Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Энергетическое преображение с помощью деревьев

Энергетическое преображение с помощью деревьев

  • 23 августа 2012
  • 3193
  • 0
  • лесник
  • Функционал

Энергетическое преображение с помощью деревьев
 

 

 

 

 

 

Где может восполнить свой потраченный энергетический ресурс человек? Прежде всего, на природе, при взаимодействии с разными стихиями: Земли, Солнца, Воды, Воздуха.

 

 

 

Например, вы можете создать свое сакральное пространство в лесу или в парковой зоне. Не надо обладать сверх-способностями для того, чтобы почувствовать, как начинают меняться ваши ощущения в лесу или в парке. Шум листвы, шорохи, пение птиц, и даже шум дождя издавна являлись звукотерапевтическими средствами избавления от усталости, стрессов, депрессии. Кроме того, для наполнения жизненной силой, можно использовать силу деревьев, которые также как и люди объединяются иногда в пары или в группы.

 

 

 

Секрет первый:  Сплетенье рук, сплетенье ног, судьбы сплетенье

 

 

Если ваши отношения с партнером не ладятся, вам не хватает энергетического импульса, который наладит «энергетический перекос» и выровняет ауры партнеров. Для этого можно найти переплетенные деревья и заключить их в кольцо своих рук. Проведите некоторое время, находясь по разные стороны от переплетенных деревьев, визуализируйте, как ваши отношения наладились и как растворились все обиды, претензии, непонимание. Почувствуйте, какой новой жизнью вы теперь живете с партнером, и какие у вас сейчас яркие чувства.

 

 

 

Секрет второй: Болезни долой – здоровье домой!

 

 

 

Если вас беспокоят болезни, вам нужно пролезть между сросшимися деревьями. Когда вы пролезаете между ними, приговаривайте «Болезни долой – здоровье домой!» и визуализируя, расставайтесь с болезнью, которая останется в энергетической воронке между деревьями. Прочувствуйте этот процесс. Не забудьте во всех случаях оставить свою благодарность тем деревьям, с которыми вы взаимодействуете.

 

 

 

Секрет третий: Желание – исполняйся! Да будет так!

 

 

 

Если вы найдете место, где деревья растут по кругу, образуя хоровод, знайте, вы попали на священное место! Наши предки всегда выбирали такие места, потому что на них происходит особое вращение энергетических полей. Если встать в центр круга растущих деревьев и вслух начать визуализацию своего желания, мечтая о том, как это произойдет, с кем, в каком окружении, что вы видите, чувствуете, когда мечта реализуется и т.д., то ваша мечта исполнится. Можно для усиления пройтись по кругу так, как вас тянет завихрение энергетических полей, мысленно прокладывая легкую дорожку к своей Мечте. Просто идите туда, куда вас тянет по кругу. Остановитесь, когда почувствуете «стоп». 

 

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: