Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Халтурная модернизация физиономии Путина – мнение финского хирурга

Халтурная модернизация физиономии Путина – мнение финского хирурга

  • 3 октября 2011
  • 14160
  • 13
  • лесник
  • Функционал

 

Халтурная модернизация физиономии Путина – мнение финского хирурга 
 
 
Профессор Рольф Нордстрем, пластический хирург из Финляндии утверждает, что совсем недавно премьеру РФ Путину сделали серию пластических операций, сообщает финская газета Iltalehti.

 

 

Как объясняет Нордстрем, в лицо премьера ввели наполнители, поэтому лицо имеет припухший вид. Хирург предположил, что наполнителей ввели слишком много, или операция прошла недавно. Наполнителем мог быть или жир из тела или другое натуральное вещество, которое ввели в носогубные складки и скулы Путина. Также Путину провели операцию на веках, с помощью ботокса русскому лидеру удалили морщинки из уголков глаз и сделали выше брови.

 

 

По словам Нордстрема, Путину провели лёгкий вариант подтяжки лица, о чём говорит видимая дряблость кожи под подбородком. Есть немало способов, которые позволяют избежать такого результата. Если глянуть на фото, то заметно, что кожа под подбородком дряблее по сравнению с натянутой, будто отутюженной кожей лица.

 

 

По мнению хирурга, обновление лица главчекиста прошло более-менее удачно, поскольку он стал выглядеть энергичнее и моложавее, но удачным такую операцию назвать сложно.

 

 

«Лицо выглядит неестественно, такого эффекта нужно избегать», – говорит профессор Нордстрем.

 

 

Газета Iltalehti также публикует фото  http://www.iltalehti.fi/kauneuskirurgia/2011092914472893_kf.shtml Путина в разные годы: 

 

 

1986
Халтурная модернизация физиономии Путина – мнение финского хирурга
 
1995 
Халтурная модернизация физиономии Путина – мнение финского хирурга
2000
Халтурная модернизация физиономии Путина – мнение финского хирурга
2007
Халтурная модернизация физиономии Путина – мнение финского хирурга
 
2010
Халтурная модернизация физиономии Путина – мнение финского хирурга
 

Чуть ранее, в августе на форуме прокремлевской молодежи были опубликованы фотографии Путина и в российкой блогосфере разгорелся нешуточный спор, касающийся неузнаваемости физиономии действующего премьера. Многие заметили, что Путин подурнел, а глаза приобрели странный «удмуртский» разрез.

 

 

Странные изменения, происходящие с внешним видом главчекиста обсуждаются журналистами не впервые. Так, прошлогодней осенью пресса шумела о серии фотографий во время визита премьера на Украину, на которых запечатлён след от расплывшегося синяка на лице Путина. Как объяснили представители канцелярии Путина – это просто неудачно падавший свет, однако, основная версия прессы – неудачный курс инъекций ботокса. Как считают представители украинской прессы именно этим и объясняется застывшая маска на лице Путина, сдержанная и натянутая улыбка.

 

 

Кроме того, в феврале этого года писатель и председатель оргкомитета «Партии ортодоксальной демократии» Валерий Кубарев обвинил премьера в употреблении наркотических веществ: кокаина и трупных вытяжек или аллоплантов. По словам Валерия, Путин нацелен снова стать президентом РФ и готов на всё, чтобы выглядеть бодрее. Кубарев указал, что аллоплант – это марка, под которой из трупного материала доноров производятся материалы для аллотрансплантации во Всероссийском Центре глазной и пластической хирургии «Аллоплант» (г. Уфа). Руководитель центра Эрнст Рифгатович Мулдашев изобрёл этот уникальный хирургический биоматериал, позволяющий излечивать заболевания, ранее считающиеся неизлечимыми.

 

 

Как утверждают производители, изготавливаемые ими аллопластические материалы, подвергаются селективной экстракции гликозамингликанов во время обработки материала донора, что уменьшает реакцию на тканевую несовместимость в процессе трансплантации. Также пересадка стимулирует замещение аллоплантов естественной тканью пациента – локальная регенерация ткани. В итоге аллоплант из ткани умерших доноров, прошедший специальную обработку, приживляется в 100% случаев, а клетки иммунитета воспринимают чужеродную ткань как свою и не атакуют.

 

 

Ученики Мулдашева пошли намного дальше в исследованиях и разработали специальные уколы, содержащие раствор активных клеток аллоплантов, но вместо ткани трупов стали использовать ткань живых людей, детей, младенцев или эмбрионов. Стоимость такого укольчика определяется в зависимости от качества аллопланта. Результаты были ошеломляющими. Делая уколы в активные точки организма человека, вещество оказывает резкий омолаживающий эффект, а также активизирует жизненные силы человека, позволяя спать 2-3 часа в сутки, легко адаптироваться к перелётам и сменам часовых и климатических зон.

 

 

Все знают о неприятной истории с Виктором Ющенко. Есть мнение, что ему сделали уколы аллоплантов на основе ткани эмбрионов, однако, сделали их неправильно – не в те точки. Сделано это было специально или случайно никто не знает, но в результате лицо украинского президента приобрело ужасный эффект проказы.

 

 

Не секрет, что российские олигархи и элита правительства уже не один год использует инъекции аллоплантов. Вначале пациенту достаточно 1 укола в месяц, потом дозу нужно принимать всё чаще.

 

 

Любители эмбрионального омоложения чувствуют себя всё моложе и моложе, презирая простых людей и тех, кто не пользуется дорогими сакральными препаратами. Чувствуя своё превосходство, они воображают себя властителями России и народа. Ничего не напоминает? Это наркотическая зависимость в сочетании с отрешением от реальности. Пациенты постоянно пребывают в эйфорическом состоянии, неадекватны в восприятии окружающего их мира, который они видят красивым и совершенным, что приводит личность к деградации.






 

 

 

 

 

 

 

Центр Национально - Демократических исследований Аnvictory.org  


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя
Цитата: GJIAZ
кукол на витрину

lol
Аватар пользователя
кароче, Вову в расход, кукол на витрину, Мендель платит, народ доволен..., кстати, Путинские "рога" пришили без изменений)
Аватар пользователя
Цитата: stepanova.karna
Я всё-таки думала, что Путин умнее.

да не делал он никаких пластопераций .... lol просто брательник его клон с бодуна в камеру попал
Аватар пользователя
Возможно что и клон, только пока добиться не могут что-бы клоны долго жили и не совсем понятно как клона сразу сделать взрослым...
Аватар пользователя
Я всё-таки думала, что Путин умнее. Власть людей делает безумными.
Аватар пользователя
Цитата: astep
Я бы прописал осиновый кол..


Причем в зад. На кол их всех)
Аватар пользователя
Замечательные технологии - смесь некромантии и каннибализма. Я бы прописал осиновый кол...
Аватар пользователя
Вареник прав - какая разница. Если только тот был хороший а этот плохой.
Аватар пользователя
а этот доктор конешно не вкурсе про двойников да? меня удивляет наивность учёных людей, наивные как дети хотя считают себя высшей инстанцией умности.
Аватар пользователя
По большому счёту это всё уже даже и неважно. Разве кого-то волнует разница между упырём молодым, старым или поддельным?
Аватар пользователя
Нет там никакого Путина:
http://destroysp.narod.ru/articles/change.html
http://www.sobesednik.ru/politics/dochki-putina-polnaya-versiya
http://www.svobodanews.ru/content/transcript/1735103.html
http://www.youtube.com/watch?v=MsTYnFYpyDA
http://elogim.livejournal.com/461839.html
http://boris975.livejournal.com/48004.html
http://ukrainka-26.livejournal.com/122678.html
http://topbloger.ru/?http://stanis-sadal.livejournal.com/1435500.html
http://protiv-putina.ru/forum/index.php?showtopic=6547
Аватар пользователя
Настоящая чёрная магия: использование трупных материалов, или даже тканей живых людей, эмбрионов для "омоложения"! А результат таких сатанинских манипуляций: пациент приобретает свойства нежити, что хорошо заметно и внешне. И не только пытливые "блогеры" видят это.
Аватар пользователя
в америке нигер тоже белым захотел стать.дурной пример заразителем.если песок сыпется,ведро носить надо.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: