Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Борцы с сионизмом поздравили ливийцев

Борцы с сионизмом поздравили ливийцев

  • 12 сентября 2011
  • 3502
  • 4
  • лесник
  • Функционал

 

 

 

 

Премьер-министр Палестины Исмаил Ханийя провёл телефонный разговор с председателем Национального переходного совета Ливии Мустафой Абдель Джалилем и поздравил его и весь ливийский народ с победой революции.

И. Ханийя направил М. А. Джалилю призыв посетить блокадный Сектор Газа, напомнив, что ливийский народ всегда поддерживал правое дело палестинских братьев.

Также глава правительства предложил ливийской стороне помощь в восстановлении страны после затяжной борьбы с отрядами М. Каддафи.

М. А. Джалиль поблагодарил палестинский народ за поддержку революции и высказался в поддержку сил Сопротивления, борющихся с сионистским врагом. 

 

 

Борцы с сионизмом поздравили ливийцев

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
На жаргоне спецслужб это называется CounterIntelPro, смешивают с грязью ростки национального сознания до того как они наберут силу, и попутно зомбируют сознание едва просыпающихся людей.

Цитата: http://ru.wikipedia.org/wiki/Cointelpro
COINTELPRO (КОИНТЕЛПРО, Counter Intelligence Program, «контрразведывательная программа») — секретная программа Федерального бюро расследований по подавлению деятельности ряда политических и общественных организаций США. Официально действовала в 1956—1976 годах. В рамках программы сотрудники ФБР прослушивали телефонные переговоры, осуществляли различные провокации, совместно с полицией проводили незаконные аресты, распространяли дезинформацию.

Первоначально программа была направлена на Коммунистическую партию США, однако впоследствии её действие распространилось на другие политические организации: движение Мартина Лютера Кинга, антивоенное движение, Социалистическую рабочую партию, студенческое движение, движение «Новых левых». Другим направлением воздействия были националистические организации, в частности, Ку-клукс-клан, сепаратисты чёрного Юга и «Чёрные пантеры».
Аватар пользователя
ЕВРОньюз fellow

лесник такой лесник
Аватар пользователя
Цитата: deboshir
это пресса хрень несет


100%
Аватар пользователя
Странненько... По ходу в Газе такие же жиды, что и в Израиле. Хотя, возможно, это пресса хрень несет)))
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: