Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Процесс «обрезания» "элит" – это следствие кризиса управления в обществе

Процесс «обрезания» "элит" – это следствие кризиса управления в обществе

  • 3 мая 2012
  • 1804
  • 0
  • pawel241
  • Функционал

Процесс «обрезания» "элит" – это следствие кризиса управления в обществе

 

В последнее время все лишь только и говорят о кризисе. Одни говорят об энергетическом кризисе, иные финансовом, третьи о кризисе старения общества, о сырьевом, промышленном и так далее. В какой-то мере подобные кризисы, и ещё многие иные есть. Но надо разуметь о присутствие у всего человечества одного глобального кризиса – КРИЗИСА УПРАВЛЕНИЯ. А вот из кризиса управления уже проистекают все нынешние проблемы.
Основным основанием развала СССР стал кризис управления, непрерывное ненастоящее создание конфликтов и их разрешение силовыми методами снова же является кризисом управления. При этом кризисом управления не конкретного государства, а правления общемирового масштаба.
В настоящее время вся мировая общественность разыскивает выход из всех кризисов и лишь только отчасти затрагивается проблема управления. Но каждый раз предлагаемые решения значительнее принимаются, истекая из собственных заинтересованностей вершины мировых "элит, какими в свою очередь старается распоряжаться глобальный предиктор (ГП).
Но глобальный предиктор уже почти лишился контроля над проистекающими на Земле процессами и из последних сил старается грубыми методами возобновить правление.
Проблема в том, что глобальный предиктор и его "элиты" не до конца учитывают самый важнейший принцип правления. На самом деле основной проблемой является КАЧЕСТВО УПРАВЛЕНИЯ человеческим обществом.

Но глобальный предиктор и его марионеточные элиты не хотят освобождать правление и определять на главное место в векторе целей – заинтересованности общества, а не свои собственные. И закон времени сказывается не в его (ГП) пользу и который он не в силах поменять. Совершается процесс самоликвидации глобального предиктора и основной проблемой для простых людей является то, что он влечет за собой в пропасть всё человечество.
Именно посему, ныне как никогда остра задача непредвзятого рассмотрения качества имеющегося у человечества вектора целей правления, иначе говоря – ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ. Без изменения матрицы глобального исторического развития со злонравной сатанинской на Божественную (на основе КОБ), невозможно выживание человека как вида.
Люди и правящие элиты обязаны уразуметь свои ошибки правления. Без обнаружения и разумения оснований недуга излечиться не возможно и одолеть кризис правления то же не получится.
На сегодняшний день Концепция Общественной Безопасности является единственной силой, которая на основе «Мёртвой Воды» (книга о КОБ – Концепции Общественной Безопасности) старается говорить о КАЧЕСТВЕ УПРАВЛЕНИЯ. При этом всё, о чём говорит КОБ, образовано на строго научном подходе и было разработано в 1989 году группой учёных и общественных деятелей, которые не рвались к власти.
Их основной целью является стремление поменять общественное мировоззрение и найти пути к Истинному Божественному Мироустройству.

 

Источник: Русский дух

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: