Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Главный вопрос дня: Где Путин?

Главный вопрос дня: Где Путин?

  • 4 июня 2012
  • 139639
  • 9
  • лесник
  • Функционал

Начиная приблизительно с «выборов» в Думу 2011, всё общество живёт ожидаем неизбежных перемен. О том что перемены будут пишут уже все и на всех углах, но что более всего странно – об этом пишут разного рода «политологи» и «аналитики», ещё вчера писавшие про «стабильность» и «вставание с колен», находясь на заплате Кремля. Не менее странна метаморфоза произошла и с разного рода «оппозиционерами», которые ещё вчера сидели или даже сидят в Думе, или даже выше, где не только демонстрировали всяческую лояльность режиму, но скорее были с ним одним целым. И тут вдруг многие в один голос заговорили про то что «Путин должен уйти», что «Путин не будет 6 лет, это ясно», что «перемены назрели». Причем говорят и пишут один смелее другого. Понятно, когда это мнение выражает население, которому всё надоело уже, понятно, когда пишут и говорят реальные оппозиционеры, то есть люди, которые никогда не были во власти и которые критикуют режим с самого 90-х. Но когда ещё вчера сидевшие у общего корыта граждане вдруг заявляют что «они против режима» - тут уже не всё понятно и ясно.

 

 

 

Для нас такое поведение граждан долгое время было загадкой, пока на глаза не попался небольшой видеоролик господина Караулова под многозначительным названием «Неизвестный и Путин»:

 

 

 

 

 

Господин Караулов не сильно много рассказывает и больше даёт намеки типа: кто в курсе темы – тот поймёт и без слов, после чего идёт видеоряд из последовательности фотографий Путина в 2000-2007 годах и фотографий человека, которого показывают сегодня по телевизору под видом Путина. Из фильма совершенно очевидно, что фотографии принадлежат совершенно разным людям. Причем, что интересно – фильм был сделан в августе 2011 года.

 

 

Тему двойников Путина АРИ поднимало ещё в 2007-м, в материале  Уже простые люди замечают, что «Владимиров Владимировичей» несколько http://ariru.info/news/3002/ , ещё раз напомнили о ней накануне инаугурации президента от 7 мая сего года ( Все ли четыре Путина пойдут на инаугурацию? http://ariru.info/news/3895/ ), однако в последнее время о двойниках Путина пишет очень много людей, а на основе одного из наших материалов даже фильм кто-то сделал:

 

 

 

 

 

Фильм посмотрело около двухсот тысяч человек только с одного канала Ютуба, наверняка есть и копии, которые посмотрели, есть и другие фильмы на ту же тему, поэтому людей, которые заинтересовались темой много. Интернет переполнен ресурсами на которых обсуждают тему, причём некоторые уже обсуждают около года:  http://moemnenie.org/showthread.php?t=25315&page=2 , http://www.liveinternet.ru/tags/%E4%E2%EE%E9%ED%E8%EA%E8+%CF%F3%F2%E8%ED%E0/  ,   http://clubs.ya.ru/polit/replies.xml?item_no=187384 ,  http://pindosiya.com/2012/04/25/dvoyniki-putina/  ,  http://blog.i.ua/user/1608980/334499/  

 

 

Вопрос уже не стоит о выявлении подмены, он ставится в ключе, когда исчез настоящий Путин. Каждый вносит в дискуссию свою лепту, замечая то, что ранее другие не видели. И не заметить сложно – достаточно посмотреть старые документальные фильмы с Путиным:

 

 

 

   

 

 

 

Этот фильм сделан в 2000-м году, то есть не очень давно. На 6-й минуте Путин показан достаточно близко, чтобы рассмотреть лицо во всех деталях и сравнить с тем, что нам показывают сейчас.

 

 

 

Главный вопрос дня: Где Путин?
 

 

кадр из фильма 2000 года

 

 

 

Главный вопрос дня: Где Путин?
 

 

фото с wikipedia - 2012 год  

 

 

 

В своё время с выходом очередной серии фильма о Гарри Потере, многие шутники обратили внимание, что один из персонажей фильма, эльф Добби чем-то напоминает Путина. По этому поводу было много шуток и картинок. Дело в том, что карикатура, шарж, ухватывает основные черты у персонажа, порой неуловимые, но узнаваемые. Но сейчас Добби как-то мало похож на нынешнего Путина. Черты другие. Люди конечно меняются, но в молодости. Поэтому паспорта в России меняются в 25 и 45 лет. После 45 считается что человек не меняется, и после этого возраста обменов нет. 

 

 

 

Главный вопрос дня: Где Путин?

 

 

 

Вывод из сравнений Путина раньше и сейчас, простой: если бы Владимир Владимирович издания 2000-го года пошел в швейцарский банк и открыл там счет – Владимир Владимирович издания 2012-го года и позднее, деньги бы эти не снял, и при попытке настоять, охрана банка скорее всего вызвала бы полицию. Слишком разные люди эти Путины (даже с учётом того, что сейчас их могут предъявить несколько), и любой кассир немедленно бы поднял тревогу. Отсюда более чем странно: почему, если нельзя с такими разными лицами снять деньги со счета, а управлять огромной страной с ядерным оружием можно? Уже люди митинги http://www.66.ru/news/entertainment/115576/  по этому вопросу проводят.

 

 

И за всем этим стоит ещё более серьёзные вопрос: а есть ли реальный Путин на самом деле? Может быть настоящего Путина и нет уже давно, о чем явно намекает господин Караулов в своём фильме, а он товарищ очень осведомлённый. Этот же вопрос задают многочисленные блоггеры? 

 

 

Конечно, факт отсутствия Путина не означает, что перемены не назрели. Вопрос всё же не сводится к персоналиям, он сводится к самой системе. Но отсутствие Путина придаёт ситуации небывалую остроту и означает неминуемость изменений.

 

 

Обратим ещё на одно, мистическое совпадение - вся эта ситуация с двойниками сильно напоминает Смутное время, закончившееся 1612-й годом, когда в России поменялось всё. Тогда с царями тоже была определенная неразбериха – масса граждан показывала на себя пальцем и утверждала, что он дескать и есть настоящий царь, в то время как все остальные самозванцы. В исторический лексикон вошло это слово Самозванец. Чем оно всё закончилось историкам хорошо известно. Есть подозрения что ситуация к тому идёт и в России. Полагаем что отсюда и смелость новоявленных оппозиционеров.

 

 

Если ещё в 2011-м году, показывая фотографии похожих на Путина людей, господин Караулов намекал, что мол «понимающие поймут» - значит уже в 2011-м таких понимающих было достаточно много. Тем более много их спустя год. И поскольку люди во власти прекрасно понимают, что рано или поздно обман раскроется, они пытаются уже заранее оседлать процессы, которые начнутся после того как тайное станет явным. Понятно, что как-то ситуация с поменявшимся Путиным долго продолжаться не может. Верхушка прекрасно осведомлена обо всём и мы имеем сейчас эпизод борьбы за власть.

 

 

На Западе тоже догадываются, поэтому в США никакой Путин не поехал. Именно там сняли тоже сюжет на эту тему на общенациональном канале. Турне в Европу было тоже стремительным и странным.

 

 

Отсюда миграция граждан из Думы, Кремля и Белого дома, на трибуны митингов протеста. Отсюда и их смелые призывы из серии «Долой Путина». Часть власти как накануне 1992-го перекрасилась в «оппозицию» и активно набирает очки пока за кулисами уже давно скорее всего обсуждается раздел пирога после очередной «перестройки», «ГКЧП» или что там будет по плану. Народ у нас в основном простоватый, что лишний раз показал ажиотаж вокруг очередной версии МММ. Обвести таких людей вокруг пальца не сильно сложно, чем кукловоды за кулисами «оппозиции» сейчас и занимаются.

 

 

В то же время действительно народным движениям и организациям тоже нужно понимать ситуацию и не упускать момента. И ещё раз подчёркиваем, что наличие или отсутствие Путина, не меняет вектора грядущих событий, но лишь элемент ускоряющий уже идущий процесс.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Михаил Салтан, Глеб Щербатов




 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
А Караулов, типа не изменился за 12 лет? Дурите зазомбированным телевидением обывателям голову. Господа!!! А что проще-снять отпечатки пальцев? Мусолят всякую херню, отводят зомби от главного. Ну да, а как же ещё управлять стадом???
Аватар пользователя
Какая разница кто сейчас важнее то, кто будет потом. И Ельцин говоря умер в 1996 году. Что=то у нас мода на подмену лидеров.
Аватар пользователя
Не знаю пошутил один мой знакомый, или нет, но была такая информация, что настоящего Путина уже нет где то около года, а то, что показывают - клон(ы).

Такая же история была и с Беней Ельциным, на больничке скончался, а после "операции" ... ну тот который уже был живчиком, вообщем уже был не .......

Аватар пользователя
НОВЫЙ ПУТИН-ШАЛОМОВ чертами лица более схож и взглядом на АНГЛИЧАНИНА или
жителя США с этаким эврейским привкусом.
Видимо ещё в 1980-х ЦРУ и ФБР уже готовило двойника со знанием РУССКОГО ЯЗЫКА, ЭКОНОМИКИ, ГОРОДОВ РОССИИ, ВЕДУЩИХ ПОЛИТИКОВ, а позже ОЛИГАРХОВ и запуска ПОХОЖЕГО вместо НАСТОЯЩЕГО. Главное, как при замене ПЕТРА-1го, когда его никто не опознал
из родственников и он всех устранил. Сегодня у "ПУТИНА"- жена и дети неизвестно где.
Настоящий ШТИРЛИЦ в среде ЧУЖИХ!!!


PS:Кстати, иудо-хазарин Караулов в дружеских отношениях с СОБЧАЧКОЙ-ФИНКЕЛЬШТЕЙН и его мамой, а СОБЧАЧКА с ПУТИНЫМ-ШАЛОМОВЫМ по бывшей дружбе его отца СОБЧАКА.

На одном из ВИДЕО показана встреча ПУТИНА с пожилой женщиной в квартире. Они вдвоём
играют главных героев, а на заднем плане и бережно старается скрыть своё лицо- МУЖЧИНА
с ярко выраженной МОРДОЙ РАБИНОВИЧА. Вот именно этот и давал интервью газете говоря, что в нашей большой семье много родственников- и ЦИЛЯ и Роза и Артур...
Аватар пользователя
Интересненько.
Аватар пользователя
Фильм кстати полный караульчика 4 серии
http://www.youtube.com/watch?v=QMxQzYJ--5M
http://www.youtube.com/watch?v=jmrzWpktpAU
http://www.youtube.com/watch?v=OV4uCjvsGAc
http://www.youtube.com/watch?v=0GIhHY-LI4w
Аватар пользователя
И настоящий Путин, и его двойники, и Медведев - это куклы, гэбешные опарыши, полностью зависимые от западных хозяев.
Их главная задача - обеспечивать хозяев безплатными сырьевыми ресурсами (вся прибыль от продажи ресурсов остаётся в фондах США). "План Путина", "Красный проект" - это всё кургеняно-стариковская брехня. Сейчас ещё идёт массированная пропаганда сралинщины, т.е. государственного рабовладения, где Русским уготована роль рабов, чуркам и иудеям - надсмотрщиков и идеологов.
Аватар пользователя
Ну для не проснувшихся, это вопрос действительно важен. Особенно не где настоящий Путин, а кто вместо него?
А так конечно какая разница. Когда тебе предлагают сделать выбор из пальцев одной руки, какая существенная разница будет это указательный палец, или мизинец, и будет он настоящим или искусственным.
Аватар пользователя
Привед.
Главный вопрос дня: Где Путин?

Не понял вопроса, а какая разница где Путин, что изменится если даже узнаем, что он мёртв или жив. Почему этот вопрос главный и для кого он главный, вот это вопрос?
Какая разница он это или не он, точно знаю, что без прадовольствия Питер оставил точно Вова Пукин, знаю что эту шестёрку из 5-го отдела точно за педофилию выгнали и из ГДР за отмывание денег уиж точно выперли именно Вову Путина, а не его клонов. Нам опять подкидыват пустышку для обсасывания. Я понимаю, что может быть у него и проснулась совесть, из-за чего его и убрали, но уже ничего не решит его присутствие. Вот пример Сталин прогибался и вёл их игру, но до определённого момента, а для нас этот момент уже давно настал. Анализируем. Счастья.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: