Меню

Что делать 4-го марта?

  • 2 марта 2012
  • 4573
  • 6
  • лесник
  • Функционал

Что делать 4-го марта?

 

 

 

 

4 марта 2012-го года состоятся выборы президента России. Это не первые выборы президента, но выборы совершенно отличные от всего, что было ранее. Звёзды на небесах, эгрегоры, настроения народа, политические и экономические обстоятельства сегодня выстроились так, что уже видимо прямо 5-го марта в стране начинается новая эпоха.

 

 

20 с лишним лет Россия жила в виде «последнего осколка СССР», подвергнутого тщательной консервации. Мир рос, развивался, менялся – а тут всё или стояло, или догнивало. Но в отличие от прошлых десятилетий мир вокруг этого «осколка СССР» стал глобальным и жить вне его страна уже не могла – ни экономически ни психологически. Упали в мире цены на нефть – и чиновникам в России туту же пришлось придумать как содрать с людей ещё по одной шкуре. По странам Ближнего Востока прокатилась «арабская весна» - и миллионы людей в России сразу воспряли духом ибо если народ смог там, то сможет и здесь. Да и на уровне биополя оно ощущается. Так что не получилось «осколок СССР» изолировать и законсервировать, ибо даже Северная Корея уже трещит по швам под напором ветра свободы. Тем более не удержать никому Россию. Они камлают в зиккурате, даже закрыли его на дни выборов, но их время уже прошло.

 

 

Если приход обычной весны нельзя ни ускорить, ни замедлить, то приход в страну весны политической можно сильно ускорить – сходив на выборы и правильно проголосовав. То есть проголосовав так, чтобы с постсоветским болотом было покончено раз и навсегда. Вариантов как голосовать правильно, много, в то время как вариант неправильного голосования всего один и его за 13 с половиной лет все хорошо изучили.

 

 

Мы всегда с насмешкой относились к «выборам» в россиянской федерации, где уже даже высшая власть не стесняется признавать факты глобальных фальсификаций, например «выборов» президента от 1996-го года, когда победил совсем не Ельцин, но всех убедили что победил именно он. И так было всегда – что на «выборах» в Думу, что на «выборах» ещё куда-то там. Поэтому мы всегда призывали читателей на «выборы» не ходить ибо власти требовалась от них явка, а не голоса, которые даже никто не собирался считать. Но сегодня всё изменилось. Сегодня наступила другая эпоха. Сегодня нужно идти на выборы, идти обязательно и сказать НЕТ загниванию, чиновничьему беспределу, откатам, статье 282 и прочей «стабильности». Как это сделать – тут уж догадайтесь сами ибо всё предельно просто: как выше мы уже сказали за «стабильность» в бюллетенях будет только один вариант. Идите сами, ведите голосовать родственников, друзей, соседей, знакомых, конечно в том случае, если они знают как правильно голосовать, и наблюдайте, наблюдайте, наблюдайте – это очень важный день. Кто не сможет наблюдать, на участке зарегистрируйтесь на веб-наблюдений за каким-нибудь участком на сайте  webvybory2012.ru  http://webvybory2012.ru/auth

 

 

Что делать 4-го марта?


 

 

 

АРИ

 

  


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Iljusha,А вот почему "Сегодня нужно идти на выборы" никак не возму в толк !?

А вот потому, Iljusha, и нужно идти на выборы перзидента, что в отличие от выборов в гос думу голоса избирателей никоим образом не могут быть переданы другому кандидату, то есть если Зю набрал 23%, Жирик 12%,Миронов 5%, Прохор 25% и Он 25%, то во второй тур выходят Прохор и Он со своими 25 процентами, а голоса отданные за лузеров остаются у них и лидирующими кандидатами не присваиваются!!!
Аватар пользователя
/
Аватар пользователя
Цитата: xxxl
Что делать 4 марта?! Пойти на выборы и поставить точку в 20-и летней, антироссийской, мерзкой и позорной истории прожидовленного, ельцинизма!!!

А что,в бюллетени будут кандидаты не из прожидовленного, ельцинизма?
Аватар пользователя
/
Аватар пользователя
Поэтому мы всегда призывали читателей на «выборы» не ходить ибо власти требовалась от них явка, а не голоса, которые даже никто не собирался считать. Но сегодня всё изменилось. Сегодня наступила другая эпоха. Сегодня нужно идти на выборы, идти обязательно и сказать НЕТ загниванию, чиновничьему беспределу, откатам, статье 282 и прочей «стабильности».
-------------

Почему не ходить на лохотрон ( выборы ) ясно:
упырям властьимущим требуется "явка, а не голоса" bober
А вот почему "Сегодня нужно идти на выборы" никак не возму в толк !? co
Аватар пользователя
/
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: