Меню

Это был свист любви

  • 21 ноября 2011
  • 5337
  • 11
  • лесник
  • Функционал

 

 

Занятно наблюдать, как сообщество жуликов и воров просто-таки прыгает на граблях, наслаждаясь ударами черенка по физиономии.

 

 

Однажды они уже сами раскрутили мем "Единая Россия - партия жуликов и воров" http://navalny.livejournal.com/553708.html

 

 

Теперь они делают так, чтобы конфуз с освистанием Путина в "Олимпийском" был известен каждому жителю страны, включая стариков и младенцев.

 

 

И не просто известен, а прямо вдолблен в голову.

 

 

Ну освистали. Знаковое конечно событие, но ожидаемое.

 

 

Рейтинг Путина 30-40% в зависимости от региона. Рейтинг стабильно падает, антирейтинг стабильно растёт.

 

 

Он уже не президент большинства.

 

 

Все это вполне взвешено и разумно описано в докладе ЦСР "Движущие силы и перспективы политической трансформации в России" http://www.vedomosti.ru/opinion/news/1415581/peremena_mest_slagaemyh Советую ознакомиться и напоминаю, что ЦСР - это тот самый центр, готовивший первую программу Путина и, во многом, принесшую ему ту популярность, остатки которой поддерживают его сейчас.

 

 

Я бы описал это проще: Путин у власти 12 лет, с 1999 года. Первые 4 года он делал и хорошее и плохое. Много разумного.

 

 

Ещё 4 года он не делал ни хрена, а тольо дрожал над своим рейтингом. Последние 4 года он увлечен только воровством вместе со своими дружками и их родственниками, больше ничем.

 

 

От того и свист.

 

 

Ну так возвращаясь к граблям, бьющим по морде.

 

 

- 22 тысячи человек были в "Олимпийском" и всё видели и слышали;

 

- миллионы смотрели прямую трансляцию;

 

- в сети полно уже съемок с разных трибун, отлично показывающие как всё было. В ближайшие пару недель пять-семь миллионов человек посмотрят это.

 

- главная новость "большого рунета", а не просто уютной жэжэшечки:

 

 

 

Это был свист любви
 

 

 

 

 

Что же делают кремлежулики? Вместо того, чтобы тихо смолчать они:

 

 

 

 

- вырезают этот кусок в новостях (ну это ещё можно понять);

 

- заглушают этот момент в повторной трансляции РТР (!!!!);

 

- выдвигают версии:

 

 

а) это был свист и "уууууууу" поддержки. Просто прям класссика "Они кричат "Бууууу" или "Бууутин"  http://www.youtube.com/watch?v=up4LTKxe0PA&feature=youtu.be

 

б) болельщики освистали проигравшего Монсона. В качестве доказательства "Если бы вы ходили на совернования чаще, то знали бы, что это давняя спортивная традиция - освистывать проигравшего".

 

в) люди на трибунах свистели, потому что их не пускали в туалет  http://krispotupchik.livejournal.com/288926.html

 

 

- для поддержки этих версий выпускаются старые добрые "тележурналисты", которые стараются так, что прям боязно за сохранность желудочного баллона  http://www.moskva.fm/share/4023/20111121/fromtime:09:37:43

 

 

Что мы получим на выходе?

 

 

Правильно: через месяц бабушки, сидящие на лавочке в рязанской деревне будут знать всё в деталях:

 

 

"Михална, а Путин-то оскандалился. От безделья и со скуки поехал выступать в цирк, проиграл там какому-то Мопсу, его за енто освистали. А он, изверг, обиделся и запретил всем в туалет ходить".

 

 

Ну и в качестве бонуса:

 

 

если внимательно посмотреть известное видео, то на 28-й секунде можно увидеть странного персонажа с бородой и бритым виском


 

Это был свист любви
 

 

 

 

Ба! Да это собственной персоной сынулька-миллиардер. Сергей Матвиенко, чьё состояние, полученное на недвижимости Санкт-Петербурга, никак не связанно с деятельностью мамы - губернатора Санкт-Петербурга.

 

 

Большой поклонник химических препаратов растительного происхождения http://www.youtube.com/watch?v=uhzIrjVM2sE&feature=youtu.be

 

 

Так что Путина можно поздравить. Сказал бы он вчера "с нами на ринге Сергей Матвиенко", сейчас бы пришлась рассказывать про древнюю спортивную традицию закидывать выломанными креслами самых уважаемых и популярных людей.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
ПЛУТА-ШАЛОМОВА арестовать, судить и КАзНИТЬ, ибо те преступления, которые он СОВЕРШИЛ не ВЯЖУТСЯ в головах ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, а его соплеменник еврей Адольф Илоизович ГИТЛЕР_ просто хулиган в сравнении с этим РЕПТИЛОИДОМ.
Аватар пользователя








Аватар пользователя
Кто "уходи" понятно и без рекламы.
А вот кто "приходи" - что-то ни свиста, ни дрыста.
Говоришь кому уйти - скажи кого приведёшь на его место или озвучь, что важнее имён: что он собирается делать - программу - пошагово.

А народ посмотрит, и может , даже, не освистает.

"Есть ли у вас план, мистер фикс?




Аватар пользователя
Хочется верить, что весь народный пар не уйдет в паровозный свисток освистывая одного козла отПУЩения. Чтобы его место занял новый упырь.

По хорошему этот свисток должен перейти на всех представителей 5 жидоколонны, врагов народа русов и последующий слом системы читай модернизация по википедии.

Люди не ловитесь на эмоции, ведь короля играет свита, по нашему - система. Освистывать надо всю систему сионистской демократии и каждого жида, ее составляющего.

Путин всего лишь пешка. Винтик в глобальной паразитической системе сионизма. Он ничего не решает.
Аватар пользователя
http://fssnet.0pk.ru/viewtopic.php?id=9
Аватар пользователя
Он уже не президент большинства. Да никогда он им и не был .А свои грязные делишки он ещё при Собчаке ТВАРил. ссылка на видео:http://www.needforvid.com/documentary/systema_putina_2007.php
Аватар пользователя
Слушайте! Я вдруг почувствовал, что я начал ясно видеть и слышать, когда твари врут.
Ведь Соловьев - явно врет! Или это только мне послышалось?
И начальник спортзала - тоже врет.

Господа соврамши... smile

А еще - Путену надо официально запретить говорить слово "русский", потому, что он себя дискредитировал фразами, типа "поскреби татарина" и "провокаторы и придурки".

Ни мля, русской водки, ни русских богатырей -для него существовать не будет! Пусть живет, тварь со всем российским! smile
Аватар пользователя
Цитата: zero43


Что же делают кремлежулики? Вместо того, чтобы тихо смолчать они

Начинают везде орать, что ничего не было, и не свист и крики это были, а так просто шум, в машине пол дня по радио на нескольких радиостанциях это пересказывали... Значит точно было иначе бы даже виду не подали, как обычно делают когда на них вранья выливают большую тачку, а тут засуетились с опровержением...
Аватар пользователя
http://www.putinavotstavku.org/
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
Заместителя начальника УФМС Зеленокумска, сбившую насмерть ребенка и искалечившую ее бабушку, выпустили под подписку о невыезде.

Безутешная мать потеряла дочку

Чиновница из Ставропольского края на огромной скорости снесла семью на пешеходном переходе. 3-летняя девочка погибла, ее бабушка находится в больнице.

Трагедия произошла на глазах 27-летней Ольги Стукал. Иномарка вылетела на пешеходный переход в тот самый момент, когда остальные авто остановились, пропуская двух женщин, одна из которых несла на руках маленькую девочку.

От страшного удара малышка выскользнула из рук бабушки и, пролетев несколько метров, рухнула на асфальт.

Мать 3-х летней Валерии, которая до сих пор не может прийти в себя после случившегося, рассказала подробности трагедии.

- В тот день мы со свекровью пошли прогуляться с Лерочкой, - едва сдерживая слезы, рассказала Lifе News мать погибшей девочки 27-летняя Ольга Стукал. – Мы подошли к переходу через улицу Мира и остановились, потому что слева ехали машины. Мы подождали, поканас пропустят и спокойно пошли по пешеходному переходу. Я шла чуть позади, свекровь несла Лерочку. И тут из-за стоявших машин на огромной скорости вылетела эта иномарка. Я успела интуитивно сделать шаг назад, поэтому и осталась жива.

Машина со свистом пролетела мимо. Как на замедленной съемке, Ольга увидела, как рухнула ее свекровь, а маленькая Лерочка от удара пролетела несколько метров и упала на асфальт.

едрисня кроме лжи ничем не может пиарить путана, они считают что откровенная ложь лучший пиар путману, ахаха упыри сатанисты
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: