Меню

ПравИло

 

ПравИло

 

На фотографии Родослав (Зайцев Сергей Александрович). Он является разработчиком духовно-силового тренажора "правИло", от слова править.

 

"Правило-это уникальный способ тренировки духа и тела, благодяря которому, человек учится слушать и чувствовать своё физическое тело. На личном опыте я убедился, что комплексные занятия на оздоровительной системе "правИло", убирают зажимы и блоки в теле, восстанавливают энергообмен, укрепляют здоровье, раскрывают вдохновение, приносит Радость и Щастье."

Это была цитата из его книги.. а теперь постараюсь рассказать немного о том , что же произошло со мной.

Год назад, через одного знакомого я попала к Родославу (оказалось, что мы живём по-соседству).

Пройдя через сектанские когти баптистов-пятидесятников, я отнеслась к системе , да и к Родославу с некоей опаской, Села в "закрытую" позу и принялась слушать со скептической улыбкой на лице.

В разговоре для меня было открытием, что у Славян есть свои Боги и ,что самое неожиданное, Род, который меня охраняет и помогает в делах.

Когда я впервые "повисела" на правИле, думала умру! Правда))) Моё астральное тело вышло из физического и через "родничок" смотрело в меня же (сейчас скажате, бред).

Другой человек не пошёл бы, но для меня важно : выслушать, попробовать, посмотреть ит.д 3 раза , тогда я принимаю окончательное решение, остаться или уйти.

Во-первых-мне было интересно общаться с Родославом и его семьёй. Во-вторых- сам процесс растяжки приносит массу приятных ощущений, от физической до эмоциональной. В -третьих: куда-то исчезли все болячки. наладился сон, исчезли тревоги, все дела которые когда-то застопорились , начали решаться сами собой.

А главное)) Исчез страх! Часто видела вещие сны, всегда боялась что сбудутся... и сбывались.. Сейчас о снах я даже не думаю.

Находясь на правИле, много вспоминиешь- это РОДовая память. Начинаешь понимать, что и почему у тебя в жизни не складывалось или наоборот..

Много можно написать))) Но я к чему веду разговор, если в вашем населёном пункте, кто-то имеет такой тренажор, постарайтесь попасть на него, вы не пожалеете, Но будьте осторожны)) Люди с огромной силой эмоциональной, духовной, вам на нём можно будет висеть раз в месяц, иначе ваша сила сметёт всё на своём пути))

 

 

Ведь-Ма


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Видеоролик о подобном тренажёре куда-то исчез из статьи. Вот ссылка на него: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=j_rcDlFkCgg . Вот новая рабочая ссылка на статью, там ещё несколько видео о тренажёре: http://slavyanskaya-kultura.ru/health/folkmedicine/pravilo.html .
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: