Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » О повадках путинских троллей на независимых сайтах

О повадках путинских троллей на независимых сайтах

  • 29 февраля 2012
  • 3564
  • 3
  • лесник
  • Функционал

О повадках путинских троллей на независимых сайтах

 

 

 

 

До очередного самоназначения мистера Путина Императором Всея Руси остались считанные дни, и его пиарщики уже не знают, как выпрыгнуть из штанов. Яркая речь их патрона на добровольно-принудительном шоу в «Лужниках» явилась последним писком предвыборного креатива. Она выгодно отличалась от его пения 10 декабря 2010 г. на «благотворительном концерте» в Ледовом дворце Северной столицы в пользу больных раком детей. Ибо любовная песенка «Черничный холм», адресованная пресыщенным кинозвездам Голливуда, осталась непонятной нашему народу в виду ее исполнения на чужестранном языке. Да и собранные денежки потом кто-то стырил...

 

 

Зато как не съежиться от проникновенного клича «галерного раба» на всю страну: «Умремте ж под Москвой!..». Прямо мороз по коже.

 

 

Утверждают, это отнюдь не случайная цитата из лермонтовского «Бородина». Оказывается, она станет стержнем всей внутренней политики ново-старого президента на ближайшие шесть лет. Губернаторам уже велено провести у себя аналогичные действа, заканчивая их соответствующими призывами согласно месту проживания. Так что сразу после 4 марта зазвучит по всей державе: «Умремте ж!..» - под Брянском, Тулой, Калугой, Орлом, Смоленском и другими депрессивными регионами. Вымирающими, по мнению Вашингтонского обкома, недостаточно активно. Всего-то по 800-900 тысяч человеко-штук в год. Надо больше.

 

 

Сорвать торжество супостата мог бы простой деревенский парень из села Мымрино Орловской губернии, названный при рождении Геной. Стоит ему завтра же, к примеру, заявить: «Видал я ваши именины», сняться с президентской гонки, и грянет конфуз планетарного масштаба. Ибо все сразу поймут, что без «ведущей политической силы» во главе с несменяемым партайгеноссе Зюгановым т.н. «президентские выборы» в России - совсем уж постыдный фарс. Это как если вести под венец невинную девушку, у которой в деревне «один мальчик и три девочки».

 

 

Вот почему Кремль делает все возможное, чтобы «коммунист №1» не взбрыкнул. Не снялся в знак протеста с дистанции, несмотря на все мыслимые и немыслимые нарушения законов и Конституции «кандидатом №1». На этот раз никакого «компромата» на телевидении, никаких «карауловских» и прочих разоблачительных сенсаций. Электорат должен верить в светлый облик предводителя «униженных и оскорбленных» и идти 4 марта к избирательным урнам. Во имя той самой явки, которая является самым самым узким местом Владимира Владимировича.

 

 

Ибо если не будет хотя бы 40% - нелегитимность его восшествия на престол окажется очевидной даже пестуемым им девочкам-«нашисткам», теряющим невинность в селигерских лагерях г-на Якеменко. В законности «избрания» тогда усомнится даже нынешняя совесть нации Ксюша Собчак. А посему в Интернет засланы сотни казачков с одним заданием: «мочить» всех критиков тов. Зюганова. Патронов, как говорится, не жалеть. Смешиваться грязью всех, кто будет либо призывать к бойкоту выборов, либо бросать тень на чело дорогого вождя, украшенного знаменитой арийской морщинкой.

 

 

Поскольку я не первый год веду, так сказать, виртуальные битвы за идеалы добра и справедливости, то просто не мог не столкнуться лоб в лоб этими запутинскими засланцами. Особенно активны они на «ФОРУМе.мск» и «Ньюсланде» - наиболее продвинутых независимых порталах.

 

 

Логика их примитивна, как палка. Если ты бросил тень на партайгеноссе Зюганова - значит, помог Путину. Значит, сукин сын, продажная шкура. Ибо у Геннадия Андреевича «есть сегодня уникальный шанс мирным путем придти к власти и повести страну в сторону социализма». О том, что такая «возможность» у него была уже четыре раза (с дублером Харитоновым), стыдливо умалчивается.

 

 

Ну, скажите: разве хоть один нормальный человек сегодня думает, что мистер Путин, который дошел до того, что организовал совершенно постыдное «покушении» на себя, отдаст власть Зюганову, даже если бы тот хотел ее взять? Но он как раз не хочет и никогда не хотел, ибо задачи у него совершенно иные - освящать своим присутствием восшествие очередного кремлевского кандидата на престол. Опасность для режима представляли лидеры ДПА Лев Рохлин и его товарищ Виктор Илюхин. Поэтому теперь они недалеко друг от друга на Троекуровском кладбище...

 

 

На «Ньюсланде», к примеру, откуда пропутинские агенты перетекают на «ФОРУМ.мск» и обратно, на начале октября прописался матерый "противник", который выдает себя за агитатора-наблюдателя КПРФ. Работает в женской юбке под ником «СМЕШИНКА 1» с девичьей аватаркой. Это мое твердое убеждение. Фотография блондинки, по его мысли, должна вызывать особое доверие публики. Крутясь, как вошь на сковородке, он уже вторые выборы призывает голосовать за КПРФ и, естественно, - за его бессменного вождя. Этот "противник" орудует в команде с другими запутинцами, которые готовы смешать с грязью любого критика Зюганова. Чем и занимаются, всей стаей нападая на жертву. Хотя личные выпады, «компромат» на авторов публикаций запрещены Правилами портала - плевать они хотели, ибо ставки слишком велики.

 

 

Вот перл одного из таких пропутинских «заступников»:

 

 

Патриот51 : «Головенко, пакостник! Когда ты прекратишь лить помои на Зюганова? Сколько тебе отслюнявливают деревянных за паскудничание? Скажи, мы скинемся и проплатим тебе на доллар больше, чтобы ты не изрыгался ядом кураре».

 

 

Не стесняется и CheshireCat007, который вознамерился стать моим личным цензором. Вот что он поведал другому моему «доброжевателю» - клону golovnyak: « Я поставил себе задачу отбивать нападки Головенко на Зю, по крайней мере, до выборов, ещё имею какую-то надежду..»

 

 

Этот «Чеширский кот», словно киношный «Агент 007», присвоил себе полномочия и следователя, и судьи, и прокурора и исполнителя собственного приговора, о чем и предупредил: «Отныне, любой ваш пасквиль самым внимательным образом будет разложен и проверен до последней запятой, сам не справлюсь, ребята помогут. Если там окажутся передёргивания или, не дай Бог, откровенная ложь, оставляю за собой право назвать вас публично нехорошими словами…»

 

 

Вот я и думаю: а что будет, если такие защитнички-стороннички Зюганова дорвутся до власти в стране, если это действительно они? Пока они только выгоняют из КПРФ инакомыслящих и громят «неотроцкисткие» обкомы и целые парторганизации, о чем так хорошо поведал в СМИ незабвенный Егор Лигачев. А если въедут в Кремль? Тогда всех не согласных не иначе, как к ногтю. Глядишь - и загорят по всей Руси великой костры Джордано Бруно…

 

 

От редакции: Конечно, приход к власти партии Зюганова - это просто фигура речи. "Большинство не подсчитывается, а завоевывается", писал в свое время не очень любимый Зюгановым Лев Троцкий. Но Зюганов очень сильно настроен против троцкизма, поэтому в который уже раз пытается победить подсчетами. Или делает вид, что пытается.

 

 

На самом деле Зюганов давно не борется ни за какую власть, а пытается сохранить то, что у него есть - ЗАО "КПРФ". Но сегодня в самой партии отношение к "вождю" очень негативное. И единственное, на чем еще держится Зюганов - это Кремль, которому удобно иметь дело со слабым и "вменяемым" спарринг-партнером. Зюганов надежен, Зюганов не взбрыкнет.

 

 

Вот, к примеру, не так давно на дебатах на СОТВ Андрей Пионтковский сказал, что Зюганов может в одночасье стать президентом - стоит ему лишь пообещать публично стать "техническим президентом", то есть пообещать провести реформу избирательного законодательства и назначить через год с небольшим новые выборы. Но Зюганов все не берет обязательства и не берет. Казалось бы, вот перед тобой открытая дверь - а Зюганов делает вид, что не видит и тычется лбом в косяк.

 

 

Ему снова говорят - снимись, сорви выборы! Будь героем, после чего тебя уже никто не сковырнет из вождей твоей партии. Но Геннадий Андреевич все надеется заслужить новый срок послушанием. Не понимает, что после неизбежно и с треском проигранных выборов, когда он наберет меньше, чем набрала партия на парламентских выборах, его песенка во главе КПРФ спета.

 

 

Конечно, Зюганову уже доложили, что за его место идет внутрипартийная борьба, и в этой борьбе участвуют как раз те, кого он, что называется, выкормил с руки, сделал депутатами - вот они и готовят ему кирдык на съезде. Но Геннадий Андреевич полагает, что его поддержит Кремль. А в Кремле его давно списали - вполне возможно, не бескорыстно. Там уже другие люди, другие предпочтения.

 

 

Правда, пенсию своей преданностью Кремлю он заслужит, это гарантировано.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А.Б.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
zurgan21 посмотри вот это
http://via-midgard.info/news/20188-k-sivkov-rossiya-nato-novaya-xolodnaya-vojna.
html

подумай хорошенько прежде чем такие лозунги двигать.
Аватар пользователя
«Славянский Kруг» Объединение русских и коренных по городам в общины. Выбор альтернативного русского правительства
http://slavkrug.org/
Аватар пользователя
чеченский "авторитет" Лом-Али Гайтукаев в июне 2006 года получил "заказ" на устранение Политковской от бывшего лидера чеченских боевиков Ахмеда Закаева, который в свою очередь действовал в интересах опального олигарха Бориса Березовского.

Аванс за работу составил $150 тыс. В задачи Павлюченкова входило организовать наблюдение за журналистом и подыскать оружие для убийства.


Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: