Меню

Взгляд НС на 22 июня

  • 24 июня 2012
  • 2307
  • 2
  • KOCMOC_HC
  • Функционал

Взгляд НС на 22 июня

 

 

«Сегодня, в 4 часа утра, без объявления войны, германские войска напали на нашу страну…» — до боли знакомая фраза. Сколько раз приходилось слышать эти слова с телеэкранов, читать в очередных агитках. Она намертво вцепилась в память, как гвоздь. Точка отсчёта. И повод для новой «переоценки ценностей».

В самом деле, с тех пор, когда была сказана эта фраза (а было это 22 июня 1941 года в радиообращении Молотова), прошло уже много лет, но её слова до сих пор звучат медью. До сих пор эта «коварная агрессия» Третьего Рейха по отношению к «исключительно мирному» Советскому Союзу не даёт покоя целым полчищам историков, журналистов (журнальным шлюхам), представителям всем известной «картавой национальности», «пгавозащитникам», а также, геям, лесбиянкам, идеологам всех мастей, продажным политикам… Каждый год в этот день поднимается вой о «чудовищных преступлениях немецкого фашизма», о тех немыслимых испытаниях, которые перенесла наша страна во время этой войны (названной даже «Великой»), как из рога изобилия летят ритуальные проклятия в адрес немецких захватчиков. Всё это лицемерное, однообразное, театрализованное действо порядком мне надоело и захотелось сделать несколько возражений по сути вопроса, взглянуть на вещи с иной стороны, чтобы, как минимум, дать понять, что внедряемая в наши головы с детских лет официальная точка зрения на эти события (точка зрения стран-победительниц, отметим), не является единственно возможной и правильной.

Итак, все кому не лень – историки, депутаты, трансвеститы, патриоты, феминистки, жиды и жидята, проклинают Третий Рейх и поносят его за, якобы, вероломное, хищническое нападение на Советский Союз и последующую агрессию. Словно это какое-то исключительное по своей жестокости в мировой истории событие. Однако, элементарная справедливость требует от нас непредвзятого, объективного отношения к произошедшему, определению причин и следствий для выяснения правды. В первую очередь, необходимо вскрыть истоки конфликта, поскольку мы не имеем права, вырывать войну (названную у нас Великой Отечественной) из её исторического контекста. Так в что же послужило исходной точкой для запуска необратимого процесса кошмарной Второй Мировой войны (WW2), спусковым крючком, зажжённым фитилём к ней? Истинной причиной Второй Мировой войны стали амбиции богоизбранного народа, претендовавшего на мировое господство и построение Нового Мирового Порядка. Сейчас мы находимся, кстати, где-то в финальной фазе создания этого самого Порядка, отнюдь не арийского по своему происхождению. Непосредственным спусковым крючком послужило убийство эрцгерцога Франца Фердинанда в Сараево сумасшедшим сербским фанатиком Гаврилой Принципом, с которого началась сначала Первая Мировая война. Первая Мировая закончилась для двух наиболее перспективных народов арийской расы – русского и немецкого – просто катастрофически. В братоубийственной бойне погибли миллионы русских и немцев.

И в Германии, и в России было свергнуто законное правительство, наступила продолжительная смута, в результате которой Русь вместо Константинополя и проливов получила красную тиранию, а Германия превратилась в марионеточную республику, ободранную до нитки державами победительницами. Помимо суровой материальной нужды, голода, безработицы и лишений, немцы испытали чудовищное унижение, их национальные чувства были жестоко оскорблены. Они были вынуждены жить под железным прессом Версальского договора, обрекавшего великую европейскую державу на длительную каторгу. Вот с какой иронией пишет об этом официозный советский писака Валентин Пикуль: «Гитлер еще скорбит о Версальском договоре, как об удавке, намотанной на шеи всех немцев. Что за чушь! Ведь если разобраться, то Версаль нисколько не ущемил Германию в ее естественных границах, немцы полностью сохранили свое национальное единство. Но почему они с 1919 года ревут, как стадо быков, приведенных на бойню?». Коротко напомню основные параграфы «мирного договора»: Германия лишалась всех колоний, значительной части исконной своей территории вместе с населением (порядка 5 млн. человек), армии, которая сокращалась до 100 тыс. человек и военно-морского флота; под запрет попали все современные виды вооружений.

Страна, и без того разорённая продолжительной войной, облагалась безумными репарациями в пользу Англии и Франции (последний платёж по ним прошел в… 2010 году). Понятно, какое возмущение вызывал этот договор в душе каждого немецкого человека. Естественной его реакцией, надо полагать, было что-то вроде фразы – А не пошли бы вы на х»й, господа из Антанты, с такими мирными договорами? Исходя из этого становится понятно, почему, начиная сразу же с момента окончания Первой Мировой войны в Германии начинает расти здоровая естественная реакция, направленная на национальное спасение, возрождение и подъём страны и нации в целом. Национализм в Германии справился с марксистской заразой и сломил сопротивление также атлантистских либеральных кругов, выступая как единственная сила, способная решить стоящие на повестке дня проблемы. Движение это было воинственным, милитаристским, носило подчёркнуто антисемитский характер – оно должно было быть таким в этих жёстких условиях. Теперь немецкое общество требовало реванша, оно стремилось перечеркнуть ненавистный Договор. Однако мало того, что к власти в 1933 году пришли воинственные немецкие расисты, фанатики чистоты крови и национального возрождения. Им ещё удалось создать новую привлекательную модель общества, доказать свою правоту не пустой демагогией, а реальными достижениями, улучшением уровня жизни, духовным подъёмом народа, стремительным укреплением державы.

Это было настоящее восстание против безжалостной власти Кагала, которому в наше время принадлежит всё. Наконец открылась уникальная возможность выйти за рамки условного противостояния двух еврейских идеологий – капитализм и социализм — преодолеть ограничения чисто материалистических теорий и создать обновлённый строй на основе присущих Белым людям традиций. Без порочной классовой вражды, строй, где все сословия поддерживали бы друг друга. Подобный порядок означал неизбежную потерю влияния международным еврейством и обретение независимости пробудившимися арийскими нациями. Такого «сионские мудрецы» допустить никак не могли. Таким образом, война становилась неизбежной.

 

 

Ещё одним фактором развязывания очередной мировой войны, помимо интересов западных жидомасонских лоббистов, было существование Империи Зла, страны, «где даже трава выглядит грустной» — коммунистического Советского Союза. Русский народ официально прекратил своё существование в тоталитарном сталинском государстве, превратившись в безликую массу советских людей. Жизнь каждого отдельного человека была здесь строго регламентирована и подчинена интересам коммунистической партии, представляя собой лишь винтик зловещей системы, новой Хазарии. Официальной целью советской политики до середины 30-х годов было начало Мировой Революции и смена общественного устройства в масштабах всей планеты, что предполагало, в том числе, «освобождение трудящихся Европы». В 1920-м году Советская Россия уже предпринимала попытку вторгнуться на Запад, но её армия была разгромлена польским маршалом Пилсудским. Отступив на время, сталинские «новые меченосцы» занялись созданием новой армии, способной сокрушить национальные и демократические государства Центральной и Западной Европы, её активным вооружением, для чего создавалась могучая промышленная база.

Можно сказать, что Советский Союз был восточным форпостом еврейского Кагала, а люди русские, к сожалению, были там лишь расходным материалом, пешками в чужой игре. Маниакальная идея о мировом господстве, чисто еврейская по своей сути, прочно укоренилась в умах лидеров сталинской банды. Для осуществления задуманного у них имелись все возможности: неограниченная власть над громадной страной, значительные человеческие и материальные ресурсы. Белую Европу спас только подъём национального воинственного духа и триумф антикоммунистических настроений на большей её части. Мобилизацию, приведение континента в боеспособное состояние осуществили фашистские режимы, и, прежде всего, Третий Рейх. Не возникни это фантастическое гитлеровское государство, останься на её месте аморфная Веймарская республика – и нет никаких сомнений, что сталинисты осуществили бы свой план. Железные челюсти бесчисленных советских дивизий сомкнулись бы на горле беззащитной Европы, нашествие из бывшей Руси, превращённой в огромный концлагерь, затопило бы всё, от Вислы до Ла-Манша, от Осло на севере до Гибралтара на юге. Концлагерь бы разросся так, что вряд ли бы у него ещё остались какие-то конкуренты. Всякое сопротивление на территории, подчинённой Советам, конечно, было бы жестоко подавлено. И эта перспектива была более чем реальной.

Если разобраться, Европу спасло только чудо. Гитлеровское чудо, когда Фюрер за шесть лет поднял свою страну из руин, объединил значительные территории и сделал возможным решительный отпор будущей агрессии Советов. И мы, русские, также обязаны своими жизнями доблестному вождю немецкой нации. Несмотря на миллионные жертвы с обеих сторон, та война была всё-таки вполне оправданной. Красный Молох был ошеломлён стремительным нападением Германии, его силы были подорваны, их хватило ещё, чтобы довести войну до конца, но этого было явно недостаточно для осуществления в полной мере дьявольского плана. Союз оккупировал лишь страны Восточной Европы, надломился и через некоторое время распался (мы живём во время агонии последних остатков всё ещё той, советской системы). Такого откровенного террора, как в 1930-е годы, здесь больше не было.

Западные сионисты, прибрав к рукам то, что не досталось Союзу, также были вынуждены заняться восстановлением хозяйства и компенсировать местному населению все возникшие во время мировой войны неудобства, чтобы избежать реванша идеологии гитлеровского национал-социализма. Исход войны был настолько благоприятен, насколько это было возможно в тех жестоких условиях. Гитлер по праву заслужил звание освободителя и доблестного воина, ведущие свои войска в атаку ради будущего белой Европы. Это имя было у него предательски украдено, осквернено. Победа в тот раз оказалась не на стороне Правды. С тех пор фальшивые ценности были навязаны всем белым людям – и «победителям», и побеждённым и началось их стремительное угасание, вырождение и упадок. Однако всё ещё живо Знание, связанное, в том числе, с правильным пониманием происходивших тогда событий. Суровая истина гласит, что эта мировая война неизбежно должна была начаться в то самое время и развиваться именно так, как и происходило в действительности. Фактически, силы национального возрождения в Европе 1930-40х годов были изначально обречены, но, несмотря на заведомо проигрышную позицию, миллионы отважных сынов и дочерей белой цивилизации нашли в себе мужество вступить в эту битву, пожертвовав своей жизнью, здоровьем, безопасностью, свободой, чтобы отстоять будущее своих детей, чтобы сокрушить власть ненавистного Сиона.

Ещё раз подчеркнём – Вторая Мировая война, развязанная Гитлером, вовлекавшая всё больше участников в безжалостный круговорот драматических событий, была вынужденной мерой, и в своём наиболее глубоком значении велась за общеарийские интересы. Несмотря на свой итоговый результат, она была благом. Сегодня, к сожалению, мы можем только мечтать о том, чтобы организовать Движение, достаточно сильное для того, чтобы завершить дело Третьего Рейха, успешно довести до конца Mein Kampf Адольфа Гитлера, это мистическое противостояние с семитским миром и построение нового общества (tausendjahrige Reich), живущего согласно принципам арийского мировоззрения. И всё же, бесконечная уверенность в своём внутреннем превосходстве заставляет быть уверенными в том, что новая война близко и близок тот день, день летнего коловорота, когда, в четыре часа утра с первыми лучами солнца, воины Норда поднимутся, чтобы нанести свой сокрушительный удар по глубоко чуждой им преступной вражеской оккупационной Системе и этот удар будет ещё более смертоносным, чем незабываемый погром 22 июня 1941 года.

Автор: Gestapo SS

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
ахахаха , опять мифы выдумываешь? :)
Аватар пользователя
Из одной крайности в другую. Дружно маршировать и кричать майн кампф? Ну уж нет.

А кто же ему бабло отстегивал на войну с Россией. Не надо нести чушь, и призывать народ к очередной бойне. А приходилось ли читать завещание Сталина и за что его убрали правители мира? Хотя не могу понять, почему Сталин отправил Гитлеру 2 полка летчиков в Антарктиду защищать новый город - Швабию. А все эти рассуждения и есть продолжение иудейской идеологии.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: