Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Говорят, царь — ненастоящий!

Говорят, царь — ненастоящий!

  • 7 марта 2012
  • 13651
  • 16
  • лесник
  • Функционал

 

Говорят, царь — ненастоящий!

 

 

 

 

 

Многие пишут о том, что Путин упрятал жену в монастырь, ибо слишком давно не появляется она на людях.

 

 

Мне представляется более вероятной другая версия – ни Путина, ни его жены, ни его детей давным давно нет ни на людях, ни где-либо ещё.

 

 

Тому есть несколько косвенных свидетельств.

 

 

1) Внешность.

 

 

Все эти забавные разговоры про ботокс заставляют думать, что у президента поехала крыша. На ту же самую поехавшую крышу удобно списывать всякие идиотские выкрутасы. Но лишь один факт можно считать точным и проверенным – у человека, которого называют Путиным, резко и очень сильно изменилась внешность.

 

 

Точно также резко и очень сильно изменилась внешность его жены. Её появление на выборах – это просто классика жанра публичной маскировки: этот лохматый парик, просторный укутывающий плащ, скрывающий фигуру… “Гештальт”, чтоб узнать некую целостность. Деталей люди внимательные не узнают.

 

 

Перед нами совершенно другие люди, играющие роль. Как Ленин или Сталин на красной площади, фотографирующиеся с туристами. А что делают карикатурные Ленин или Сталин, чтобы быть более похожими на оригинал? Правильно, они используют “стереотипное поведение”. “В руках кепка, в зубах трубка”.

 

 

2) Поведение.

 

 

Настоящий Путин был неоднократно замечен в гопнических ухватках. Он говорил “жевать сопли” и говорил “мочить в сортире”, и это было частью его образа. Путин нынешний превратил это гопничество в гротеск. У него уже не проскакивают эти фразы и этот стиль – он пользуется только ими. И при общении с местной публикой, и даже на всяких международных встречах. Так двойник Ленина в случае необходимости постоянно преувеличенно картавил бы и постоянно вворачивал бы словечки типа “батенька” – ведь этого от него ждут “простые люди”. Хотя есть один момент, который точно также выдаёт человека, играющего роль.

 

 

3) Отношение.

 

 

Человек отстранён. Ни его для зрителей не существует, ни он не существует для зрителей. Он хамит с экранов и трибун, несёт очевидную ерунду, забавляется и развлекается. Настоящий “царь-самодур” в этом случае творил бы всяческие другие самодурства – но в области политической, а особенно экономической курс очень жёсткий и не меняется под влиянием момента. Он основан на простом правиле “богатые богатеют бедные беднеют”, которое не нарушается ни при каких обстоятельствах. Во всех остальных вещах артист, изображающий Путина позволяет себе развлекаться и дурачиться.

 

 

Ещё одним косвенным свидетельством подмены Путина являются два момента. Первый – это политическая ситуация. Президентский срок Медведева ознаменовался целой кучей совершенно бредовых, часто противоречивых идей законопроектов. Это продолжается до сих пор. На общественных уровнях с низким финансированием, где не затронуты интересы крупнейших олигархов – творится трэш, угар и полный беспредел. Второй – это новости про Путина. Вся эта Лада-Калина, ботокс, амфоры и рыбоцелование – если отвлечься от их бредовой сути – направлены лишь на одно. Чтобы люди говорили “вот же дурак-то царь-батюшка”, но не задавались вопросом “а чего это царь-батюшка на себя не похож”. Прятать нужно на самом видном месте, тайну скрывают за шумовой завесой.

 

 

Для меня совершенно очевидно, что где-то между 2007 и 2010 годами настоящий В.В. Путин исчез вместе с семьёй. Было это его осознанное решение по уходу из большой политики в какой-нибудь тихий европейский замок, либо его ликвидировали его “друзья-одноклассники” в подвале какого-нибудь ипатьевского дома, мы теперь уже вряд ли узнаем. Семибанкирщина наняла нескольких артистов, запустила несколько будоражащих историй насчёт Кабаевой и ботокса в интернет и рулит сейчас страной исключительно в интересах крупного капитала. Первым пробным шаром были “чудачества Медведева”, вторым – проект семибанкирщины “Прохоров”, когда они выдвинули из своей среды самого, очевидно, глупого (=подконтрольного) человека, дабы вскоре провозгласить его очередным “преемником” и окончательно зафиксировать власть капиталистов в стране.

 

 

Правда, стоит заметить, что в плане протестов это ничего не меняет. Протесты и митинги, лозунги “Путин – уходи” – это лишь способ показать тайным правителям страны недовольство народа. Другой вопрос, что важно понять – если даже нанятого артиста “уйдут”, вовсе необязательно семибанкирщина полностью откажется от прежнего курса. Но это будет хотя бы обратной связью, которой сейчас не наблюдается вовсе.

 

 

 

 

Говорят, царь — ненастоящий!

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 16
Аватар пользователя
Цитата: listur
в первую очередь по ушам нужно определять двойника а не по косвенным признакамэльцина подменили потому что оригинал бухал и сдох при операции на сердце

Согласен. В статье приведены только косвенные признаки. Надо бы автору заняться более детальными доказательствами. Вот Юрий Мухин в своей книге "Код Ельцина" путём сопоставления многих фото фактически доказал, что с 1996-го года ЕБНа изображали как минимум два клоуна. Эксперт-криминалист Антон Колмыков также с помощью фотодокументов доказывал подмену господина Ульянова-Ленина, как живого, так и мавзолейного (http://www.cneat.ru/lenin.html).
Аватар пользователя
а на кой на Руси президент(поставленный резидент) ,на Руси атаман нужен...)
Аватар пользователя
Семь процентов 7% людей на планете Земля..Клоны..
И из них два процента 2%..
Занимают важнейшие посты..
В том числе и президентские..

При этом настоящего человека держат в недоступном месте..
И в хороших условиях..
Ибо клон зависит от эдоровья человека, с ДНК которого его клонировали..
И энергетически подпитывается от него и его высшего Я..

Конечно клоны полностью управляемы хозяевами..
И выполняют их волю..

Нынешний Путин..сейчас настоящий..
И именно поэтому на него идет слив негатива от Системы..
И от таких как Маккейн и прочих..

Народ же оказал доверие Путину..
Так и сотворите Образ достойного президента Руси..

Аватар пользователя
А вы левашову сюжет подкиньте. Он разкрасит вам эту лабуду , сами удивитесь.
Аватар пользователя
Говорят ненастоящий не только царь, но и еще много кого из элиты http://www.youtube.com/watch?v=I0W_OG6SgXQ&list=UUdBHYjisGG65vVcnmy2o-cw&index=2
&feature=plcp
Аватар пользователя
Лучше посмотрите на его мордашку во времена Собчака - ему просто сделали пластику, давном-давно. Если б он сдох в 2008-2010, политическая шушера давно бы сошла с катушек, а не в декабре. Фигней занимаетесь.
Аватар пользователя
Уже Валентину "великую" пиарят...

http://www.newsru.co.il/world/07mar2012/mat456.html
Аватар пользователя
в первую очередь по ушам нужно определять двойника а не по косвенным признакам

эльцина подменили потому что оригинал бухал и сдох при операции на сердце

подменять пукина нет никакой необходимости
Аватар пользователя
ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО НА ЭТИХ 9-ТИ СТРАНИЦАХ ФОРУМА "Однако Путина НЕТ В Живых"
http://www.moemnenie.org/showthread.php?t=25315
Аватар пользователя
И еще 5 копеек вставлю, слышала от газетчиков, что фотографии мужчин приходится чуть-чуть фотошопить, щетину как правило убирать, прежде чем печатать в газете, а у ВВП такой необходимости нет, и было высказано предположение - лазером что-ли обработал... beardedman
Аватар пользователя
Цитата: njvcr92
Перемочить всех жидов - и не ошибёшься.
Всех банкиров, президентов, финансистов, эффективных менеджеров, либералов, демократов, несистемную оппозицию, эстраду, телеакадемиков, юмористов, политологов, искусствоведов, историков, раввинов, вобщем - всех Иеговиных рабов и слуг.....

Насчёт значительной части перечисленного контингента совершенно согласен, но вот историков и искусствоведов перемочить чёхом - это уже перегибы на местах. Среди них попадаются мерзкие личности, но не все же. Чем провинились, допустим, несчастные учителя истории?
Аватар пользователя
Цитата: АЛЕКСАНДР КУЗНЕЦОВ
А ЧТО? ТЕМА НЕ НОВА

http://www.youtube.com/watch?v=6er2aEcKxUo
Дааа, правда кроется в мелочах es
Аватар пользователя
Перемочить всех жидов - и не ошибёшься.
Всех банкиров, президентов, финансистов, эффективных менеджеров, либералов, демократов, несистемную оппозицию, эстраду, телеакадемиков, юмористов, политологов, искусствоведов, историков, раввинов, вобщем - всех Иеговиных рабов и слуг.....
Аватар пользователя

Эта информация заставляет задуматься. what
Аватар пользователя
Да, всё это сильно смахивает на реальность. Но это суть дела не меняет, поскольку все прекрасно понимают, что дело то не в Путине (или его двойниках) как таковом, а в режиме, который он олицетворяет и возглавляет. Надо наводить в стране порядок, а потом разберёмся со всем этим маскарадом.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: