Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Число чиновников к 2022 году сократят более, чем на 200 тысяч, а к 2024 году, на 800 тысяч

Число чиновников к 2022 году сократят более, чем на 200 тысяч, а к 2024 году, на 800 тысяч

 

Число чиновников к 2022 году сократят более, чем на 200 тысяч, а к 2024 году, на 800 тысяч

 

Хорошая новость? Но, что она означает? Это в реальности означает, что ресурс режима катастрфически сжимается как шагреневая шкурка, и он добрался до "оптимизации" уже неприкосновенной страты общества, собственной опоры и надёжи - чиновничества.
Сначало сбросили за борт как лишних людей пенсионеров - они "баласт" для рыночной экономики, кормить их только. Потом рабочий класс - он неэффективен, можно или купить готовый товар или мигрантов нанять, создав сырьевую экономику. Потом по боку учителя, врачи, вообще бюджетники - пусть учатся и лечатся те у кого только деньги, поэтому столько врачей, учителей не нужно. Далее добрались казалось бы до сакрального у любого государства - военных и можно напомнить, что творилось при Сердюкове. Только события в Ливии и наглядная судьба Каддафи заставили режим дёргаться и воссоздавать спешно армию. Но ресурсная база сжимается, и теперь за борт будут сброшены низовой и средний уровень чиновничества. Ну так им и надо. Хорошо бы их ещё и пенсии лишили. А дальше? А дальше в самой элитки начнётся борьба за ресурс, а точнее пустеющую кормушку. И чем она будет пустее, тем ожесточённей будет война всех олигархических кланов и башен Кремля друг с другом. А 2024 год, как раз год президентских выборов. Так, что всё интересное впереди.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: