Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Дмитрий Беранже. Перевернутый мир

Дмитрий Беранже. Перевернутый мир

Дмитрий Беранже. Перевернутый мир

Еще в детстве я подозревал, что мир устроен не так, как нам говорят. Но я не мог понять, что в нем не так. Интуитивно я понимал, что-то несоответствие своего видения мира и того, которое мне предлагают люди. Потом постепенно ценой невероятных усилий я стал понимать, как все устроено.

  Мы живем в перевернутом мире. Здесь все наоборот. К примеру, мы живем на внутренней стороне земли. То есть под землей. А нам говорят, что мы живем на внешней стороне. Над нами светит черное солнце, а мы считаем его желтым. Все те, кого в нашей реальности считают Героями, как правило, злодеи. Но все кого мир ненавидит лютой ненавистью наоборот являются Героями1 Мир катится в пропасть так как уничтожаются лучшие люди. Но многие уверены, что мы развиваемся в верном направлении.

  Время тоже здесь течет не так, как мы думаем. Мы считаем, что позади прошлое, впереди будущее, а мы живем в настоящем. Но это полный бред. Мы Энергоинформационные Шары, которые живут вне времени. А все наша пространство это наша Сфера, которую мы создаем своей Верой. Мы формируем пространство в своей Сфере и в зависимости от того во что мы верим у нас начинает либо разворачиваться либо схлопываться мир вокруг нас. Но при этом мы остаемся в Шаре. В своем Энергоинформационном Плазмоиде. Мы ищем покоя и стабильности, но при этом жутко боимся, что в наш мир придут те или иные события. Наши страхи сужают наше жизненное пространство1 Пораженные страхом люди начинают жить в крупных городах где постоянно находятся в толпе. Общественный транспорт, магазины, маленькие квартирки в многоэтажных домах свидетельствует о суженном до минимума жизненном пространстве. Но чем больше сужено наше жизненное пространство, тем время бежит быстрее. Мы носимся как угорелые. И нам порой кажется что целая жизнь пролетает за один день1 Мы подсознательно стремимся в лес, в деревню, туда где никого нет. Мы выезжаем на дачи и за грибами. Но страх нас гонит обратно. Мудрецы, те, кто познал Истину уходят от цивилизации в пещеры, в горы, в пустыни, в леса. Это те плазмоиды, которые поверили в нечто большее, чем материальный мир и победили страх. Их время замедляется а пространство их жизни расширяется1

   Как же формировать свое будущее? Поскольку времени нет то и истории нет. И быть не может. Есть только разные версии мифов. Но любая историческая версия ложь, так как мы живем только в моменте сейчас. Формируя свою версию прошлого мы создаем свою линию будущего1 И самая нахальная ложь, самая неправдоподобная версия прошлого зачастую лучше всего приживается в Сферах наших Сознаний. Если мы считаем что из обезьяны дошли до уровня человека, то нас ждет потом преображение в Сверхчеловека по логике вещей. Если мы считаем что мы падшие Боги, то можно предположить что мы будем и дальше падать. Но, правда в том, что мы не были не Богами не обезьянами. Мы просто Энергоинформационные генераторы. А считать мы себя можем кем угодно.

   Мы все Создатели иллюзорного мира, которые выбрались из холодного небытия, дабы ощутить то, чего нет на самом деле. Жители минерального Царства это Энергоинформационные Сферы, которые решили поиграть в минералов. Жители растительного Царства это Энергоинформационные Сферы, которые решили поиграть в растения. Жители животного Царства это Энергоинформационные Сферы, которые решили поиграть в животных. И так далее...

   Мы должны помнить, что есть различные реальности, которые живут так же в настоящем параллельно друг с другом. Но они не могут быть в прошлом. Реальность, где красные бьются с белыми - вечна. Они бьются всегда с переменным успехом в рамках своего мира. Существуют так же переходы из реальности в реальность - некие реперные точки. Эти реперные точки это моменты, когда множество плазмоидов одновременно принимает какое-то одно решение.

   А самое главное, что перевернуто в нашем перевернутом мире это сон с явью. Во сне мы можем чувствовать в сто раз сильнее. Мы способны видеть цвета, которых нет в природе. Мы можем летать, перемещаться по реальностям, ходить сквозь стены и даже растворятся в воздухе1 Во сне у нас раскрыто гораздо большее количество способностей. Но, тем не менее, мы будучи в явном мире считаем что он настоящий. В действительности нет настоящего мира. И сон, и явь - плоды нашего иллюзорного сознания. Истина в пустоте, из которой мы все вышли. Но сон все же предпочтительнее для существования чем то, что мы считаем явью, так как во сне мы имеем способности Богов, а в явном мире мы букашки не способные не на что. Мы боимся холода, голода и болезней. Мы боимся сурового начальника. Мы боимся каждого куста.

   Но мы должны быть сильными. Мы должны воспользоваться своим правом перехода в нужную нам реальность силой мысли. Для этого надо подумать об одном 21 декабря 2012 года. И мы окажемся в новом мире. В новой иллюзии которую мы сознательно выберем для себя1


Скачать статью ф формате pdf


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Ну ты и автор. Строчишь, как донцова или маринина. И как голова не лопается от такого бреда?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: