Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Агенты получили новое задание

Агенты получили новое задание

  • 18 декабря 2011
  • 5589
  • 10
  • лесник
  • Функционал

Агенты получили новое задание
 

 

 

 

 

 

Как можно легко видеть из последних событий в мире, земля под Кремлём сильно закачалась: госпожа Клинтон не признала «выборы», Европарламент выпустил резолюцию в том же духе, с требованием «выборы» перевыбрать, тем самым встав на сторону собравшихся 10 декабря на Болотной площади людей. Лафа у Кремля закончилось, как заканчивается кредит в магазине у алкоголика. Плюс ко всему, народ всё до предела достало, и он массово выбежал на улицы, чего не было с 1991-го года. Просто задолбала эта власть, которая мешает жить людям.

 

 

И тут, когда все повисло в воздухе, когда власть зашаталось, когда у правителей замаячили картины, по типу как это было в Ливии и в Египте, в сети появились какие-то новые писатели, как бы от националистов. Эти писатели стали писать приблизительно такие вещи:

 

 

Бла-бла-бла…. Западу, в первую очередь США – минимум со времен Мюнхенской речи некомфортен Путин – потому что он способен говорить им «нет»…бла-бла-бла…

 

бла-бла-бла…. На Болотной площади удар наносился не по фальсификаторам выборов. И даже не только по Путину. Он наносился по планам восстановленияРоссии, ее субъектности в мировой политике и по планам реинтеграции и восстановления территориальной целостности страны. …бла-бла-бла

 

 

Ссылку мы не приводим, ибо таких опусов, с подобными «мыслями» полно даже в телевизоре. О чем речь, понятно – мол, «братья и сестры», давайте объединяться и противостоять США, Западу, либералам, масонам, мусонам, ибо они хотят разрушить, не дать восстановить, сожрать, сжечь (нужное подчеркнуть) «нашу страну». Про фальсификации на «выборах» ни слова, как будто это ерунда, хотя в Америке, председателей участковых избиркомов поджаривали на электрическом стуле за подтасовки. Вот так сурово.

 

 

Тут же куча каких-то граждан активно откликнулась на призывы, и начала бегать по сети, декламируя услышанные где-то воззвания – мол, пусть власть не сильно хороша, но либералы, оранжевые, немцовы и рыжковы, клинтоны и байдены – те ещё хуже. Потому давайте сплотимся вокруг Владимира Владимировича, а он уж нас облагодетельствует. Может быть. Потом.

 

 

Во-первых, может страна и наша, только нам она и так давно не принадлежит, ни её земля, ни её недра, ни богатства созданные нашими дедами и прадедами. Во-вторых, причём здесь вообще оранжевые и масоны с Западом. Надрали с «выборами» и властью этой, нас, русских. На самом деле, всё это даже не смешно, поскольку единственные, с кем Кремль боролся все эти десять лет – это русские патриоты, националисты. За хранение гусель даже сажали. Тюрьмы переполнены людьми, отбывающими наказание по 282-й статье, посадка по которой была поставлена на поток. Сначала в ряды молодежи засылались провокаторы, которые бегали к криками «Хайль Гитлер!», втягивали подростков в разборки с гастарбайтерами, потом провокаторам позволяли уйти, а всех собравшихся вокруг них прятали за решетку. Работа была поставлена на поток. И кроме того, что тем самым калечили жизни молодых русских парней – попутно русских выставляли как олигофренов-фашистов и дебильных гитлеристов. Всё это устроили граждане, которые себя сейчас «переизбрали» в парламент. И вокруг них нас призывают сплотиться?

 

Агенты получили новое задание
 

 

 

 

Естественно, нормальные люди после этого никогда не будут поддерживать режим, ибо даже оккупанты рядом с ним лучше. В конце концов, в 1941-м году в Белоруссии немцы расстреливали своих солдат за мародерство, а тут каждый второй уполномоченный властью гражданин – вор, бандит, вымогатель и мародёр в одном флаконе.

 

 

Кроме всего прочего, есть закон природы, по которому побеждает сильнейший. Если кто-то победит засевших тут тупых упырей – значит так тому и быть, значит он организован лучше и порядка при нём будет больше.

 

 

На том можно было бы и заканчивать, но как люди прагматичные, мы можем заметить вот что. Для русских националистов как для прагматиков главное добиваться того, чего мы хотим. Не имеют значения персоналии граждан, с которыми можно о чем-то договариваться. А условия наши простые, для начала. Свободные и честные выборы с допуском к ним ВСЕХ партий, это само собой разумеющееся. Отмена статьи 282 УК, с немедленным освобождением из под стражи ВСЕХ по ней преследуемых, и попутным заведением уголовных дел против судей и правоохранителей, трудившихся по этой статье особо рьяно. (Посадить обязательно, как гарантия, что это не повторится впредь). Передача материальных ресурсов и предоставление возможностей для деятельности русских информационных и политических структур (структур не подставных, типа завтры и всяких нарочницких). Включение демократических русских структур в политический процесс. Наше особое требование - вынос из «мавзолея» терафима «Ленина» с тотальным демонтажем оккультного сооружения.

 

 

Возможно кто-то ещё добавит. Вот такие простые условия. Если их готовы выполнить участники процесса, тогда можно о чём-то говорить. Если их не выполнить – то за поддержкой к русским националистам можно не обращаться. Всех кто будет бегать с бла-бла-бла …. козни США и Запада ….. бла-бла-бла …, от имени русских, считаем провокаторами и вносим их в список провокаторов. Просто, раньше провокаторам давали задание вывешивать свастики и призывать нападать на таджиков, а сейчас задача сменилась.

 

 

Мы с удовольствием будем смотреть, как гражданин Ходорковский выйдет из тюрьмы, получит должность министра МВД и начнёт закатывать в асфальт всех кто помог освоить ему профессию швеи-мотористки. Так или иначе, но все эти люди воплощали в жизнь и статью 282, так что справедливость по-любому восторжествует, хоть таким образом.

 

 

В 1941-м «братья и сестры» развесили уши и поддержали усатого товарища в Кремле, забыв выставить условия – потом, потом, а после чего получили продолжение лагерей аж до 1991-го. В 1991-м, как бы русские патриоты поддержали ГКЧП и опять остались в жопе. В 1993-м поддержали Руцкого и Хасбулатова – и в итоге опять получилась жопа. Наконец в 2001-м очень многие патриоты проголосовали за Путина, который обещал братьям и сестрам, что будет мочить врагов в сортире. В итоге братьям и сестрам подарили статью 282. Но теперь всё, ХВАТИТ. Какую-то силу в политической борьбе поддержать только в обмен на реальные исполнения требований Здесь и Сейчас. Других вариантов русские националисты даже не рассматривают.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
@Мы с удовольствием будем смотреть, как гражданин Ходорковский выйдет из тюрьмы, получит должность министра МВД@
О-как! Вот, оказывается, за кого автор этой статьи идейно подписывается и на кого работает...
Нет, чтобы там за Квачкова или Хабарова вступиться.
Ужо предвижу продолжение этой статейки - типа "ходора в п-резиденты"!
Странная статейка, Кургинян с соловьевым и провальным - рядом с ней нервно курят. Но, в одном таки прав Кургинян - это теперь такая спецом инфо-войнушка промеж покладистых и строптивых проамериканских холуев! Этот автор, как видим, из самых покладистых.
Аватар пользователя
Народная мудрость гласит - Одна голова хорошо а две лучше. Это следует из законов Природы, где определённая масса допустим муравьёв или тех же пчёл, или рыб в море, или птиц в небе образуют сверхум, который всем и управляет, причём синхронно как единый организм, посмотрите на стаю рыб в море или птиц в небе. Тот же механизм присущ и человеку как части целого. Поэтому не зря говорят Разделяй и Властвуй, а я говорю СОЕДИНЯЙ и ЗДРАВСТВУЙ, это то что нам и нужно.
В соединении всех здравых сил наше спасение, а затем и других спасём, и будет наша Россия лежать средь четырёх океанов, и это обязательно будет.
Аватар пользователя
НЕ думал, что националисты так мелко плавают. Думал, что им дорог НАРОД, Дети, потомство наше (и их), будущее СТРАНЫ... А тут... Ну, хоть про провокаторов раскрыли... wink
Аватар пользователя
Ухахататься можно на этих грозных "борцов с режимом"! Дважды перечитал: "в 1941-м году в Белоруссии немцы расстреливали своих солдат за мародерство" - ага, в Белоруси это расскажи кому-нибудь из местных! Особенно, если суицидальными наклонностями страдаешь. Тут твои мечты и осуществятся сразу же.
Да и дальше ничуть не лучше: "А условия наши простые, для начала." Ага, для НАЧАЛА. А ежели никто не станет эти ваши условия выполнять? Даже "Кышь!" говорить не станут, а просто не заметят этих "требований", что тогда? Где ваши "легионы", которые заставят власть выполнять ваши "требования"? А ну как не захотят Ходора выпустить? Надо же, этого страшного борца с режимом и страдальца по 282-ой! На штурм ходорковской зоны пойдёте? Всё теми же "легионами"?
Аватар пользователя
Это же ваша мечта Национал-Социализм, или установка поменялась, может что и пропустил т. к. был забанен.
Аватар пользователя
Мы с удовольствием будем смотреть, как гражданин Ходорковский выйдет из тюрьмы, получит должность министра МВД и начнёт закатывать в асфальт всех кто помог освоить ему профессию швеи-мотористки. Так или иначе, но все эти люди воплощали в жизнь и статью 282, так что справедливость по-любому восторжествует, хоть таким образом. Аналогия с Берией,выпускал посаженных Ежовым нквдшников чтобы они давили ежовцев.
Аватар пользователя
не по теме
Аватар пользователя
Цитата: Ярославопупс
Вот этой фразой,карабан вконец вляпался в какашки симитские.


Не надо даже смотреть на подпись - АРИ, однозначно.
И даже если это писал не сам карабандт, цензура всё равно в его руках.

"...Так или иначе, но все эти люди воплощали в жизнь и статью 282, так что справедливость по-любому восторжествует..."

Это, типа Ходор - по 282-ой сидел - за русских пострадал бедняга...
Аватар пользователя
Цитатка: "Мы с удовольствием будем смотреть, как гражданин Ходорковский выйдет из тюрьмы, получит должность министра МВД и начнёт закатывать в асфальт всех кто помог освоить ему профессию швеи-мотористки. Так или иначе, но все эти люди воплощали в жизнь и статью 282, так что справедливость по-любому восторжествует, хоть таким образом."
Вот этой фразой,карабан вконец вляпался в какашки симитские. А вроде начал нормально так:
Цитатка: "Сначала в ряды молодежи засылались провокаторы, которые бегали к криками «Хайль Гитлер!», втягивали подростков в разборки с гастарбайтерами, потом провокаторам позволяли уйти, а всех собравшихся вокруг них прятали за решетку. Работа была поставлена на поток."
Это он про Левона Орзумяна,ходившего вобнимку с Колоколцевым на манежке. Что,забыли про такого "нацика"-Левончика? А ведь его так никто и не посадил,не говоря уже о том,что просто даже по сопатке не настучал. Судили же каких-то парней,причем инвалидов на костылях...
И странно то,что карабашка ни слова не сказал о поездке его националистов в израиль и в чечению... Вот на этом и на ходорковском-спасителе карабан и пАлится. Шалом,карабандт!
Аватар пользователя
Тут же куча каких-то граждан активно откликнулась на призывы, и начала бегать по сети, декламируя услышанные где-то воззвания – мол, пусть власть не сильно хороша, но либералы, оранжевые, немцовы и рыжковы, клинтоны и байдены – те ещё хуже.
АРИ.ру т.е. Карабанов уж точно на стороне этих перечисленных либералов. И как цинично -
куча каких-то граждан
А нам Русам при нашей разобщённости во время "жидовского ига" приходиться выбирать из двух зол, меньшее. Очередное испытание - быть России иль не быть.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: