Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Расправы над слугами режима в Сирии

Расправы над слугами режима в Сирии

  • 15 августа 2012
  • 3705
  • 10
  • лесник
  • Функционал

 

Аналитики Агенства Русской Информации внимательно следят за развитием ситуации в Сирии, падение режима в которой каким-то мистическим образом связано и с ситуацией в россиянской федерации. Подробно об этом мы написали ещё в прошлом году в материале  Ещё Сирия не пала - Пророчество Ванги сбывается  и исключительно поэтому нам в принципе и интересно, когда с господином Асадом случится то, что случилось с господином Каддафи. Скорее всего, его нескладный труп тоже выставят на обозрение, предварительно привязав к машине и потаскав по городу. Но это дело будущего – пока повстанцы разминаются на слугах местной «вертикали»:

 

 

 

Это шокирующее своей жестокостью любительское видео предположительно было сделано в мятежном районе Аль-Баб на северо-востоке Алеппо, где уже более двух недель не прекращаются ожесточенные бои. Кадры появились в социальных сетях. Как сообщается, на них повстанцы сбрасывают с крыши тела солдат государственной армии.

 

 

 

 

   

 

 

 

Это далеко не первая и не последняя расправа повстанцев над гражданами, которые подрядились устанавливать в Сирии «конституционный порядок». Аналогичные вещи происходили и в Ливии, где повстанцам было попроще и было даже время на короткие трибуналы, после которых местных полицаев расстреливали толпами. В Сирии судят по быстрому: пришли в город, взяли штурмом полицейский участок, побросали полицаев с моста, ушли. Всё стандартно, разве что в данном случае роль моста играет крыша. Но что здесь интересно.

 

 

 

Как мы знаем, россиянский агитпроп всегда старательно копирует ролики западных телекомпаний, накладывает свой звук и пускает в эфир. В результате, репортаж западной телекомпании об очередном трибунале над местными полицаями, выглядит как «акт расправы и факт зверства боевиков». Но в данном случае копипаста не было. «Евроньюс» крутит материал уже двое суток, а россиянский ящик всё показывает бои за Алеппо. Почему?

 

 

 

Потому что на кадрах, кроме сбрасываемых с крыши деятелей тамошней «вертикали», слишком много простых граждан Сирии, которые пришли посмотреть на цирк и сильно радуются. Каждого нового упавшего с крыши слугу режима, толпа приветствует восторженными криками. Жесть, в общем. Разве что угадывается легкое сожаление о том, что с крыши упал полицай, а не сам гражданин Асад. То есть, видимо, достала слегка народ местная «вертикаль», а особенно – граждане из подразделений, которые более всех приложили руку к «конституционному порядку». И никаким комментарием картинку не исправишь – толпа явно радуется убийствам.

 

 

 

Но более всего в картинке удручает пропагандистов не это. И не такое показывали, а то, что ролик посмотрят и граждане, которые наводят конституционный порядок в россиянской федерации – милиция-полиция и прочие.

 

 

 

Вопрос ведь не в том, что кто-то скидывает сирийских полицейских с крыши – бандиты часто так поступают, но от этого люди не перерастают идти служить в полицию. Суть в том, что народ там радуется убийствам, народ там на стороне «боевиков» и ненавидит «полицию» всем сердцем. Как-то всё выглядит очень доходчиво.

 

 

 

Поэтому, посмотрев видео, сотрудники силовых служб россиянской федерации сделают для себя правильный вывод, относительно выполнения указаний начальства в разной ситуации. Для власти такая перспектива очень не хороша и потому ролик со счастливой толпой в эфир не пошел ни под каким соусом. Но люди все равно его посмотрят и все равно примут правильное решение, кто еще не принял. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

АРИ - аналитический отдел

 

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

"Подробно об этом мы написали ещё в прошлом году в материале Ещё Сирия не пала - Пророчество Ванги сбывается и исключительно поэтому нам в принципе и интересно, когда с господином Асадом случится то, что случилось с господином Каддафи".
Аватар пользователя
Ну что же показательный случай.

Но судя по рязанскому омону у нас до этого не дойдёт
Аватар пользователя
Sanya Занятно было-бы послушать тебя, Ostromir, когда (не дай бог конечно) твой дом коснётся война. Даже не кровь братьев и сестер или смерть друзей на твоих глазах. И не шальная пуля отстрелившая тебе коленную чашечку. А какой-то националист со "съехавшей крышей", в пылу войны, попутает твою мать или сестру с жидовкой. Это в миг переменило бы тебя.,

Непонимаеш Ведического мировоззрения Наших Предков и Кармических связей..
Боятся смерти очень примитивно так как мы живем в матрице и проходим здесь уроки..
Если бабушкой Карной будет суждено пройти урок войны, буду так тварей мочить за меня не периживай.. Погибнуть в бою, прямая дорога в Райские Миры..
Веды подробно описывают отношения с Родствиниками, все ето Карма, Родителем может быть и душа убившая твое тело в прошлой жизни в бою.. В етой жизни она должна родить кого убила развязав тем самым Кармический узел..
Аватар пользователя
Вы не понимаете что Русы как Народ и основной Славянский этнос серьезно болен..
Болезнь это чужеродный жидовский генофонд вливаемый в Рассу, уже больше 10 % (Москва, С. Петербург, и тд.) населения это Они!!!
Так как Они держат всю Росионию то через несколько десителетий их процент может приблизится к 50%, Русов ведь паралелно истребляют..
А потом уже все пройдено, участь американских индейцев или есче просче остаткам Расы влить свой генофонд..
Все видят что по Трехлебову не происходит, Они здравствуют и развиваются и как гангрена расходятся по Рассе..
Поетому только потресения могут нас спасти, должны очистится от этого балласта и война в такой ситуации к сожалению единственная возможность спасти Рассу.
Аватар пользователя
Цитата: АЛЕКСАНДР КУЗНЕЦОВ
ЭТО МОЖНО ВЫДВИГАТЬ НА КОНКУРС – «САМЫЙ ПАСКУДНЫЙ РЕПОРТАЖ, НА САМОМ ПОПУЛЯРНОМ СЛАВЯНСКОМ САЙТЕ»
Да, это - неприкрытый пиар ПОЛИТИКИ И ПЛАНОВ МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА.
Следующим шагом, в след за агрессией в Сирию и активизацией и подкормкой там бандитов, которых они в своих СМИ (а в след за ними жидовское АРИ и Лесник) провозглашают "повстанцами" - запланировано нападение на Иран.
Пророчество Ванги сбывается
Даже для убедительности на Вангу ссылаются, недоноски
Аватар пользователя
ТОВАгИЩИ полукровки, ищите места в своих блогах или сайтах. РУСИЧАМ уже опостылил ваш анекдот:"Я и не Я".

Из-за вашего незначительного меньшинства- страдают НАРОДЫ.
Аватар пользователя
Цитата: Ostromir
ето к сожалению может заделать только война.. Повтор Сирийских событий на Руси необходим


До какого исступления довели людей что они желают войны на своей РОДине, желают смерти своему наРОДу...

Основная задача СИОНИЗМА выполнена, разделяй и стравливай. Люди не видят другого пути кроме как самоистребление. Алкоголь, табак, половое растление приняли, теперь и войну призывают.

Занятно было-бы послушать тебя, Ostromir, когда (не дай бог конечно) твой дом коснётся война. Даже не кровь братьев и сестер или смерть друзей на твоих глазах. И не шальная пуля отстрелившая тебе коленную чашечку. А какой-то националист со "съехавшей крышей", в пылу войны, попутает твою мать или сестру с жидовкой. Это в миг переменило бы тебя.



Добра и РАзУМА.
Аватар пользователя
Автор статьи - клинический ***.
Аватар пользователя
Понятно что даже здесь концентрация шаломовских холуев повышеная..
Понимают твари что также придется лететь с пятого етажа своих теплых кабинетов..
Повтор Сирийских событий на Руси необходим, чтобы спасти Расу от полного истребления необходимо уничтожить паразитический крипто жидовский балласт, а ето к сожалению может заделать только война..
Ежедневно мониторю события в Сирии в ютубе (syriai battle, today) ето единственная плосчадка где можно черпать обьективную информацию, все мировыи СМИ что росионские что сионские информацию или искажают или умалчивают.
Аватар пользователя
Довольные чурки "верхом" на танке, гонимые к новым "свершениям" изумили ... eek
своей словоохотливостью, с лексиконом из двух слов 'аллаху акбар' ... pray
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: