Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Путин честно обещает добить Россию

Путин честно обещает добить Россию

  • 13 февраля 2012
  • 7416
  • 14
  • лесник
  • Функционал

От имени кандидата Путина опубликован очередной предвыборный опус «Строительство справедливости. Социальная политика для России»   http://premier.gov.ru/events/news/18071/  Прошу меня уволить от подробного комментирования этого химически чисто троллинга избирателей РФ. Я и так уже две предыдущих разобрал. А в этот мне не то что вникать, а по диагонали читать тошнотно. Организм не переваривает.

 

 

Посудите сами, как можно русскому человеку всерьёз воспринимать эту аляповатую азиатскую околесицу:

 

 

«Каждый рубль, направляемый в социальную сферу, должен «производить справедливость».

 

 

«В любой стране учителя и врачи, ученые и работники культуры – это не только костяк «креативного класса». Это те, кто придает устойчивость развитию общества, служит опорой общественной морали»

 

 

«Давно миновало время, когда рабочие могли иметь низкий уровень жизни, низкий уровень образования. Сегодняшний рабочий – это ответственный исполнитель сложных и меняющихся технических регламентов».

 

 

«Необходимо построить внутри рабочих профессий социальные лифты. В России надо воссоздать рабочую аристократию. К 2020 году она должна составить не меньше трети квалифицированных работников – около десяти миллионов человек (с семьями – 25 миллионов)».

 

 

Удивительно, но в потоке предвыборного словоблудия мелькнула искра самокритичности. Авторы путинской статьи признают, что Путин ведёт Россию к вымиранию.

 

 

«Сегодня в России живет 143 млн. человек. По оценкам экспертов, при инерционном сценарии - т. е. при сохранении существующих и отсутствии новых мер - к 2050 году оно составит порядка 107 миллионов человек. Если же нам удастся сформулировать и реализовать эффективную, комплексную стратегию народосбережения – население России увеличится до 154 млн. человек».

 

 

Как известно, вымирают в Многонациональной РФ русские. Так им неконкурентоспособным фашистам и надо! И отдадим должное, Путин довольно откровенно обещает продолжить свой фирменный курс на заселение России азиатами.

 

 

«Для решения демографических проблем объективно потребуется «умная» миграционная политика, построенная на четких требованиях и критериях, исключающая потенциальные этнокультурные и другие риски. Нужно будет обеспечить миграционный приток на уровне порядка 300 тысяч человек в год»

 

 

«У нас уже была запущена программа по переселению в Россию соотечественников»

 

 

Каких соотечественников имеет в виду Путин.

 

 

«Сегодня в Москве состоялось заседание расширенного координационного совета http://www.ridus.ru/news/21684/  Общероссийского общественного движения «Таджикские трудовые мигранты» в поддержку кандидатуры Владимира Путина на предстоящих президентских выборах.

 

 

Выступавщие единодушно подчеркивали ту выдающуюся роль, которую Владимир Путин сыграл в деле улучшения отношений между российским и таджикскими народами во время двух своих предыдущих сроков, и те негативные изменения в общественном сознании, которые имели место в последнее время.

 

 

Председатель Движения Каромат Шарипов особое внимание уделил тому факту, что за последние годы российское гражданство получили более миллиона таджиков, а остальные всячески стремятся к этому. «Это уже почти один процент населения, у каждого есть двое-трое друзей, и мы все должны прийти и проголосовать за Путина, потому что оппозиционеры точно придут и сделают все, чтобы был второй тур, а это грозит потрясениями и разрушением России, нашей второй Родины» – подчеркнул Шарипов».

 

 

«Ну что усилия Путина по созданию своей электоральной базы были успешными. Таджики, узбеки, киргизы, азербайджанцы».  http://vadimb.livejournal.com/1579446.html

 

 

Видя успехи своей миграционной политики, Путин обещает этнически своему электорату ещё большие привилегии в РФ:

 

 

«Предлагаю снять все ограничения для тех иностранных граждан, которые на общих основаниях с гражданами России (то есть, сдав экзамены и обучаясь на русском языке) хотели бы поступить в наши профессиональные учебные заведения. Значительно упростить путь к получению вида на жительство и затем – гражданства России для выпускников наших вузов, устроившихся на работу по специальности»

 

 

Зная предыдущую практику путинского режима, нетрудно догадаться, что чекисты попросту перекроют русским возможность поступить в вузы РФ. В студенты путинцы наберут преимущественно кишлачных и аульных гениев. А русским в Многонациональной РФ оставят один социальный лифт – «рабочая аристократия», ага.

 

 

Отсюда видно, что русский патриот-националист за Путина, под любым соусом, это даже не абсурд. За такие штуки только в рожу плевать.

 

 

Путин честно обещает добить Россию


 

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 14
Аватар пользователя
Это кибуц израильский интернационален. Россия мононациональное государство, созданное Русами и для Русов, а также дающее спокойно жить коренным, если их действия не направлены против интересов Русов. Я конечно говорю о моем видении правильной России. Другой России не будет, при любых других раскладах будет Хазария с жидаме во главе и надсмотрщиками-нерусью.
Аватар пользователя
Скажи милок а сколько коренных национальностей проживает только в самой России, она уже интернациональна. Согласен с другим что в России должна быть Власть Советов Русского народа отстаивающие её национальные интересы и целостность России.
Аватар пользователя
Цитата: Alexandr232
Ты когда п..дишь, то сплёвывай, мы старые люди свидетели чудесного преображения наднационального еврейского социализма в Русский Социализм и это было венцом нашей Великой Победы в 45году и необычайного расцвета всех производительных сил.

Старый, а культуре общения так и не научился. Какой там вы чудесный гусский проект увидели? Выдаивание России в пользу нацреспублик? Построение новой нации советского народа? Обязательной принадлежности советской верхушки либо их жен и детей соответственно к избранным? Не впаривайте, тут не все молоды и не помнят вашего интернационального совка. А мне бир бар кто бы пришел сейчас к власти, мендель путин-шаломов или ваши дорогие товарищи алиевы и кунаевы. ВСЕ нерусь.
Аватар пользователя
Как же у людей забита голова жидофскими учениями. И капитализм и социализм суть одно, жиды наверху остальные рабы, людей расы, кто не захочет смешиваться уничтожить.
=====================================================
Ты когда п..дишь, то сплёвывай, мы старые люди свидетели чудесного преображения наднационального еврейского социализма в Русский Социализм и это было венцом нашей Великой Победы в 45году и необычайного расцвета всех производительных сил.

Любой наднациональный проект как ни странно плодит только жидов во власти. Давайте для начала осуществим свой Русский Социализм ростки которого так бурно взошли после войны, что привело к необычайному подъёму нашего народа, что в принципе не на шутку испугало и до сих пор пугает всё мировое жидовство, поэтому Сталина и убрали скоропостижно.
Аватар пользователя
Как же у людей забита голова жидофскими учениями. И капитализм и социализм суть одно, жиды наверху остальные рабы, людей расы, кто не захочет смешиваться уничтожить. Раса выживет только при одном строе, родо-племенном-копном. А кому нравится социализм - езжайте в сраильский кибуц и будет вам социализм.
Аватар пользователя
Голосовать люди будут не за личность (Зюганов многим коммунистам не нравится, а Путин – путинцам), а за капитализм (который даже на богатом Западе признан тупиком) или социализм. Путин, Прохоров и Миронов – это капитализм, Зюганов – надежда на социализм. И кто же в таком случае будет возражать против нашего национального и великого прошлого, и возрождения русского народа, только слуги капитала, им мы русские вовсе не нужны, кроме нашего богатства.
Аватар пользователя
Цитата: Берендей
ты хочешь сказать, что при Г. Зюганове будут вещать по ТВ каналы культуры, рассказывающие а нашем Наследии?

Ну да, красный террор, коллективизация, гулаги, психушки позднее. Одна партия, один курс на коммунизм, затянем пояса ради великой цели - построение безнационального общества. Вот только Геннадий Андреевич не потянет. Привык он уже к тихому обаянию буржуазии. Буржуйский комфорт получше будет.
Аватар пользователя
Alexandr232, ты хочешь сказать, что при Г. Зюганове будут вещать по ТВ каналы культуры, рассказывающие а нашем Наследии?
Аватар пользователя
Всё есть, телевизор, интернет, радио, газеты, журналы, вот только Правды нет, а всё потому что большинство глашатаев этой преступной властью куплены за большие деньги или запуганы, или томятся в темнице, либо убиты как Виктор Илюхин, и после такого эта сволочь снова лезет во власть.
Так давайте для начала вернём себе волшебную теледудочку, ту что у нас украли ещё при Советах, тем самым образно говоря переломим кощееву иглу (останкинская телебашня), тем самым завладев сильнейшим телеинформационным оружием способным разрушить кощеево царство - это во первых.
А во вторых - для этого нужно всем прийти 4 марта и проголосовать за Зюганова так как при Зюганове будет хоть какая то возможность простым людям что то изменить, осуществить, убеждён что наконец то появится возможность услышать с телеэкранов правдивую информацию, а не многолетнюю ложь, что будет положен предел растлению молодёжи, исчезнут прочие соблазны ведущие население к деградации, что главной заботой станет его духовное и нравственное здоровье, ибо только такие люди могут упорядочить и оздоровить всё наше общество и повести его к истинному возрождению.
И в третьих если славяне Великой Белой и Малой Руси с её коренными народами хотят выжить в этой ситуации, тогда создание Союза и выбор своего лидера вокруг которого и следует объединяться подобно пчёлам при сильной матке становится первоочередной.
Да будет так! Так оно и будет!
Аватар пользователя
Цитата: ККМ
начнем уже косить всю эту чернь разношерстную
ТОЛькО ТЕХ, кТО дО сЕГО сРОкА нЕ УРА-З-УМЕЕТ, чТО вРЕМЕнИ нА ИХ ОсО-ЗнАнИЕ сОвМЕсТнОй вЕсТИ РУСИ ЧЕй У ВсЕХ бЫЛО ВпОЛнЕ дО-сТА-ТОЧнО . А ТЕХ, кТО "пРОЧь-УХ-АЛ" - ИХ ТО нА кОй кОСьИТь - пУсТь РАс-ТУТ УЧАТсЯ, нАМ ЧЁЖ - ЖАЛкО чТО ЛИ - вЕдь ТА-КОвА нАША ТРАдИЦИЯ. А пРЕд-сТА-вИТь, чТО нО-нЕ кАкОй-нИ-бУдь Ч-УХ сМАГ-ЁТ ОТвЕРнУТь РУсИ-ЧЕй ОТ РОДнЫХ бОГОв сУТь пРЕд-КОв нАШ-ИХ - ЧЁ ТО дАЖЕ УЖЕ И нЕ пОЛ-УЧАЕТсЯ. ХОТьЯ ИЗкУШАТь дО сРОкА ИНьИЕ ИМЕйУТ пОЛнОЕ "пРАвО" - ОпЯТь шУЧУ, пРОсТИ, нЕ сДержАЛсЯ. ЗА сИМ ЛЮбвИ бОЖЕсТвЕНнОй дА МУдРОсТИ ЧЕ-ЛОвЕЧЕсКОй. ПЕРУн дА ВЕЛЕс. СВАРОГ. РОД. РА-М-ХА - АОУМ УРА ЯНЪ-ИНь АО
Аватар пользователя
Цитата: Расвет
ТОкМО вОТ нАдО вЕдАТь пРОсТОТУ сИТУАЦИИ - дО 21.12.2012 "ТЁМнАЯ сТОРОнА" ИМЕЕТ "пРАвО" дАвИТь нА ЛЮбОГО дЕЯТЕЛЯ, пОТОМУ кАк ИХ сРОк ЕсЧО нЕ вЫШЕЛ.

Ночь Сварога закончилась. Сюрпризов можно ждать и от рассвета, полагаю. А после 21.12.2012 начнем уже косить всю эту чернь разношерстную. bully
Аватар пользователя
НАМЕдНИСь кОМмЕнТАРИй бЫЛ, чТО нЕсОСьТОЯвШЕМУсЯ кАНдИдАТУ в пРЕЗИдЕнТЫ нАдО сРОЧнО сОЗдАвАТь сВОйУ пАРТИйУ с пАРТИйнОй ШкОЛОй СпРАвЕдЛИвОСьТИ, А дО ТОГО - ЛЕТ-ОМ ТО ЖЕ бЫЛ - пРО "бЕЛЫЕ ЛЕн-ТОЧкИ", кОТОРЫЕ пОТОМ ГОСдЕп пРИвАТИЗИРОвАЛ, пОкА МЕсТнЫЕ "нАЦИОнАЛИсТЫ" с фЛАГАМИ бЕГАЛИ - с ЧЁРнЫМ ЦвЕТОМ с-ВЕР-ХУ. ПО сЕМУ кАЖ-У У-ЖЕ пРЯМО - кОЛь ЕсТь чТО СкАЗАТь - ГОвОРИТЕ, ОЧЕвИднО, чТО УсЛЫШАТ. ТОкМО вОТ нА-дО вЕдАТь пРОсТОТУ сИТУАЦИИ - дО 21.12.2012 - "ТЁМнАЯ сТОРОнА" ИМЕЕТ "пРАвО" дАвИТь нА ЛЮбОГО дЕЯ-ТЕЛЯ, пОТОМУ кАк ИХ сРОк ЕсЧО нЕ вЫШЕЛ. УЧИ-ТЫ-в-А-Я, чТО сЕМУ дРАкОТЁНкУ СпРЯТАТьсЯ нЕГдЕ, АкРОМЯ РУСИ, ТО И дИ-АЛОГ с нИМ нАдО вЕсТИ - кАк с дЮЖЕ ЗА-ИНьТЕРЕсОвАНнЫМ ЛИЦОМ - в ЦЕЛОСьТнОСьТИ сТРАнЫ, РАЗ-УМЕЕТ-с-Я, А нЕ кАк с пО-кЛОН -НИкОМ РАЗнЫХ "ЦАЦОк" МАТьЕРИ-АЛьнОСьТИ. В ЧАсТнОСьТИ дЕНьГИ нА нОвУйУ пАРТИйУ нАдО У нЕГО И СпРОсИТь - нЕ "ПОП-РОсИТь", А ИМЕНнО СпРОсИТь - вЕЖЛИвО, с РАЗ-ЯснЕнИЕМ - "пО ЧЕМУ нА РУсИ нУЖнО ТЕпЕРь ЖИТь ТОкМО пО вЕдИ-ЧЕСкОМУ кОнУ" - чТОб пОпЕРьЁК вОЛИ бОГОв нЕ ОкАЗАТьсЯ - нУ ИЛИ ГОвОРЯ сОвСЕМ пО пРОсТОМУ - "нЕ ССАТь пРОТИв вЕТ-РА" - пУсТь ТО ЖЕ дЕЛАЕТ сВОй СВА-бОднЫй вЫ-бОР. НУ А кОМУ "УЖ ЗАМ-УЖ нЕ вТЕР-пЁЖь" - ТОГдА, кАк ГОвОРИТсЯ, - "фЛАГ ЕМУ в РУкИ" И вЕТЕР в СпИнУ - сИЛьнЫй, нО пОпУТнЫй
Цитата: ККМ
Путин обещает добить Россию. Народ обещает добить Путина.
ШУЧУ ЛЮбЯ, ОпЯТь нЕ сДержАЛсЯ. ЗА сИМ ЛЮбвИ дА МУдРОсТИ - пО-ЛЮбОМУ. АОУМ
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Путин обещает добить Россию. Народ обещает добить Путина.
Верим в народ. russia
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: