Меню

Теперь ты в армии

 

Теперь ты в армии

 

 

Вот такое сообщение ходит сейчас по всем социальным сетям Интернета.
В Приморском крае, поселок Барабаш, воинская часть №24776, первый мотострелковый батальон - Новобранцы принявшие присягу 3 июня - ПОДВЕГАЮТСЯ ИЗБИЕНИЯМ КАВКАЗЦАМИ!!!! У одного из новобранцев отбиты почки, второго сегодня ночью вынесли на руках без сознания всего синего от побоев! Каждый второй новобранец в данный момент болен пневмонией. Вся информация о данной ситуации тщательно скрывается!!!!! Все призывники ДОБРОВОЛЬЦЫ - с Уральского округа. ЛЮДИ!!! Не оставайтесь равнодушными!!! ПОМОГИТЕ придать огласке данную ситуацию!!
* * *

Более 235 тысяч призывников сегодня по всей России стараются правдами и неправдами избежать вручения повестки, бегая от представителей военкомата. Одни прячутся дома, боясь каждого звонка в дверь, другие скрываются у подружек, третьи и вовсе готовы на время переехать в другой город, подальше от родного военкомата. Но скоро их скитаниям придет конец. Совет Федерации подготовил законопроект о внесении изменений в действующий закон "О воинской обязанности и военной службе". Согласно одной из поправок, призывнику нужно будет лично явиться в военкомат для получения повестки. Не придет - штраф или тюрьма. Документ уже внесен на рассмотрение в Госдуму.

В нашу армию отправлять мальчишек стало страшнее, чем в тюрьму.
Комитет солдатских матерей – немыслимая в нормальном обществе организация по защите защитников родины от собственной армии (командование – не защитник. Их бы, похоже, самих кто защитил. Хоть своих мам на защиту мобилизуй.) – признает, что ситуация аховая. К доморощенной дедовщине, вривнесенной в армию вместе с уголовным контингентом, добавилась еще и дедовщина этническая. Шесть-семь кавказских призывников могут держать в страхе полсотни русских солдатиков, и те покорно стоят в очереди на получение своей порции люлей от черных обезъян.

- Это правда. Насчет очереди. – рассказал один мой знакомый, служивший лет 15 назад. - Сам наблюдал. В армию приходят от маминых пирожков и на них же там, похоже, и рассчитывают. Мы, помню, вдвоем с сослуживцем, хохлом одним, встали спина к спине, в руку по табуретке и всем видом дали понять, что бить – не будем. Будем убивать. Без предупреждения. Когда ты готов не бить, а убить – не беспокойся, звери это отлично понимают. Не один раз так было. И они от нас отступились. Но нам все же повезло с начальством. Когда все же я сломал ключицу одному хачу, меня вызвали и потихонечку сказали: все понимаем, поддерживаем, но… переведем тебя в другую часть… от греха подальше. И перевели. Уже не рядовым, а старшиной. Но начальник мог оказаться и шкурой. И тогда бы меня перевели… За решетку лет на несколько. Но ключицу хачу я бы все равно сломал. В такие моменты не думаешь.

С одной стороны - не возразишь. С другой – вот, возможно, именно так и решил 19-летний русский срочник Владислав Челах все проблемы россиянской армии на одном своем, отдельно взятом фронте. Потому что с начальством ему явно не повезло.

Утром 28 мая 15 служащих воинской части пограничной службы КНБ 24/84 направились в горы на летний пост «Арканкерген». Уже через несколько часов они перестали выходить на связь с частью. Через двое суток 30 мая поисковый отряд нашел сгоревший пост и расстрелянных там военных. Кроме того, неподалеку был найден труп егеря.

Русский 19-летний солдат-срочник Владислав Челах стал единственным выжившим из числа личного состава пограничного поста на границе Казахстана и Китая. И - пока единственным подозреваемым в убийстве. Пропавшего пограничника целую недели разыскивали в горах, и в конце концов - грязный, голодный и оборванный - он сам пришел к сгоревшему посту. При себе у него был пистолет, принадлежащий командиру поста.

«Вчера пограничник сам пришел к посту «Арканкерген», - сообщили интернет-порталу Life News в МВД Казахстана. - Вел себя странно, неадекватно. Известно, что он единственный русский из всех, кто служил на пограничном посту».

Сейчас русский пограничник является главным подозреваемым в убийстве пятнадцати азиатов. По предварительной версии, причиной расправы стала дедовщина со стороны погибших. Срочник уже дал признательные показания, но эксперты подозревают, что парень из-за перенесенного шока потерял рассудок.

Группа Комитета национальной безопасности Казахстана, работающая на месте массового расстрела, уже установила, что в момент смерти военные находились в своих кроватях. Из-за сильного пожара тела превратились в обугленные останки.

Если массовый расстрел действительно стал следствием казахской дедовщины по отношению к единственному среди них русскому, то за такое – показательно судить бы тех, кто армию превратил вот в это… Но ответит за дела тех, по ком плачет виселица – русский 19-летний мальчишка. Если, конечно, будет установлено, что это действительно сделал он. Впрочем… если не будет установлено – скорее всего, ответит все равно он.

Сегодня россиянская армия для русского человека – как говорят про такое в местах не столь отдаленных – «куда ни целуй – всюду ж-па». Среди всего прочего - засилье кавказско-азиатского «контингента» - раз. Руки у дикого «контингента» развязаны, а у русских связаны – два. «Контингент» сызмальства воспитан на «режь русню», а русские – на «сынуля, драться нехорошо» - три.

И крайний во всем этом – русский мальчишка-призывник. Вся тяжесть обустройства хазарской армии обрушивается именно на него. Ему никто не защитник, а он при этом обязан защищать сосущего русскую кровь хищника, для которого жизнь русского солдата не стоит ни гроша.
* * *
И вот – то, что нам именно сейчас больше всего и нужно. Пришли вести, что, вполне вероятно, русские войсковые подразделения отправят на военные разборки в Сирию. На днях генсек Организации Договора о Коллективной Безопасности Николай Бордюжа вслух и принародно высказался о том, что участие миротворческого контингента ОДКБ в Сирии, цитата, «теоретически возможно».
Вот уж воистину – этого только русским и не хватало!

Откуда ветер дует – к гадалке не пойдем, потому что аккурат намедни завершились 60-е по счету Бильдербергские посиделки. О чем калякали за закрытыми дверями мировые элитарии - ага, так они нам и выложили. Но мы все же предположим, что о судьбах мира. И ничего хорошего миру тамошние разговорчики не сулят. Просочились слухи, что на повестке дня была как раз тема Ближнего Востока, Сирии и Ирана.

Еще известно, что судьбы мира обсуждали 145 участников. Две трети из них – из Европы, треть представляет правительства и политические институты. А остальные – финансы, промышленность, образование, средства коммуникации и СМИ. От России указаны Анатолий Чубайс, бывший глава МИДа и секретарь Совета безопасности, а ныне член совета директоров Лукойла Игорь Иванов и - надо же - известный оппозиционер Гарри Каспаров. Навальному с Удальцовым приглашение прислать, видать, забыли.

Вот оттуда, надо полагать, и дует ветер в сторону русских военных подразделений.

Этого давно следовало ожидать.
Демократия уже принесена в Афганистан, в Ирак, в Ливию… Америка притомилась. Кроме того, вдруг обнаружилось, что еврейской демократии в мире особо не жаждет никто, и до американских гоев стало доходить, что их руками и жизнями в мире творится что-то сильно непотребное. Они начали выражать недовольство. Но дела-то делать надо! Тем более, что тут сирийский президент Башар Асад что-то плохо себя ведет: во вторник, 5 июня, объявил о высылке из страны послов США, Франции, Турции, Швейцарии, Испании, Италии и Великобритании.

И почему бы эту недемократичную Сирию не «принудить к миру» своим оружием и жизнями русским гоям?! Они воюют хорошо, ни себя, ни жизней своих не жалеют. Опять же - американскому солдату надо платить. Русских же, известно, можно отправить воевать и за еду. Лишь бы была идея.

Ну, в плане сочинения идей иудеев еще никто не переплюнул. «Парни с обрезами» всегда воюют с другими руками третьих. Такая у них патентованная на тысячелетия метода - воевать со всем миром до последнего русского, немецкого, югославского, арабского – в общем, до последнего гойского солдата.

* * *
Как мы уже сказали, более 235 тысяч призывников по всей России сейчас изобретают способы уклониться от службы в армии. Адекватная реакция не заставила себя ждать: злостных уклонистов предлагается облагать пожизненным штрафом в размере 13% от зарплаты.

…У того моего знакомого, который мне рассказывал про табуретку как единственный способ диалога с армейскими басурманами, я спросила:
- Вот ты гнешь нос: мальчишки в армию от маминых пирожков идут. И от армии бегают. Говоришь – не мужик без армии… Но вот у тебя сын маленький. Он вырастет – отдашь его в такую армию?

Знакомый крякнул и задумался. А потом сказал:
- Отдам. Но я его выращу таким, что ему и в голову не придет раздумывать – разговоры разговаривать в случае чего или бить. Или убивать. Не волнуйся, я его еще до армии научу всему, чему надо. Но без армии - да, я еще раз повторяю: не мужик.

Ну, вот так он сказал. Что до меня – я с ним частично не согласна. Своего сына я бы в ТАКУЮ армию не отдала. Но как-то я признаю - особенно во времена, на мир не похожие - что у мужчин больше, чем у нас, прав решать судьбу сыновей и Отечества.

А вот то, что русский мальчик НЕ ИМЕЕТ ПРАВА не уметь стрелять и драться - это аксиома. Быть русским и не уметь, и бояться этого – это самоубийственный идиотизм по отношению к самому себе и подлость по отношению к своим близким и к своей Отчизне. А не научить сына всему этому – это самоубийственный идиотизм и подлость уже со стороны родителей.

Мстислава


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: