Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Скрытые методы устранения и разрушения партий, неугодных либо ставших ненадобными «мировому закулисью»

Скрытые методы устранения и разрушения партий, неугодных либо ставших ненадобными «мировому закулисью»

  • 10 апреля 2012
  • 2428
  • 0
  • pawel241
  • Функционал

Скрытые методы устранения и разрушения партий, неугодных либо ставших ненадобными «мировому закулисью»



За многие века «мировое закулисье» довело и разработало до безупречности способы ликвидации общественных движений и организаций разных форм деятельности (в том числе и партий), которые им неприемлемы по тем жизненным эталонам, которые эти партии несут в массы. А потому небезопасны для «закулисья», либо которые реализовали свою задачку на определенном историческом шаге и препятствуют «закулисью» по тем либо другим основаниям. Это касается как сформированных в обусловленные структуры движений, так и неорганизованных масс народа, увлекшихся и заинтересовавшихся какой-нибудь идеей большой публичной важности. Это касается как светских мировоззрений, так и религиозных познаний, культов и верований.

«Закулисье» выслеживает по целому миру возникновение таковых мировоззрений, познаний, объединений на их базе, после этого кропотливо осваивает их сущность, содержание и оценивает их исходя из убеждений сохранности для той системы эталонов и жизненных ценностей, которую «закулисье» внедряет населению земли. Другими словами на самом деле дает оценку исходя из убеждений библейской концепции правления.

Ежели «новое» учение вписывается в систему эталонов «закулисья», другими словами в библейскую концепцию, то «закулисье» или просто не препятствует его становлению и формированию, или вносить поправки в это учение и его формы деятельности исходя из убеждений заслуги увеличения их действенности работы на поддержание эталонов библейской концепции и форм ее существования.

А вот ежели новоиспеченное учение не вписывается в систему форм и эталонов реализации библейской концепции, то «закулисье» предпринимает «соответствующие меры» с целью ликвидации даже вероятной угрозы для сделанной ими системы. Несомой как самим сиим новеньким познанием, так и организацией на ее базе, ежели такая сотворена либо даже еще лишь формируется. Детально обо всем этом читатели могут также ознакомиться в одной из работ КОБы, которая именуется «Об имитационно-провокационной деятельности». Эту работу можно отыскать также на веб-сайте кре.ru. В данной книжке буду предоставлены в конспективном виде лишь тезисы о главных формах и способах работы «закулисья» по ликвидации угроз для существования библейской системы, угроз, которые также могут нести либо несут в себе новые мировоззрения и организации, основываемые на базе этих мировоззрений и познаний.



1. Исказить значение нового учения и сделать так, чтоб оно работало на библейскую концепцию.

Это у «закулисья» сообразуется «высшим пилотажем». «Закулисье» отлично осознает, что возникнувшую в обществе новую информацию на сто процентов ликвидировать нереально. Но ее можно изолгать, исказить и подстроить под решение собственных заинтересованностей и задач.

Броскй образец этого — искажение учения Иисуса Христа лазутчиком синедриона апостолом Павлом-Савлом. Л. Н. Толстой в свойской статье «Почему христианские народы и русский народ в особенности находятся в таком бедственном положении» доказательно раскрыл и обличил это искажение. За это он был отлучён от РПЦ её высшими иерархами. Об этом искажении есть целый ряд работ в КОБе.



2. Заболтать значение нового учения.

Используется, когда не удается исказить значение, сущность нового учения. Тогда опускаются и замалчиваются главные положения нового учения, а на передний план выносятся второстепенные, не главные положения, которые не грозят библейской концепции в целом. Это может быть как одно второстепенное положение, так и несколько. За сиим «выпячиванием» на 1-ое место второстепенных вещей следует их вписание в систему библейской концепции. Достигается это суесловием на сформированных и подконтрольных «закулисью» «круглых столах», конференциях, дискуссиях и т.н. мероприятиях.



3. Задавить препятствиями новое учение.

Используется параллельно с забалтыванием смысла. С возникновением новейшего учения, небезопасного для «закулисья», возникают («вдруг откуда ни возьмись») целая масса остальных «интересных» и «завлекательных» учений по теме, сходственной с темой учения, небезопасного для «закулисья». В данном случае думающие и ищущие люди растрачивают время на исследование этих обманных учений, увлекаются ими, после этого их чрезвычайно тяжело «перевести на нужные рельсы».

В радиотехнике предумышленно создаются мощные помехи, чтоб тот, кому необходимо отыскать нужный ему слабенький сигнал, не сумел бы этот слабенький сигнал «поймать» на фоне мощных помех. Эти помехи создаются особыми радиотехническими приспособлениями, которые именуются «глушителями». Таковыми глушителями в области идеологии в наше время являются почти все «духовные» учения, различные партии без суровых программ и идеологий, ну и, естественно, предумышленно приготовленные агенты воздействия, также «агенты-дураки», которые действуют по своей инициативе обусловленной амбициями завистью, и т.п. нехорошими личными свойствами.



4. Вызвать отторжение у людей к новому учению либо устрашить людей тем, что они позитивно относятся к этому учению, заключаются в объединении, сделанном на основе этого учения.

Используется тогда, когда не удается воплотить 1-ые три пункта, о которых поведано выше, либо применяется параллельно этим трем пт. Цель: заранее предупредить исследование людьми новейшего познания и даже попыток разобраться в нем, также предупредить вступление тех, кто проникся, новейшей идеологией, в ряды организации, сделанной на базе данной идеологии. Это достигается в простых вариантах открытой ложью, «слухами» как о людях, которые несут новейшую информацию, так и самой данной новейшей инфы. В наиболее утонченных способах идет устрашение спецслужбами, сокращением с работы, травлей членов семьи и т.н. страхами. Но! Запретный плод сладок!



5. Возглавить компанию, сделанную на базе новейшего учения, и увести ее поначалу в сторонку от решения главных задач, навести компанию на неправильный путь, а потом разложить ее морально, идеологически, материально и т.п. методами, чтоб она вообщем закончила существовать и дискредитировала бы сама себя.

Используется тогда, когда не удается выполнить все выше перечисленное. Достигается методом внедрения приготовленных агентов-засланцев.



6. Посеять рознь посреди носителей и распространителей новейшего учения, посреди управляющих в центре и в регионах, занятых формированием обществ на базе новейшего учения.

Доносится методом вброса в компанию ереси, злоречий, слухов с целью сотворения атмосферы склок и ссор. Вброс инфы сплетен и ереси в создаваемую компанию (либо в уже сделанную) может осуществляться как извне, так и методом внедрения специально приготовленных агентов-засланцев.

Снаружи такую информацию сплетен и ереси также вбрасывают приготовленные агенты. Делают это они через членов организации, которых они обнаруживают по обусловленным соответствующим признакам. А признаки эти — те либо другие «человеческие слабости»: жажда власти, карьеры, нерасположение к кому-либо, зависть и т.п.



7. Дискредитация лидеров, реализовывавших как распространение новейшего учения, так и формирование организации на базе этого учения.

Достигается также распространением сплетен, слухов с целью «облить грязью» лидера, породить к нему вражду и лишить его авторитета посреди друзей. Реализовывается это как агентами, агентами-засланцами, так и амбициозными «соратниками» по их свойской инициативе.

За данной дискредитацией следует внедрение нового лидера в соответствие с п.5



8. Психологическая ликвидация лидера.

Используется, когда не удается выполнить п.7. Тогда на лидера оказывается целенаправленное психологическое действие методом сотворения обусловленных жизненных событий, которые «ломают» лидера и принуждают его без помощи других или уйти полностью, или отступить от прежней оживленной работы и только «обозначать» активность, тем фактически становясь имитатором. Может быть и такое действие, когда лидера «ломают» до таковой степени, что он может стать провокатором, т.е. агентом воздействия.

Определенные методы психической ликвидации могут быть самые различные: шантаж, подкуп, запугивания, действия через родных и близких и т.п.

Такое действие может оказываться не только лишь на 1-го лидера, да и на близких ему друзей по идеологической, теоретической и практической работе.



9. Физическая ликвидация лидера.

Используется в качестве последней меры, когда все способы, описанные выше, не приводят к успеху. Дело в том, что «глобализаторы» на базе скопленного в течение веков опыта отлично знают, что сокрушенный лидер в очах собственных друзей и следующих сторонников учения на почти все годы, а то и века становится мучеником, потерпевшим за правое дело. Становится собственного рода знаменем, неукоснительным авторитетом, с которого его последователям руководится брать пример. Еще действеннее и рациональнее, исходя из убеждений, «закулисья» дискредитировать лидера.

Определенные методы физической ликвидации могут быть также самые разные: от «несчастного случая» до «контрольного» выстрела в голову.



10. Абсолютное замалчивание всего, что соединено с новейшей идеологией, ее распространением и созданием организационных структур.

Это делается тогда, когда все способы, описанные выше, не приносят успеха.

Тут расчет на то, что раз в обществе о этом учении никто не изъясняется, значит оно настолько незначительно, что нечего в него и вдумываться. Расчет на то, что «поговорят-поговорят и все заглохнет само-собой». В нынешних критериях большущее значение в решении данной задачки имеет телевидение. В нашей стране оно на сто процентов подконтрольно «силам Запада».

Но снова же: запретный плод сладок!

На самом деле, замалчивание — это страусиная точка зрения прятать голову в песок в то время, когда все другое на виду у всех. Нескончаемо замалчивать новое учение нереально. Тем более нереально это сделать в нынешнем нам обществе, в каком есть «Инет» и сказывается Закон Времени.

 

Источник: Русский дух


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: