Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » ВЕЛИЧАЙШАЯ ДИВЕРСИЯ СИОНИСТОВ ПРОТИВ БЕЛОГО НАСЕЛЕНИЯ ЕВРОПЫ И АССИИ В 20-М ВЕКЕ

ВЕЛИЧАЙШАЯ ДИВЕРСИЯ СИОНИСТОВ ПРОТИВ БЕЛОГО НАСЕЛЕНИЯ ЕВРОПЫ И АССИИ В 20-М ВЕКЕ

 

ВЕЛИЧАЙШАЯ   ДИВЕРСИЯ  СИОНИСТОВ ПРОТИВ БЕЛОГО НАСЕЛЕНИЯ ЕВРОПЫ И АССИИ В 20-М ВЕКЕ


ВЕЛИЧАЙШАЯ   ДИВЕРСИЯ  СИОНИСТОВ ПРОТИВ БЕЛОГО НАСЕЛЕНИЯ ЕВРОПЫ И АССИИ В 20-М ВЕКЕ.   Или  КУБА  крупнейший поставщик смерти для ГОЕВ Европпы и АССИ времён СССР.

 

 

У меня есть недостаток ,Аз нелюблю много писать , хотя иногда не плохо получается.

Говорят - краткость – сестра таланта  Но думаю это лень обычная . Вам судить .

Итак что же произошло в 1952 году на планете , что за Карибский кризис последовал потом , который чуть не «погубил»  всю цивилизацию.

Подробности  прочтите в ВИКИПЕДИИ про то как Никита Хрущёв чуть не развязал ядрёну войну.

 Да хрень всё это ! СПЕКТАКЛЬ сионистской мафии для тупых ГОЕВ  ! Реалити -  шоу для превращения КУБЫ в плантацию  с рабами по выращиванию САХАРА  и ТАБАКА ! За деньги ГОЕВ.

Это теперь мы знаем , что сахар это СМЕРТЬ для ГОЕВ , даже в виде домашних компотов .

А вот наши бабушки и пробабушки ( мы с вами в прошлых жизнях) не имели интернета и очень ценили этот ЯД  для консервирования на зиму продуктов  и своих тел в последствии в гробах.  О вреде сахара Аз писать не стану , но вот как нас развели сионисты напишу.

  После войны стране нужны были герои для восстановления народного хозяйства . СТАЛИН сделал всё для увеличения рождаемости . ( по этому вопросу к СВАНИДЗЕ он в курсе , только КАК И ПОЛОЖЕНО ЕВРЕЮ всё говорит на оборот )

СИОН был напуган не только индустриальной мощью растущего СССР но и численным ростом поголовья  ГОЕВ . Нужно было срочно что то делать . Наркотики тогда эшелонами ввозить было нельзя , да и не было ещё  Албанских  и Афганских плантаций . И они решили завалить СССР дешёвым сахаром . Но не бесплатно . Без ХУЦПЫ еврейской мафии не интересно . Они решили завалить сахаром за счёт самого населения  СССР.

  Для этого Кубу превратили в плантацию с дешёвыми рабами . Которые совершили

  « ГЭвоГюцию» двумя десятками оборванцев , вооружённых стрелковым оружием ,против целой армии диктатора БАТИСТЫ  ,да ещё при не «вмешательстве» военных с базы в Гуантаномо . ( база в последствии очень пригодилась как  недоступная  тюрьма народов)

  По сути сионисты просто кинули БАТИСТУ ,  как кинули  МУБАРАКА  и других марионеток.

Ну представьте ! Подбрюшье АМЕРИКИ , коммунистическая ГЭвоГюция  в период разгара «охоты на ведьм»  и Куклукс Клана. Огромная Америка не смогла задавить в зародыше ! СМЕШНО ?

Они не дурни . Чтоб это было реалити шоу  , нужна была афёра с поддержкой НИКИТЫ ХРУЩА с его ядрёным оружием и  «кузькиной матерью». Как только этот ШАБЕС гой влёз по само не могу,

Америкосы сказали : ЗАБЕРАЙТЕ – Куба ваша !  После  эмбарго  жрать  там  стало НЕЧЕ.

А У нас появился ещё один «ГЭвоГюционный» товарищь  на шее , который хотел поддержки штанов и очень хотел кушать . Тут к Никите Сергеичу подсунули заранее готовый план , подготовленный конечно пятой колонной СССР.

Идея Никита  Сергеевич ! Мы им  технику и  зерно  , а они нам САХАР !   ВСЁ АФЁРА ЗАВЕРШИЛАСЬ .  Голодная раб- масса на полях-плантациях стала выращиывать ТАБАК « знаменитый» по своему

 « качеству» и тросниковый сахар – БЕЛУЮ СМЕРТЬ для ГОЕВ. В обмен на наши дотации , производственную технику , стрелковое оружие и многое другое .

Угадайте кто по национальности  « железный»  ФИДЕЛЬ КАСТРО ?

Конечно Он… ЕВРЕЙ …

Поэтому и не убили как Чегевару , потому что свой в доску парень и всё знал .

Насколько Аз помню этого белого говна они поставили столько , что завалили полки пустых магазинов в СССР. Не было в СССР дефицита сахара до жидовского саботажа 1990 года.

  Число смертей  больных последствиями гипертонической  болезни зашкаливсает и по сей день. Но и сейчас  Куба не рассчиталась за поставленные товары народного потребления. Как всегда желание ГЕШЕФТА у змее - лЮДей пересилило . Отправили для перепродажи ( воровства) через ТОРГпредства СССР  на Кубу товаров много больше , чем требовалось за поставки табака и сахара.

ГОИ ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ! ЛОЖЬ  ЕВРЕЕВ - СИОНИСТОВ  - ЧЕМОДАН С ТРОЙНЫМ ДНОМ !

 Вещий Олег . СОКОЛ Н.Н.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
alien_den, +1 Может и не так, как описано в статье, но доля правды тут есть 100%
Аватар пользователя
Все что связанно с коммунизмом дело рук евреев...
Аватар пользователя
Уничтожить (физически) нужно всех паразитов - и "финансистов", и пархатых, и пидаров - чего их сортировать. Их меньше процента от всего населения - а вреда немерено.....
Аватар пользователя
Обычно пархатенькие вот такую параноидальную жидофобию выкладывают. Им нужен животный антисемитизм. Но похоже их время уходит. Нам нужен здоровый разумный антипаразитизм и не важно какой он национальности.
Аватар пользователя
Не читайте долбоёбофф!
Аватар пользователя
Бред.
Аватар пользователя
Заказ какой-то дешевый!!! Чтобы Че Гевара и сионистом оказался ну это смешно просто!!!! Сайт в помойку вонючую превратили, позор!!! Смраду все больше и больше кидают!!!!
Аватар пользователя
"...Итак что же произошло в 1952 году на планете..." - ничего себе разница: жалкий десяток лет! В том году оперативных ракет с ядерными зарядами просто ещё в проекте не существовало. Да и желтоватый тростниковый сахар видеть, похоже, не приходилось. Хотя любая бабулька в магазине прекрасно в этом разбиралась. Не брали его - и баста! Да и своего, свекловичного, вполне хватало. Не все ещё вымерли, кто жил в те годы лично. Так что уймись, изгой. Судя по грамотности публикации, из "чухов", по Карабанову.
Аватар пользователя
Угадайте кто по национальности « железный» ФИДЕЛЬ КАСТРО ?
Конечно Он… ЕВРЕЙ … Поэтому и не убили как Чегевару , потому что свой в доску парень и всё знал .

Вообще-то, Чегевара тоже еврей, брат Ариеля Шарона.
http://sashanep.livejournal.com/313678.html
И недавний, созданный СМИ Культ этого JUDE среди глуповатой молодёжи, это тоже доказывает.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: