Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Думай так, как буд-то говоришь в слух

Думай так, как буд-то говоришь в слух

 

Думай так, как буд-то говоришь в слух

 

Сохраняй в своем сознании спокойствие, всегда думай так как будто ты говоришь это в слух, потому что на самом деле, все наши мысли имеют четкую материальную форму, сигналы и частоту, а значит оставляют в пространстве следы, то что мы называем ПОДСОЗНАНИЕМ воспринимает и переводит эти сигналы. 

Думая о человеке мы начинаем на тонком плане вести с ним диалог и он слышит все наши мысли. Отсюда и возникает ощущение раздражения в Душе когда мы кого то про себя ругаем или осуждаем, потому что человек нас слышит и отвечает нам, и общаясь с нами уже в живую, имеет встроенную антипатию, ощущение неприязни к нам только потому что услышал все наши мысли о нем. Он не может понять почему это возникает, но оно есть и сделать он с этим не чего не может. 

Почему мы думаем одно, а говорим другое? 
Может потому что боимся сказать что думаем, так скажем "сохраняем меры безопасности"? Или потому что понимаем что это будет не правильно и не красиво... Возможно 

Но почему тогда в голове мы можем позволить себе воображать какие то пошлые или грязные, невежественные мысли? 
Наверно, только потому что думаем что нас не слышно! Что это наше тайное, сокровенное, в голове мы можем быть как мы думаем "Настоящими" и говорить обо всех все что вздумается и воображать все подряд, будучи уверенные в том что это наша тайна! 
Примите за факт понимание что все наши мысли, образы и представления слышит каждый человек и знает что вы о нем думаете на самом деле, поймите это прочувствовав своим внутренним миром этот постулат. 

Думайте о людях так будто говорите с ними, так как бы Вы хотели что бы понимали и говорили с Вами. Приняв и используя это в жизни, по закону подобия в Ваш мир придет то что Вы потихоньку начнете понимать, чувствовать и слышать что у других людей на уме, особенно когда это касается Вас. 

Думая о нас человек задействует нашу личную частоту, наш уникальный вибрационный код и соответственно с того момента его мысли и мы становятся единым целым. Мы уже знаете что он думает и слышим его. Отвечаем ему на более высоких частотах, как радио. На 105.5 фм например говорит Ваше Я, внутренний осознанный диалог, а отвечаете Вы на автомате на более высоком 1134 фм человеку который что то о Вас думает (цифры просто грубый пример и не имеет больше нечего общего кроме как примера с реальностью) Отвечаем ему, как мы говорим ПОДСОЗНАТЕЛЬНО, хотя лучше сказать Сознанием, полным, единым, ведь потому что наше осознанное сознание лишь ЧАСТЬ НАШЕГО ЕДИНОГО ЦЕЛОГО СОЗНАНИЯ! 

И каждый из нас как и в физическом мире, присутствует своим Духом (Духовным телом) в Духовном мире. Как мы еще говорим в Ментальном мире находимся своим телом, в котором так же есть свои законы, постулаты и аксиомы, которые работают как например СИЛА ПРИТЯЖЕНИЯ в этом мире. Есть такие же причинно-следственные связи, ведь Физический мир часть Духовного мира и наоборот, значит что эти миры подобны и не сильно отличаются друг от друга, и что бы нас слышали в Физическом мире нам нужно говорить своим ртом и речевыми органами создавать вибрацию воспринимаемую слухом, то что бы нас слышали в Духовном мире, нам стоит думать и мыслить, создавая подобную вибрацию и так же воспринимаемую и понимаемую СОЗНАНИЕМ ЧЕЛОВЕКА. 

Ведь во многих учениях говорится о чистоте помыслов как основе Духовной жизни. И ведь говорится не спроста: 

1. Наш Дух это наша основа, ведь в первую очередь мы сознание, "Я", "Разум" "Личность" "Энергия", имеющая первую оболочку Духовного тела, далее мы "чувства" и "эмоции" то есть Астральное тело, как отражение наших мыслей виде чувств и ощущений (ответа окружающего пространства и нашей Души, воспринимаемого нами как чувство) и наконец третье, наше физическое тело в котором все мы сейчас находимся! 

2. Сперва появляется мысль, которая порождает желание в виде чувства, эмоции и уже желание создает намерение и действие. Светлые мысли значит светлые желания и поступки. Невежественные мысли, соответственно и такие же желания и поступки. 

3. Все идет из Духа и при этом как воспитанный человек контролирует свою речь в обществе, так и воспитание Духа является контролем за своими мыслями. Если у тебя воспитанный Дух, который контролирует свои мысли, желания, значит у тебя есть защита, значит ты перестал себе в чем то врать и вернулся туда откуда пришел когда то.... 

Проследите за тем как мысли и образ рожденный в голове создает реакцию в виде чувства, эмоции, научитесь слышать голос Души и думать позитивно, думать без осуждения и сравнений, возьмите за постулат в своей жизни свою Совесть и идите со своими знаниями которые накапливаете по жизни, и пусть эта статья даст Вам возможность узнать что то новое, а точнее хорошо забытое старое, которые вы только что вспомнили и способны этим пользоваться, ведь благодаря тому что в вашей голове будет меньше шума и войны к Вам вернется способность ясно мыслить и ясно чувствовать, ясно слышать и ясно видеть. 
Всех Вам Благ! 

Ванька Белименко


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: