Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Чем дышит Россия? ТОП предпочтений

Чем дышит Россия? ТОП предпочтений

  • 30 января 2012
  • 3341
  • 5
  • лесник
  • Функционал

В России политическая весна. Что свидетельствует об этом ярче всего? Видеосервис Youtube в первую очередь развлекательный, однако сегодня, в топах русского Youtube в основном видео политической направленности. Более того - характер этого видео является прекрасным маркером того, чем дышит и мыслит страна. Например  топ русского youtube  http://www.youtube.com/?gl=RU&hl=ru является самым честным и непредвзятым социологическим исследованием с которым не стоял рядом никакой ВЦИОМ.

 

 

 

Одно из первых мест в топе занимает совершенно не секретное и не эксклюзивное видео с канала «Вести24», на котором запечатлено выступление в Думе Владимира Вольфовича, где он обещает «переломать хребет» гражданам из «Единой России».

 

 

 

 

Выступление датировано 27-м января, выложено 2 дня назад, но уже за это короткое время у ролика полтора миллиона просмотров. К слову, ролик не в одном экземпляре, его очень много кто заливал на видеосервисы и полтора миллиона набрал всего один его экземпляр. Просмотров больше. Жириновский хороший оратор, он всегда был интересен публике, особенно той которая понимает: как иногда обещает что-то Владимир Вольфович – так потом и бывает, как это было, например, с отставкой мэра Москвы Лужкова.

 

 

Следующее место в политическом топе занимает ролик с самоговорящим названием ВДВшники против Путина. Это песня, в которой десантники просят Путина уйти с галер и поотдыхать. Ролик набрал 165 485 просмотров:

 

 

 

 

Чуть меньше просмотров у ролика «Нужно ли похоронить Владимира Путина». Телеведущая ТВК Красноярск оговорилась в сюжете о захоронении тела Ленина. Вместо Ленина она назвала Путина. Народу понравилось и видео посмотрели 161 675 человек:

 

 

 

  Далее в рейтинге идёт выступление Зюганова в ГосДУМЕ 27 января

  

 

 

Ролик набрал 123 556 просмотров. Ещё пять лет назад невозможно было представить, что люди будут как в 1991-м году с интересом смотреть выступление политика в парламенте. Но смотрят! И есть на что посмотреть – уже и гражданин Зюганов рассказывает про «театр двух актёров» по телевизору, который и его оказывается задолбал. Ну и про Чурова ещё немного Зюганов порассказал. Чуров тоже людям оказывается очень интересен: ролик «Чуров довел девочку до слез!» посмотрели аж 108 084 человек.

 

 

 

 

 

Для полноты картины мы попытались найти видео с президентом страны или хотя бы с премьером. В топе его не оказалось и потому после долгих ковыряний в роликах про писающих на диван кошечек мы нашли ролик про президента страны: видео «Медведев о митингах оппозиции (МГУ 25 Января 2012) посмотрело аж 20 000 человек. Очевидно что это пик популярности президента у пользователей видеосервисов и оно объяснимо – на встрече в МГУ Медведева спрашивали «готов ли он к тому что его после революции захотят казнить». И это публика уже сочла интересным.

 

 

 

 

 

По сути, к этим цифрам добавить уже нечего – и так всем ясно куда страна едет. Проблема, о которой сегодня нужно думать одна: как будем жить после 4-го марта. Если бы ребята в Кремле были поумней, то тоже уже сейчас начали бы думать вместе со всеми ибо уже всем понятно, что нынешнем формате система существовать больше не может.

 

 

Ну а ниже новый сюжет, который тоже наверняка попадёт в топ просмотров. Это съёмка движения по российским дорогам, как утверждается в Краснодарском крае, кортежа начальника из какой-то северокавказской республики.

 

 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

АРИ - аналитический отдел


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Сказка о том как иудеи власть делили, делили, и не поделили...
Аватар пользователя
«Чуров довел девочку до слез!» Девушка видимо под метамфитомином...
Аватар пользователя
Хорошая песня!

Эмоциональная! Патриотичная!
Только почему именно сейчас, а не пол года, год, восемь лет назад?

Думайте Словяне и Арии, стоит ли с ними идти....
Аватар пользователя
у ролика «Нужно ли похоронить Владимира Путина». Поржал,ну из души вырвалось,ну не виновата она.

«Чуров довел девочку до слез!» Будущий народоволец wink
Аватар пользователя
Русь наша Мастерами славится..
Да Красотой..
Да Удалью..
Да Совестью и Честью..

И Дышит Чистым воздухом..
Воли..
И воинской доблести..
И Мыслит ЯсноОбразами..
Рода..
Народа..

а эта грязь, смрадное дыхание не наше..
И не наши мысли..
Жириновский с его хозяевами ..
Давно нас видят чипированной управляемой биомассой..
Различайте лозунги и речи лукавые..

С МироМ..
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: