Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Хунта выводит активы, завозит рабов и готовит снайперов

Хунта выводит активы, завозит рабов и готовит снайперов

  • 14 сентября 2011
  • 5171
  • 4
  • лесник
  • Функционал

Хунта выводит активы, завозит рабов и готовит снайперов

 

 

 

Представитель правящей мафии чекист Патрушев призвал отменить квоты на завоз гастарбайтеров - по его признанию, политика режима привела к демографической катастрофе, и за ближайшие 15 лет численность населения России (в основном за счет русских, конечно) сократится еще на 10 млн. человек:

 

 

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев в ходе выездного совещания в Южно-Сахалинске Дальневосточного федерального округа 13 сентября описал совершенно не радужные перспективы российской демографии на следующее десятилетие. 

 

 

"Страна вступает в наиболее сложный с точки зрения демографической ситуации период", – предостерег Н.Патрушев, сообщает РСН. "Предполагается, что численность населения в трудоспособном возрасте с 2011 по 2025гг. уменьшится не менее чем на 10 млн человек. При этом резервы повышения уровня экономической активности в молодом и старшем возрастах фактически исчерпаны", - констатировал он.

 

 

Единственным выходом в создавшейся ситуации является привлечение "высококвалифицированной рабочей силы, представителей так называемого среднего класса", способных решать задачи модернизации экономики в Россию. Сейчас разрабатывается специальная концепция государственной миграционной политики, которая должна позволить решить накопившиеся проблемы, рассказал секретарь Совбеза. 

 

 

Проблема наличия трудовых ресурсов в России обостряется с каждым годом. Столичные власти в понедельник также заявили, что численность трудоспособного населения Москвы в ближайшие пять лет будет ежегодно сокращаться на 50-80 тысяч человек.

 

 

ФМС предлагает отменить квоты на привлечение гастарбайтеров и отбирать их по "ЕГЭ".

 

Политика замещения коренного населения России многонациональным сбродом из Средней Азии, конечно, подразумевает не только максимализацию прибылей правящего ворья, но и создание новой социальной реальности, в которой значительную долю населения России будут составлять бесправные рабы, плохо говорящие по-русски, но зато - как полагает хунта - легко управляемые - ведь чурки вряд ли будут требовать соблюдения конституционных прав, свобод и демократии. Этот как раз тот случай, когда воровские интересы дикой правящей хунты совпадают с их политическими целями.

 

 

Ну, а во что после всего этого превратится страна - их беспокоит мало: cистема вывода наворованных капиталов из России отработана до мелочей, ЧК еще со времен поздней Совдепии начала выстраивать эту систему через оффшоры и партийные международные органы.

 

 

30 крупнейших российских банков в первом полугодии 2011 года содействовали вывозу из России капитала объемом около 20 млрд долларов; лидировали в этом процессе Сбербанк и Банк Москвы, сообщил заместитель директора департамента финансовой стабильности ЦБ РФ Сергей Моисеев на Международном банковском форуме в Сочи. 

 

 

«[Капитал был вывезен] в основном в форме межбанковских кредитов и кредитования нерезидентов. Эта тенденция вызывает некоторую озабоченность», — пояснил банкир.

 

 

Аналитики Центробанка отмечают «двойственную тенденцию». С одной стороны, банки пытаются найти «новые ниши и секторы», возможно, удачное кредитование «при приемлемых рисках», с другой — банки активно участвуют в вывозе капитала.

 

 

«Эта тенденция вызывает некоторую озабоченность», — сказал замдиректора департамента ЦБ. «Среди крупнейших банков, которые нарастили позицию по отношению к нерезидентам за первые полгода, — Сбербанк (понятно — он во всех областях лидирует), на втором месте Банк Москвы по понятным причинам, и есть ряд банков, к которым можно ряд вопросов предъявить, почему у них такие большие объемы кредитования нерезидентов», — сообщил Сергей Моисеев.

 

 

Крупнейшие российские «дочки» иностранных банков тоже выводят капитал из России — на поддержку ликвидности материнских банковских групп. «Что касается иностранных дочерних банков, то из-за поддержки материнских структур они сейчас выступают фактически нетто-заемщиками российского внутреннего рынка», — сказал Моисеев.

 

 

По статистике Банка России на основе данных платежного баланса, чистый вывоз (ввоз минус вывоз) капитала российским банковским сектором за январь—июнь текущего года составил 11,9 млрд долларов. При этом иностранные активы банков (вывоз) увеличились на 18,4 млрд долларов, а иностранные пассивы (ввоз) выросли на 6,7 млрд долларов. В целом отток капитала из России за первое полугодие составил 31,2 млрд долларов.

 

 

Любой более-менее информированный человек в России знает, насколько плотно контролируется банковская сфера в Эрэфии Чекой: во главе банков стоят проверенные кадры (как, скажем, Греф в том же Сбербанке), многие департаменты крупнейших банков возглавляют дети чекистов и прочих матвиенок (сын того же Патрушева, например, возглавляет Россельхозбанк). И поэтому невозможно представить, что вывод капитала из России происходит без ведома ЧеКи и правящей хунты. Уверен, что в этом огромном и непрерывном потоке вывозимого капитала немалая часть принадлежит лично Патрушеву, Путину и прочим "столпам государственности Эрэфии".

 

 

Помимо разрушения демографической структуры России и непрерывного ее грабежа с последующим выводом капиталов, правящая хунта принимает меры и на случай, если народ решит покончить с этим диким режимом - МинОбороне отдали приказ начать подготовку снайперов на случай, если терпение русского народа лопнет.

 

 

Российский Генштаб готовит снайперов на случай «арабской весны» в России  (http://top.rbc.ru/society/13/09/2011/615212.shtml)

 

 

Генштаб РФ намерен поднять численность снайперов в российских войсках, подобные подразделения могут появиться в каждой бригаде. Генералы Генштаба объяснили это решение желанием повысить эффективность боевых подразделений, а также опасениями развития ситуации в стране по арабскому сценарию.

 

 

Начальник Генштаба Николай Макаров озвучил планы по возможности создания в каждой бригаде снайперских групп, которые будут актуальны при столкновениях в городах, так как растет значение снайперов в современных боевых действиях. Макаров отметил, что после революций в Тунисе, Египте, Ливии, Сирии и волнений в ряде других стран региона «российская армия должна быть готова к наихудшим вариантам развития политической обстановки в стране», - передает РБК-daily.

 

 

Из всего этого видно, что правящая преступная клика не только не намерена менять свою политику, но готова и дальше беззастенчиво грабить и разрушать страну, и даже готова пролить кровь в случае, если возникнет угроза их власти. И это самое прискорбное во всей этой ситуации. Ибо уже сегодня понятно, что нынешний режим обречен, и в ближайшие годы он будет так или иначе свергнут. В связи с эти хотел бы обратиться к этой сволочи:

 

 

Послушайте, негодяи! За 20 лет своего правления вы превратили страну в настоящую помойку, а население России обрекли на нищету и вымирание. За вами тянется такой неисчислимый шлейф преступлений, национальных измен и крови, что их хватило бы на новый Нюрнбергский процесс. И самое лучшее, что вы можете сделать сегодня - это передать власть новому национальному русскому правительству - мирно, добровольно и бескровно. И начать процесс передачи власти нужно уже сегодня.

 

 

Вы все равно не сумеете сохранить свою власть, ваш режим обречен и очень скоро будет отстранен от власти. Но если вы проявите благоразумие и откажитесь от власти добровольно, новая русская национальная демократическая власть будет готова предоставить гарантии неприкосновенности вам и вашим детям. Мы сохраним вам ваши ничтожные жизни, свободу и даже часть наворованных вами капиталов - вам и вашим выблядкам на старость и на безбедную жизнь этого хватит.

 

 

В случае же, если вы в попытках сохранить свою власть прольете кровь  - пощады не будет, ни вам, ни вашим детям. Мы будем тщательно и аккуратно расследовать все преступления, совершенные вами за последние 20 лет, пока картина этих преступлений не станет полной и ясной - от запуска "либеральных реформ", развязывания войны в Чечне, террористических актов до расстрела Парламента в октябре 1993 года, хищения средств и убийства людей в ваших тюрьмах. В этом случае вы ответите за все.

 

 

И не надейтесь тогда укрыться от правосудия на своих виллах в Лондоне или Испании. Мы вытащим вас, как волков из норы, из любой страны, и сделаем так, что вы будете разыскиваться всеми полициями мира, пока не предстанете перед правосудием в России. А тех, кого мы не сможем привлечь к суду законными мерами, мы будем попросту уничтожать - и вас, и ваших детей - до тех пор, пока все вы не получите достойное возмездие.

 

 

Вот какой выбор - самый главный выбор во всей вашей гнусной жизни - вам предстоит сделать в ближайшее время. И хочется надеяться, что  - нет, не остатками совести или разума, которых у вас никогда не было, а простым звериным чувством самосохранения  - вы поймете, что для вас добровольная смена власти является самым лучшим вариантом развития событий.   

 

 

Вам пора уходить. И если вы сделаете это мирным путем и без пролития крови - у вас еще будет возможность искупить свою вину перед Россией и русским народом. Если же вы не проявите и этой толики благоразумия - вы и ваши дети будете уничтожены, а ваши имена навечно войдут в память русского народа и всего человечества как самых гнусных негодяев и выблядков, каких только знала человеческая история, и ваши имена будут прокляты навеки Россией и всем человечеством.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя

Генпрокурор России Юрий Чайка заявил, что власти должны контролировать социальные сети в Интернете. Он подчеркнул, что на многих интернет-ресурсах содержатся призывы к терроризму и экстремизму. Кроме того, контроль необходим, чтобы избежать ситуаций, подобных погромам в Лондоне.
«Контроль за социальными сетями должен быть, это будет разумно и в рамках защиты интересов граждан, и в рамках недопущения роста преступности», — заявил Юрий Чайка на заседании координационного совета генпрокуроров СНГ в Минске, передает Русская служба новостей
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2011/09/14/focus/562949981477854




Аватар пользователя
банда фсбни демонстративно нам свое злодения как свершившийся факт выдает и еще этим пользуется как аргументом для оккупации россии кишлаками, отвлекают и запугивают русских какими жупелами фашизма подделками нквд чтобы отвлечь от истинного русоцида кагалом в кремле и их псарнней чекистов, обосновывающих еще и своими злодеяниями против русских тотальную оккупацию россии

Аватар пользователя
это "люди" которым фиолетово кто будет жить,как будет жить и будет ли вообще жить.лишь бы им было очень хорошо за чужой счёт.принципы отсутствуют полностью.
Аватар пользователя
Патрушев, так же как и многие из правительственной "верхушки" в своё время (горячо и от всего сердца) "клялся кровью и самой жизнью" вступая в ряды Государственной Безопасности и естественно в КПСС, по заданию таких же "работников"- перевёртышей ("слуг народа") ведёт подготовку к "плановой зачистке" в 10-17 млн., тех кому клялся в преданности...
А вообще интересно что это было: массовое прозрение некогда "преданных идеалам Коммунистической партии"? или же изначально "лазутчики", "казачки засланные", перевербованные с компроматом за плечами - комсомольцы,...? Ведь все имеют за плечами Советские ВУЗЫ, теперь их же рушащие!
Это как же нужно ненавидеть народ, за счёт которого можно жить столь беспечно и маяться вопросами: какой ещё налог ввести, какую статью в "конституции" изменить, чтоб унизить и "за-каббалить"; а будут сопротивляться - уничтожить???
Не сомневаюсь, есть ещё настоящие коммунисты, для которых честь, клятва, присяга - не пустой звук! И не только коммунисты. Есть те кто присягал не под страхом наказания, а по своей воле - своему Государству и остаётся верен, однажды данной, присяге.
"Новые движения" - остаются новыми, разрозненными. У каждого своё "знамя", свои амбиции, которые зачастую не объединяют, а вносят раскол и значит выгодны для дальнейшего "планового" развала и стравливания. Люди перестают слышать друг друга, вернее - воспринимать.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: