Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Куда хотят сдать русский народ?

Куда хотят сдать русский народ?

  • 28 октября 2011
  • 3925
  • 9
  • лесник
  • Функционал

 

Куда хотят сдать русский народ?

 

 

 

 

 

Практически на каждый материал АРИ о гражданине Каддафи какая-то часть читателей начинает возмущаться на форуме, что «вы любите США и только поэтому не любите Каддафи». Об альтернативе ни слова. Нам даже самим было интересно – что означает альтернатива в практическом плане, то есть что значит «любить Каддафи и не любить США»?

 

 

Вскоре альтернатива прояснилась – её изложил гражданин Проханов  в своей эпитафии ливийскому упырю  http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/11/936/11.html

 

 

И над его окровавленным трупом радостно взвизгнет Хиллари Клинтон.И этот урок усвоили. Покорные рабы ещё теснее затянули на своём горле узел американской удавки. Непокорённые свободолюбивые лидеры стали спешно завершать свои ядерные программы. Только ядерное оружие Северной Кореи и Ирана избавит эти страны от чудовищной казни. А что станут делать правители центрально-азиатских республик? Разве Каримову после андижанских событий не уготована участь Каддафи? Разве лидеры Киргизии и Таджикистана после чудовищных гражданских войн не нажили себе смертельных врагов, которые привяжут их окровавленные тела к БТРам? У них есть единственный путь к спасению — со всех ног, пока ещё не начали падать с неба камни, не появились штурмовики и бомбардировщики НАТО, бежать и спасаться под ядерным зонтиком России. Только под этим зонтиком они могут чувствовать себя в безопасности. Только вступив в Евразийский союз, они обеспечат суверенитет своим странам…. Русские ракеты с мегатонными головами, стоящие в шахтах, плавающие под водой, совершающие рейды на мобильных установках, способствуют добровольному вхождению государств в грядущий евразийский ансамбль. Лукашенко вслед за Путиным продолжил развивать философию будущего евразийского объединения…. В Пятой евразийской империи не будет насилия, доминирования, превосходства одних над другими. Это будет Империя нового типа. Империя сетевая, где каждая из столиц, будь то Астана, Минск или Киев, оставаясь столицей своего исконного государства, будет являться столицей Империи. У каждого народа будет своя неповторимая, одному ему вменённая миссия — удерживать над своей головой свод общего имперского неба.

 

 

 

Куда хотят сдать русский народ?

 

 

 

 

Таким образом альтернатива дружбы с Западом и США, есть так называемая «евразийская империя» с кучей столиц, где житие будет чем-то средним между Северной Кореей, Ираном и Белоруссией. Счастье то какое, - Астану и Ташкент кормить и защищать. От Северной Кореи возьмут, скорее всего, великую идею чучхе и среднюю зарплату 5 долларов в месяц, жить на которую будет частью «исторической миссии русских». От Ирана возьмут концепцию «духовного лидера», в которые выдвинут или бессменного Владимира Владимировича или отливающего сутры в гранит Дмитрия Анатольевича. «Лидер» будет назначать президентов, а по телевидению будут объяснять народу каким образом лучше всего подтирать жопу. И будет у нас полный курултай, и никто не сможет возразить. Наконец, общую философию «евразийской империи» уже выдвинул господин Лукашенко, которого и так ненавидит весь народ, а теперь, видимо,  будут ненавидеть и в России

 

http://www.rbcdaily.ru/2011/10/21/world/562949981783973

 

 

 

президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что численность населения в Белоруссии слишком мала. Он предложил увеличить население страны почти в три раза и в связи с этим готов принять и прокормить 20 млн мигрантов. «Нам надо, чтобы было 20 млн, а еще лучше — 30 млн, мы в состоянии их прокормить», — заявил белорусский лидер во время встречи с участниками II Евразийского конгресса кардиологов. «Мы с удовольствием принимаем людей из других стран, мы их не отталкиваем», — заверил Лукашенко, передает информационное агентство РБК.

 

 

В общем, «бацька» предлагает ввести на каждого жителя Белоруссии трёх мигрантов из Средней Азии и с Кавказа. Возможно ещё и из Северной Кореи. Очень крутая перспектива для русских.

 

 

На счёт перспективы для себя певцы «пятой империи» скромно умалчивают, но местами  проговариваются  http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/11/936/24.html

 

 

Убили по согласованной позиции западного финансово-промышленного истеблишмента — Каддафи вкладывал огромные суммы в западную экономику. Но это же был не дар, это были инвестиции, которые надо было возвращать. У меня есть подозрение, что в ситуации кризиса в Европе убийство Каддафи, а стало быть, уход от необходимости отвечать по тем деньгам, которые они взяли у Каддафи, — это способ решения европейского экономического кризиса. Эта война имеет для Европы огромную экономическую пользу. Миллиарды, десятки миллиардов, вложенные в Италию, в крупнейшие концерны, во французские корпорации, теперь это обратно востребовано уже не будет.

 

 

Таким образом, скорбящие по Каддафи товарищи подтверждают, что у Каддафи было очень много миллиардов долларов. Десятки миллиардов – это только то что он, давайте точнее выразимся, заныкал, а не вложил в Италию. Причём, это денежки не Ливии, ибо есть Каддафи или нет – деньги страны нужно отдавать. А тут видимо речь идёт о денежках лично гражданина Каддафи, раз грохнули и отдавать не надо. Возникает вопрос: откуда такие деньги? Он что, изобрёл микропроцессор? Придумал операционную систему? Или ещё какую-то супертехнологию, на которой заработал? Нет. На самом деле у гражданина был аналог ливийского «Газпрома», который он типа «приватизировал».

 

 

Очевидно так будет и в «евразийской империи». Будет каста «господ», которые будут «инвестировать» приватизированное, и будет каста рабов, которые будут жить на 5 баксов в месяц. И ещё будет промежуточная каста обслуги: силовой, то есть сотрудников МВД, и – обслуги из так сказать «интеллектуалов» вроде певцов «пятой империи». Тем что-то будет перепадать от «инвестиций» и их даже будут пускать за границу. Как раньше.

 

 

 

Куда хотят сдать русский народ?
 

 

 

 

Гарантом же всей этой, не побоимся этого слова, х.йни, должны стать ядерные боеголовки, которую разного рода, не побоимся этого слова, долбо.бы, намерены взорвать в устье Амазонки (на случай если банки США откажутся выплачивать проценты по «инвестициям»). Перспектива, что ни говори, очень хреновая, ибо в третий раз обозвать перспективу правильным словом мы таки убоимся. Но что в этой перспективе радует – так это то что гражданин Проханова давно разминулся с реальностью. Пока он отдыхал на важных беседах с совковыми генералами, затем пил рассол, он пропустил самое главное, а именно –  обнуление ядерного пугала россиянской федерации  http://ariru.info/news/3792/   Благодаря этому пугалу, советский концентрационный лагерь, который мог закончится уже году так в 1953-м, продержался аж до 2012. Но – теперь уже всё. У американцев есть эффективная система ПРО, с практически 100% гарантией. Теперь всё, боеголовки россиянской федерации, Северной Кореи и даже Ирана с Китаем вместе взятые американцы могут сбить. И «инвестиции», заныканные, если захотят, не отдадут. И евразия в России им не нужна. Так что, как правильно сказал гражданин Проханов, – граждане Каримов и иже с ним уже выстроены в очередь, на близку встречу со своими гражданами. Следующий, кого сольют – это гражданин из Сирии, который называет себя президентом. Потом будут остальные. А ещё потом – певцы «пятой империи». Тем сразу канделябры будут пихать, ибо жопы отъели на кремлёвских дотациях будь здоров.

 

 

Время мирового социализма заканчивается. Русские просыпаются и даже так называемый «мавзолей» уже почти не работает. Ещё пара месяцев – и вообще машинка заглохнет. Режим рушится в геометрической прогрессии и скоро составляющие его особи начнут спешно грузится в самолёты и бросать своих «национальных лидеров» на произвол толпы. Но это ещё не все враги, ибо мы все помним, кто улюлюкал про «борьбу с НАТО», дуря народ.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Глеб Щербатов


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Проснёмся все мы? Или нет?
Идёт ведь конкретное уничтожение нас.
Что делать?
Аватар пользователя
Похоже некоторые уже забыли,что дядя Вова,и так разрешил ,в случае
чего,войти войскам НАТО, на территорию России.
Почитайте военные сайты,но только не Аргументы и факты.
Аватар пользователя
Цитата: ЯРОСВЕТ
Почему улюлюкал? Война с НАТО будет, и скоро.



Для кого - война, а для кого - приход "освободителей-демократизаторов"
АРИ ждут НАТО в России с их "гуманитарными бомбардировками" несогласных "совков" и "чухов"
Аватар пользователя
...ибо мы все помним, кто улюлюкал про «борьбу с НАТО», дуря народ...

Почему улюлюкал? Война с НАТО будет, и скоро. Правда -это будет не война поскольку у нас уже армии нету. Оккупация будет -точно. И сопротивление на местах кое-где. А там и переворот недалёко, то бишь революция какая-то. Ну а сначала перед НАТО -гастарбайтерские поползновения на резню русского населения.
Аватар пользователя
Доказательства присутствия НАТО в Ливии:
http://www.youtube.com/watch?v=TM23k_LXWlc&feature=player_embedded
Аватар пользователя
Лесничок, смотри не получи вот это fellow



вы своими высерами, очень сильно плывёте поперёк РУСОВ
Аватар пользователя
"...ибо мы все помним, кто улюлюкал про «борьбу с НАТО», дуря народ..."

И мы запомним, кто так искренне радуется:
"Теперь всё, боеголовки россиянской федерации........ американцы могут сбить."
Нет для АРИ ничего слаще, чем сосать жирный и, видимо, сладкий для них американский *уй.

Вдогоношное - из другого призыва АРИ - идти на Русский марш с амерскими флагами:
"...общественность и в первую очередь русская, национальная, как представляющая основной народ, ориентируется на США, и тогда тут рано или поздно будут перемены в системе и будет что-то похожее на Японию или Германию. Конечно, ряду товарищей сидящих наверху, придётся этот верх покинуть, а кому-то придётся отвечать. Страна может даже утратит некоторые земли, типа Кавказа, как Германия когда-то Восточную Пруссию, а Япония Сахалин, но какое-никакое государство у русских будет."

Аватар пользователя
Статья - типичный пример борьбы червей за корм.
Раскол в мировом правительстве - бьются за жир мрази друг с другом.
Вы за кого? - за "правую руку" или за "левую".
Аватар пользователя
Вообще-то Батька имел ввиду Русов, но глебушка щербатов, ввиду своей кошерности, это мило опустил. fellow
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: