Меню

Россиянская удавка

  • 28 февраля 2012
  • 3143
  • 6
  • лесник
  • Функционал

 

Россиянская удавка

 

 

 

 

Пришло время поговорить о “загадочной” россиянской душе. Казалось бы, все понятно с нашим прошлым и настоящим. Все не раз пережевано, растолковано, объяснено. Интересными материалами интернет просто забит, только читай и делай выводы с позиции современного человека, неравнодушного к своей судьбе. Так нет же, россияне все так же собираются набивать на собственном лбу многовековые шишки, цепляясь за отжившее своё идеи и все ищут, кого бы взгромоздить на свою шею. Монархия, империя, Сталин, СССР, РПЦ, славянское братство и переживания по поводу судьбы других стран и народов толкаются в россиянской слабой голове локтями, соревнуясь за несчастного, потерявшего хозяина раба…

 

 

Слушая все бредни, которые россиянами выдаются как русский исторический выбор и предназначение народа, все больше понимаешь тех, кто опустив руки, просто уезжают с родной земли. Я их не виню, я их понимаю. О каких изменениях может идти речь в стране, где у множества людей рабский ошейник врос в мозг?! Ради кого рисковать своим благополучием и жизнью?! Ради убогих, несущих деньги в жиреющую на разрухе и смертях церковь? Скиньтесь лучше на постройку детского садика, дебилы! Ради тоскующих по сильной руке государственников? Вам всем должностей надсмотрщиков и конвоиров не хватит, большинству из вас придется топать по зтапу на великие стройки народного хозяйства. Или ради воплощения чаяний славянских патриотов, трещащих о сербских и иных братушках? Когда вас-то “братушки” поддержали? Они то живут получше вас, сиволапых, им бы вам и помочь.

 

 

Эти люди не нужны русскому движению. Это даже не балласт. Балласт хотя бы придает устойчивость. Это якорь, закрепленный удавкой на шее русской нации и цепляющийся за выдуманные побасенки, превращенные государством в единственно правильную версию истории и мешающий вылезти из зловонного российского болота. ВСЕ народы ВСЁ поняли и плюнули вслед и империи, и СССР, все строят жизнь и растят детей, свободных граждан свободных государств, способных влиться в современный мир, способных к прогрессу и эволюции. И только россияне все топочут рваными сапогами, пытаясь построиться в колонны под флагами, которые они же не защитили. Ну не идиотизм ли?! Формирующейся русской нации необходимо разрубить эту удавку, сбросив россиян с их идеями к чертям собачим, иначе все ростки русского свободомыслия, появившиеся в новом, 21 веке, сопреют на корню, заваленные российским навозом. И тогда уже никто, повторяю, никто и никогда не будет счастлив на этой земле без радости. Нам эта обуза ни к чему, наша цель - русское национальное государство для свободных людей разных национальностей.  Так что нахрен «россиян», только русская нация!

 

 

 

 

 

Митирич для бога - Дебрянская Русь


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Твиттер Навального :: Завтра 29.02 #Москва в 19.00 на Пушкинской пл. раздача агитматериалов против ПЖиВ и внимание! туристических палаток для активистов для 5.03
Аватар пользователя
Очередной псевдонационалистический и антирусский, но очень жидовский памфлет.
Аватар пользователя
Цитата: Helen
Если кому-то не понятно причем тут негир в цепочке, то поясню: это он эту статью и декламирует

Тогда понятно)))
Аватар пользователя
Если кому-то не понятно причем тут негир в цепочке, то поясню: это он эту статью и декламирует am
Аватар пользователя
Разделяй и властвуй)))
А картинка вообще прикол или унижение русского народа ...
Аватар пользователя
.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: