Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Марш украинских националистов в Киеве

Марш украинских националистов в Киеве

  • 15 октября 2011
  • 5588
  • 19
  • лесник
  • Функционал

Марш украинских националистов в Киеве
 

 

 

В столице Украины 14 октября  прошла демонстрация украинских националистов. Акция мало чем отличалась от таких же мероприятий у русских националистов. Даже в мелочах есть сходства. Русский марш и другие акции национал-патриотов в Москве проходят на набережной Тараса Шевченко. Украинский марш начался у памятника Тарасу Шевченко.

 

 

Марш украинских националистов в Киеве
 

 

 

 

Собравшиеся требовали официального признания УПА и ее бывших солдат ветеранами войны

 

 

 

Марш украинских националистов в Киеве
 

 

 

 

Марш украинских националистов в Киеве


 

 

Символами марша украинских националистов стали Бандера и Шухевич. 

 

 

 

 

 

 

 

  

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 19
Аватар пользователя
Уважаемые, о каких б-дь националистах мы говорим? Организатором сего позора выступает политическая партия "Свобода" которая значится самой серьёзной, "националистической" силой Украины. Как вы понимаете у политических партий должны быть спонсоры (хозяева). Так вот у "Свободы" одним из известных спонсоров является ЖЫД Коломойский (один из ведущих собственников банковской группы Приват). Делайте адекватные выводы и не стоит городить х-ню про население Украины. Я например живя на Украине (Донбасс) являюсь более Русичем нежели 70% населения Раши.
Аватар пользователя
Ну вот, говорю же - АОУМ-кают, как глухари на току :)
Stals, дружище, да не беспокойся. "Распри" русских и украинских славян - это обычные споры между родственниками, выросшими из одной коммуналки до отдельных квартир по соседству.
Ну постучим друг другу в стену после одиннадцати - ерунда это все.

Если пожар будет или квартиранты незваные (в большей квартире они почему-то все больше заводятся :) ) хулиганить совсем уж начнут - вспомнят родичи друг о друге, куда деваться-то...

Пусть срачненькие нас ссорят, крепче лишь братство будет. Не чужие.
Аватар пользователя
Цитата: Stals
"Украинский национализм" направленный против русских -
это реакция на политику России против Украины
ТАкОвА ЖЕ РИТ-ОРИкА "избранных" - Что ИХ "поведение" - ЕнТО ИХ РЕ-АкЦИ-Я нА "АНТиСемитИЗМ". Похоже, Что Черта Оседлости Уже нАкРепко вРЕЗ-АЛАсь в Черты Характера Местного ЗападЕнсКого Населения - ОчеВидно АНТиРусского, Хоть ПоРой и Прикрывающегося "ИНым сЛАвянством" Как Фиговым Листком в СвоЕй ЖАЖдЕ РЕвАнША, Наивно пО-ЛАГА-Я О СвоЁм "исключительном праве" нА РЕвАнШ в пОЛнОМ НЕ-ВЕ-ДЕНьИИ, чТО сЕпАРАТИЗМ НИкОГдА НЕ ОсТАнАвливается пО жеЛАнию Сепаратистов. ВЕдь У нЕГО "свои" ЗАкОнЫ и Местные самозваные "Прокуроры" ЕмУ нЕ УкАЗ. Всем Любви дА МудРости пО-ЗнАниЯ сЧастиЯ СВОГО. ПеРун дА ВеЛес. СВАРОГ. РОД. РА-М-ХА - АОУМ УРА ЯНЪ-ИНь
Аватар пользователя
Цитата: Stals
М-да, не любят серенькие националистов ни украинских не русских, вот и дестабилизируют их со всех сторон, изнутри да снаружи. Самое страшное если они объединятся между собой. А чтоб такого не случилось и идёт травля русских и украинских националистов друг на друга!А ведь если задуматься, то тот-же Бендера воевал не против русских а против жидовского коммунизма и беспредела НКВД.

Вот и хотелось бы узнать, проводят ли Братья-националисты на своей Земле какие-нибудь "акции по ограничению деятельности" их же – жителей иорданской долины? Хотя бы в том же самом Днепропетржидовске (©Ходос) ?
Аватар пользователя
"Украинский национализм" направленный против русских - это реакция на политику России против Украины, типа: "Украина - искусственный проект", "украинской нации и языка не существует". Это вот и есть подпиткой ненависти против русских и расширению "украинского национализма".
Их антирусские настроения, "канонизация Бендеры" являются причиной возрастания неприязни к Украине со стороны "русских националистов".
И те и другие "националисты" занимаются ХЕРНЁЙ, а не жизненно важными для своей нации проблемами!
Это вам русским и украинским националистам эти вот "мрачненькие" и замыливают глаза необоснованными, абсурдными фактами типа: "Украина - искусственный проект", "украинцы и русские не братские народы".
Неужели вы не видите что вас как лохов травят дуг на друга
Аватар пользователя
Вот, кстати, очень неплохо сказано об укронационализме:
"Что еще забавно - начиная заниматься правым движением, ты как бы вступаешь во всеевропейский правый интернационал, и можешь быть уверен, что люди правых взглядов будут рады тебе на всем пространстве Европы, что сразу после слов про "русский национализм" ты превращаешься для них из водка-балалайка-матрешка в Последнюю Белую Надежду (да, милые, именно так европейские традиционалисты воспринимают Россию).

Везде, кроме Украины. Русские националисты встречают теплый прием в Германии, во Франции, в Испании, в Англии, в Италии, везде, где остались белые люди, обеспокоенные судьбами своей цивилизации. Кроме Украины. Известны многочисленные случаи нападений на русские националистические делегации со стороны украинских борцов, многократные требования (выливающиеся в побоища) снять флаг-имперку и т.п. Сами цвета нашего национального движения неприемлемы и оскорбительны для украинцев. Это ведь поразительно, если вдуматься - русскому правому куда проще наладить содержательный диалог с испанцем или итальянцем, чем с украинцем, русский правый в Париже или Вене встретит больше любви и понимания, чем во Львове.

Я думаю, это от того, что украинцы не являются и никогда не были европейской нацией (достаточно посмотреть на все эти типично турецкие шаровары, турецкие усы-чубы, кривые сабли и т.п.)."
Отсюда: http://nomina-obscura.livejournal.com/793497.html
Аватар пользователя
М-да, не любят серенькие националистов ни украинских не русских, вот и дестабилизируют их со всех сторон, изнутри да снаружи.
Самое страшное если они объединятся между собой. А чтоб такого не случилось и идёт травля русских и украинских националистов друг на друга!
А ведь если задуматься, то тот-же Бендера воевал не против русских а против жидовского коммунизма и беспредела НКВД.
Аватар пользователя
Цитата: fly-druid
тысячи человек прочтут статью
Желание ИНЫХ ПриРезать к "самостийно-незалежной" Ещё и Кубань "на ВЕсЧУЮ радость" Хозяевам из АНТ-АНТЫ - Дело, конечно же, понятное - нО нИ кЧЁМнОЕ. Да и "традиция" ПроВоровавшихся в России Прокуроров Прятаться в "Незалежной" - как ИХ "братья" по ГУАМ в Горах - тоже "дело" не Вечное. НУ А УЖ О ЖЕлании Сепаратиста Отметиться АНТиРусской РИТ-ОРИкОй в Теме О ДЕМОнСтрации Сепаратистов - ЯВьЛЕнИЕ сТОЛь ОЧЕ-Видное, чТО И Говорить У-ЖЕ НЕ-ЧЕ-ГО. Любви и сЧастьЯ СВОГО, "Прокурор".
Аватар пользователя
Ишь как срачненьких, всяких Serpoв да РаСвЕТов корежит от нормальных статей. Упираются, гонорар отрабатывают за троллинг. РасВЕт вон, даже на некоем подобии мовы размовляться начал :)
Неее, ничего у срачненьких не выйдет. Пока они тут АОУМ-кают, пытаясь представить русов идиотами, "КОвеРкаЮЩиМИ РА-ДНОй изык", тысячи человек прочтут статью и улыбнутся.
Аватар пользователя
Цитата: Дайлетъ
Но «национализм» и «украинский национализм» – понятия полярные!

национализм - от лат. NATIO "племя, народ" - ВО! "НаРод". давайте братцы уже говорить по-Русски - всё же становиться на свои места от этого. итак срываем маски.

1. национализм - это по-Русски - НаРодничество. то есть РАдеяние за свой РОД.

2. украина - это ВЫДУМАННАЯ мрачненькими в конце 18 века страна, в которой живёт выдуманный же народ - укры или украинцы.
(кстати вместе с "Россией" или "Московской империей" Петра 1 вместо изконного слова - РУСЬ - название, которое подменили почти в это же время, кстати вместе с "Петром 1" и его "геФормами" по всеобщему унижению КультУры (тут дело ведь не в обрезке бород, даже если это вместе с тем отречение от сваих родов и желания помнить, что же эти самые бороды означают), уничтожению Знаний о Великом Прошлом (тотальное сжигание оригиналов книг и летописей), легализации наркоты (табак, водка), массовом геноциде Русов на стройках новых столиц и созданию карманно-охранной армии на ЕВРопЕЙСКИЙ манер вместе с отрубанием голов старым воякам-бунтарям стрельцам, посмевшим поднять бунт, введение рабовладельческого строя (крепостное право) - пик этого - 1715 г.).

какой вывод? А ПРОСТОЙ!

национализм у них тоже - ВЫДУМАННЫЙ! и главное потому, что на западе Малой Руси (так правильно называть эту территорию) живут ПОТОМКИ АНТОВ. Да-да тех самых, с кем сражались наши Деды во времена АНТЛАНИ, и которые "рыбами" приплыли в Африку и Европу, спасая себя от своей же уничтожающей волны глупости и предательства. Они же живут в ПОЛЬШЕ, ГЕРМАНИИ, АНГЛИИ..

Так вот именно они и стоят за свой род - род старых предателей - АНТОВ. И им помогают в этом их родственники "голубых кровей".

Любви да РАдости.
Аватар пользователя
обманутые люди...у меня друг был в Тернополе(западная украина) и его полностью всерьез спросили - "Ты сэбэ вважаешь справжнiм украинцем?"(считаешь настоящим украинцем) - так мой друг не смог сдержать смха, а там все на полном серьезе считают себя чем то отдельным от русских земель, тем более этих дурачков запад активно подкармливает (пушечное мясо против россии, как в 18, так и в 41 годах).
Аватар пользователя

Цитата: вишудха
не стоит забывать что эти мудаки ненавидят русскихэто я вам как киевлянин говорю - эти мудаки ненавидят все русское и русскихэто не националисты - это куски говна


Именно по этому, эту быдломассу так и ожидовили. Это уже потерянный народец, к сожалению.
Аватар пользователя
не стоит забывать что эти мудаки ненавидят русских
это я вам как киевлянин говорю - эти мудаки ненавидят все русское и русских
это не националисты - это куски говна
Аватар пользователя
По определению, националист не может быть врагом своего отечества, своего народа. Но «национализм» и «украинский национализм» – понятия полярные! Украинский национализм надо назвать точнее – СЕПАРАТИЗМ, так как речь идёт об отторжении от славянского мира и подчинении Западу исконно Русских земель!
Разжигатели украинско-российских столкновений явно провоцируют обострение отношений с Россией. Ведь Россия тормозит становление нового мирового порядка под присмотром еврейских США.
Украина – Америке и Европе не нужна, а вот России нужна! «Украинцы», которые Малоросы – американцам и европейцам не нужны, а вот Русским нужны! И если мы действительно объединим усилия на мировой арене, то распределение политических сил изменится!

«…Мы тогда победим Россию, когда украинцы и белорусы поверят, будто они – не Русские...» Адольф Гитлер, летом 1941года
Аватар пользователя
Цитата: danube
Расвет,Рабинович
Да Нет - Русич, А вОТ ТЫ УЖ ТОЧнО "незалежний украинец" - ЧУТь чТО НЕ ТАк - СкОР-Ей "КнопОчку НаЖать" - сВО-Ё "незалежное" пО-РИцА-нИЕ "выразить" - ПоЧти Не Шучу. ВЕДь Судя пО ДЕМОнСтрации ТАкИХ "пО РИцА-ТЕЛЕй" Целое Поколение взрастила "самостийна" Незалежна пО УНИкАЛьным "учебным программам". Любви и МудРости пО-ЗнАньЯ. АОУМ
Аватар пользователя
Расвет,Рабинович?
Аватар пользователя
Простите, какое сходство? Что-то не припомню, чтобы русские националисты требовали признать бывших власовцев героями войны.
Аватар пользователя
"Украинские националисты" звучит так же как - "еврейские Русы", но лесничеству это пофиг - оно живёт по заветам ис(З)ТОРИи wink
Аватар пользователя
Всі Прапори Підняло "Молоде Покоління" - Жовто-Блакитний пО СвітлоРуської Традиції і Червоно-Чорний пО САТ АнА-Логії Замовника Дійства. Любові та МудРості. АОУМ УРА
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: