Меню

КТО ТАКИЕ СЛАВЯНЕ

  • 29 августа 2012
  • 7453
  • 1
  • Alexandr232
  • Функционал

КТО ТАКИЕ СЛАВЯНЕ

 

АРИАНА
Дорогой Человек, этот сайт расскажет тебе забытую Правду о твоем прошлом.


КТО ТАКИЕ СЛАВЯНЕ
Часть I
Когда мир узнает настоящую историю Белых Русов,
он содрогнется, потому что прошлое Руси Белой
является, пожалуй, прошлым всей Человеческой Цивилизации

Согласно официальной версии, которая, к сожалению, до сих пор преподается в учебных заведениях, история славян начинается где-то в 6-7 веках, когда эти самые славяне будто бы начали по какой-то необъяснимой причине покидать свои пещеры, леса и болота и выходить на свет божий. О том, чем же занимались славяне раньше, откуда они вообще появились и почему по выходе из "пещер и болот" этот народ сразу же заговорил на самом совершеннейшем из языков, который когда-либо знало человечество, историки почему-то предпочитают не говорить. Болee тoго, официальная наука никак не объясняет и то обстоятельство, почему эти "дикари-славяне", появившись внезапно на исторической сцене, стали сразу безо всякого сопротивления со стороны "более продвинутых народов" контролировать необъятные просторы Евразии с самыми что ни на есть продороднейшими почвами в мире и демонстрировать найвысший по тем временам уровень общественного и государственного устройства. К нашему счастью, научные исследования и открытия последнего времени, сделанные в отраслях археологии, историографии, а также и генетики, позволяют нам по-новому осмыслить наше прошлое, которое, как того и следовало ожидать, на самом деле было совсем иным.

Помимо факта умышленного искажения нашей истории, имеет место и неподсознательное отсутствие взаимопонимания среди нас самих насчет термина "славяне", которое также обильно льет воду на мельницу фальсификаторов. Когда мы пробуем найти "славян" раньше шестого-седьмого веков и не находим их в исторических источниках, то это совсем не свидетельствует о том, что славян в то время физически вообще не существовало. На самом деле не существовало только такого названия, а не народа славян в целом. В этом заключается наша непростительная ошибка. Так, например, после 1917 года появилась общность "Cоветский Hарод", но никому сегодня и в голову бы не пришло по этой причине утверждать, что россияне полностью прекратили свое существование в результате Октябрьской Революции. Поменялось полько название народа, в то время, как сам российский народ - как существовал, так и будет существовать вне всякой зависимости от названий, которые у него были, есть или будут. То же самое касается и Беларусов во времена Великого Княжества Литовского. Как известно, титульным народом в Княжестве были ЛИТВИНЫ.

 

КТО ТАКИЕ СЛАВЯНЕ


 Однако, Российская Корона, которая окончательно оккупировала Великое Княжество в 1795 году, быстренько перекрестила литвинов в "белорусов" или же, даже, в "тутэйших (местных, здешних) Северо-Западного Края" с целью окончательно вытравить из гордых Русов - граждан Великого Княжества всякую память об их славном и независимом прошлом. Таким образом, как мы видим, один народ может последовательно иметь разные названия даже на протяжении довольно ограниченного исторического периода. В то же время, тем не менее, сущность его при этом не меняется почти никогда.



Не изменилась она и у так называемых "славян", не взирая на то обстоятельство, что название этого самого древнего из народов в мире за последние несколько тысячелетий менялось или редактировалось бесчисленное число раз.

Если мы бросим взгляд в седую старину, то при внимательном осмыслении положения культурных и лингвистических особенностей тогдашнего населения как в Европе, так и на значительной части азиатской территории, придем к довольно неожиданному результату. Оказывается, это население, которое официальная наука для нас уже давно разбила на немерянное число обособленных и будто бы ничем не связанных одна с другой групп в виде этрусков, античных греков, хиттитов, шумеров, скандинавов, скифов "Причерноморья", персов, хараппов, жителей долины Инда и так далее по часовой стрелке, воплощает в себе намного более общих черт, чем различий.

Во-первых, при внимательном анализе языков всех выше печисленных и не перечисленных народов, которые также принадлежат к числу так называемых "индо-европейских" или "германских", как индо-европейцев было до недавнего времени принято называть в Германии и некоторых других странах, мы неизбежно поймем, что эти народы все без исключения разговаривали ПО-СЛАВЯНСКИ, а значит - именно СЛАВЯНСКИЙ ЯЗЫК, а не какой-то иной, был языком всей индо-европейской цивилизации, читай, всего человечества - от момента его самого зарождения. Ответ на вопрос, почему этот факт до сегодняшнего дня всячески от нас скрывается, требует отдельного разговора.

Во-вторых, все индоевропейские культуры имели или все еще имеют похожую, если не сказать идентичную, культуру со всеми сопутствующими ей атрибутами - мифологией, обычаями, праздниками, символикой и т. д. Так, к примеру, изображение свастики, которая является, пожалуй, найдревнейшим символом человечества, можно видеть на археологических артефактах и сооружениях почти что всей Евразии, если не сказать больше. При этом, на территории, которая включает в себя Беларусь, Северную Украину и крайний запад России, мотив исторической свастики встречается значительно чаще, чем во всех остальных странах вместе взятых, что непосредственно указывает на необычайно важную роль наших предков в истории. Также и этот факт по каким-то причинам кем-то до сих пор старательно удерживается вне пределов нашего поля зрения.

В-третьих, как показывают результаты генетических исследований, проведенных и продолжаемых проводиться рядом мировых университетов в последнее время, все индо-европейские народы в той или иной мере являются носителями идентичной генетической композиции, что напрямую свидетельствует об их не только культурном либо лингвистическом, но и кровном родстве. [doc][/doc]При этом, согласно научным данным, получается, что население Беларуси является самым что ни на есть европейским среди всей европеоидной расы. Иначе говоря, генетика косвенно указывает, что цивилизация индо-европейцев и человечества в целом ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЯВЛЯЕТСЯ ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ СЛАВЯН, и зародилась эта цивилизация не где-то там в Африке, Индии или же на Ближнем Востоке, как это нам вбивают в голову, а именно здесь, на земле, которая сегодня называется Беларусь, и территориях, которые к ней непосредственно прилегают. К сожалению, и генетический фактор, который определенно мог бы убедить почти что каждого человека в том, как оно все было на самом деле, надежно упрятан от нас, как и два предыдущие, упомянутые мною выше. Поскольку генетический фатор является самым, пожалуй, малоизвестным широкому читателю, я решил именно с него и начать разговор.

Давайте же, наконец, сообща взглянем на генетические карты и попробуем сами во всем разобраться. 
 



А вот так выглядел ледянов покров накрывший Европу

 


 

КТО ТАКИЕ СЛАВЯНЕ


Распределение Y-гаплогруппы R1а все еще позволяет видеть "корридоры исхода"
 

 

Славян-Ариев из Арктики

 

 

КТО ТАКИЕ СЛАВЯНЕ


 

 

Оказывается, основные свидетельства культуры эпохи легендарных викингов находятся вовсе не в Скандинавии, а на территории Беларуси, Северной Украины и... Смоленской области!. Так, например, самая большая из когда-нибудь найденных "варяжских" стоянок находится отнюдь не в Швеции либо Дании, а в Черниговской области. Мало чем уступает ей по размерам и значению и викингское поселение близ Смоленска. На территории Беларуси также обнаружены доказательства того, что викинги были в Синеокой отнюдь не транзитом при путешествии "из варяг в греки", как принято полагать, а что они там жили постоянно в качестве титульного народа (см. Еще Pаз о Викингах). Более того, как выясняется, главные судоверфи варягов, на которых строились знаменитые корабли викингов,  находились не на острове Готланд, и даже не в Норвегии, а на берегах Немана, Днепра, Припяти... То есть, выходит, регионы будущей Руси не только имели отношение к викингам, но и были сердцем их грандиозного монолитного государства, простиравшегося с запада на восток от Лабрадора в Канаде, Гренландии, Исландии до Смоленска и с севера на юг - от Скандинавского полуострова, Карелии и Беломорья до Киева.

 

 



 

 

А вот так выглядит на сегодня арийская гаплогруппа в Европе
 

 

КТО ТАКИЕ СЛАВЯНЕ


 

  И в мире
 

 

КТО ТАКИЕ СЛАВЯНЕ


 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Про великих Укров забыл написать, да и рожа у него англосакская.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: