Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Флаги США на марше размежевания

Флаги США на марше размежевания

  • 5 ноября 2011
  • 7043
  • 23
  • лесник
  • Функционал

 

7-й по счёту Марш состоялся 4-го ноября 2011-го года. Его ещё условно можно назвать русским, однако, впечатление от события сложилось двоякое. С одной стороны налицо желание выйти русским людям в своих колоннах, с другой, нежелание идти под некими «имперскими знамёнами», под мутными лозунгами, о чём поведали нам в письмах и звонках много людей. Как известно, чёрно-жёлто-белый флаг, происходит от цветов домов Габсбургов и Гогенцоллернов и оттуда взят в фамильные цвета Гольштейн-Готторпами-Романовыми. Скорее это марш подданных несуществующей империи, когда-то позорно распавшейся и своими обломками завалившей русское будущее.

 

 

 

Какое отношение, русское движение имеет к империи, это вопрос к организаторам и их взглядам. Для нас ясно одно, что организаторы пресекали иные взгляды и подходы в русском движении. Ну что же, значит есть возможность сделать соответствующие выводы.

 

 

Но самое главное, честные русские люди поняли идею, и солнечные флаги, и флаги США и европейский, там были!

 

 

В материале мы размещаем по ходу текста некоторые фотографии присланные Сергеем. Очень поучительный отчет о своём походе на марш прислал один из наших респондентов, известный на форуме под ником Neida. Частично мы этот отчёт приводим:

 

 

Перед самым началом марша, увидел человека, проходящего милицейский контроль, и показывающего милиции флаг Норвегии. Я сразу скооперировался с ним, узнав что он тоже "с АРИ"(как мне кажется, это человек с ником на форуме "Зелёный").

 

 

... Я развернул американский флаг, и после нескольких фотографий, буквально через пару минут, ко мне подбежал человек полтора на полтора, и в матерной форме потребовал убрать флаг. Агрессия, к слову сказать, как мне показалось, была направлена не столько на флаг, сколько на меня. В общем пришлось убрать. И сразу подошел парень лет двадцати, в белой куртке (к сожалению не спросил его ник, дальше его называю "Белый"), и предложил пройти вперёд, по ходу марша, мол, там оценят. Я и Зелёный прошли вперёд. Теперь мы шли впереди колонны Дёмушкинцев, в колонне демократов. Далее к нам подсоединились ещё пару человек.

 

 

Флаги США на марше размежевания
 

 

 

Когда началось движение, парень в белом, подошел ко мне с Американским флагом, и сказал, что мол, уже марш начался и можно доставать. Помня о недавнем акте агрессии, я не спешил этого делать, но один из тех, кто подошел к нам, предложил понести этот флаг (впоследствии он мне представился Diestel, если я правильно запомнил. на форуме таких вроде нет). Таким образом уже были Норвежский и целых два Американских. Уже через пять-шесть минут, к нам, и к парню в белом подошли агрессивно настроенные личности, и начали возмущаться. Дело даже чуть не дошло до драки, особенно у Белого, он оказался довольно эмоциональным человеком. Все это сопровождалось не очень цензурными воплями со стороны Дёмушкинцев в наш адрес. Снова нам пришлось убрать флаги США. Дойдя до кольца (там на карте видно, если посмотрите), я увидел как Белого просят убрать флаг уже милиционеры, он его снова вытащил)). Больше нигде на марше я иностранных флагов не видел, кроме флага Сербии, в который закутался один из нашей колонны. Ближе к концу шествия, к Зелёному подошел журналист, по его словам, из Дании.

 

 

Флаги США на марше размежевания
 


Его интересовало, почему здесь флаги других стран. После краткого ответа Зелёного, он разговаривал со мной и Diestel'ем. Мы растолковали ему о кремле, о флагах, о провокаторах, о русских людях.. Кстати, он действительно считал, что "Россия сильная страна, благодаря Путину, - русскому националисту". В конце марша, перед митингом, я попросил его поместить в статью два тезиса "Русские - европейский народ", и "Зигомёты - кремлёвские провокаторы". На сам митинг мы не оставались, и дальше я спокойно доехал домой.

 

Флаги США на марше размежевания
 


Моё резюме:

 

 

1) Мы переоценили нашу национально ориентированную братию, когда пытались найти отклик на идею с флагами.

 

 

2) На своем опыте убедился, что Дёмушкинцы не имеют к националистам никакого отношения. Их колонна состояла наполовину из гопоты, наполовину из провокаторов. Все "зига-зага" шли оттуда, и только оттуда. Больше приличных слов про них сказать не могу.

 

 

3) Про другие города пока я не в курсе, но если с нашего марша есть фотографии, то дело считаю сделанным. Да и журналист, надеюсь, обеспечит утечку информации. Хотя, если бы я мог взять другой флаг, я бы взял Германский или Польский или Французский. Хоть наездов было бы меньше, а сути может быть и больше. Но в целом я не жалею о прошедшем.

 

 

Что можно заметить, реакция очень быстрая. Наш читатель приславший отчёт, не совсем знает, что так быстро реагируют, когда специальные люди натасканы и они направляют толпу. Обычно, толпе нужно время чтобы раскачаться, сообразить. Сначала не замечают, потом кто-то что-то говорит и только потом складывается мнение толпы. Как видим, ниже на видео, реакция вполне кем-то дирижируемая. Так что дело не в братии, а куда как прозаичнее - ждали. Потом пенты почему-то отбирали - одна получается лавочка. Зато вот тут  в колонне гитлеровский флаг http://rusistka.livejournal.com/177113.html  и ничего, никто не возмущается и даже не замечает, ибо его можно, чтобы замарать русских.

 

 

То есть, судя по отчёту, мы видим организованную кем-то, целенаправленную борьбу и жёсткую борьбы с западными флагами. Часть флагов завернули ещё на подходе. Зато с гитлеровским, никакой реакции. А вот видео:

 

 

 

 

Добавим, что были и флаги с солнцем. Но там пишут, была жёсткая проверка, древко было не пронести. Поэтому, какие-то несли на себе. Один был в самом конце колонны на внедорожнике. Как сообщили читатели, не дали пронести ещё несколько американских флагов ещё на подходе к колоннам.

 

 

Идею выйти с русскими национальными флагами с изображением Солнца и, одновременно, с флагами США, и других стран предложили мы, и эту идею поддержали читатели. Однако, марш мы не организовывали и никаких координационных действий не предпринимали и то, что сделали люди, это была полная их инициатива. Честь им и хвала - мужественные и твёрдые ребята. Они есть, и значит есть с кем строить страну.

 

 

Суть жеста с флагами многогранна: это одновременно и вызов существующему режиму, который если кого-то и боится, то только США, это же одновременно является и демонстрацией русскими националистами своего желания идти в будущее путём Запада. Не путём строительства коммунизма с китайским, северокорейским или африканским уклоном, не путём строительства той или иной империи, а путём процветающих, успешных, сильных стран, где уважают политические, экономические и прочие права людей. Видимо эта здравая идея кому-то сильно не понравилась, и организаторами марша были даже проведены аж ДВЕ(!) разъяснительные пресс-конференции, на которых была настоятельно рекомендовано «не приходить с другими флагами ». Угрозы были.

 

 

Что мы можем на этот счет сказать. Не знаем, от кого конкретно исходил приказ « не пущать» флаги, а особенно США, но это не суть важно. Граждане так всполошившиеся, тем самым убедительно показали кому служат, куда пытаются вести. Направление, однако понятно. В общем, это их дело, но движению за русское освобождение, с ними однозначно теперь не по пути.

 

 

А раз так, то пришло время разойтись с гражданами, которые не то ждут царя из Гогенцоллернов-Гольштейн-Готторпов, не то собрались строить для этого царя Ымперию, не то просто не имеют своих мозгов и являются просто инструментами в чужих руках. В своё время, русское движение пытались направить и на путь коммунизма, и на путь гламурного фашизма, и навязывали прочую византийскую белиберду. Со всеми агитаторами за эти «пути» мы размежевались. Ну и где они теперь, эти поцтреоты, эти зигометатели? Кто они вообще?

 

 

Теперь, ясно, - это был последний марш, который имперцы называют русским. Больше никаких маршей с маргиналами марающими русское имя, быть не может.

 

 

Флаг с Солнцем, на внедорожнике – это приехал читатель АРИ, уверенный в себе, прочно стоящий на ногах человек. Трудно представить себе этого человека в состоянии «чего прикажет фюрер». Будущее, именно за такими людьми. Гопота из массовок «физкультурников», вырывающая из рук американские флаги – она гопота и по жизни, и по определению. Для гопоты даже «вождя» с подходящей фамилией выбрали. Поэтому, мы никогда не ориентировались ни на симпатии, ни, тем более, на политические взгляды таких граждан. Мы хотим, чтобы нормальные русские жили хорошо, чтобы никакое одетое в мундир говно, не могло низвести их до уровня той самой гопоты, как это было в СССР. И именно такие люди и будут строить Новую Россию. Для себя и своих детей. Какие-то тёмные массы, возможно, с этим и не согласятся, но что толку от их согласия? В реальной ситуации они ничего не решают, ибо для того чтобы решать надо быть уверенным, а их уверенность развеется в момент.

 

 

Сегодня оппонетов поддерживает информационно и финансово режим, которому выгодно выставлять русских как стадо баранов, готовых костьми лечь за присоединения Индийского океана к короне Гогенцоллернов-Гольштейн-Готторпов, желающими строить коммунизм и жаждущими взорвать в устье Амазонки пару атомных бомб. Идеи условно популярны, ибо популярность следствия пиара, пиар – следствие капиталовложений. Заказчик платит, пиарит – и с флагами бегают. Заказчик перестанет платить – и про Гогенцоллернов-Гольштейн-Готторпов все забудут на следующий день, как забыли про граждан Хуссейна и Каддафи. Пока бабло в пиар шло – широкие массы их как бы «широко поддерживали» и пересказывали друг другу байки про то как в Ливии жить хорошо. Бабло кончилось – и массы опять переключились на телесериалы. Поэтому успокоится Кремль – за пиар Гогенцоллернов-Гольштейн-Готторпов денег давать не будут и про них тут же все забудут.

 

 

P.S. Уже ясно, что ни один россиянский ресурс не сообщает, что в колонне были флаги западных стран и флаги с Солнцем? Подумайте, почему? Это сильно портит "образ" который надо создать? Будут писать про имперцев, фашистов, антисемитов. А значит мы верно подметили самый правильный путь. 

 

 

 

Выступление Навального: «Мы должны уничтожить сволочь из Кремля»

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 23
Аватар пользователя
Борей,
У евреев нет ни мальчиков ни девочек,есть дитёныши(свиньи)Русам свиньи не нужны!!!!
Аватар пользователя
Для Организаторов Проекта "Русский ИмПериУм" главное, ЧтоБы Были ИмПерские Флаги и ИмПерское МЫшление - ЧтоБ ИнЫм Можно БылоБ сОБстВенный "ВЕкТОР" ОБ-О-З-НАЧИТь - ОТ дУ-ТОй "славяно-арийской" ИмПерии ЛЕвОТЫ к "новой русской" ИмПерии "пРАвОТЫ" ИмПериУма - ВЕДь Потомки АНТА - ТО ЖЕ сВИдУ Русские, вОТ И РЕ-ШИЛА сЕРО-ТЕНь ГЛ-ОБ-АЛь-нУЮ пОдМЕнУ "ОсУ-сЧЕсТ-ВИТь" пЕРЕд ТОЧкОЙ ВЕЛИ-КОГО пРЕ-дЕЛА - ЗАмЕ-НИТь РусиЧЕй - СВА-РОЖИ-ЧЕй нА пОТОмКОВ АнТА - ТИпА вОнА ОнЕ КАКИ Русские - ИМ-ПЕРИ-УМнЫЕ. ТАк чТО "славянско-арийское" ИнО-ОБ-Единение сУпРОТИв РусиЧей - СВА-РОЖИ-ЧЕй ИдЁТ "Полным Ходом" - О-СТАЛ-ОСь ЕнТО ОсО-ЗнАТь. ЧтоБ нЕ БЫТь в ПЕЧьАЛИ. ПО сЕмУ Любви дА РАЗ-УМА ОТЦОВсКОГО пОТОкА. АОУМ УРА ЯНЪ-ИНь
Аватар пользователя

Цитата: svarga1969
Вот идиоты! Ты мразина, чудище бесноватое, засунь свой флаг себе в ж...Короче - позор. России приходит медленный крантец.

Пусть радуется недоумок, что ему тут же не отходя от кассы по репе не настучали, а то думалка и так набекрень.
Аватар пользователя
Подлая жидорва все лучшие начинания всегда поганила , и дискредитировала. Теперь они специально внедряются во все национальные движения для того чтоб возглавить их , и увести с правильного направления. Их лозунг: разделяй , и властвуй. Во всём ищут выгоду для своего гнилого нутра. Одним словом ВЫРОДКИ.
Аватар пользователя
Имхо РУССКИЙ МАРШ это не "наш" метод . Во первых на таких мероприятиях собирается куча абсолютных неадекватов которые дискредитируют саму идею .Американский флаг это мелочь ,я и покруче провокаторов видел на таких мероприятиях . Во -вторых во время таких мероприятий нас рисуют мусора и внедряют своих шестерок , кроме того путем нехитрых манипуляций создают для нас героев и страдальцев за " идею" за которыми потом идёт народ . В третьих - это просто позорище на своей земле в своем городе выпрашивать разрешение на то чтобы со своими соратниками бок о бок пройти пару км во славу Русов .
И напоследок в прошлом году ко мне как к руководителю Историко Патриотического клуба пришли два клоуна агитировать за русский марш и нац движуху .Один 100% еврей даже не скрывающий этого другой бывший фсбшник тоже не русской наружности .Часа 2 мне рассказывали как притесняют Русов в россии и доказывали что только под их отеческой заботой русский народ "заживет" выводы делайте сами . Обидеть никого не хочу . На русских маршах " хороших" людей тоже очень много.
Аватар пользователя
Да этот АРИец КАРАбанов уже совсем умом тронулся со своим зиккуратами и знамениями. Теперь понятно почему соскочил на пиндосовский сервер - как говорит док Столешников "наши договоrились с вашими".
Агенство Гусской Инфоrмации, мля!
Аватар пользователя
Мое мнение. американские флаги были нужны для того, что бы у русских людей не было больше желания выходить на этот марш. Все превратить в фарс--это и есть цель.
Аватар пользователя
Реальная Партия Русов,это НДА!!!!По-этому НДА и не пошли на Российский-ымперский-марш!!!!

Карабанов конечно ЧМО!!Нужно заменить название Русский марш.И обозачеть его МАРШ РУСИ!!!!И идти на нашем марше со знамёнами Русов,Украинцев,Белорусов,Татар,и остальных Коренных Народов Руси!!!!

И тогда МЫ увидем,кто этому будет препятствовать!!!!
Аватар пользователя
Карабанов становится опасным... - вот так, сидя в своей занюханной студии, через пару молодых дурачков, легко вносит раздор в и так разрозненное русское движение.
С одной стороны "Аллах - пи**рас", с другой - амерский флаг, с третьей - Зиг Хайль... - Лебедь, Рак да Щука!!!
А в это время реальный пи**рас - Яхве, и реальные иудо-фашисты с помощью реальной американской дубинки, - продолжают управлять оболваненным русским народом.

И на выходе сегодня получается - все лохи, один Навальный - Дартаньян!
"Разделяй и властвуй!"
Аватар пользователя
Левашов написал, что русский волкодав еще маленький, слабый, не окрепший, но когда он вырастет - передавит всех волков и сам не станет волком. Как это возможно? - над этим нужно думать.., убивать серых ворогов конечно надо, но вот только как? - физически, морально или умственно... сейчас я как кот на охоте за мышей - весь во внимании, все мои локаторы настроены на Иерархию Левашова...
Аватар пользователя
Всё ВЕРНО!!!Это последний Россиянский марш. winkДопущена одна не точность-БУдем строить не россию,А БУДЕМ СТРОИТЬ РУСЬ!!!!
Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
Навальный - "...Националистическое движение в России есть , русские марши проходят каждый год - это существенное массовое политическое событие , поэтому ничего в нем опасного нет !"
Спалился , правду сказал ! Случайно lol
Аватар пользователя
Таким образом уже были Норвежский и целых два Американских.

Хотя, если бы я мог взять другой флаг, я бы взял Германский или Польский или Французский. Хоть наездов было бы меньше, а сути может быть и больше. Но в целом я не жалею о прошедшем.

Идею выйти с русскими национальными флагами с изображением Солнца и, одновременно, с флагами США, и других стран предложили мы, и эту идею поддержали читатели.

Суть жеста с флагами многогранна: это одновременно и вызов существующему режиму, который если кого-то и боится, то только США, это же одновременно является и демонстрацией русскими националистами своего желания идти в будущее путём Запада.


Я понял куда стремиться будущая именно Россия, ни как ни Русь. Русью тут и не пахнет. Чипизация и рабство в ней неизбежно.
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
Какой позор?

Парень вытащил флаг, его заставили его убрать сейчас же.
Аватар пользователя
Вот идиоты! Ты мразина, чудище бесноватое, засунь свой флаг себе в ж...
Короче - позор. России приходит медленный крантец.
Аватар пользователя
Ничего не свели!
Это показывает, что люди есть, люди готовы действовать!

Это поднимает боевой дух, не даёт заснуть и стать обывателем!

А вы то и дело тут сидите и строчите свои комментарии. Какие крутые.

Много ли в вас смелости сделать хоть что-нибудь!?

НЕТ! У вас её нет! А ребята хоть что-то пытаются сделать!

УРА!
Аватар пользователя
Да уж абосрали этими флагами всё. Теперь получается все усилия русских свели на нет.
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
Лесник, а давай ты этот пост продублируешь на ресурсах националистов и сюда ссылочку кинешь? fellow
Аватар пользователя
Русский марш сделали одной большой провокацией против русского движения,но тем не менее он выполняет свою позитивную роль.А флаг сша это здорово,взрыв мозга для провокаторов с зигой
Аватар пользователя
Русские марши разгоняли и запрещали, потом вдруг стали разрешать. Правда сначала, некоторое время, имитировали "сопротивление" властей. Так почему их разрешают? Ответ прост: Нашли противоядие. Посмотрите на организаторов марша, на шестёрок "нашистов" с огромным транспорантом "Русский марш", на гостей типа Навального. Пришло время менять формы борьбы.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: