Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Документы ФБР о нахождении пришельцев на Земле

Документы ФБР о нахождении пришельцев на Земле

  • 13 июня 2015
  • 3314
  • 2
  • AAARIS
  • Функционал

Документы ФБР о нахождении пришельцев на Земле


ФБР признало, что нашу планету действительно посещали "гости из других измерений". Тот факт, что ФБР проявляет активность в изучении явления НЛО уже давно никого не удивляет. На самом деле многие научно-фантастические фильмы могут быть основаны на вполне реальных событиях, которые стали известны широкой общественности в результате утечки информации, специально устроенной государством для того, чтобы целенаправленно повысить осведомленность населения в этом вопросе.

 

Документы ФБР о нахождении пришельцев на Земле

 

В 2011 году, после того, как некоторые документы уже были рассекречены, общественности показали доклад специального агента ФБР, составленный в 1947 году. Специальный агент ФБР, имя которого осталось неизвестным из соображений национальной безопасности, долгие годы изучал и собирал информацию об НЛО, также им были опрошены множественные очевидцы посещений Земли внеземными созданиями.

 

Документы ФБР о нахождении пришельцев на Земле

 

Согласно докладам и рассекреченным документам планету несколько раз посещали внеземные особи, прибывшие из других измерений. Кроме того, некоторые из этих существ происходят из эфирной плоскости, которая сосуществует с нашей физической Вселенной. Эти "создания" появлялись на нашей планете в виде гигантских полупрозрачных фигур.

 

Документы ФБР о нахождении пришельцев на Земле

 

Вот основные тезисы доклада:

1. Часть летающих дисков возит экипажи, другие - находятся под дистанционным управлением.
2. Внеземные гости преследуют мирные цели.
3. Существа выглядят как люди, но имеют гораздо большие размеры.
4. Они прибыли из своего мира, они не перевоплощаются в людей.
5. Они не прибывают с других планет в нашем понимании этого слова. Ихним домом является так называемая эфирная планета, которая как бы проникает в наше измерение, но мы этого не ощущаем.

 

Документы ФБР о нахождении пришельцев на Земле

 

6. Их тела автоматически материализуются при выходе на частоту вибраций нашей материи.
7. Летающие диски приобретают вид лучистой энергии или луча. Он с легкостью может расщепить любого, кто будет представлять для него опасность. Они материализуются и исчезают по своему желанию, не оставляя никаких следов.
8. Они не приходят в наш мир из "астральной плоскости", но их корабли соответствуют понятиям Lokas или Talas. Люди, изучающие эзотерику, поймут эти термины.
9. Их невозможно обнаружить радаром или связаться с ними по радио.

 

Документы ФБР о нахождении пришельцев на Земле

 

Дополнение: Lokas имеет немного удлиненную овальную форму, состоит из жаростойкого металла или неизвестного сплава. В передней части Lokas находится управление, в средней - лаборатория, в задней - оружие, которое представляет собой мощный энергетический агрегат, возможно, луч.

 

Документы ФБР о нахождении пришельцев на Земле

 

Что вы думаете на счет этого? Если эти существа посещали Землю последние 50-60 лет, то вполне возможно, что они уже бывали здесь сотни и тысячи лет тому назад. Эти пришельцы могли повлиять на развитие цивилизации. Возможно, они до сих пор оказывают определенное влияние на развитие человечества.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
За всё время ни я, ни мои знакомые, ни знакомы знакомых ни разу нигде и никогда не видели ни самих "инопланетян" ни следов их присутствия.

Если что-то не поддается объяснению в раках сегодняшнего мировоззрения, то это не значит, что кто-то откуда-то прилетел.

Вполне возможно, что тысячи лет назад была такая же развитая цивилизация, чему и есть доказательства. Однако, назвать её великой, язык не поворачивается. Это точно была фашистская рабовладельческая система, в которой у одних были технологии, а другие, из-за пропасти в мировоззрении, называли их богами.
Аватар пользователя
нашу планету действительно посещали

Внеземные гости преследуют мирные цели.

Угу, "посещали"...
Зоотехники за скотом приглядывают, вот и весь "туризм"! dealer
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: