Меню

Религия мира и добра

Религия мира и добра
 

 

 

 

 

 

У ислама нет своей харизмы и привлекательности. Словосочетание «исламское государство» неизбежно ассоциируется у людей не то чтобы с дикими (это ладно), а необъяснимо дикими, НЕИНТЕРЕСНО дикими нравами и самодовольными усатыми болванами, ложно обалдевающими от собственной значимости.

 

 

Отсюда то, что СМИ ошибочно именует ксенофобией и фашизмом. Русские люди разных возрастов вполне любят японское аниме, китайских дракошек, негритянский рэп, карибское ска или американский хардкор. Я видел много людей, которым интересны экзотические иностранные культуры: кому Шотландия, кому Англия, кому Африка. Панк, растафарианство, буддизм или коммунизм — всё это в той или иной степени органично становится элементами масскульта, субкультур и быта.

 

 

Чеченцы и дагестанцы интересны разве что некачественным шлюхам, и то весьма избирательно. В Европе и США леваки пытались было повернуться к исламу лицом, соединить его со стрейтеджем (Vegan Reich), но вообще говоря это от нечего делать и опять очень уныло. Главное, что мусульмане смогли внушить своей культурой остальному миру — это страх. В сочетании с уже упомянутым отсутствием обаяния это даёт эффект «сделайте меня развидеть это», с трудом подавляемый даже политкорректностью. Для белого немусульманина хадж — это глупая блажь, обычаи и нравы кавказских республик — смешное безумие, а Халифат хуже ада. Я реально не видел ни одного человека, которому был бы неподдельно интересен ислам и исламская культура (кроме специалистов). Кто хочет переехать в Иран — поднимите руки. Не вижу ваших рук!

 

 

Я хочу сказать, что в культурном конфликте русских с Кавказом или европейцев с современной арабо-африканской мусульманской эмиграцией не идет речь о ксенофобии и даже о национализме. Просто, хоть немного подумав об исламе становится понятно, что НИЧЕГО ЭТОГО НЕ НАДО. Любите ли Вы люля-кебаб? Поесть — да, а так — нет. Русский может увлечься игрой на тамтамах или венскими балами, но русский, который увлекся лезгинкой и изображает из себя чеченца — либо сумасшедший, либо идиот, либо казак. Те мусульманские страны, которые не вызывают чувства полного безразличия, не вызывают его потому что исламисты там в худшем случае составляют непопулярную политическую партию, в лучшем — загнаны в андеграунд.

 

 

Прочтя это, я подумал: первый же комментарий от мусульманина будет начинаться с "зарэжу" и "ты это скажи толпе мусульман, свинья", а закончится "ваши попы плохие, вы все спились и девки ваши бл***, аллаху акбар". Через некоторое время добавят третий пункт: "а которые рэжут - те плохие мусульмане, прикрываются исламом, вах!"

 

 

 

И точно:

 

 

АЛЛАХ АКБАР

 

(Anonymous)

 

2012-05-19 04:39 am (UTC)

 

я конечно извеняюсь но попробуйте сказать все то же самое в живую в лицо мусульманину и посмотрим что получиться!! не занимайтесь х****! это уже попахивает расизмом! че за на*** мусульмане плохие а русские пи*****! так понимать???? у вас есть своя религия вот и обсерайте ее! за собой смотрите а не за чужими!

 

 

 

(Anonymous)

 

2012-05-19 06:21 am (UTC)

 

кто написал эту статью ???? а этот человек сам не задумывался. чем лучше христианство ?!!! ведь ваши попы воруют деньги из церквей !!! а если некоторые фашисты прячутся под религию Ислам, то это не значит, что все Мусульмани такие !!!!! и тем более, даже многие русские переходят на религию Ислам, потому что это самая чистая Вера ! когда у нас идет Пост, мы не кушаем целый день и получается, что очищаемся. а не то, что русские... не поели мясо и всё, я чист !!!! так что, сначала бы о своей религии задумались, а потом про чужую писали !!!!

 

 

 

Дальше в комментах запрыгали духи по означенным кочкам:

 

 

о христианстве (заблуждения):

 

1. до самого распятия Иисус сказал: я проведу три дня и три ночи в сердце земли, как Иона в желудке кита. его погребли в пятницу ночью, вознесся в воскресенье утром, по расчетам получилось один день и две ночи

 

2. все знают масонский треугольник с глазом внутри, а при входе в собор Москвы там изображен этот треугольник, также он изображен в "актовом" зале этого же собора

 

и еще, я так понимаю в христианстве принято трахаться в первую же ночь на прогулке с кем попало, бухать как свиньи и лежать грязными вонючими у обочин. также убивать своих родителей ради имущества (а у мусульман такого оооочень таки мало зафиксировано), насиловать малолетних детей, это все перечислять долго

 

и всевы прекрасно знаете, эти убийства делают ваххабиты, которые прикрываются исламом, который вовсе убийство не приемлет, а осуждает!

 

 

И паки, и паки:

 

 

1) зарэжу,

 

 

2) ваша вера плохая, а наша хорошая, ваши попы плохие, а наши хорошие, вы пьете водку и не соблюдаете рамадан, ваши бабы бл****, вы едите свинину и сами свиньи и т.п.

 

 

3) а кто рэжет - это савсэм нэ мусульмане, вах, а кто не верит нам - того см. п. 1.

 

 

 

И так по кругу, по кругу, по кругу. То есть товарищи ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮТ, какое впечатление это производит на белых людей.

 

 

 

Кстати, ещё раз ссылочки на АПН - по этому самому вопросу:

 

 

Избиение бородатых младенцев   http://www.apn.ru/publications/article26513.htm

 

 

Особенности салафитской дипломатии   http://www.apn.ru/publications/article26483.htm

 

 

И особенно рекомендую:

 

 

Почему от ислама придётся отказаться   http://www.apn.ru/publications/article26450.htm

 

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Цитата: РАДИОН
Действуем ИХ МЕТОДАМИ!

Цитата: Светорус.
…не хочу я быть гомосексуалистом и вытирать себе задницу пальцем.

Я также и потому же не хочу быть обрезанным на любой день и год и, кончено, думать и действовать «их методами».
Но я должен знать, как оНИ действуют и, даже, как оНИ думают.
Аватар пользователя
СЕГОДНЯ БАЛОМ ПРАВИТ ЕВРЕЙСКОЕ МИРОВОЕ ПгАВИТЕЛЬСТВО! С его подачи на всех ЗЕМЛЯХ БЕЛЫХ ЛЮДЕЙ появились ЧЕРНОМАЗЫЕ. Им не нужно ГОВОРИТЬ и УБЕЖДАТЬ убить или изнасиловать БЕЛОГО ЧЕЛОВЕКА, у них это ЗАПИСАНО на ТОНКИХ УРОВНЯХ генетического ДНК.
Мировым ЗАПРАВИЛАМ с их НИИ психология народов ИЗВЕСТНА, вот и управляют манипулируя
нашим ЛЮДСКИМ СОЗНАНИЕМ. Народы лишили ЗНАНИЙ о МИРОЗДАНИИ, посему мы слабы.
Что делают сотни тысяч АКСАКАЛОВ из ПАКИСТАНА в холодной, мирной, белой
НОРВЕГИИ?Чем заняты исламисты, негры и азиаты в нордической ГЕРМАНИИ? Почему ФРАНЦУЗЫ
вымирают во ФРАНЦИИ, а негры и арабы- ТОРЖЕСТВУЮТ на костях коренного населения?
Почему белые АНГЛИЧАНЕ спиваются, вымирают, выезжают в другие страны?
Такое положение во всех СТРАНАХ и уже более 50-ти лет идёт КРОВОСМЕШЕНИЕ с целью
ГЛОБАлИЗАЦИИ народов в одну ГРЕМУЧУЮ СМЕСЬ! Нами ПРАВЯТ ИУДЕИ по ЗАКОНАМ КРОВАВОГО ЖИДО-МАСОНСТВА! Люди МИРА ВОССТАЮТ, а их в ИУДЕЙСКИХ СМИ обзывают ФАШИСТАМИ и ТЕРРОРИСТАМИ.
Пока нет СИЛЫ, которая могла бы так же ГЛОБАЛЬНО противостоять, как ГЛОБАЛЬНО нас
уничтожает кучка ИУДЕЙСКИХ ПАРАЗИТОВ. Действуем ИХ МЕТОДАМИ!
Аватар пользователя
Этот из рассказа Русского Солдата:
http://3rm.info/12336-ya-rodilsya-i-vyros-v-chechne.html Я родился и вырос в Чечне
Аватар пользователя
Ни одна религия - не может быть религией МИРА И ДОБРА.Так как любая из существующих религий противопоставляет себя божьим законам и служит инструментом управления. Есть только один оправдавший себя веками жизненный уклад - ОБЩИННО-РОДОВОЙ СТРОЙ. Он не есть религия, он предписанный Богом закон жизни.
Аватар пользователя
Массовый психоз - продукт эгрегориальной деятельности.
Когда вас пугают расправой фанатиков, "ножами" и прочее, нужно чётко понимать, что у существ с ножами и бомбами под мышкой отсутствует контроль над собственой психикой, то есть они не владеют собой.
Мы имеем дело с управляемой толпой психов.
Их опасность именно в этой направленной управляемости.
Аватар пользователя
У ислама нет своей харизмы и привлекательности

Я о том же, но с другой стороны:
Мне доводилось слышать и читать от мусульман: «Мы не русские свиньи, которые себе задницу бумагой вытирают!».
А как «вытирают» мусульмане? Правильно, пальцем. А потом споласкивают палец водичкой из кунгана. Если водички нет, то о землю, траву, камешком или о стенку туалета (видели «запятые» на стенах общественных туалетов – это мусульманское говно!).
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: