Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Мы выбираем право – ДУМАТЬ!

Мы выбираем право – ДУМАТЬ!

  • 4 марта 2010
  • 2935
  • 2
  • Vedrus
  • Функционал

Мы выбираем право – ДУМАТЬ!

 

За окном-21 век. Технологический прогресс дал нам сегодня возможность улучшить качество нашей жизни. Но присмотревшись по сторонам, мы увидим, что оказывается –не каждому. Появились избранные. Те, которым прогресс дал эту возможность. А вот большинству- прогресс так ничего и не принес положительного. И вот какая интересная штука получается. Избранные - пытаются всеми правдами и неправдами доказать большинству,  что данные блага им, не положены ПОКА всем остальным. Нас пытаются убедить, что блага, положенные нам будут потом, или когда ни - будь, но только не сейчас. Почему? Да потому что, человеком, обремененному  элементарным выживанием легче управлять! Методы управления? Вот они: кредитная кабала, космические цены, отсутствие работы, социальная незащищенность, рекламный бред с экранов телевизора.

Этот список методов управления можно продолжить. Каждый из вас, поразмыслив не много, может сам его продолжить. Нам все время не дают возможности думать. Почему?

А кому нужны думающие роботы или рабы? Если будут думать рабы, то верхушке управленцев придется туго, потому что каждый думающий субъект задаст вопрос себе  о сути происходящих процессов в нашем обществе. Каждый из нас сделает выводы и поймет, что его обманывают. Если у человека есть такие качества как честь и гордость, то следующим его шагом будет недовольство и как следствие-удаление от власти обманщика! Что может сделать горстка политиков, против массы людей? Ничего. Ведь нас много! А их мало! Так почему же мы сегодня позволяем им так поступать по отношению к себе?

Что бы политики не могли править только для исполнения собственных интересов, мы должны  дать понять ИМ, что мы все видим и знаем. Мы должны не просто сказать ИМ – прекратить этот произвол над нацией. Не мы должны бояться завтрашнего дня, а ОНИ! МЫ сами способны получить достойную жизнь.

Нам с экрана телевизора вещают о геноциде украинского народа в 30-х годах. Печальная хроника. А что сегодня? За время существования независимости Украины население сократилось с 52 млн до 46 млн человек. И тенденция к снижению продолжается. Кто ответит за этот геноцид, который происходит сегодня? Смертность превышает рождаемость! Это факт! Но данные статистических отчетов по этому факту вы не увидите в телевизоре. Значит кому то это выгодно, что бы нас было мало!

Наши мозги промывают ежедневно красивой рекламой: алкоголя, табака,  прокладками, чипсами, и сомнительными лекарствами и.т.д.  И нет рекламы о том, что нужно есть вместо чипсов здоровую пищу. Нет рекламы о вреде алкоголя.  Нет рекламы о том, что лекарства может назначить только доктор. Почему? А все потому, что нам намеренно не разрешают ДУМАТЬ! Нас постепенно превращают в идеализированное стадо послушных роботов. Роботов, послушно обслуживающих блага вышестоящих чиновников. Вас смутила такая действительность? Если да, то не все еще потеряно! Ситуацию можно изменить! Сейчас! Тогда будет все наоборот. Политики будут трудиться на благо нам всем, а не МЫ на НИХ!

 И если мы сейчас  создадим сами такие взаимоотношения между нами и политиками, то будущее наших детей будет в безопасности. Значит, мы сами себе завтра, можем сказать, что мы действительно сегодня сделали все возможное.

Сильное, справедливое и правовое государство будет только в том случае если:

ВСЯ  НАЦИЯ САМА ЭТОГО ХОЧЕТ!  ЕСЛИ НАЦИЯ ДУМАЕТ!

 

 

Наше будущее мы сами в состоянии решить сегодня!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
да статья конечно правдивая, но что конкретно делать никто не знает
Аватар пользователя
Глупо думать о компромиссе, если они всех вас могут уничтожить нажатием кнопки, а сами сядут в самолёт и - пока!
Дальше разговоров всё равно дело не идёт.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: