Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Победа над оранжизмом в Южной Осетии

Победа над оранжизмом в Южной Осетии

  • 11 февраля 2012
  • 2486
  • 3
  • лесник
  • Функционал

Победа над оранжизмом в Южной Осетии

 

 

 

Агитпроп празднует победу чекистов, обезврежена угроза честных выборов в Южной Осетии.

 

 

«После того как здоровье экс-министра образования Южной Осетии и бывшего кандидата в президенты Аллы Джиоевой стабилизируется и она выйдет из больницы, оппозиционер забудет о своих президентских амбициях. В этом увереныэксперты, которые прокомментировали РБК последние события в Южной Осетии»

 

 

«Главное, чего не хватает А.Джиоевой – это “умение находить компромисс”. “Это вообще трудная штука. Настоящий политик проверяется именно в умении найти компромисс, если речь идет о столкновении каких-то политических тенденций»

 

 

«… Она выиграла выборы, сторонники есть, но противодействие, которое оказывается тому, чтобы она пришла к власти, слишком велико. Против этого и прежние власти Южной Осетии, ее не поддерживает Москва»

 

 

Напомню, что в конце прошлого года Джиоева выиграла президентские выборы у ненавистного народу коррумпированного Э.Кокойты, ставленника путинцев. Однако проигравшие власти результаты выборов отменили и объявили борьбу против «оранжевой революции» http://top.rbc.ru/politics/08/12/2011/629014.shtml . Дело закончилось тем, что на днях штаб Джиоевой атаковали спецслужбы (вероятно, чекисты из РФ). Якобы собирались доставить Джиоеву на допрос. В результате Джиоева оказалась в реанимации.

 

 

Почему путинцы столь яростно выступали против Джиоевой? В связях с госдепом замечена не была, системный деятель, бывший министр образования Южной Осетии, лично вполне лояльна Путину.

 

 

Дело в том, что Джиоева невольно грозила основам стабильности путинского режима. Обещала избирателям провести расследование, куда делись десятки миллиардов рублей выделенных РФ для Южной Осетии. Даже невооруженным взглядом было видно, что 9/10 средств украли. Путницы могли бы и пожертвовать своими обанкротившимися югоосетинскими мурзилками, не доводя республику до гражданской войны. Однако большая часть денег в виде откатов вернулась в Москву. То есть путинским чекистам поневоле приходилось играть в «оранжизм не пройдёт!».

 

 

Кстати заметить, многие удивляются, отчего это Путин выкрутил руки Медведеву и вопреки прежним договоренностям вне очереди устремился в президенты. Наиболее вероятный мотив, готовящаяся приватизация остатков госсобственности РФ. Полагаю, это наглое кидалово не по понятиям сильно озлобило замедведевских против запутинских. И сказалось в нынешних событиях в виде саботажа части элит против путинского режима.

 

 

Ныне отдельные политологи гадают насчет настоящего мнения Путина о происходящих в стране массовых гражданских протестах. Пытаются реконструировать образ мысли лидера, понять, какие он извлечёт уроки. Помогу им, это просто. Путин исходит из убеждения, что ДЕНЬГИ = СИЛА. И соответственно проблемы режима возникли оттого, что путинская команда недостаточно присвоила БАБЛА. Исправлением этой своей ошибки, подавив гражданские протесты, запутинские чекисты и собираются заняться после «победы» Путина на «выборах».

 

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Ораньжевая плесень всё никак не угомониться. Продажная, лживая прослойка ..
Аватар пользователя
Рабфак
отмороженные дегенераты. Лесник любит своих пиарить !
Аватар пользователя
Рабфак - я с них тащусь! kvartet (спасибо за новые смайлики!)

ПРИВЕТ из США!

Диссертация по психитарии

"Клинический анализ антигавернментофобии)
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: