Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Полное покрывание властями кавказцев

Полное покрывание властями кавказцев

  • 31 октября 2011
  • 6668
  • 36
  • KOCMOC_HC
  • Функционал

  В этом году решил навестить сестру, живущую со своей семьей в Москве.
В общем, встретили меня, доехали на метро до станции Медведково, выходим из метро.
Рядом со станцией находится большой перекресток. Так вот, что я вижу, на перекрестке образовалась огромная «пробка» из машин, причем машины стоят на всех направлениях автодороги, а посередине перекрестка стоит толпа молодых людей (человек примерно 20-25) выстроившись в круг, и хлопают в ладоши. В центре круга танцуют два человека.

Спрашиваю у сестры – «Что за праздник?», на что она мне отвечает – «Это так чеченцы метят свои захваченные территории, показывают своим неуважением ко всем – кто здесь хозяин.»
Спрашиваю у стоящей на автобусной остановке женщины – «И как долго эти танцы длятся?», мне отвечают – «Да уже минут сорок.»

Спрашиваю – «И что, вот так спокойно все за этим наблюдают, и людям никуда ехать не надо?» Женщина мне говорит – «А что тут сделаешь?, их попробуй только тронь, сразу в экстремизме обвинят, и того, чего доброго, еще и в тюрьму посадят. Их вон даже полиция охраняет» и показывает рукой в сторону. Смотрю, и действительно, рядом с перекрестком, прямо на пешеходном тротуаре стоит полицаевский уазик.
Я направляюсь в сторону машины сотрудников «правопорядка», по пути замечаю, что на обочине сидит молодой паренек лет двадцати, опрятно одетый, но, к сожалению, без обеих ног, и кричит в сторону толпы – «Мама, да ладно, не унижайся ты перед ними. Мама не надо!!!»
Смотрю в ту сторону, куда кричит паренек, и вижу, что на его коляске сидит один из толпы «танцующих», а двое других с гиканьем и воплями катают его на инвалидной коляске. Рядом женщина бегает за коляской, пытаясь забрать ее.
Самое интересное, что все кругом с абсолютным спокойствием за этим наблюдают, и никто даже словом не пробует вмешаться в происходящее.
Подхожу в к полицаевскому уазику и начинаю возмущаться по поводу бездействия доблестных правоохранителей.
На что мне задают вопрос – «Это твоя коляска?», отвечаю – «Нет, это коляска видимо того паренька без ног», вопрос ко мне – «А он, что твой родственник?», на что я пытаюсь им объяснить, что есть совесть и подобное хамство в обществе просто не приемлемо.
После этого мне советуют идти туда, куда шел до этого.
Я отхожу на пару шагов, достаю мобильный телефон и начинаю снимать происходящее, в тот момент, когда я направил камеру телефона на уазик, двери его распахнулись и прозвучала команда – «Грузим».
Из машины выскакивают три полицая. Один сзади обхватывает меня за шею и начинает душить, другой выхватывает из руки телефон и разбивает его об тротуарную плитку, после чего подхватывают меня за ноги и несут к уазику. Подбежавшая на помощь сестра тут же получает дубинкой по животу, после чего медленно оседает прямо на тротуар. Меня запихивают в «стакан», и машина трогается.
Видимо, чтобы не потревожить танцующих, уазик объезжает перекресток, проезжая прямо по пешеходному тротуару, сигналя «обнаглевшим» пешеходам, которые не спешат освободить место для проезда.
Привезли меня в отделение полиции, посадили в «обезьянник», предварительно очень тщательно обшарив мои карманы и забрав все содержимое. Часа через четыре составили на меня протокол о мелком хулиганстве и обвинили в том, что своим поведением я призывал людей к неправомерным действиям, направленным на разжигание межнациональной вражды (не больше, ни меньше).
Проведя ночь в «обезьяннике» на утро меня повезли в суд.

В помещении суда, сижу в очереди, кстати, мне очень повезло, т.к. я был всего – лишь пятым. Потом привезли еще человек сорок, так, что в коридоре даже стоять негде было.
Ну, вот дошла и до меня очередь. Судья – дама лет пятидесяти, очень крупного телосложения, сидит, читает поданный ей на меня материал. Прямо перед ней, на столе лежит большой пакет с конфетами «Fazer», рядом небольшая горка фантиков от конфет.
Примерно каждые три минуты судья достает из пакета конфету, шумно ее разворачивает и отправляет в рот.
Прочитав и отложив в сторону бумаги с протоколом о моем задержании, судья с нескрываемым раздражением спрашивает у меня – «Ну чем вам чеченцы помешали, вы что за рулем автомашины были?»
Начинаю рассказывать, как все происходило – про инвалида, про его коляску, про разбитый мой телефон.
После моего рассказа судья спрашивает у меня – «А что, этот инвалид ваш родственник?», отвечаю – «Нет, мы даже не знакомы». Судья довольно кивает головой, потом спрашивает у сотрудника полиции, который меня сопровождал – «Телефон, зачем разбили?»
Полицейский, пожимая плечами, отвечает – «В рапорте ничего про телефон не написано»
Судья разворачивает конфетку, отправляет ее в рот, переводит свой взгляд на меня и говорит – «Вот, видите, не было у вас никакого телефона».
Интересно, что каждый раз, после съеденной конфеты лицо судьи покрывалось легким багрянцем, нет, это была не совесть, просто конфеты были с ликером.
В общем, судья назначает мне штраф в размере пяти тысяч рублей (за экстремизм) и спрашивает – «Все ли вам понятно?», я киваю головой и говорю – «А я думал, что в России живу». В ответ судья накладывает на меня еще один штраф – в одну тысячу рублей – за неуважение к суду.
После суда меня везут обратно в отделение полиции, и отпускают только после того, как сестра принесла квитанцию об уплате штрафа.
О том, что из возвращенного мне портмоне исчезло больше половины денег писать нет смысла, как пояснил мне дежурный по отделу – «Это плата за содержание».
Через день к сестре пожаловал участковый и настоятельно рекомендовал мне – «Во избежание больших неприятностей в адрес моих родственников, убираться обратно в свою деревню, и чем быстрее, тем лучше».

Так вот, к чему это я все пишу – наша власть со своей партией «Е..ная Россия» гнобит россиян, прикрываясь рассуждениями о толерантности и экстремизме, а уважение себя, своей культуры и неприятие хамства строго карается «по закону».

Практически всё то ,  что заснял мне сохранить не удалось, т.к. телефон разбили полицаи.

 

Также по теме:

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 36
Аватар пользователя
Особо возмутило как на видео они себя в метро ведут, просто позор, становится очень заметно что они отсталый народ! Похоже как стадо обезьян в метро запустили, настолько дико они в нём смотрятся. Очень низкий уровень развития, жизнь в горах одна дикость что тут ещё сказать1
Аватар пользователя
Цитата: KOCMOC_HC
posanya,
ну и в чем тебя не устраивает моя позиция?


Не правильные выводы делаешь. Отсюда не правильные действия потом будут.
И раньше кто только не приезжал чахлых москвичей грабить и лупить. И любера, и казанцы и воронежские и причие залетные. Почему? Разница в доходах, спащих мозгах и их обработке местными элитами, желающих автономии и полноты власти на местах.
Доходы поднимаются и уже не являются столь критичными как раньше. Бывшие безпредельщики просыпаются и промывание мозгов на них уже мало эффективно. Единственные кто еще пока могут быть обмануты - это кавказские народы. Вот их и старательно и достаточно затратно и обрабатывают наши враги.
Мой принцип с детства: "Превращать минусы в плюсы". И еще: "Что нас не убивает, делает нас сильнее".

Нужно нам становиться сильнее, а не помощи просить!!! Вот в чем различие.
Аватар пользователя
posanya,
ну и в чем тебя не устраивает моя позиция?
Аватар пользователя
Цитата: nazia16_3527241969505912229
А,вообще в 90х,это делалось очень просто!!Подходили в масках два человека к мусорской машине,и не вытаскивая мусор из машины,разоружали их!!И приказывали мусору,что бы те сидели как мышки!!И после того,как бандиты уходили от машины,в кучу казбеков бросали гранату!!


Ну тогда и я расскажу. Сослуживец мой до армии заходит с другом в ресторан на Калининском проспекте и выбрав самую шикарную даму от всего своего богатырского тела ударом в нос посылает её в полёт над столами. Кабак встает на дыбы и буром на "сволочей в клетчатых штанах". Драка началась и дело сделано. Стулом выбивается окно - это сигнал небольшой подмоге в 300 "люберов-качков".
Аватар пользователя
ОФТОП
Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
Космос Gut!Русам-свиньи не нужны!!!!Рус-убей свинью!!!!Скоро это будет на всех улицах!!!!

Космос,ты мне написал сообщение!Как мне его прочитать?
Аватар пользователя
nazia16_3527241969505912229,
прекрасные были времена!!!

posanya,
ты не угадал,я себя таким не ощущаю.А вот наличие толерастов в стране ведет к большому проценту терпил.


Тоже самое наверное пишешь на кавказских сайтах? Только соответственно под другим ником и естественно против "русских свиней".
нет,ты не угадал,я туда даже не захожу


Это уже открытый ЭКСТРЕМИЗМ и подпадает под 282 статью. Скриним и отсылает спецам.
о да ты мусорок lol но ты не угадал,носить с собой то,что я написал,это не экстремизм


Тот кто призывает к войне получит её у себя дома в подарок.
она и так уже у меня дома
Аватар пользователя
А,вообще в 90х,это делалось очень просто!!Подходили в масках два человека к мусорской машине,и не вытаскивая мусор из машины,разоружали их!!И приказывали мусору,что бы те сидели как мышки!!И после того,как бандиты уходили от машины,в кучу казбеков бросали гранату!! wink А,вы говорите 200человек,да ещё и с автоматами... wink Да,лихие были времена... wink Кстати,90е вернулись!
Аватар пользователя
Цитата: KOCMOC_HC
posanya,
я смотрю ты великий стратег и боец и в курсе всех всех движений


Зависть порок и просто очень плохое чувство разрушающее хозяина. Куда мне до стратега, которым ты себя ощущаешь, судя по аватару. Из-за той твари на твоей аватарке в 1941 погиб мой дед, а теперь ты советуешь всем носить оружие и мочить кого ты нам на сайте укажешь. За идиотов всех принимать не нужно. Несколько отмороженных и безбашенных возможно и поддержат тебя, но тупых и деятельных становиться всё меньше и меньше по всему миру, а не только в России. Несомненно сей факт очень раздражает тех, кто привык легко управлять "пехотой".

Цитата: KOCMOC_HC
покупайте травматы,огнестрелы,носите с собой ножи,а также балончики,и цепи ,и отвертки и тому подобное ,не бойтесь смотреть зверям в глаза,и помогайте своим братьям


Тоже самое наверное пишешь на кавказских сайтах? Только соответственно под другим ником и естественно против "русских свиней".

Это уже открытый ЭКСТРЕМИЗМ и подпадает под 282 статью. Скриним и отсылает спецам.


Тот кто призывает к войне получит её у себя дома в подарок.

Аватар пользователя
White_Warrior,
все верно!
Мужчина всегда при оружии должен быть
Аватар пользователя
Я с собой всегда нож ношу. Раньше стрёмно было, ныне же просто чувствую себя уверенее. когда есть такой аргумент ;)
Аватар пользователя
Dceron , сионисты говоришь? wink

Учишь детей терпилами быть?

А тут не надо про аватар , тут надо про статью
Аватар пользователя
А,асла черкесова-всё равно на нарах завалят!! wink Но,сначала петушком по камере назначат!! wink
Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
покупайте травматы,огнестрелы,носите с собой ножи,а также балончики,и цепи ,и отвертки и тому подобное ,не бойтесь смотреть зверям в глаза,и помогайте своим братьям
Аватар пользователя
Цитата: KOCMOC_HC
Приехавший наряд полиции абсолютно никак не повлиял на ситуацию и просто стоял до завершения. При выходе невесты данная группа лиц под орущие национальные музыкальные мотивы произвела стрельбу в воздух из огнестрельного оружия – прямо во дворе, перед подъездом ЖИЛОГО дома и детской площадкой. Полицейский наряд и на это НИКАК не отреагировал.


Видимо в таком отношении "полицейских" к подобного рода ситуациям и проводилась их переаттестация.
Аватар пользователя
Ещё интересное видео в тему http://www.youtube.com/watch?v=Iimd31RpTbg

Москва, САО, Зеленоградская улица, двор различных корпусов 17го дома. Воскресенье, 28 августа 17 часов.

на 1,5 часа внутридворовые проезды наших домов были заблокированы организованной группой лиц кавказской внешности по случаю ожидания выхода невесты. Было порядка 19 машин – Лендкрузеры, Лексусы, Ролсройс, Мерседесы, Ауди. Двор нескольких домов был закрыт наглухо данной группой лиц. Все 1,5 часа переодически грубо нарушалась тишина – машины сигналили, включалась национальная музыка крайне громко. Приехавший наряд полиции абсолютно никак не повлиял на ситуацию и просто стоял до завершения. При выходе невесты данная группа лиц под орущие национальные музыкальные мотивы произвела стрельбу в воздух из огнестрельного оружия – прямо во дворе, перед подъездом ЖИЛОГО дома и детской площадкой. Полицейский наряд и на это НИКАК не отреагировал.



Расейская мелиция нас зашещает еба! заплати налоги жыви отцтойна! пей путенку на кухне, включи телеанал «расея» видиш блеать мендель улыбается с экрана? улыбнись ему в ответ блеадь. wink
Аватар пользователя
Цитата: Dceron
KOCMOC_HC, с первых же публикаций, производит впечатление провокатора, публикуя здесь материалы явно националистического толка.Очень похоже на работу спецслужб.


Статья верная и своевременная!
Представьте, на минуту, такую действительность в толерантной Европе или США. Там полицейские вмиг разгонят танцующих дубинками, чтобы не мешали общественному порядку. А, за то, что забрали у инвалида его коляску, ещё и срок впаяют. И, в отличии от россиянских продажных и трусливых полицейских, те полицейские так отдубасили бы "любителей покататься", что те на всю жизнь запомнили бы и внукам не велели таким "катанием" увлекаться.
Стоит опубликовать и фамилию продажной судьи, чтобы все знали о её "профессиональной специализации".
Аватар пользователя
Dceron,
ты занимаешься сейчас тут подменой понятий. Что плохого в названии статьи "Полное покрывание властями кавказцев" ?

Надеюсь.что всем понятно, что всё чего добивается власть так это стихийных выступлений на межнациональной почве, а потому подогревать подобные настроения значит играть на руку врагу.
это с чего такие рассуждения?


да и вообще , ты никакой в этом вопросе,так как ты в одну кучу мешаешь толерастию , ведизм , псевдопатриотизм.

А твои пояснения про национализм,фашизм и расу - одна сплошная умора lol

Аватар пользователя
чичей,чехами называют wink Совсем рамсы попутал wink
Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
posanya,
я смотрю ты великий стратег и боец и в курсе всех всех движений wink
Аватар пользователя
Очень похоже на грубую провокацию. Ну просто совсем как-то грязновато слепленную.
Да. А ведь в шальные 90-ые в Москве бандюки очень не хило бедокурили. Чечены курят в углу. Тогда "быкам" и "бригадирам" больше прощали за кэш и за то что наши.

Если нечто похожее имело место, то где наши доблестные участники Русского марша? Что без жидовских организаторов не могут собраться и научить танцевать русские народные танцы и "чехов" и "бирюков" в уазике?
Пару сотен настоящих бойцов с манежки и менты из уазика бы не вышли совсем.

Цитата: KOCMOC_HC
Ресурсу навредить мои публикации не могут,потому что в 99,9% инфа,которая мной публикуется,имеется и в сми.


Не стоит слепо доверять СМИ. Да и тематика у каждого СМИ своя.
Аватар пользователя

nazia16_3527241969505912229,
дай ссылку
Аватар пользователя
Так кто идёт на выборы?? wink Славяне,откройте сайт штурм новости,видео с общеросийского офицерского собрания.Там настоящий Русский офицер!Такого,правда давно не было!Видео не большое минуты 3 или 5.Стоит посмотреть!!!!
Аватар пользователя
Dceron,
я не провоцирую на то , чтобы сейчас вы встали и пошли убивать кого-то.Это для того,чтобы показать как против нас ведется геноцид , также и путем завоза сюда большого количества диких и необразованных народностей,и показать,что среди "русских" людей имеются трусы и сопляки и что что-то надо менять кардинально,то есть действовать силой,видишь прессуют другие твоих,ответь.Ресурсу навредить мои публикации не могут,потому что в 99,9% инфа,которая мной публикуется,имеется и в сми. И так же не вижу ,что возрождение национального самоосознания может помешать славяно-арийскому ведизму.Если кто-то хочет привнесть мультикультуризм в славяно-арийскую культуру и есть самый что ни на есть провокатор осознанный или зомбированный.

White_Warrior,
благодарю за понимание! smile

ochranik,
конечно есть среди них , кто будет возмущаться,но неужели ,к примеру ,из 20 кавказцев которые избили твоего родного ты будешь искать тех трех , которые его не трогали , ведь те же самые трое все равно попрут за своих.Это называется ОДИН ЗА ВСЕ И ВСЕ ЗА ОДНОГО ,всегда стоять за своих.
А тебе без видео и фото данного случая трудно поверить в такое , если имеются массы подобных примеров?
Аватар пользователя
Здравствуйте!! И тем не менее, если танцуют на перекрёстке=значит это кому то надо! А надо это естественно жидам, мечтающим о Нашей земле! Пренадлежащей Нам за с незапамятных времён! На Русь уже давно ведётся наступление со стороны серых недоумков, руками разных народов и наций, не скупясь на средства и способы наступления! На территорию нашей страны завозят целыми вагонами необразованную но физически сильную молодёжъ со всей территории ссср, для изменения или формерования общественного мнения коренного населения. Не хочу кого то выгораживать или в чём то кого то переубеждать, но не все чеченци пляшут на перекрёстках и отнимают инвалидные коляски, есть Люди в полне адыкватные и вполне трезвомыслящие, которым стыдно за своих "земляков".
Афтар, есть ли у Вас какие либо видио или фото материалы данного эпизода? Очень хочеться посмотреть как Вас упаковывали!

White_Warrior,
Согласен, попахивает заказухой!
Аватар пользователя
Цитата: Dceron

KOCMOC_HC, с первых же публикаций, производит впечатление провокатора, публикуя здесь материалы явно националистического толка.


А что, простите, плохого в национализме?
Если кто говорит, Что национализм это плохо, тот есть человек не сведущий или же враг!!!
Ты враг, Dceron???

Национализм -- это любовь к своей нации.
Все мы должны быть Националистами, Расистами (любить РАСУ), Фашистами (жить в союзничестве). Все должны бороться!

И не надо разводить демагогию, что мол мои деды воевали против Фашистов. Этот бред даже слушать не буду.


УРА!
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: