигова Медведеву и Путину


 

 

 

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

 Уважаемый Владимир Владимирович! 

 

 

 

 

Хочу поделиться с вами плодами размышлений за время семи лет крестьянской жизни. Ситуация с абортами, пьянством, наркоманией, колдовством и, вообще, деградацией русского народа крайняя. Кроме мегаполисов, в основном, в стране пустыня. Даже в Центральной России идет уверенное замещение титульных наций другими народами. Даже в центре нас не хватает для простого размножения. Скорее всего, дергаться поздно, но терять нечего: вдруг, получится остановить наше дружное вымирание. Для этого нужно отсечь все, что тянет нас на дно: от пьяной и обколовшейся сволочи до территорий, которые уже некому ни возделывать, ни оборонять.

 

 

 

Огромная территория – это приговор для вымирающего народа.

 

 

 

Считаю целесообразным и необходимым создание механизма по продаже через межгосударственные аукционы краев и областей Сибири и Дальнего Востока с целью переселения оставшегося в живых титульного населения в центральные районы России, на что и использовать вырученные от продажи средства. Продажу осуществлять только за золото и стараться использовать принцип черезполосицы, продавая регионы разным странам с максимально геополитически выгодным для нас размещением будущих соседей. Республики Кавказа,Татарстан и Башкирию мы уже продать не сможем, поэтому придется просто даровать им независимость, хотят они этого, или нет.

 

 

 

Если с Сибирью и Дальним Востоком не решить проблему через коммерческую продажу этих территорий сейчас, пока мы еще, может быть, в силах продавать, то завтра точно будет поздно: до Урала будет один сплошной Китай, причем, совершенно бесплатно и очень скоро.Никакой возможности эвакуировать семьи тех русских людей, которые не захотят жить под китайцами у нашего государства не будет.

 

 

 

Если не принять меры сейчас, мы потеряем не только территории, но и свое главное сокровище – неспившуюся часть населения.

 

 

 

Как во время осады крепости посады жгли, а все успевшее население бежало в цитадель, так и сейчас тех, кто еще жив в сибирских и кавказских колониях надо стягивать в центр, составляя Реестры неспившихся мужиков, оставляя в проданных регионах алкашей, блядей и наркоманов в нагрузку странам-покупателям. На полученное от продажи колоний золото всем семьям переселенцев и старикам строить в России отдельные деревянные и каменные дома с дворовыми постройками для создания миллионов крестьянских хозяйств на пустующих землях черноземья и нечерноземья, закупать технику и скотину, освободить ото всех поборов и даней минимум на 10 лет становления хозяйства.

 

 

 

Продажа вымирающих регионов выгодна для России и геополитически.

 

 

 

Лучше иметь за Уралом несколько разных стран, разбирающихся между собой и Китаем, чем один огромный всепоглощающий Китай, разбирающийся с малонаселенной, ослабленной Россией. Лучше иметь рядом независимый Кавказ, который кормится сам, чем иметь внутри себя независимый Кавказ, который надо постоянно подкармливать.

 

 

 

Учитывая, что реализация договоров о продаже территорий будет растянута во времени, как в части переселения народа, так и в части оплаты, то это гарантирует России в течении минимум 50 лет быть авторитетным игроком на политическом поле Евразии, особенно, если оставить за собой Байкал, как основной материковый источник пресной воды. Эти полсотни лет станут ключевыми для обеспечения передышки и перегруппировки новой России для изменения демографической, нравственной и экономической ситуации в нашей стране. Эти годы – последний шанс переломить ситуацию от вырождения к увеличению численности титульного населения. Особенно важна скорейшая максимально выгодная для России продажа нефтегазовых регионов.

 

 

 

В сложившейся ситуации лучше получить сразу много, чем растягивать доходы во времени, которое работает против нас.

 

 

 

Речь идет не о продаже Родины, а о ее спасении. Речь идет лишь о продаже колоний, которые иначе будут потеряны безо всякой компенсации. Да, эта земля полита кровью наших предков, но нам ее не удержать. Мы уже фактически отказались от нее, совершив сотни миллионов детоубийств. Нам сейчас не до величия. Наша задача выжить. Это невозможно без отказа от балласта громадных территорий колоний – Кавказа, Сибири и Дальнего Востока: они вытягивают из страны последние соки, не только финансовые, но, главное, человеческие. Это всего лишь отступление во избежание полной гибели нации. Если не собрать в центре оставшийся личный состав, то и Центральную Россию потеряем: невооруженным глазом видны темпы ассимиляции, и противостоять ей некому – мы разбросаны по бескрайним просторам.

 

 

 

Программа продажи колоний для эвакуации титульного населения из колоний в Россию должна наложиться на программу расселения мегаполисов и моногородов самой России и на переход на золото во всех межгосударственных расчетах (тезисы высланы ранее).

 

 

 

Собрав все оставшиеся здоровые силы в центр России, как в крепость, расселив страшные муравейники-мегаполисы, мы сможем создать миллионы крестьянских хозяйств, будем рожать, воспитывать детей, трудиться и выздоравливать. Если Бг даст, отсидимся, расплодимся, окрепнем и тогда уж, если тесно станет, посмотрим, за счет кого из ослабевших соседей расширить свои владения.

 

 

 

Мнение широких слоев населения можно выяснить через референдум.

 

 

 

На референдуме следует задавать следующий вопрос: хотите ли Вы переехать в Центральную Россию в готовый дом, с дворовыми постройками, скотиной и техникой. Всё – Вам в собственность + 30 Га земли. Референдум проводить после составления Реестров неспившихся мужиков по регионам, подлежащим продаже. К участию в референдуме пьяниц и наркоманов не допускать.

 

 

 

Не мне, овцеводу, указывать вам, господин Президент и господин Премьер-министр, какие поручения надо дать МИДу, Минфину, Минэкономразвитию и другим компетентным ведомствам для подготовки соответствующих предложений. Об одном прошу вас – поторопитесь. Ведь, может быть, мы уже опоздали, и история русского народа закончена. Выяснить это можно только через попытку выжить. Отказ от попытки выжить называется самоубийством.

 

 

 

Может, вы знаете другой путь? Если да, прошу вас – поделитесь. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С уважением,

 Герман Стерлигов (овцевод)


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 33
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
Как ВЫ относитесь к Стерлигову? Вы за то, чтобы Сибирь, им на карте помеченная как территория США, дейстительно стала территорией США? Кстати, ВЫ туда собираетесь.

Какой образ он создаёт? А что, по карте не видно? Что кому принадлежит? Да не зависимо от того, какие он цели преследует, он уже этот образ в подсознание людям заложить хочет.

За одну такую карту уже казнить следует.



Да! Добра Вам и всего самого хорошего при переезде! И детишек здоровых!
Аватар пользователя
Цитата: Та-ра
А ВЫ - за?

За что?
Аватар пользователя
Иванна не буяньте), и не чешите всех под одну гребёнку:
Можете все заповеди почитать, для целостной картины.
Не продавайте, вы, землю свою за злато и серебро, ибо проклятия, вы, на себя призовете и не будет вам прощения во все дни без остатка…
Защищайте вы землю свою и победите вы оружием правым всех врагов Расы…
Кто убежит из земли своей на чужбину, в поисках жизни легкой, тот отступник Рода своего, да не будет ему прощения Рода его, ибо отвернутся Боги от него…
Да не возрадуетесь, вы, горю чужому, ибо кто чужому горю радуется, тот к себе горе призывает…

А как раз заявления овцепаса мне напоминают выражения "Кац предлагает сдаться". А народ здесь как раз прав, ибо только иудохристианскаяя идеология могла создать вывих сознания как у Германа.
Аватар пользователя
Цитата: Мефодий
трахание овец до добра не доводит

Свечку держал?

Цитата: Та-ра
Но то, что он Старательно навязывает этой картой совершенно конкретный образ - факт!

Какой образ навязывает?
Дитё ПОКА!! одно, уезжаем весной в Сибирь, как устроимся так и начнем. А в сраном городе здоровых детей нет и не будет.
Аватар пользователя
ни одного дельного аргумента за или против овцевода Стерлигова.

Ну дак, где Ваши аргументы? И сколько у Вас детей?

Я против Стерлигова. Уж не знаю, из каких побуждений он эту карту рисует всё время. Это надо у него спросить. Но то, что он Старательно навязывает этой картой совершенно конкретный образ - факт! Вот это молодец!
Моя родова им вся США отдана! Кому ещё желательно?
А ВЫ - за?
Аватар пользователя
В коментариях одни жидовские тошниловки, ни одного дельного аргумента за или против овцевода Стерлигова. Только обосрать и по городам муравейникам горазды сидеть, розовые сопли пускать как плохо русскому нынче на Руси живётся. Кто из вас хотя бы 3 детей имеет? Или хотя бы собирается? Кто из вас хотя бы одно письмо написал пусть и Не уважаемому путину и медведеву? Да никто из вас, кроме как в коментах на Мидгарде горло драть, не может заявить о своих убеждениях. Таким точно в городах сидеть на белом унитазе жопу греть да оставаться в проданных регионах вместе с алкашами, блядями и наркоманами в нагрузку странам-покупателям.
Только сучьи медвепуты ни делать ни слушать дельных советов не станут, Русь спасать никто из них не собирается, впрочем, как и некоторые здесь присутствующие.

Цитата: Яровитязь
- Не продавайте, вы, землю свою за злато и серебро, ибо проклятия, вы, на себя призовете и не будет вам прощения во все дни без остатка... (с) Перун

Так забирают пусть. Где задолбаное на этом сайте здравомыслие?

Цитата: Борей
При всём уважении к присутствующим и их комментариям, я должен сказать огромное спасибо леснику и Стерлингову за это письмо. Не спешите делать выводы а всего лишь задумайтесь ведь это письмо приговор всем тем кто считает:

Какое нахрен уважение к коментам присутствующих?
Хотя благодарю тебя ,Борей, за комент.
Аватар пользователя
Обратите внимание на слова Стерлигова о продаже за золото, видимо свои интересы блюдёт товаришшь, так как является совладельцем и партнёром частной компании по оказанию услуг государству по чеканке золотых монет...
Аватар пользователя
- Не продавайте, вы, землю свою за злато и серебро, ибо проклятия, вы, на себя призовете и не будет вам прощения во все дни без остатка... (с) Перун
Аватар пользователя
пол страны за цацки не смей менять, твоя земля богатая!
Николай Емелин - Заведъ http://www.youtube.com/watch?v=xQEUA8ktj1U
ЖИВАТМА Раса вперёд! http://www.youtube.com/watch?v=8qQdELWcuCA
шикарные песни
Аватар пользователя
Овцами он кого считает? Он не овцевод, а козёл.
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
Стерлигов, видимо, думает, что народ, уже, подзабыл о принадлежавших ему группы компаний "Гермес"...
Да, и живёт он, по правилам христианского Домостроя, потому и предлагает в Реестр внести неспившихся мужиков, женщин он лишает право голоса...

Цитата: AAARIS
Стерлингов ещё задолго до мэгрэ уехал на природу.


Однако, это ему, отнюдь, не мешает ездить по заграницам и принимать участие, как действующий член, в различных международных конференциях и симпозиумах, которые, КСТАТИ, обсуждают не вопросы Овцеводства
Аватар пользователя
Стерлигов - это еще одна подсадная утка , и явно не Рус ...
Аватар пользователя
Вспомнилась песня, по-моему, Андрея Дементьева "Живи страна", в исполнении Маши Распутиной, когда она со сцены Кремлёвского дворца, остановившись напротив Ельцина, прямо в лицо ему пропела строчки про "новых князей". Ельцина аж перекосило от её такого действа...

ЖИВИ СТРАНА

Не было на свете ближе и милей,
Не было прекрасней Родины моей.
Вечная, святая, добрая Страна,
Ты не знала, что придут такие времена.
Аватар пользователя
Елена11,
При чём здесь Мэгрэ? Стерлингов ещё задолго до мэгрэ уехал на природу.
Аватар пользователя
трахание овец до добра не доводит.
Аватар пользователя
МЭГРЭнь головного мозга очередного овцевода-собственника проявляется во всей "красе". Мелкие собственники с амбициями царьков - вот кто помог разделить землю-матушку на отдельные государства.
Продавать землю, политую кровью и потом предков - такое может придти в голову только убогим одноразовым тварям.
Аватар пользователя
вот гаденыш
Аватар пользователя
гос долг сша на сегодня примерно - 14 554 519 000 000$ и каждый день увеличивается на 4 миллиарда долларов и они будут нас покупать и делать счастливыми, ахаха
Аватар пользователя
Сдается мне, что у (Фунта) СтерлиНгова, как и у персонажа известной комедии Рязанова - Мерзляева, со временем, из фамилии буквица выветрилась...

строить в России отдельные деревянные и каменные дома с дворовыми постройками для создания миллионов крестьянских хозяйств на пустующих землях черноземья и нечерноземья, закупать технику и скотину, освободить ото всех поборов и даней минимум на 10 лет становления хозяйства.

На референдуме следует задавать следующий вопрос: хотите ли Вы переехать в Центральную Россию в готовый дом, с дворовыми постройками, скотиной и техникой. Всё – Вам в собственность + 30 Га земли.

Что, по мнению Стерлигова, мешает это делать сейчас (без переезда - на местах)? Отсутствие денег? Так это полный бред! В Ливии, где недра куда скуднее чем у нас, Кадафи где-то же находил средства, чтобы люди жили лучше чем даже в Швеции. Другой пример - Китай, 20 лет назад, куда в худшем чем Россия положении находился, а сейчас США на пятки наступает.
Думать, что большая территория и есть причина бедствия русов и коренных народов - это мягко говоря ИДИОТИЗМ!

Вывод:
- или Стерлигов впал в ранний маразм - писать о краже кур в лисью нору - это особые изменения в мозгах иметь надо
- или Стерлигов не токмо душой, а и всеми чреслами под ИудоХристианство залег, ну а ИудоХристианство и ИудоНацизм - близнецы братья
Аватар пользователя
Открытое письмо El Mariachi овцеводу Стерлигову

совершенно неуважаемый овцевод стерлигов, ваши действия попадают под Статью 275 УК РФ. Государственная измена.

"Государственная измена, то есть шпионаж, выдача государственной тайны либо иное оказание помощи иностранному государству, иностранной организации или их представителям в проведении враждебной деятельности в ущерб внешней безопасности Российской Федерации, совершенная гражданином Российской Федерации, -
наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет
со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
Примечание. Лицо, совершившее преступления, предусмотренные настоящей статьей, а также статьями 276 и 278 настоящего Кодекса, освобождается от уголовной ответственности, если оно добровольным и своевременным сообщением органам власти или иным образом способствовало предотвращению дальнейшего ущерба интересам Российской Федерации и если в его действиях не содержится иного состава преступления."

Читай внимательнее вражья морда эту статью и заройся со своими овцами поглубже...
Не тобой Русь строилась и не тебе её делить!!!
Аватар пользователя
[quote][/quote
Мнение широких слоев населения можно выяснить через референдум.



На референдуме следует задавать следующий вопрос: хотите ли Вы переехать в Центральную Россию в готовый дом, с дворовыми постройками, скотиной и техникой. Всё – Вам в собственность + 30 Га земли. ]

Обратите внимание на то, как хитро(!) поставлен вопрос!
Народу предлагают ответить не на вопрос: Хотите ли вы распродажи РОДной земли, а, так "ненавязчиво", предлагают домик со скотинкой и с земельным участочком...
Сам Стерлигов, хоть и подался в "овцеводы", но, сохранил свои капиталы, напоследок "кинув" людей на огромные суммы денег.
К тому же, это "письмо" написано не вчера и оно является очередным, встроенным "кирпичиком" в общую политику развала России. В честь чего мы "должны" продавать свою землю, землю отцов и дедов? Кому пришла в голову такая "бредовая" идея?
Да, им же, так называемым "мировым правителям", которые спят и видят, когда они развалят Россию окончательно, согласно своим планам...
И, с чего это, вдруг, в зоне "распродажи" появились США? Им что, своей земли не хватает?...
И, Стерлигов, ещё один, очередной исполнитель их желаний...
Вот и видно, чьи чаяния Стерлигов нам показывает...
Аватар пользователя
1)Никто ничего не будет покупать, если надеются взять даром. 2) Кроме территорий там колоссальные природные богатства. 3) Взяв землю до Урала, они захотят получить её до Ярославля. Да и просто: С какого х..???
Аватар пользователя
х..й тебе на глупу рожу..чуют падлы, что время уходит, вот и цепляются за все, что могут...
Аватар пользователя
В корне ошибочно холопское обращение к господам П и Пм!
Вам не видать, но вся Россия стонет от геноцида - истребления коренных народов страны! А воз и ныне там! Таков план П и Пм, вернее "свита делает короля" и составляет план для высокопоставленных исполнителей!
Возможно,от пропойцы (после антиалкогольной чистки) в каком-то колене и может произрасти не хилое потомство, а вот от продажного титульного московия - только гнилое "шкурное" производство.
На Референдум ни П,ни Пм не подбиваются. Всех с песней,цыганами и медведями погонят на обычные нарисованные выборы.
НАДО ПОДУМАТЬ ВСЕМ МИРОМ, ВСЕЙ РОССИЕЙ!
Быть или не быть?! Кому на Руси жить хорошо?! и Кто виноват?!
Аватар пользователя
Цитата: Xapiyc
Что-то он зациклился на сбросе самых чистых и перспективных земель!


А вся пятая колонна об этом начала усиленно трезвонить.
Эта примета наверное к выборам)))
Аватар пользователя
при грамотной политике - коренное население можно утроить за 20 лет

не пойму его он отчаялся так или из ума выжил, и как он собрался отделять пьянь от трезвых - пил на новый год, значит в расход или идейного алкаша который на недельку закодировался - в трезвенники?
Аватар пользователя
Что-то овце**ы из лесничества активизировались с расчленением РУСИ. Видимо чуют, сучата, что осина сейчас особенно крепка и по двое-трое каждый сук выдержит fellow

И музыка в тему http://www.youtube.com/watch?v=PkR2EXfx6cE&feature=player_embedded
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: