Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » 7 серьезных опасений, поскольку трансгуманизм угрожает нашему человечеству и человеческой расе

7 серьезных опасений, поскольку трансгуманизм угрожает нашему человечеству и человеческой расе

7 серьезных опасений, поскольку трансгуманизм угрожает нашему человечеству и человеческой расе

 

Трансгуманизм в отношении искусственного интеллекта рассматривается некоторыми как апгрейд Homo sapiens mark 2.


Ярые сторонники утверждают, что новый, так называемый Homo sapiens mark 2, будет таким улучшением по сравнению с Homo sapiens mark 1, что это приведет к обретению сверхчеловеческих качеств. Некоторые из этих качеств, по их словам, находятся за пределами нашего нынешнего воображения!


Однако можно возразить, что эти сторонники настолько незаинтересованы в нынешнем человеческом облике, что намеренно игнорируют многие замечательные качества, которыми мы обладаем в настоящее время.


Из-за этих замечательных качеств, которыми мы, люди, уже обладаем, является ли трансгуманизм забытым идеализмом, вызывающим серьезные опасения? Является ли трансгуманизм ловушкой и в своем развитии поведет нашу человеческую расу в катастрофически неправильном направлении?


Рассмотрим следующие семь очень серьезных проблем: почему трансгуманизм может представлять огромную угрозу для нашего человечества и человечества. Рассмотрим действия, необходимые для прекращения трансгуманизма.


1 – Миллиардеры-трансгуманисты эксплуатируют массы для глобалистского захвата власти


В своем стремлении к захвату мира деньгами и властью глобалисты хотят достичь состояния «бессмертия». Несмотря на огромные затраты на развитие, они рассматривают трансгуманизм как способ стать богоподобными бессмертными существами.


В своих эгоистичных поисках эти глобалисты могут не осознавать, что мы, люди, в нашем нынешнем состоянии уже являемся богоподобными бессмертными существами!


Все, что нужно людям, чтобы трансформироваться и достичь «следующего уровня», — это стать более осознанными , чтобы осознать это! Кто мы уже есть!


2 – Необратимые потери нашей духовности и духовной связи


Слепо, беспрекословно и невнимательно принять трансгуманизм: просто взглянуть на него с точки зрения «что для меня в этом есть», со всеми его кибернетическими бионическими улучшениями, фармацевтическими препаратами, изменяющими состояние сознания, нанотехнологиями, роботизацией, биотехнологиями, модифицирующими гены… серьезная угроза.


Эта серьезная угроза — потеря нашей духовности и духовной силы: того единства, которым мы на самом деле являемся.


Здесь обитают наши человеческие качества: любовь, забота, умение делиться, сострадание, сочувствие… без которых весь человеческий род, в какой бы форме он ни был, рухнул бы.


Без чего глобалисты сделали бы нас бессильными…


3 – Гуманитарная конфискация


Еще раз повторю: в отношении 2 вышеперечисленные человеческие качества должны были бы быть безвозвратно утрачены. Мы были бы ничем иным, как пустыми оболочками без любви, тенями того, чем мы были раньше.


Нет, ребята, не деньги движут миром, а любовь.


4 – Под контролем коллективного разума

 

7 серьезных опасений, поскольку трансгуманизм угрожает нашему человечеству и человеческой расе


Подводя итог вышесказанному 1-3, не дайте себя обмануть «удобством» или предложением «улучшения» и связанных с ним возможностей.


Конечно, эта технология будет полезна для тех, кто нуждается в вспомогательных средствах для инвалидов, таких как замена протезов конечностей… и т. д… но, прежде всего, в конечном итоге технология будет использоваться для дегуманизации масс.


Массы будут интегрированы в вездесущий ИИ, контролирующий коллективный разум, и  «Интернет вещей»,  становясь частью ИИ, контролирующего коллективный разум.


Из-за сильно ошибочной идеологии люди потеряют свою индивидуальность.


Люди, к которым не относятся как к личностям, не позволяющие себе самовыражение, восстанут и создадут множество проблем контролирующим технократам.


5 – Пристальное наблюдение за массами


Каждый аспект деятельности масс будет находиться под пристальным наблюдением. Например, как насчет массового наблюдения путем мониторинга доз наркотиков с помощью таблеток с микрочипом?


Эта технология может быть использована технократами в скрытых гнусных целях. Систему можно было бы использовать для изменения настроения или контроля над разумом, в зависимости от того, какой эффект препарат и его дозировка окажут на целевого человека…


Не думаете, что ваши мысли можно прочитать? Подумайте о зловещих последствиях этого видео:



Как насчет последней ошибки, в которой ты нам нужен?


6 – Выявление основных проблем со здоровьем


В последние годы больше, чем когда-либо прежде, используются вакцины (экспериментальные), способные изменить ДНК человека. Вызывает тревогу то, что не до конца понимая результат, эти мРНК-вакцины созданы для включения в ДНК клеток-хозяев организма.


Это необратимо изменит генетический состав и то, как гены выражают себя.


Что может пойти не так в рамках трансгуманистической программы??!


Есть еще один пример серьезной проблемы/проблемы со здоровьем. Это связано с вакцинацией беременных женщин.


Ряд врачей заявили, что вакцинам привитых беременных женщин удается преодолеть плацентарный барьер и попасть в плод. Эти токсичные вакцины затем оказывают воздействие на мозг развивающегося плода. Обнаружено воспаление у плода. Комбинация большего количества вакцин и препаратов парацетамола для уменьшения воспаления приводит к большему повреждению головного мозга развивающегося плода.


Далее, когда ребенок рождается, в младенчестве, его состояние еще больше усугубляется: поражение головного мозга продолжается из-за необходимости приема более токсичных противовоспалительных препаратов и прививок…


По сути, мозг ребенка не развивается нормальным образом. Пострадавшие структуры мозга — это префронтальная кора, необходимая для когнитивных (мыслительных) процессов, и структура заднего мозга (спинная), называемая лимбической системой. Анималистическое поражение лимбической системы приводит к неправильному развитию эмоций и эмоциональных реакций.


Третьей жизненно важной структурой мозга, также затронутой в его развитии, является поясная кора (извиняюсь за жаргон). Поясная кора участвует в передаче сообщений нейронной сети между префронтальной корой и лимбической системой заднего мозга.


Вместе эти три структуры мозга при повреждении вызывают поведенческие расстройства. Пострадавший ребенок может быть не в состоянии выражать свои эмоции или проявлять сочувствие. Способность проявлять человечность могла быть потеряна на всю оставшуюся жизнь…


Последствия, последствия?!


Аутизм у ребенка является одним из примеров вышеперечисленных последствий.


По этой и другим причинам ряд врачей выступили за прекращение вакцинации беременных женщин.


Об этой серьезной проблеме необходимо знать всем беременным женщинам. Пожалуйста, поделитесь этой статьей со всеми своими беременными знакомыми.


7 – Трансгуманизм и вооружение


Нынешнее нападение на человечество включает в себя невидимую войну с использованием разнообразного скрытного оружия.


Существует использование аэрораспыляемых химикатов (химические следы), нанотехнологий наноботов, психотроники, имплантации, генерации скалярных волн, направления энергии, химического оружия, магнитных технологий… все это предназначено для нападения на человеческую расу. Большинство людей понятия не имеют, что это происходит.


Кроме того, есть идея использовать массовое наблюдение, чтобы проверить, получают ли граждане обязательные экспериментальные вакцины, изменяющие ДНК, под контролем военных США…


В заключение


Эта трансгуманистическая война не только угрожает нашему человечеству, но и ставит под угрозу всю человеческую расу. Все это делается потому, что кучка богатых людей на высоких постах хочет контролировать нас и стать так называемыми бессмертными.


Трансгуманизм угрожает разделить нас как людей. Будут те крошечные избранные горстки, у которых есть деньги и власть, чтобы стать Homo Sapiens Mark 2, в то время как остальные из нас могут быть порабощены и лишены власти…


Нам нужно распространить информацию, проявить активность и сделать что-то, чтобы остановить эту программу поглощений прямо сейчас.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: