Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » РФ слишком богата, чтобы её оставили в покое

РФ слишком богата, чтобы её оставили в покое

  • 8 ноября 2011
  • 5456
  • 23
  • лесник
  • Функционал

РФ слишком богата, чтобы её оставили в покое

 

 

Урок 1. Ливийский


 

Каким бы дружественным не был глава России по отношению к мировой олигархии, Россия все равно будет оккупирована.

 

 

Цель (одна из целей) мировой олигархии состоит не в том, чтобы свободно покупать нефть на рынке, но чтобы продавать ее. Все добывающие компании должны принадлежать в конечном итоге BP и ее близнецам. И Хусейн и Каддафи заигрывали и подкупали западных "партнеров" и числились у них на хорошем счету, что ни в коем случае не спасло их страны от военного разорения и присваивании ресурсов.

 

 

Урок 2. Иракский


 

Иностранное оружие небоеспособно.

 

 

Во время первой иракской компании Франция заблокировала все комплексы ПВО, купленные у нее ранее Саддамом. Тогда Франция не была членом НАТО.

 

 

Урок 3. Афганский


 

Никакой гуманности проявлено не будет

 

 

В Афганистане в первой фазе стратегическая авиация США стирала с лица земли кишлаки целыми районами. Эти кишлаки не имели никакой тактической либо оперативной ценности, они лишь находились в зонах симпатизирующих талибам. Аналогично во Вьетнаме и везде - главный удар первой фазы обязательно будет произведен по населенным пунктам.

 

 

Урок 4. Японский. Закрепление урока 3.

 

 

Ядерное оружие будет обязательно применено

 

 

Никто в пентагоне не считает бомбардировку 1945 года чем-то антигуманным. Ее всегда считали заурядной бомбардировкой, такой же как полное сожжение Дрездена фосфором англичанами. Это обычная тактика их бомбардировочной авиации.

 

 

С этой целью нарушены договоры о ПРО и о нераспространении. Также нарушены договора ОСВ и СНВ в части об информировании об испытаниях стратегического оружия.

 

 

Целями первого и единственного удара ("превентивного" или "возмездия" - в зависимости от оперативного плана) несомненно станут базы с российским ядерным оружием, базы гос.резерва и крупные города

 

 

В отличии от Ирака и иных стран, наличие ЯО у России потребует применение против нее ядерного оружия.

 

 

Урок 5. Ливийский


 

Система ПВО России будет уничтожена в первый день войны.

 

 

Тактика действий против эшелонированных систем ПВО отрабатывалась в Ираке, Сербии и достигла превосходных результатов в Ливии. ПВО Ливии было уничтожено в первый день агрессии залпом из 51 крылатой ракеты.

 

 

Урок 6. Иракский


 

Мобильные ракетные комплексы Тополь не смогут изменить ситуацию

 

 

Прежде всего, российские мобильные ядерные силы сдерживания (лодки, МБРК, стратегическая авиация) стоят на базах из-за скудного финансирования и из-за изменения порядка боевого дежурства. Поэтому они будут прежде всего поражаться ядерным оружием.

 

 

Опыт же Ирака показывает, что обычные средства (применение спецназа в связке с авиацией и спутниковой разведкой) позволяет разыскивать и уничтожать мобильные комплексы, хотя для этого и требуется заблаговременное проникновение групп спецназа.

 

 

Хотя в Ираке действия тактических подразделений имели многочисленные промахи, они получили бесценный опыт, который был проанализирован и, надо думать, развит.

 

 

Система ПРО имеет возможность перехватить одиночные запуски с лодок и МБРК.

 

 

Урок 7. Иракский


 

Американская армия прекрасно готова к классической наземной войне

 

 

Прорыв сухопутных сил США в первой фазе последней иракской компании показал:

 

 

1. Старшие офицеры прекрасно планируют и осуществляют классические наступательные операции

 

 

2. Младшие офицеры тактически грамотны и инициативны. Большое количество неожиданных ситуаций продемонстрировал правило - американский лейтенант прекрасно подготовлен к наземной войне.

 

 

3. Солдаты имеют превосходную стрелковую и тактическую подготовку, демонстрируют высокую инициативность, дисциплину и отвагу.

 

 

(Солдаты США в большом количестве набираются из неблагополучных районов, поэтому неженок и откровенных трусов среди них найти сложно. Туалетная бумага и походный душ не демонстрируют их небоеспособность, а наоборот являются дополнительными факторами роста боеспособности)

 

 

Урок 8. Иракский

 

 

Уличные бои и партизанщина не эффективны против США

 

 

Тактика уличных боев и антипартизанские действия, развитые еще с войны во Вьетнаме, сегодня доведены до совершенства, как показывает опыт войн в Ираке и Афганистане.

 

 

Если потери США в Афганистане и Ираке скоррелировать на население России с учетом населения этих стран и прибавив некоторое количество с учетом погрешности и условий ТВД, то получится, что США может потерять в российской компании  лишь около 50 тысяч солдат за период в 10 лет - с острой и партизанской стадиями. Это на порядок ниже чем то, сколько потеряли США во Второй Мировой. Сегодня политики морально готовы к потерям, исчисляемых даже в миллионы граждан США.

 

 

Урок 9. Сербский


 

Даже уцелевшие города будут непригодны для проживания в первые месяцы оккупации

 

 

И в Сербии и в Ираке городская инфраструктура подвергалась атаке в числе первых объектов. Современные мегаполисы (как Багдад) сразу же лишались электричества, водопровода, канализации, газа.

 

 

Население городов после начала острой фазы войны уменьшалось как минимум в 2-4 раза за счет оттока в сельскую местность из-за непригодности города к проживанию из-за разрушения инфраструктуры.

 

 

Урок 10. Ливийский


 

Серьезной борьбы против оккупантов в России не будет

 

 

Войны в Ираке, Афганистане, Ливии показали, что армия США идеологически действует следующим образом:

 

 

1. Создает местную оккупационную власть

 

 

2. Все необходимые ресурсы (напр. еда) предоставляется строго через оккупационную власть

 

 

3. Оккупационная власть создает рынок труда в виде местной полиции. В начальной фазе это единственная возможность зарабатывать на хлеб. Длительность такой фазы будет зависеть от сопротивления населения.

 

 

4. Мощная пропаганда и идеологическая поддержка. Навязывание даже совершенно глупых идей ("свобода"). Индустрия развлечений для отвлечения населения.

 

 

5. Стравливание партизан в конфликты друг с другом, развивая противоречие разных групп.

 

 

Так, даже мощная идеология талибана не позволила числу потерь НАТО дойти даже до половины советских потерь в Афганистане за одинаковый период.

 

 

Это показывает высокую подготовку идеологических служб пентагона.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 23
Аватар пользователя
Почитала некоторые сообщения и как - то радостно на душе стало. Ничего они с нами не сделают, если большинство думает, как вы.
Аватар пользователя
Цитата: svkop55
Россия не банановая республика, правильно а страна (в основном) пьяниц, наркоманов, предателей и вечно зеленых помидор.

Судя по всему вы в параллельной России живете или вообще не в России. А иначе вы по вашей логике - пьяница, наркоман, предатель и зеленый помидор, тогда нечего и наркушный бред постить)))

Аватар пользователя
Не пойму зачем захватывать уже захваченное? Уничтожают нас сейчас интенсивнее и эффективнее чем в любую предыдущую войну, скоро нас уже не будет, если не произойдет чудо, а в чудо я не верю. Печально, но перевоплощаться мне похоже будет не в кого. Росиянский зомбоящик пострашнее атомных бомбардировок будет. Уж слишком народец наш слаб.
Аватар пользователя
если 5 колонна у власти, то с ними надо разобраться, как Сталин в свое время иначе мерзкие выродки изничтожат нормальных людей.
Аватар пользователя
Вот это и есть заблаговременная пропаганда силы и мощи потенциального противника. Цель - деморализовать населения, дабы не пытались оказать сопротивление. Ослушание - Смерть. Ничего не напоминает? Не раз уже приходили на нашу землю, неся новый мировой порядок. Вот и сегодня очередные фюреры опять хотят наступить на те же грабли.
Аватар пользователя
Россия не банановая республика, правильно а страна (в основном) пьяниц, наркоманов, предателей и вечно зеленых помидор.
Аватар пользователя
Добра! "Не хвалитесь на поле боя едучи...". Мы не знаем точно того, что они замышляют. Лучше рассматривать и быть готовыми к любому варианту событий. И если враг сильный, то готовиться следует основательно.
Аватар пользователя
Войны жду-не дождусь. Повеселимся на обломках НАТО!
Правильно! Малой кровью, на чужой территории, и шапочками их, шапочками!
Аватар пользователя
Опять засланец Лесник народ стращает, и так тошно. Войны жду-не дождусь. Повеселимся на обломках НАТО! Или продадим жизнь подороже.
А головы Менделя с Шеломовым на заборе повесим!
Аватар пользователя
Когда не оставят вариантов - оставят толькол ОДИН - ОБЪЕДИНЯТСЯ+ОБОРОНЯТСЯ+ЛИКВИДИРОВАТЬ целиком..

Это уже было, и потомкам рода Славян ЕСТЬ ЧТО ВСПОМНИТЬ - не было бы счастья, да беда придёт - разбудит и скрепит..
Аватар пользователя
И что НАТО сможет сделать с нашими ресурсами? Добывать нефть и газ в условиях вечной мерзлоты и выращивать хлеб в зоне рискованного земледелия? Ездить по нашим разбитым дорогам? Уничтожат коммуникации в городах, а кто их восстанавливать будет? Перебьют наше коренное население и что гастарбайтеры с рынков или парни с Кавказа будут пахать для НАТО? Китай с Японией между прочим тоже облизываются на наши ресурсы. Они спокойно будут смотреть на захват "своих" территорий? Устроят ядерную бомбардировку - а кто из стран НАТО согласится проживать на отравленной местности?

Дороже встанет захват территории. Они нас и так имеют. Они пока друг друга боятся: НАТО-Китай-Япония-Европа-Россия

Опасность от НАТО, тогда договариваемся с Китаем против Европы и наоборот

А пока стоит в деревне заиметь дом с погребом
Аватар пользователя
Страшилки недоносков из лесничества .
Аватар пользователя
Тут на медни древний фильмец крутили из моего детства - про Мальчиша-Кибальчиша. Посмотрел с огромным удовольствием. Ведь если откинуть большевистскую символику и атрибутику, то фильм именно про сегодняшний момент. Вот сунутся буржуины, да - будет нам хреново, да - прольются реки нашей крови, да - не будет легкой победы над супостатом (а когда бывало ?), но они столкнуться с нашей "страшной Военной Тайной".

"И в страхе бежал разбитый Главный Буржуин, громко проклиная
эту страну с ее удивительным народом, с ее непобедимой армией и
с ее неразгаданной Военной Тайной".

А статейка гнилая, как и большинство материалов от "лесника" - типа вы, ребята, не дергайтесь, где вам, чмошникам сраным, против натовских суперпрофи.

Не думаю, что в ближайшее время будет открытая интервенция НАТО, они в глубине души осознают, что будить русского медведя грубыми пинками опасно. А посему будет продолжаться и углубляться курс на денационализацию и деградацию славян.

Кстати, про туалетную бумагу и боеспособность. У нас в партии (геологической, не ЕР) парень работал после спецназа. Где-то он сподобился поучаствовать в совместных маневрах наших + натовцев. Ехал с ихними морпехами в нашем родимом гусеничном транспортёре в условиях, далёких от комфортных (кстати мы, геологи, так и ездим, мне это хорошо знакомо). Натовцы все облевались и были зелёными и не слишком-то боеспособными, нашим же - по..й.
Аватар пользователя
Всё правильно, к величайшему сожалению, на 100%.
Аватар пользователя
Ай маладца! Глубоко лизнул, смачно! Зряплата чтоль скоро?
Аватар пользователя
Цитата: scientia
Ой, сколько несогласных с моим постом



Не в посте твоём дело, а в "лесничестве".
Аватар пользователя
В названии статьи её и ответ.
Аватар пользователя
Ой, сколько несогласных с моим постом smile Если я неправа, то буду только рада, но судя по тому , что творится, исключать ничего нельзя.
Хочешь мира - готовься к войне, а у нас все наоборот. К сожалению.
Аватар пользователя
Цитата: Мефодий
и сочувствующие пойдут под нож


Почему-то именно этот момент, представляется особенно РАдостным fellow
Аватар пользователя
Славяне!Если бы натовцы это могли,они бы давно уже были бы здесь...Не дай им Бог конечно!!!!У РФ есть соседи,Беларусь и Украина!Которые в одночасье прибудут нам на помощь,не взирая на тамошних правителей!Таким образом,военные действия перенесуться моментально на всю дегенеративную европу!!!!Вы думаете,дегенераты захотят,всемирных боевых действий? wink Если бы они этого захотели,то мвф не стали бы сейчас спасать грецыю и т.п...Но,всё равно ничего исключать нельзя!!!!Первый признак,того,что дегенераты захотят на нас напасть,это будет ясно по обвалу цен на недвижимость,в первую очередь Московских квартир!Поэтому следите за недвижимостью...Особенно если евреи начнут продавать свои квартиры!А их сейчас На Руси больше чем в засраэле.Пока эти черномазые евреи здесь,не одна еврейская скотина,на Русь не наподёт!Если картавые(евреи)начнут продажу квартир,то сами знаете что тогда уже нужно и можно будет с евреями делать... wink

И как сказал наш Мефодий-Они все получат по яйцам!!!! wink
Аватар пользователя
Горькая, но правда sad
Аватар пользователя
Статья написана человеком, не разбирающимся в военном деле, либо целенаправленно лживая, назначение ее только одно - страшилка. А с действительностью она никак не коррелирует. Россия не банановая республика. А США со всей своей мощью до сих пор ничего не могут сделать с Северной Кореей, с ее устаревшим вооружением, поскольку там настоящая регулярная армия, а не сброд, собранный с разных племен, зачастую враждебных друг другу.
Аватар пользователя
пущай сунутся,зачистка будет тотальная,все оккупанты и сочувствующие пойдут под нож.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: