Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Девственницы — здоровье нации. Телегония

Девственницы — здоровье нации. Телегония

  • 4 мая 2012
  • 5148
  • 4
  • thinen
  • Функционал

Девственницы — здоровье нации. Телегония

Удивительные новости! В Соединённые Штаты Америки возвращается нравственность и целомудренность. Возвращается в тот момент, когда в этой стране гомосексуализм и лесбиянство выросло до небывалых пределов. В Америке растет спрос на девственниц. Что это за тенденция или это закономерно? И стоит ли ожидать восстановления норм нравственности в Америке? И такие развращённые с нравственной точки зрения страны как Франция, Голландия, Германия, Англия пойдут следом за восстановлением нравственности и целомудренности?

             Данная новость далека от шуток. Слишком серьезными проблемами обросла Америка благодаря безнравственности и половой распущенности. Одних только наркоманов в Америке 55 миллионов человек.

             Это параллельно с половиной не работающего трудоспособного по возрасту населения страны. Дополняет картину интеллектуальный упадок: Половина взрослого населения США не может написать даже письма, “… 44 миллиона взрослых граждан не способны подсчитать, сколько денег израсходовано на покупки в супермаркете, сравнить разницу в стоимости продуктов, получить информацию из текста, помещенного на обратной стороне простейшего бланка.”

            На фоне всего этого упадка, спрос на девственниц воспринимается как подъем из глубины, тьмы, пропасти в которую страна долго падала на протяжении долгих лет. Все это возвращение на путь после сексуальных революций, пресловутой демократии, под которой скрывались Гоморра и Содома. Выход из вырождения нации, которая надвигалась на американцев с ужасающей скоростью. Это первые шаги на пути восстановления генетического здоровья населения.

Ослабление нравов происходило в моменты распущенности и бурной сексуальной жизни девушек до замужества. После такой жизни девушки плодят впоследствии наркоманов, извращенцев, инвалидов психических больных.

             По данным известного Американского доктора Кинси, в психиатрической помощи нуждаются около 37 миллионов человек. Больше всего коек в больницах заняты душевнобольными.

            Трудно определить на фоне, каких событий, так быстро растет спрос на девственниц, но этот небывалый спрос в Америке, дает надежду на изменение людей в сторону нравственности, духовности, любви и честности.

            Еще одна прекрасная новость, в последние годы в Америке бросили курить 40 процентов Американцев (в отличии от Россиян, которая за последние годы стала курить в полтора раза больше чем на Западе).

            Каким образном девственность влияет на здоровье? Наши предки мудрецы, знали много больше. Падшую девушку считали испорченной, недостойной замужества. Связь девственности с качеством потомства смогли объяснить только генетики, открывшие в прошлом веке закономерность о решающем влиянии на потомство женщины ее первого в жизни мужчины. Именно первый мужчина, а не будущий отец ребенка закладывает генофонд потомства каждой женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она родит детей. Мужчина, нарушивший девственность, становится как бы генным отцом будущих детей женщины. Эту важную информацию должны знать девушки входящие во взрослую жизнь.

            Удивительно, что нас окружает большой объем информации, интернет, телевидение, журналы, но вся эта информация содержит мало знаний о том, что у каждой девушки есть то, что она может сохранить и сберечь для обеспечения счастья своей семьи и здорового потомства. Во всем объеме информации, очень много распущенности и безнравственности, и вместо сохранения девственности пропагандируется секс, свобода нравов.

            150 лет тому назад, проводились интересные опыты, по скрещиванию кобыл и зебр самцов. Не произошло ни одного зачатия. Опыты прекратились, о них никто бы и не вспомнил, если бы по прошествии нескольких лет не произошло казуса. У кобыл, побывавших под самцами зебрами, стали рождаться полосатые жеребята!.  С чего бы это?

Отец породистый жеребец, мать тоже; и это по истечении многих лет. Это удивительное явление было названо телегонией. Оно описано Ледантеком в Его книге “Индивид, эволюция, наследственность и неодарвинисты”.

            После изучения этого явления, учеными было доказано, что эффект телегении распространяется и на людей, причем в гораздо более ярко выраженной форме, чем в животном мире! Но открытие телегении вскоре было спрятано от людей, т.к. приоткрывало таинственные завесы судеб множества простых и великих людей. Для засекречивания в энциклопедиях была внесена фраза: телегения не подвтердилась…

            В Америке пришло время спасать нацию, поэтому повышается спрос на девственность, и заботу о нравственности.

            В России ситуация со здоровьем нации, нравственности и целомудренности не лучше. В России наркоманов еще три года назад было только 30 тысяч, сегодня эта беда достигла пяти миллионов человек.

            Из – за игнорирования женщиной духовно нравственных законов растет неблагоприятная среда, которая стремительно увеличивает количество насильников, извращенцев, воров.

            Нам бы хотелось рассказать историю одного из смоленских интернатов. Молодой директор, как в последствии выяснилось – гомосексуалист, ввел по личной инициативе в программу воспитания учеников “сексуальную подготовку”. Образовательная программа проводилась с помощью телевизоров и видеомагнитофонов, которыми директор буквально напичкал интернат. Для “воспитания” были внедрены грубые порнографические фильмы.

            Спустя три года, в школу-интернат пришли с проверкой. Они были потрясены: ученики первого класса занимались по углам оральным сексом, ученики пятого класса принуждали к оральному сексу учеников младших классов, ученики второго класса совершали развратные действия в отношении одноклассниц, обнажая свои половые органы. Директор получил семь лет тюрьмы общего режима…

            Вернемся к телегонии, девушки обязаны знать, что первый мужчина в их жизни закладывает генофонд их будущих детей, когда бы и от кого они впоследствии ни родили своих детей. И было бы здорово, что бы этот первый мужчина появился в осознанном возрасте.

            Специалисты, в частности известный в мире ученый 19 века Ломброзо, исследовав родословные “книги” многих известных и простых людей, доказали: положительны черты и характеристики родителей (особенно духовные и интеллектуальные данные) передаются по наследству в гораздо меньшей степени, чем отрицательные. Более того передаются болезни в прогрессирующих формах.

На сегодняшний день, когда в стране высокий уровень алкоголизма, девушкам особенно важно знать о последствиях интимной связи с подвыпившими мужчинами.

Даже принятая для смелости рюмка алкоголя может стать роковой для будущего потомства.

            Что касается алкоголя, то Ломброзо приводит характерный пример:

«...от одного родоначальника пьяницы Макса Юке произошли в течение семидесяти пяти

лет двести человек воров и убийц, двести восемьдесят несчастных, страдавших слепотой,

идиотизмом, чахоткой, девяносто проституток и триста детей, преждевременно умерших...». Глубина алкогольной порчи исследовалась учеными и на множестве других родов, последствий аналогичны. Любой случайный мужчина, ставший в жизни девушки первым, может подарить ее роду такой же вырожденческий букет.

            Разврат и распущенность идет не только в бедных и социально не защищенных семьях, но что очень важно, в высокообразованных. Падение нравов наверху масштабнее по причине вседозволенности и возможности. Так Ломброзо приводит немало примеров полного исчезновения знатных родов всего лишь за два века. Исчезновения были подвержены преимущественно те фамилии, члены которых женились на знатных наследницах, которые имели больше времени на развлечения, в том числе и сексуальные.

            Восстановление генофонда и нравственности, начнется с сохранения целомудренности, и соблюдения законов телегонии.

            Не решив вопрос духовности, нравственности, честности, искренности ни одна страна не может полноценно выйти из кризиса, кризиса экономического, экологического и кризиса сознания.

            Очень показателен такой факт: в разгар Великов Отечественной войны немецкий врач, обследовавший угнанных из СССР в Германию девушек в возрасте 16-20 лет, решил обратиться к Гитлеру с призывом немедленно начать мирные переговоры с нашей страной. Его удивило, что 90% девушек были девственницами, и он написал Гитлеру, что невозможно победить народ с такой высокой духовностью и нравственностью!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Девственницы, лиственницы. Один хрен - бревно. crazy
Аватар пользователя
Цитата: donelliott
Спрос на девственность растет где?

Вот, вот!!!
Аватар пользователя
Спрос на девственность растет где? В стране победившего доллара. Выводы очевидны. blazen
Аватар пользователя
В Америке растет спрос на девственниц.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Чикагская_товарная_биржа
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: