Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Дмитрий Беранже. А есть ли Космос?

Дмитрий Беранже. А есть ли Космос?

 

Дмитрий Беранже. А есть ли Космос?

 

   Прежде чем мы поговорим о такой чудовищной мировой фальсификации как теория Вселенной и Космоса обратимся к Космогонии Народов Мира. Что они думали по этому поводу? И откуда пришла к нам эта зараза?

   В скандинавской мифологии Вселенная состояла из девяти миров Древа Иггдрасиль: Асгарда, Льесальвхейма, Мидгарда, Нифльхейма, Муспелльхейма, Ванахейма, Йотунхейма, Свартальвхейма и Хельхейма. Эти Миры населяли различные существа. В Асгарде к примеру жили Асы, а в Йотунхейме -Йотуны. Существа перемещались из мира в мир, но мы не видим никакого Космоса в этом мифе. Нет не Планет, не Звезд, не карликов, не черных дыр.

   В Шумерской мифологии Вселенная состояла из трех миров: небесного мира Бога Ану, наземного мира Бела, отождествляемого с Энлилем, и подземного мира, где владычествует Эа. И тоже мы не наблюдаем никакого Космоса.

   В древнегреческой мифологии Вселенная состояла из хаоса, который ее породил, плоской Земли, Тартара, который находился под землей и был тюрьмой для Титанов и  Звездного Неба. В представлениях древних греков Вселенная разделялась Землей на светлую и темную части: верхняя была небом, а в нижней царил Эреб - подземный мрак. Считалось, что туда не заглядывает Солнце. Днем оно объезжает небо на колеснице, а ночью плывёт в золотой чаше по окружающему Землю океану к месту восхода. При всем желании мы вновь не видим никакого Космоса.

   Неужели древние Народы Мира были такими тупыми и не понимали, какая на самом деле Вселенная? Что можно сесть на ракету и полететь на Марс? Но как же они тогда строили пирамиды, которые мы не можем построить? То есть получается, они были на более высоком технологическом уровне. И знали побольше нашего. Но вот Космогония у них почему-то без Космоса. Парадокс.

   В древнеегипетской мифологии в центре мироздание лежит Солнце. Оно является главным живым Богом. Его имя - Ра. И этот Бог сотворил других девять Богов. Опять спрашиваю вас, где расширяющаяся Вселенная с висящими сферами внутри?

   Платон считал, что Звезды это Божественные сущности обладающие телом и Душой. И лишь у пифогорийцев и в древнеиндийской мифологии появляются сферы-планеты, вращающиеся в пространстве. Это уже напоминает Космос. Но так ли это?

   Гербигер считал, что Вселенная это полость внутри безконечной скалы. Нечто вроде воздушного пузыря. И мы живем внутри. Наши звезды — суть ле­дяные массы. В центре его Вселенной находиться Солнце. Так же Гербигер считал, что Земля полая внутри и что мы живем на внутренней стороне Земли.

   Итак, рассмотрев много теорий устройства Вселенной, как узнать какая из них Истинна? Или, может, они все ложны?

   Нынешняя наука утверждает, что вокруг земли простирается Радиационный Пояс Земли. Он имеет форму тора. Есть внутренний РПЗ и внешний РПЗ. Начинается РПЗ на расстоянии 500-1300 км от Земли, заканчивается приблизительно на расстоянии 17000 км от Земли. Если есть Космос, то как в него летают корабли? Ведь в Радиационном Поясе большая радиация... Выходит не летают. А почему не летают, если он есть? Уже 70 лет пытаются, пытаются, но никак не могут... Почему? Видимо потому что нельзя полететь в ту точку пространства, которая изначально выдумана.

   Всем известно, что американцы не были на Луне. Это просто снятый Голливудом ролик. Гагарин тоже не летал никуда, поэтому он до сих пор доживает остаток дней в психушке. В последние годы перед своей «гибелью» он слишком много стал выпивать и болтать, что Космоса нет. Совесть была у Человека.

   Если кто-нибудь наблюдал за НЛО, то видно, что они появляются из портала и улетают в портал. В другое измерение. Просто по прямой они не летят практически. То есть другие Миры находятся параллельно нашему, но нужно знать место нахождение порталов и коды к ним, чтобы попасть в эти миры. Кодом же являются Руны. Но активируются они при помощи Врил - энергии, которая раньше текла в жилах у Арийцев вместо сегодняшней крови. Чтобы вновь путешествовать по другим Мирам, надо очистить ДНК от ошибок. Надо очистить кровь. Превратить ее в энергию Врил.

   У люцифериан есть понятие - Сфера Люцифера. Это некая сфера, которая является моделью Мироздания.

   В Славянской мифологии Вселенная стоит на Алатыре, свещенном камне, из которого проистекает жизнь.

   В библии, в книге бытие говориться, что Господь Бог создал твердь небесную и утвердил на ней светила.

  Получив всю информацию из мифов и различных Космогонических теорий, мы имеем полную картину устройства Вселенной. Вселенная это Сфера размером чуть больше Земли. Мы живем на внутренней стороне этой сферы. Внутри этой сферы есть другая сфера - так называемая небесная твердь. Внутри этой сферы живут Наши Предки но для нас они выглядят как Звезды и Планеты. Они на нас смотрят и Сердце радуется. Самые Великие светят ярче всего. Созвездия это Величайшие Семьи Наших Предков.

   Есть внешняя сторона Земли. Называется она - Агарта. Но думаю, она подобна нашему Миру. Она так же имеет небесную твердь, с которой на жителей Агарты взирают их Предки. Стоит Наша Вселенная-сфера, в которой безконечное множество Миров на неком кристалле под названием Алатырь. Этот кристалл обладает информацией обо всем.

 

Скачать статью в формате pdf


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0