Меню

Звёздные половинки

  • 5 января 2012
  • 3580
  • 1
  • scientia
  • Функционал
Звёздные половинки

 

 

Редко находит свою пару тот, кто ее нехотя ищет, кто не бьется своим сердцем об этот мир в поисках единственной, своей любви. Даже если Вы не искали и Вас неожиданно находят, но Вы не готовы к ней, это значит, что для Вас еще не время жить в паре своей. Это значит, что Вы еще не оценили жизни без нее, не настрадались. Только когда огонь пылает с обеих сторон, такая пара может сойтись...

Большинство людей считают, что любовь не требует каких-то предварительных познаний. Люди полагает, что главное это быть любимым, а нее сама способность любить.. возможно потому в мире так много пар соединенных исключительно кармическими узами.. Эти парам предстоит решить какую-то задачу , получить некий урок… или отработать свои заблуждения…кармических взаимоотношениях мужчины и женщины. Под ними понимаются отношения между партнерами, знавшими друг друга в прошлых жизнях и пережившими глубокие эмоции по отношению друг к другу. Признак кармических отношений заключен в том, что он или она, а может быть оба, несут нерешенные эмоции внутри себя, такие как ревность, гнев, вина, страх, зависимость или нечто похожее. Не сумев найти когда-то выход своим эмоциям, они притягиваются друг к другу в следующем воплощении….
Эти эмоции, глубинные страсти и возможно преступления друг перед другом притягивают их.. Их неимоверно тянет.. друг к другу.. но каждое соприкосновеия душ вызывает мощнейшую волну той эмоции.. отголоска или символа их былых ошибок и заблуждений…

Существует поверье, что изначально люди были круглыми.. и они были счастливы… За то что в счастье своем люди не ведали , что творили.. Боги разделили каждую душу.. на две половинки… и раскидали по свету.. И вот двое встречаются.. вроде бы все должно быть прекрасно. И да действительно… проникновение душ происходит легко и просто.. И сопровождается ощущением счастья. Но…


Учитель подбросил на ладони яблоко, повертел, разглядывая с разных сторон, и глубокомысленно произнес:

- Люди считают, что их души подобны яблокам.

- В смысле?- заинтересовался Ученик.

- Точнее, половинкам, - поправился Учитель. - Вот так примерно.

Он аккуратно разрезал яблоко на две части и положил на стол.

- У них есть такое поверие, будто для каждого человека существует идеальная пара. Вроде бы Бог, прежде чем посылать души в мир, рассекает их пополам, на мужскую и женскую половинки. Как яблоко. Вот и бродят эти половинки, ищут друг друга.

- И находят?

- Ха! - фыркнул Учитель. - Как ты это себе представляешь? Какова вероятность такой встречи? Знаешь, сколько в мире людей?

- Много.

- Вот именно. А кроме того… ну найдут они друг друга, ну и что дальше? Думаешь, составят целое яблоко и заживут в мире и согласии?

- Ну да. А разве не так? - удивился Ученик.

- Нет, не так.

Учитель взял в руки по половинке яблока и поднял их к своему лицу.

- Вот две свеженькие, аппетитные души сходят в мир. А как мир поступает с человеческими душами?

Учитель с хрустом откусил кусок от одной половинки.

- Мир, - продолжал он с набитым ртом, - не статичен. И жесток. Он всё перемалывает под себя. Тем или иным способом. Отрезает по кусочку, или откусывает, или вовсе перемалывает в детское пюре.

Он откусил от другой половинки и на некоторое время замолчал, пережевывая. Ученик уставился на два огрызка и нервно сглотнул.

- И вот, - торжественно провозгласил Учитель, - они встречаются! Трам - тарарам - пам - пам! - он соединил надкушенные половинки. - И что, подходят они друг другу? Черта с два!

- Учитель, - осторожно спросил Ученик.- А к чему ты мне это рассказываешь?

- Да ни к чему. Так, захотелось поговорить. А что?...

- Нет, ничего… Я думал…

Призывая свою половинку, помните, нет человека, который бы идеально слился с Вашим запросом, но есть тот,  который Вам нужен.
Сумейте его увидеть среди обычных людей, и помните: если у Вас есть проблемы с идеальной красотой, финансами, характером, у него тоже есть проблемы, но только свои. И может так случиться, что, ожидая принца (не своего), Вы пройдете мимо своей половинки. Глупо всю жизнь ожидать идеала, который Вы сложили в своей голове. Если проходит время, а он не идет, это значит,  не тот идеал Вы сложили или Вы сами не отвечаете тем качествам, которые нужны такому идеалу. Не стоит бессмысленно надеяться, что в один прекрасный день он придет в золотых доспехах и будет исполнять все Ваши желания и решать Ваши проблемы и при этом будет шутить и улыбаться. Он, конечно, может во многом помочь, но не сбрасывайте в своих мечтах все свои проблемы на него. Ибо в реальности вы очень разочаруетесь. Любовь как Вечное Дыхание Жизни веет везде… сама Любовь являет собой проявление  Бога изначально в каждом человеке, очень важно уметь оберегать и усиливать её, отражая самим собой…


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Статья не моя. Вот источник http://naslved.org/index.php?showtopic=1581
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: