Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Изгнанные из Рая или возвращение памяти: Корректировка

Изгнанные из Рая или возвращение памяти: Корректировка

  • 29 сентября 2012
  • 3563
  • 5
  • zero43
  • Функционал

 

Изгнанные из Рая или возвращение памяти: Корректировка

 

 

ПЛАН.

  «Например,  в  том,  что  бы  ни  происходило и происходит,  нет  ничего  неправильного,  поскольку  Бог контролирует это творение. Но с одной точки зрения, точки зрения противоположностей, глядя на  планету  и  её  развитие, - мы  не  должны  были  пасть  сюда.  Согласно  нормальному  ходу эволюции, нам не следовало быть здесь. С нами случилось что-то такое, чего не должно было произойти.  Мы  прошли  через  мутацию – можно  сказать,  что  у  нас  произошло  повреждение хромосом.  Так,  Земля  была  объектом  пристального  внимания  в  течение  почти 13000 лет,  и множество  существ  и  уровней  сознания  трудились  вместе  для  того,  чтобы  найти  способ,  как вернуть нас назад на путь ДНК, где мы находились прежде. 

  Следствием этого «ошибочного» падения в сознании и вытекающими из этого события

попытками  вернуть  нас  назад  в  колею  стало  нечто  действительно  хорошее – нечто

неожиданное,  нечто  замечательное.  Существа  со  всей  вселенной,  пытающиеся  помочь  нам  в решении  нашей  проблемы,  проводили  различные  эксперименты  на  нас,  стараясь  помочь; некоторые  легально,  а  некоторые  без  лицензии.  Один  определенный  эксперимент  приводит  в результате к сценарию, о реальности которого никто нигде даже и не мечтал, за исключением одного человека одной единственной традиции очень далекого прошлого.» 

Д.Мельхиседек ДТЦЖ т1, стр8

 

     Сущности (не путать с Душей) разделяются на светлые и темные. Различия в направленности (Какого качества Душей они обладают). Темные на подчинении, разрушении, уничтожении, ненависти, и т.д. И когда Светлые Сущности по разным причинам становятся на сторону темных, то они начинают путь деградации до уровня ада (нижнего этажа Темного Мира Нави?), так как ставших на путь темных сущностей ждет недолгий путь, по пологой дуге вниз. С переходом на сторону темных, сущности истощают, а затем теряют свои души, и без помощи Богов они не способны начать духовное восхождение. Так как сущность при воплощении может войти только в тело со сходной энергетикой. Трудно себе представить физическое тело способное принять сущность из Адского уровня Нави.

И «томятся» эти сущности  в тюрьме, из которой нет выхода, вернее сказать не было.

      Для того чтобы очистить переполненный ад, так как сущности темных в результате развития со знаком минус (деградация) скапливаются в конечной точке своего падения, в Аду и там задерживаются на вечность, был запущен план по выходу из тупиковой ситуации.

     Из разных источников известно, что после смерти физического тела, сущность перемещается в мир с другим измерением. Который как слоёный пирог состоит из множества слоёв. Каждый слой имеет свои вибрационные характеристики.

В книге С.В.Левашовой «Откровение» очень хорошо описаны эти слои.

     Так как у светлых сущностей, частота вибрации отлична от частоты вибрации тёмных сущностей, то и пост смертные  миры отличаются, и разделяются миром Нави, называемым Чистилище(?). В мир светлой Нави, не могут попасть Сущности с определенными искажениями Души, и в чистилище их очищают от искажений (а некоторых очищают от всей Души, так как темные эмоции изменяют материю Души), специально приспособленные к этому Сущности.

Ад в современном понимании, находится в пост смертном мире тёмных, и представляет собой самый нижний этаж этого мира.

     И что бы очистить переполненный Ад, решили вернуть их на путь истинный, и положить начало их восхождения по Духовному пути повысив вибрации тёмных сущностей.

     Было решено помещать сущности тёмных в специально подготовленные физические тела.  Но сделать это не просто. Темные сущности в Аду не имеют души, вернее сказать имеют зачаток Души (Душа - (тонкое) тело, нарабатываемое этически-нравственными победами), так как они потеряли в Чистилище всю дисквалифицированную ткань тела Души. И подняться выше ада не могут (грехи не пускают).

     При входе сущности из ада в подготовленное тело, у нее есть неуничтожимый зачаток Души, который она должна развивать. Душа, как поплавок, поднимает сущность до того уровня Нави, насколько хватает наработанных качеств. Чем более развита душа, тем более, выше, светлей уровень Нави. Нужно поднять вибрации тёмной сущности до соответствия с вибрациями нижнего мира светлых сущностей, что бы ее притянуло туда.

     А что бы поднять вибрации, нужно, что бы на сущность воздействовала окружающая среда, например физическое тело с мощной генетикой. Отсюда и борьба Добра со Злом, подсознание и Эго, и т.д.

     Для проведения эксперимента выбрали Мидгард землю не просто так. Через определённые промежутки времени, Мидгард земля проходит по территории контролируемой тёмными. И темные согласно своей натуре обязаны были захватить Мидгард землю.

     Но также как и сущность, после смерти притягивается в соответствующий ее вибрациям уровень пост смертного Мира, так и при зачатии она притягивается в соответствующее ее вибрациям генетическое физическое тело.

Нужно было подготовить генетику, способную принять темные Сущности для движения по пути развития.

     Из добровольцев отобрали четыре Народа, Х.Арийский, Д,Арийский, Рассенов, и Святорусов, белой РАСЫ.

Для смешения и создания единой РАСЫ. Получилась неуничтожимая, стойкая к любым воздействиям, возрождающаяся как птица Феникс генетика.

     Так как знали, что напрямую темные сущности не попадут в генетику  объединенной Расы, создали условия для возникновения переходной генетики. 

     Для реализации плана создания переходной генетики, три Народа с разным коэффициентом эволюционного развития, чёрный, красный и жёлтый, переселили в разные области Мидгард земли.   

     Осталось ввести последний, ключевой ингредиент, без которого План мог не состояться. Это очень важно помнить. В последний проход через территорию темных, создали условия для появления банды сотваренной темным Кощеем Яхве-Иеговой.

Крутой Кощей Яхве-Иегова, из биологического материала Мидгард земли (скорее всего, извлёк ДНК из жителя Мидгард земли - и создал он из праха земного и т.д.) сотварил, смастерил, произвёл, создал клона, вдохнул в него тёмную сущность и назвал Адамом.

Затем создал Еву и с их помощью целую кампанию (кодлу, банду) бездушных, безсовестных, жадных, трусливых и т.д. особей по образу и подобию.

     Всё это он проделал на земле по названию Нод, что на востоке от Мидгард земли.

Землями называли те образования, что сейчас называют планетами.

Переименовали Земли в планеты, потомки Адама для скрытия истины. Если помнить об этом, можно увидеть в новом свете старую информацию.

     В результате перекрестного смешения народов и (ключевой) кодлой, получился гибрид способный притянуть Сущности из Мира Ада. Что бы предотвратить высветление (развитие зародыша Души) темных Сущностей, и по природной тупости, Темные силы начали скрещивать нации между собой, что бы нейтрализовать Арийскую генетику, тем самым способствуя входу большего числа темных Сущностей в гибридную генетику.

     Времена, когда в тела входили сущности из ада, это времена всеобщего безумия, жестокости, ненависти, и т.д. 

     Заработал конвейер: наплыв сущностей из ада, закрепление их на земле, включение в спираль восхождения, начало высветления. И так волнами, до тех пор, пока не очистится ад и не станет темных. Или не придумают, как сделать деградацию менее фатальной. И не прямой, ведущей прямиком в ад, а трамплином, который способствует преодолению ада.   

     Все кто думает, что он, какой-то там Волхв, или потомок белой Расы,  не прав, или прав отчасти.  Почти все Сущности на Мидгард земле, имеют тела с генетикой белой Расы. Почти все Сущности входят в тела Мидгард земли из темного слоя Нави для дальнейшего развития и очищения. Почти, это не считая Сущностей входящих в тела, не Славян, не скрещенным ни с кем; черных, желтых,  красных и сотваренных??? И имеют различные по качеству, незначительные зачатки Расы светлых Богов. И все, без исключения Сущности имеют один Исток и одну основу. Только некоторые пошли по иному пути.

     По каким-то причинам (Возможно Космические договоренности) сами Кощеи, так наши предки называли представителей тёмного мира, не могут, что-либо делать без согласия жителей земель проходящих по их территории. По аналогу морского закона, территория корабля является территорией государства, к которому принадлежит данное судно. И тем самым соблюл космические правила относительно свободы выбора, так как эти особи имели в себе частичку жителей Мидгард земли? В свете этой информации становится понятным, почему заключаются договора с инопланетянами, и производится передача технологий, в полной секретности, и дезинформация, загрязняется Природа, ведутся войны, и совершаются разные ужасные вещи. Ведь если население Мидгард земли будет знать Истину, и выступит против этого, ничего у них не выйдет. Получается, все знают и никто не против этого.

     Руками сотворённого народца Кощей Яхве-Иегова, решил взять под полный контроль Мидгард землю, а затем перейти к захвату светлых территорий. Как будто бы, не мы Кощеи это затеяли, это ваши, сами с ума сошли. Но как говорится: пути Богов неисповедимы, и без воли Богов и волос не упадет.

 

     Многие эзотерики, ссылаясь на контакты, говорят: огромное число Сущностей с нетерпением ждут своей очереди воплотиться на Мидгард земле. Что сейчас уникальное время для отработки задолженностей и искажений, допущенных ранее.

 

      В настоящее время, сущность использует возможности физического тела и генетики (Пакет программ),  процентов на пять от возможностей. Закрыты возможности влиять на окружающее пространство. Закрыты не кем то, а невозможностью, неразвитой Души взаимодействовать с Ф.Телом.

 

     Сущность влияет на физическое тело (Ф.тело-полностью совершенный, автономный запрограммированный инструмент взаимодействия сущностей с проявленным миром)   и физическое тело (память предков славной РАСЫ) влияет на сущность (Подсознание, доброе начало).  Чем более развита Душа Сущности, тем больше возможностей ф.тела она задействует.

 

 

     Сущности светлых, используют все возможности ф.тела и генетики. Например, Перун.

Генетика тела славянина несет в себе память всех Сущностей бывших в воплощении в этой генетике, от времен, для современников, не обозримых. Если одна клетка Славянина сохранилась, а она в любом случае сохраняется, то она несет в себе всю информацию, о Роде. Темные Сущности не могут с этой генетикой согласоваться, для ее использования в своих целях. Но генетика легко согласовывается с Сущностью и воздействует на Сущность как доброе начало, способствуя развитию Души.

 

    По мере удаления Мидгард земли от территории Темных, энергетика всего будет настолько светлой, что новые темные Сущности не смогут входить в тела, на Мидгард земле. Начавшие духовное развитие, продолжат его.  От сюда и пророчества о возрождении Руси, Золотом Веке, и т.д. 

 

 

 А религии существуют для привязки к правильному направлению после смерти. А то опять в Ад понесутся.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
При анализе рас на Земле и развитии (деградации) сущностей ОЧЧЕНЬ рекомендую:
http://fuxija.livejournal.com/4324.html
Аватар пользователя
Так вы говорите о проявленном мире живых, а я о посмертном, "религии существуют для привязки к правильному направлению после смерти.". Это то понятно, что ли? А о назначении религий в проявленном мире я не расписывал. То что вы описали малая часть, есть еще несколько неприятных назначений.
Аватар пользователя
В чем истинное предназначение религий понятно. Зомбировать человека, отучить его самостоятельно соображать. Ислам и христианство для того и создавались, что бы их стравливать между собой. Что сейчас происходит,- натравили исламистов на захват территорий и власти. Навязывая им мнение о превосходстве ислама перед другими РЕлигиями. И под шумок пытаются восстановить власть христианства и инквизиции. Дело Пупси райтиков относится к этому процессу. Нет сомнений в том, какой вред миру несет эта иудейская идеология, в какую бы форму ее не одевали,- ислам ли, христианство или какие другие секты. А что такие вещи не понятны что ли?
Аватар пользователя
Цитата: petr.antonov2010
последнее утверждение о религиях вызывает сомнения.

Сомнения в чем? Разве тысячи сущностей не шастают после смерти в этом мире в качестве привидений? Или у вас есть достоверная информация о истинном предназначении религий? (РЕ-повтор, ЛИГА-объединение) типа подделки под оригинал.
Аватар пользователя
Хорошая статья, но последнее утверждение о религиях вызывает сомнения.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: