Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » В Норвегии опять мистическое явление, в РФ опять видели Чёрную пирамиду

В Норвегии опять мистическое явление, в РФ опять видели Чёрную пирамиду

  • 31 октября 2011
  • 7738
  • 1
  • лесник
  • Функционал

 

В Норвегии опять мистическое явление, в РФ опять видели Чёрную пирамиду

 

 

 

 

 

Слушатели АРИ-радио, не пропустившие эфир в прошлую пятницу  http://ariru.info/newsline/199/  наверняка обратили внимание на звонок нашего постоянного радиослушателя, в конце передачи. Он сообщил, что только что его хороший знакомый, проживающий в районе Завидово, был свидетелем пролёта НЛО, по форме напоминающем огромный треугольник или пирамиду. Слушатель вполне серьёзный человек и как-то он выступал серьёзным и знающим экспертом в области современных армий и вооружений в одной из передач. Надо полагать, и друзья его, так же вполне серьёзные люди. По свидетельству этого очевидца, скорость пирамиды была вычислена как 400 километров в час и двигалась она со звуком, напоминающем тихий шелест. Подобных сообщений мы получаем не то чтобы много, черные пирамиды в небе пока редкость, однако по каждому сообщению писать аналитический материал неразумно. Обычно фактов для выводов не много, и добавить к уже сказанному можно мало что. Тем не менее, появление в Завидово черной пирамиды – это случай особый, ибо как оказалось, в тот же день рано утром случилось другое знаковое событие – необычное атмосферное явление  над Северной Норвегией http://www.nordlys.no/nyheter/article5786480.ece , то есть в том же регионе, где это было в 2009 году. Пресса Норвегии в пятницу выложила фотографии с заголовком "Мистическое явление в небе". Слушатель и его знакомый об этом знать не могли, так как событие обсуждается только норвежской прессой. Действительно, гигантский светящийся цветной след в ночном небе, непонятного происхождения, кого хочешь приведёт в замешательство.

 

 

 

Как хорошо помнят наши читатели, в декабре 2009-го года было также интересное  атмосферное явление http://ariru.info/news/3390/ , поставившее на уши все  газеты Европы и не только http://www.examiner.com/weather-in-dallas/strange-spiral-sky-over-norway-ufo .  Огромная спираль, появившаяся в небе Норвегии, очень мало напоминала «пуск ракеты», на который всё пытались списать и очень сильно была похожа на отрытый космический портал в пространстве – как его обычно изображают в фантастических фильмах. Именно так думают в США.

 

 

 

Далее, тогда, буквально в течении нескольких дней, над Кремлём, было заснято НЛО в форме Черной пирамиды, сильно удивившее даже британских экспертов-уфологов при Министерстве Обороны Великобритании. У многих тогда зародилось подозрение, что события определено как-то связаны.

 

 

 

Сегодня мы имеем аналогичное парное событие: глобальное атмосферное явление над Северной Европой – затем, появление в России Черной пирамиды. И она появляется также в районе в котором находятся комплексы администрации президента РФ, для проживания первых лиц государства. И это уже крайне интересно. Фактически полное подтверждение связанности событий, в том числе и как-то с политической властью – Кремль, теперь Завидово.

 

 

 

 Мы не будем гадать на пальцах и добавлять очередные теории к уже существующим. Мы не до конца понимаем что из себя представляют НЛО вообще (космические корабли, машины времени, голограммы, материю из других измерений и так далее), потому не будем пытаться объяснять что именно опять случилось в небе над Европой, и что за пирамиды была опять в России. Однако как люди аналитического склада ума мы давно заметили, что особо необычные явления НЛО случаются перед особо необычными политическими событиями.

 

 

 

Из давних примеров – напомним НЛО над Тбилиси накануне развала СССР. Огромные объекты зависали над городом, их видели все. И никто ничего никому не объяснил, хотя в Кремле видимо всё поняли правильно, и войну не начали. Из примеров недавних – НЛО над Храмовой Горой, которое в начале этого года довольно много людей наблюдали, и сделали вполне удачные сьёмки. 

 

 

 

 

 

Мы тогда в АРИ предположили, что в регионе произойдут какие-то события. И действительно, явление стало предвестником необычных событий – волны революций, прокатившейся в близлежащих регионах: Тунис, Египет, Ливия, Сирия на подходе.

 

 

 

Таким образом, НЛО и политические перемены как-то связаны. Это как залегание нефти связано с нахождением над ней на поверхности определенных минералов, которые находят геологи. Откуда минералы – геологи спорят до сих пор. Но признак верный, на нём все учебники базируются. Или как все знают – птицы перед дождём летают ниже чем обычно. Почему – биологи тоже спорят. Но все знают: если птицы летают низко – значит будет дождь.

 

 

 

С явлением над Норвегией связана и ещё одна интересная  версия:

 

http://www.examiner.com/exopolitics-in-honolulu/official-disclosure-of-extraterrestrial-life-is-imminent

 

 

 

Официальное объявление администрации Обамы, раскрывающее реальность инопланетной жизни, неминуемо. Несколько месяцев, за закрытыми дверями, высокопоставленные, официальные лица молча обдумывали, как много можно раскрыть общественности об инопланетной жизни. Неудовлетворенность институтов власти, таких как ВМФ США, десятилетиями засекречивания породила бум усилий раскрыть реальность инопланетной жизни и технологии.

 

 

 

Надвигающемуся объявлению о раскрытии предшествовало секретное осуществление годичной политики открытости НЛО и внеземной жизни. 12-14 февраля 2008 года, за закрытыми дверями, ООН проводила секретные обсуждения, в результате которых приблизительно 30 наций тайно договорились о политике раскрытия НЛО и инопланетной жизни в 2009 году.

 

 

 

Политика открытости была принята, но об этом никогда не объявлялось публично вследствие договоренности дипломатов ООН не разглашать детали секретного договора. Секретный договор ООН базировался на двух обстоятельствах. Во-первых, НЛО продолжают появляться во всем мире. Во-вторых, политика открытости не привела бы к беспокойству общественности в либеральных демократиях. Оба обстоятельства оказались достаточно удовлетворительными, позволяя переход к следующей стадии – официальному раскрытию инопланетной жизни.

 

 

 

24 сентября 2009 года появление Обамы на заседании Совета Безопасности ООН, обсуждавшего не распространение ядерного оружия и разоружение, свидетельствовало о его ведущей роли в решении основных глобальных проблем, таких как ядерное оружие. Присуждение Нобелевской Премии Мира оказалось важным шагом в придании глобальной легитимности объявления о раскрытии инопланетян Президентом Обамой.

 

 

 

Таким образом, Обаме уготовано сыграть ведущую роль в глобальном управлении, которое понадобится после официального объявления о раскрытии. Возможно, объявление состоится 10 декабря 2009 года, сразу же после речи Обамы о принятии Нобелевской Премии Мира в Осло, Норвегия.

 

 

 

Как видим, проблему обнародования информации об НЛО поднимали даже в ООН. Обама, как все ждали, скажет обо всём в Осло 10 декабря. Но не сказал. А перед этим, небо там ярко вспыхнуло непонятным явлением. Если правду об НЛО скрывают – значит есть какие-то группы очень серьёзных людей, которым это выгодно. Однако, если тема дошло уже до ООН – то видимо есть не менее серьёзные группы не менее серьёзных людей, которые считают, что сказать уже пора. И эти группы между собой борются. Осло было одним из мест этой борьбы. В 2009-м победило мнение тех, кто был за сокрытие и Обама промолчал. Возможно, что-то как-то не так пошло, после вот этого небесного явления над Норвегией. Возможно это как-то повлияло. В американском истеблишменте царит мнение, что именно небесное явление над Норвегией и что-то с этим связанное заставило администрацию Обамы изменить планы.

 

 

 

Как будут развиваться события дальше – покажут сами события. Однако уже сейчас можно уверенно сказать, что такие вещи как одновременное явление в небе над Норвегией и черных пирамид над Россией – это к каким-то очень масштабным политическим событиям, в первую очередь в России.

 

 

 

Что скрывается за самими пирамидами, – сейчас мы фантазировать не будем. Однако в нашей следующей саге из серии «Бояр» - «Посланники серых», трейлер которого будет выложен в самое ближайшее время, мы изложили своё видение картины. Объяснили и про черную пирамиду, и про многое другое.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
опять бредятина с ари
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: