Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Смерть Каддафи: Собачья смерть

Смерть Каддафи: Собачья смерть

  • 21 октября 2011
  • 30568
  • 22
  • лесник
  • Функционал

 

Смерть Каддафи: Собачья смерть

Смерть Каддафи: Собачья смерть

 

 

 

 

 

Глеб Щербатов

 

 

 

Новые власти Ливии подтвердили гибель свергнутого лидера страны Муамара Каддафи. По данным СМИ, полковник получил смертельные ранения во время штурма его родного города Сирт. По их данным, полковник получил ранение ног и скончался от потери крови по дороге в госпиталь. vesti.ru

 

 

Мы весной ещё писали, что гражданин Каддафи своей смертью не умрёт и до суда не доживёт ( Какой конец Каддафи был бы полезен http://ariru.info/news/3656/  ). Так оно и случилось, как описали: сначала агентствам сообщили, что он умер от ран полученных во время боя. Немного позже сообщили всё как есть - нашли, как Хуссейна, в какой-то канализации, он был жив и кричал чтобы не стреляли. А от чего он скончался на самом деле – уже ясно. Может потаскали за машиной как Амина, может на кол посадили, может ещё что придумали в восточном духе. Но не желая травмировать психику граждан в Европах – всем сказали что «скончался от ран». Достал ливийцев полковник, очень достал. И семейка его достала. Так оно всегда бывает, когда люди меры не знают и мало интересуются мнением людей о своём нахождении у власти. Вот «избиратели» и высказались - в видео от БиБиСи местный житель рассказывает как  вытер ноги о Каддафи  http://www.youtube.com/watch?v=-9WaWKJnXQQ  Очень полезно для всех диктаторов и их холуёв, понимать, чем заканчивается борьба с собственным народом.

 

 

Понятно, что так называемые «защитников» Каддафи из проплаченных казачков и туповатые имперастические поцтреоты, остались без «друга» . Вот бы поехали они сейчас в Ливию, пожурили бы местный радующийся народ. Не-е они туда не поедут, знают, чем может обернуться.

 

 

В течении этого года революции смели три режима в этом регионе. Тираны повели себя по разному в ответ на восстание, соответственно, по разному и закончили. Рассмотрим на примере трёх стран где всё вышеперечисленное имелось: Туниса, Египта и Ливии.

 

 

Самым умным из «национальных лидеров» и «гарантов» в этих странах оказался президент Туниса гражданин Зин эль-Абидин Бен Али. Когда народ вышел на улицу он быстро прикинул чем оно пахнет, по быстрому собрал чемоданы с немногим из нечестно нажитого и спешно слинял из страны. Ищут его до сих пор, но ищут не сильно ибо никому он по большому счету не нужен. Срок дали ему заочно. Парень скорее всего доживет дни где-то в норе и даже не будет сильно нуждаться.

 

 

Более тупо поступил «гарант» из Египта – гражданин Мубарак. Этот решил с народом потягаться и отдал приказ пострелять по толпе. Постреляли. Теперь гражданин Мубарак сидит в клетке и даёт показания. Это второй вариант развития событий.

 

 

Сидеть в клетке – оно, конечно, не сильно здорово, хуже чем жить на вилле под чужим паспортом и тихо тратить остатки нечестно нажитого. Но в клетке не бьют. Дают три раза в день баланду, компот на ужин. И не пихают в задницу большие, заточенные наспех топором деревянные предметы. Так что лучше сидеть в клетке чем на колу, это однозначно. Но гражданин Каддафи рассудил по другому и отдал приказ сначала пострелять по толпе из пулеметов, потом, когда не помогло – приказал бомбить города с демонстрантами, завёз каких-то темнокожих наёмников. Чем это закончилось все посмотрели с чувством глубокого удовлетворения, ибо закончилось оно в одном месте – продолжится в другом. Ливия – не первый и не последний метастаз Совка. Одним стало меньше. Но есть и другие. И они на очереди. С нетерпением следим за развитием событий.

 

 

 

 

 

 

Мутассим Каддафи тоже попался живым 

 

  

 

 

Но и его пустили в расход 

 

  

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 22
Аватар пользователя
ОФТОП
Аватар пользователя
Время покажет, кто прав, а кто ошибался.
Оскорблять - это элементарное неуважение как к себе, так и к автору размещённой информации.

Но то, что теперь в Ливии не будет теперь бесплатного жилья, зарплат в 2-5 тысяч долларов, пенсий по 900 долларов, пособий по безработице в 500 дол., бесплатного образования, бесплатной медицины, и бензина по 12 центов/литр, это точно.
По сему данный строй террористическим ну ни как не назовёшь.
Уровень жизни в Ливии был выше самых "цивилизованных" стран мира.
Аватар пользователя
ГЛЕБ ЩЕРБАТОВ , Если ты наймид ЖИДОВ-СИОНИСТОВ то понятно , отработка серебренников. А если ты ГОЙ , то ты просто ТУПОЙ ИДИОТ или ШАБЕС-ГОЙ как вас жиды зовут . Конечно будет переворот и будет снова 1917 и 1991 и 19993 по вине таких как ты. Но ты будешь первой собакой принявшей собачью смерть !!!
ИБО БЫЛО СКАЗАНО : КТО С МЕЧОМ УБИВАЕТ , ТОТ ОТ МЕЧА ПОГИБНЕТ , КТО СЕЕТ ВЕТЕР, ТОТ ПОЖНЁТ БУРЮ , НЕ СУДИТЕ И НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ .
ТЫ УЖЕ ТРУП , ХОДЯЧИЙ ВОНЮЧИЙ ТРУП , ТЕБЯ УЖЕ НЕТ , НО ОТ ТЕБЯ ЕЩЁ ВОНЯЕТ...

Аватар пользователя

Цитата: УхТы
Он случаем не на фсб работает?


жопошником
Аватар пользователя
у карабанкина рожа полковника в запасе. laughing Он случаем не на фсб работает?
Аватар пользователя
Цитата: Калтыгин
Просветите, пжлста, - кто такой "лесник" ? Я тут недавно, что-то не могу понять. feel

Вопрос интересный, просветите.
Аватар пользователя
Цитата: Марат
Достаточно просто сравнить перлы бронштейна с высерами Агенства Гусской Инфогмации.

Поддерживаю!

Цитата: santus
Глеб Щербатов и лесник,

Просветите, пжлста, - кто такой "лесник" ? Я тут недавно, что-то не могу понять. feel
Аватар пользователя
Глеб Щербатов и лесник, самое главное чтобы вы со своими семитскими друзьями не успели до аэропорта добежать, когда начнётся очищение Руси, а там, поверьте мразины, будете завидовать и собачьей смерти.
Аватар пользователя
Цитата: Калтыгин
Разве это - допустимо, даже в мыслях, для любого "политически активного люда"?!


политически активный люд, кумир лесничества



кстати, жидо-либераст карабанов и его тупорылый кагал, даже не скрывают. Достаточно просто сравнить перлы бронштейна с высерами Агенства Гусской Инфогмации. Совпадение практически сто процентное, за исключением постоянной подмены бронштейновского "МЫ", на "я" - двухподбородочного, крашенного дегенерата.
А вы думали, что троцкизм куда-то пропал со времён Сталина?
Аватар пользователя
Цитата: astep
Никто ведь не утверждает, что Каддафи со своей джамахерией - это вершина эволюции.

Правильно!
Можно по разному относиться к "джамахерии" и лично к Каддафи. Можно даже и осуждать Каддафи за 42-х летнее руководство страной, например. Но, при этом нельзя же не замечать того, что:
1. Королева Англии правит своей страной уже более 60-ти лет. fellow
2. Применение авиации против собственного народа - фальшивка СМИ. Нет ни одного доказательства ни одного обвинения против Каддафи.
3. НАТО нарушает резолюцию ООН
4. НАТО убивает ежедневно больше мирных граждан, чем Каддафи, возможно, за всю свою жизнь.
5. НАТО применяет запрещенные виды оружия в Ливии (И это - доказано видеосъемками)
6. Будущее страны Ливия - разрушено навсегда.

И после всего этого (!!!) желать русскому народу такого же пути освобождения от путинского режима - с помощью НАТО и Израиля!!!!

Разве это - допустимо, даже в мыслях, для любого "политически активного люда"?!
Аватар пользователя
Цитата: drgrid
Продолжается слив говна от лесника.
Последние публикации с признаками явной мозговой недостаточности.


Для чего тиражировать АРИшные материалы? Будто это щербатовское говно мы не увидим на ари.ру. Видимо, именно ради "слива".

Цитата: alien_den
При Каддафи там был типичный совок мусульманского типа, плановая экономика, сильная социалка, цензура, однопартийность и спокойствие для большинства простых ливийцев. Теперь думаете придёт нормальный здоровый капитализм, да где вы его видели.


Вот с этим согласен на 100%. Никто ведь не утверждает, что Каддафи со своей джамахерией - это вершина эволюции. Но нормальным людям понятно, что на смену этому режиму придёт полное бл..во. Что, в Ираке после ликвидации диктатора Саддама Хусейна перестали погибать люди? Или уровень жизни повысился? То же ждёт и Ливию в случае "торжества демократии".
Аватар пользователя
Продолжается слив говна от лесника.
Последние публикации с признаками явной мозговой недостаточности.
Аватар пользователя
Цитата: Fedul
Дуся


Цитата: SAT
тебе надо к психиатру
fellow
Аватар пользователя
При Каддафи там был типичный совок мусульманского типа, плановая экономика, сильная социалка, цензура, однопартийность и спокойствие для большинства простых ливийцев. Теперь думаете придёт нормальный здоровый капитализм, да где вы его видели. Это запад нормальный капитализм с его колониальной и захватнической политикой высасывающий все соки из колоний и стран третьего мира, да и у самих не всё гладко, попробуй заикнись на тему еврейства, а с неугодными происходят какие-то несчастные случаи, в несогласных неуловимые преступники стреляют, машины ломаются просто так или сразу появляются какие-нибудь там горничные-жертвы насилия. А Ливия - во первых Африка, во вторых это арабы и негры, в третьих это нефть и газ и красивой западной демократии там быть не может. Без Каддафи придут крайне радикально настроеные бородачи, которые вернут страну в дикое средневековье. Начнётся полный разбой и передел имущества. А запад под шумок начнёт на халяву продавать и тем и другим оружие взамен дешёвого газа и нефти. Отлично! ДОЛОЙ КАДДАФИ.
П.с. Кстати при Каддафи в Ливии было очень строго с еврейским вопросом, этих гостей они просто выгнали из страны и был запрет на въезд людей граждан Израиля, евреев не пускали, были только несколько еврейских племен исторически проживавший на востоке страны, их не трогали. Так что у богоизбранных давно зуб на полковника.
Аватар пользователя
SAT,
Дуся, запомни и возьми в привычку - когда накалякал что-то ну очень высоко эстетичное, дёргай за ручку унитаза и немного поработай ёршиком, ладно fellow
Аватар пользователя
Уф-ффф. Наконец-то эти подонки с АРИ высказались открыто и откровенно. Если раньше я еще сомневался и думал что они просто тупые, то сейчас уже не осталось сомнений - они сознательно вводят в заблуждение неокрепшие национальные умы, и - не бесплатно. За тридцать шекелей, как полагается.
Спасибо тем, кто выкладывает такое сюда - здесь их мнение получает большую контрастность.
Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
Fedul, у тебя в списке врагов на первом месте кто? Карабанов или Берл Лазар??? По моему тебе надо к психиатру, ты не там врагов ищешь, если для тебя все несогласные с твоими наиумнейшими feel мыслями враги ты на улицу выйди поинтересуйся мыслями обывателей..можешь с них начать wink как говорит Серп нужно позитив искать у всех кто прикладывает хоть маленькие усилия в определенном векторе, а у вас кругом враги Карабановы, Лесники, Калашниковы, Делягины, Поткины, Демушкины, Пеуновы..про остальных молчу, а кто друзья тогда и если кругом такие идиоты, застрелиться не хочешь???
Да на этом сайте полно кремлевских провокаторов, профессиональных флудеров коверкающих русский язык, поклонников тварожичей, профессиональных бойцов с рептилоидами и аннунаками, созданных спецслужбами агентов (кобовцев) засирающих бредом мозги..а вы постоянно наезжаете на самых политически активных людей.

Аватар пользователя
Like "pictures" of Osama bin Laden's dead body, photoshoppers have been busy making fake images of a dead Muammar Gaddafi. The most prevalent one is this one, supposedly showing him in a pool of blood:

But this picture is an obvious fake to anyone who has paid careful attention to the news in the last few months. Look at "Gaddafi's" left shoulder. Anyone who remembers pictures that came out after bin Laden died of dead men in his compound remember the "water gun" photo, which appeared to show a water gun behind a dead, bloody man lying on the floor.

The gun was bright green, the blood was dark red, and the man wore a white shirt and had dark black hair. He had one hand across his chest Knowing this, I looked up the picture (in an article that I did some months ago) and this is what I found (warning, graphic):

Look familiar? The photoshopper simply flipped the image and put Gaddafi's face on it. So that people wouldn't recognize the water gun off the bat, he or she simply moved it slightly so that the orange on the gun wasn't visible.
Аватар пользователя
Лесничок, для твоего кагала есть очень грустная новость lol
http://dymovskiy.name/blog/genetic_rubbish/6537.html
Ох, лесничок, с огнём играешь. Ты, крысёныш, на полном серьёзе, до сих пор считаешь интернетик, чем-то действительно тайным?

И да, Марат +1 fellow
Аватар пользователя

Только что пришло сообщение: в окрестностях одного из роддомов Парижа отрядом ливийских народных мстителей пойман, и при попытке к бегству застрелен один из главарей террористической организации НАТО, идейный вдохновитель агрессии Запада в Ливию Николя Саркози.

Таким образом, приведен в исполнение приговор народного суда родственников десятков тысяч невинных жертв агрессии НАТО против Ливийской Джамахирии, который состоялся в одном из ливийских городов накануне. Как сообщается, при поимке Саркози ползал на коленях и плакал, умоляя не убивать его.




Срочно! иТАР-ТАС сообщает, что президент фашистского государства, именуемого сша был расстрелян в белом доме. Операцию провели объединённые силы Ливийской Джамахирии и местного населения, выступившие на стороне лоялистов Каддафи.

Труп уже опознан вдовой 44 диктатора сша. В заднее отверстие обаме был воткнут флаг нато и дубликат картины Репина – «Не ждали». Бравые Каддафисты и их друзья успешно отошли в безопасную зону!

UPD По последним сообщениям из фашингтона, белый дом взят силами, верными Муаммару Каддафи.
Аватар пользователя
Ох, лесничок, с огнём играешь. Ты, крысёныш, на полном серьёзе, до сих пор считаешь интернетик, чем-то действительно тайным? Ну, ну.... fellow

Кстати, для информации поджидка щербатова - чувак, у трупов глаза не блестят. Понимаешь, сбой ты наш генетический? wink
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: