Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Дмитрий Беранже. Низвержение в Тартар Люцифера

Дмитрий Беранже. Низвержение в Тартар Люцифера

 

Дмитрий Беранже. Низвержение в Тартар Люцифера

 

Скачать статью в формате pdf


   В Греческой мифологии Тартар это гора, внутри которой, томятся Титаны, Боги, проигравшие Великую Войну другим Богам. Сердце Тартара под землей, в Царстве Аида. Таков Греческий миф1

   Не секрет для многих, что в 1812 году Планетарную Цивилизацию под названием Великая Тартария захватила коалиция инопланетных нечеловеческих Рас. В основном она состояла из Рептилий, Роидов(серых или грейс) и других Рас. Правильнее было бы говорить не инопланетные Расы а инопланетные виды так как РАСА одна это Роды Асов. Эти инопланетяне, ныне, выкачивают ресурсы из нашей планеты, поработив нас.

   В истории есть период, называемый татаро-монгольским иго. Но как выяснилось теперь Иго это порядок, а Татаро-Монголы это представители Белой Расы. Внешне они неотличимы от Русов.

    Гитлер считал, что все представители Белой Расы это Арийцы.

   В Ариософии есть легенда о Туле, где говориться, что Тулеанцы были Великой Расой, но ее поработили пришельцы, которые смешались с ними. Смешанные с пришельцами существа утеряли часть сверхспособностей.

   Так же существует гипотеза о том, что все Расы кроме Белой, были клонированы рептилоидами после вторжения 1812 года и поэтому коренную Расу они уничтожают. Она им нужна только для того, чтобы управлять неким устройством под названием Логос. Сознание Человека напрямую связано с Логосом.

   Что мы получили в итоге, собрав воедино выше изложенные факты? Некая планета, где был Арийский порядок и имеющая название Великая Тартария, была захвачена в 1812 году Галактической коалицией во главе с Люцифером. О появлении Люцифера свидетельствует знак: глаз на пирамиде или глаз на треугольнике. Это символ появился после 1812 года. Он означает победу Люцифера. Так выглядит его космический корабль. Была ядерная война, так как вся земля в воронках и есть свидетельства о ядерном взрыве в Москве, которая, как мы знаем, была сожжена. Так же, впоследствии, когда началась ядерная зима, то в Америке замерз Гудзон. После окончания войны у самых непокорных людей на планете, а именно на территории России узаконили рабство местного населения. Его отменили только в 1861 году спустя почти 50 лет после оккупации... Все высокие космические технологии, которыми обладало Человечество, были уничтожены. И из развитой Цивилизации мы превратились в отсталую и дикую. Нашу планету сделали Галактической тюрьмой состоящей из лидеров проигравшей стороны. Внутри планеты сидят поверженные Боги Арийцев потерпевшие поражение в битве с Люцифером.

  Ну, остальное вы и сами знаете. Власть держится в руках масонов, которые в основном Люцифериане потому, что покланяются своему галактическому хозяину.

   Что нужно сделать, чтобы изменить ситуацию на земле и в Галактике? Сами  мы ничего не сможем, так как мы всего лишь люди, имеющие ограниченные Человеческие возможности. Но мы способны освободить из подземелья наших Богов, которые имеют сверхспособности и которые по сути наши Старшие Братья1 С помощью освобожденных Богов-Повстанцев мы сделаем нашу планету оплотом сопротивления Люциферу в нашей Галактике и как минимум отвоюем планету. Но если Боги что-то придумают, то возможно мы сможем низвергнуть Люцифера в Тартар. И мы будем править Галактикой - Млечный Путь.

   Но есть другой путь: просто жить рабами пришельцев, есть отравленную пищу, пить отравленную воду, дышать отравленным воздухом и умирать по истечению пятидесяти - восьмидесяти лет. Хотя в случае победы мы обретем физическое безсмертие, так как мы умираем только потому, что нас убивают, каждый день, оккупанты. Не станет оккупантов и мы будем жить Вечно.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
IceDream,
:) Конечно
Что еще может написать рука системы с левым ай-пи вроде вашего :)
Аватар пользователя
Скажу проще: первая - обычная девушка, не уродина но и не красавица, а вот вторая погорячее будет. wink
Аватар пользователя
IceDream,
страшны жыдовки... како яхвэ! gora
Аватар пользователя
Чем вам насолили данные две девушки на фотографиях? Тем, что они еврейки и разумеется, из хорошо обеспеченных и благополучных семей? Или потому, что вас таким девушкам вы и нафиг не нужны? Смех и грех. Ну еврейки они, ну ходят в синагогу. Так ведь это их традиции. С такой же лёгкостью, можно создать демотиваторы про вас, которые придерживаются так называемой вере предков и славят "священные пни". Смысл будет тот же.

Анекдот:

Приходит маленький Мойша домой, подходит к маме, и говорит:
- Мама, мама, а я сегодня в школе написал в графе "Национальность" шо я русский!
- Сынок, а шо ты каждый день кушал на обед?
- Курочку
- Вот, а теперь ты будешь есть картошку, как все русские дети
Мойша расстроился, пошел к папе, думает, может папа одобрит. Подходит к папе:
- Папа, папа, а я сегодня в графе "Национальность" в школе написал шо я русский!
- Сынок, а на чем ты каждый день ездил в школу?
- На машине папа!
- Вот, а теперь ты будешь ездить на трамвае, как все русские дети
Мойша совсем расстроеный подходит к дедушке, вдруг тот одобрит:
- Дедушка, дедушка, а я сегодня в графе "Национальность" написал шо я русский!
- Внучек, а сколько ты получал в школу каждый день карманных денег?
- стольник дедушка!
- Вот, а теперь ты будешь получать рупь., как все русские дети
Мойша совсем расстроился, садится вместе с семьей ужинать. Все едят курочку, перемигиваются межд собой. Мойша кушает картошку. Тут мама спрашивает Мойшу:
- Ну шо сынок, как тебе быть русским?
- Блять, всего пару часов как русский, а уже вас, евреев, ненавижу!!!
rofl
Аватар пользователя
Цитата: paramatma
Безумные роботы robot


Согласен.

Цитата: olla
А как нам освободить из подземелья наших Богов???


Надо откопать заваленные проходы. Но пока мы на земле не хозяева такую спецоперацию провести очень сложно. Но можно1 Потому что невозможного нет.
Аватар пользователя
А как нам освободить из подземелья наших Богов???
Аватар пользователя
Цитата: jadayMisha
А как те с таким обоянием?

Безумные роботы robot
Цитата: jadayMisha
(который затмевает разум, для неведающих)
Значит не выдержат испытания и не перейдут на следующую ступень. Эта проверка конечно сильная, но самое сильное, конечно - это медные трубы (которые прошли единицы).
Так испытывали уже "продвинутых" йёгинов. На заднем плане как раз видны те, кто эти иллюзии творит (они так же играют на стороне Бога, давая пройти лишь достойным).
Аватар пользователя
Люцифер говориш Дима!
А как те с таким обоянием? (который затмевает разум, для неведающих)


Или эта чистокровная рептилька
bad


Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: